Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Вело-Супер-Сотня: Итоги

24.09.2004 00:00
Выкладываю итоговый протоколы ВСС:

http://www.skisport.ru/protocols/archive/148.zip - личные, 90КБ

http://www.skisport.ru/protocols/archive/149.zip - Супер-Кубок, 11КБ



Все неполученные призы, дипломы и свидетельства по ВСС - начиная со следующей среды (29-го) в клубе Парсек. Просьба предварительно звонить и согласовывать время.

Все неполученные призы и (почти) дипломы за Кубок России (протокол находится в том же архиве) надо получать в редакции Вело-Темпо, что в Крылатском. Все, за исключением некоторых дипломов. К сожалению я сейчас не помню какие дипломы у нас а какие нет, поэтому уточню ко вторнику и напишу.



А в целом предлагаю здесь выкладывать замечания и предложения к организаторам (просто впечатления пусть остаются в соседней ветке). И на этот раз полезно, и на следующий год (вдруг продолжим ВСС) может пригодиться.
  • Просмотров:1133
  • Комментариев:13
  • Рейтинг: 0 0 0
Некоторые неточности+
24.09.2004 13:28
под №№ 299 и 280 в протоколе указан один и тот же человек - Ворушилов Евгений.

Так же под №№ 479 и 379 - Кубинцев Борис ( правда в одном месте он написан как Дубинцев)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Проснулся
24.09.2004 14:48
Уже всё сверстали. Я тоже эту фишку увидел, но Дима говорил, что окнчательные будут через 1 нед. Я читал, а ошибок больше не видел. Выходит ребята оплатили по 2 взноса, а кто ехал вместо них?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И правда где вы все были :)
24.09.2004 16:14
Лишего Ворушилова уберу, я вспоминаю что возник вопрос какой номер мы ему дали и в итоге записали два раза, а платил он один раз.

Кубинцева и Дубинцева... сдается мне просто "Кубинцев" и было написано в карточке, мы его так и ввели (если уж самому человеку влом свое имя написать), попробую проверить. Но скорее всего так и останется...



P.S. Я примерно считал что неделю, но большинство исправлений (и то в именах и клубах) мне сообщили в пн., я подождал еще пару дней - тишина, ну я и сделал итоговые.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дим, ты забыл ещё добавить кубок КЛУБОВ СС
24.09.2004 14:49
Можно в exl на второй лист
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Точно. Постараюсь исправить сегодня (-)
24.09.2004 16:10
 %subj%    
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Меня попросили высказать некоторые соображения
27.09.2004 14:19
По поводу организации, что я и делаю (правда понимаю, что на меня ушат помоев выльют)

Итак - внешний антураж, судейство - выше всяких похвал.

Давайте разбирать внешне незаметные стороны ВС.

Для начала организаторам надо решить о дальнейшем пути развития ВС. Если все преврашать в некую фан покатушку для лыжников за 300 рублей с номерками, то ничего менять не нужно, но если идти по более сложному пути превращения ВС в лучшую гонку страны, то нужно обратить внимание на следующие вещи: во первых экипировка спортсменов - у меня сложилось впечатление, что многие не совсем понимали, что приехали  на велоГОНКУ. На головах у многих допущенных ( почему-то) к старту были шлемы лишь издали, напоминавшие велосипедные. Единственное чего я не увидел на ВС - это строительных касок. Велосипеды - некоторые из них никогда бы не были допущены на другие соревнования из-за своего состояния. Про чудовище с двумя рулями я вообще молчу (это неделю назад на велогоне обсуждали)

И это происходило на этапе КР. Где была обещанная проверка тех сосотояния велосипедов перед стартом???

Процедура старта. Даже в Муроме старт был более пристойным, чем на прошедшей ВС.

Там ( в Муроме) хоть была возможность разобраться до того как пелетон въехал на узкие тропинки.

Вы же убрали разгонный круг и пелетону пришлось растягиваться на немеренную длину. Обогнать на первой петле медленно едущих плотной группой не было никакой возможности. Наличие разгонного круга помогло бы этого избежать.

По поводу ВС2005. Я слышал, что планируется её перенос на конец мая-начало июня. Это мягко говоря неграмотное решение ( я об этом говорил с одним из организаторов ВС). Дело в том, что в это время года народ функционально не готов ехать такой марафон, но на это можно и забить. Более проблематично другое -  в это время года НИКОГДА не бывает хорошей погоды. Воленовский марафон, проходящий во вторую неделю июня НИКОГДА не был по сухому - всегда или в дождь или сразу после дождя. Что было в дождь на ВС все помнят по прошлому году.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
про шлем
27.09.2004 18:09
на мой вкус шлем Перепелкина не является шлемом

у на РБ и на МК его допускают?

не думаю, что танковый или строительный или хоккейный хуже :)



а что из себя представляет проверка техн. состояния мтб? это вообще реально?

у меня например колодки нулевые (уже пара месяцев)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вообще-то
27.09.2004 18:23
У Перепёлкина велосипедный шлем Руди Проджект. Где-то пятилетней давности, НО велосипедный.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про колодки и пр. +
27.09.2004 18:28
Видно что ты не в теме. На первой сотне на входе в волчатник стоял Гудалов (вроде он) и проверял велосипеды - в первую очередь тормоза. А то что ты едешь на стершихся колодках это не только твоя проблема. Ляжешь ты на каком-нибудь вираже не велика потеря, но если ты еще положешь людей (из-за тог, что не удосужился велосипед к гонке подготовить) вот это действительно проблема будет. На МК, РБ и всех остальных ВЕЛОгонках по умолчанию считается, что стартующие понимают где они и как надо готовить технику.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*********
28.09.2004 11:43
я в курсе, что это RP

кепка RP тоже пойдет? что значит "шлем для КК"? Некое произведение от известного производителя? :)

Допустили бы его на нормальную КК гонку в поролоновой кепке? (хоть Giro, хоть Bell)



>> считается, что стартующие понимают где они

во как!

дебютантов и чайников на МК-РБ не бывает? все всё понимают! Только на ВС дебилы прутся



что-то чувство меры тебя подводит :(



п.с.

третий раз повторять что "я не в теме" не надо

да, я не в теме
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Где же взять
28.09.2004 11:21
десятки литров ценного продукта? :-) Разве что, непонятно зачем в очередной раз передергивать про 300 рублей? На лучшие российские соревнования следует заявляться заранее, а это 150р. И по поводу шлемов. Многие велошлемы типа кепка гораздо менее полезны для здоровья, чем хоккейные или водные. Форма велоподелок продиктована аэродинамикой для гонок по шоссе. Височная область, как правило, совсем не защищена, да и держатся они на голове условно... .
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
************
28.09.2004 12:31
чтоб было понятно о чем речь

http://www.skisport.ru/photos/picture.php?unit=12,v=1,w=1,id=2086,page=14

(сходу Димы крупнее не нашел)

Если это НАСТОЯЩИЙ шлем, то я и правда не в теме... СОВСЕМ



кепка (мягкая) из пороллона ~7мм

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Еще исправления
30.09.2004 15:47
Че-то всех тянет исправлять именно итоговые протоколы....



Изменения от 30 сентября:

№412 Колодин Алексей - поставлен номер лицензии, соответственно в Кубке России перенесен в группу "юниоры".

№38 Жильцов Петр - в соответствии с протестом ВК Царицыно убран коллектив "3х9 bike4u", соответственно этот коллектив потерял 100км в командном зачете.

№10 Ярошенко Дмитрий - поставлен коллектив "ВК Царицыно", пропущенный при первоначальной заявке. Соответственно ВК Царицыно получил дополнительные 100км в командном зачете.



В соответствии с двумя последними изменениями поменялся победитель командного первенства. Теперь тройка выглядит так: ВК Царицыно (Москва) - 1233, МГСУ (Москва) - 1167, 3x9 bike4u - 1150



В связи с возникшими претензиями по составу группы "элита" в Кубке России протоколы КР пока не публикуются

- - - - -

Неполученные призы по возрастным группам (награждаются первые 3 в каждой группе) можно получить в клубе Парсек.

Также в клубе Парсек можно получить свидетельства об окончании Вело-Супер-Сотни (выдаются всем преодолевшим 50км и больше), дипломы командам МГСУ и 3x9 bike4u за призовые места, а также дипломы командам МГСУ, Битца и Фотон за первое, второе и третье места соответственно в командном зачете по итогам трех гонок серии Супер-Сотня.

Для получения призов, дипломов и свидетельств необходимо подъехать в клуб Парсек (где была регистрация), предварително согласовав время визита по телефону.

Медали и грамоты по Кубку России выдаются в редакции журнала Вело-Темпо в Крылатском.



Сам проокол тут:

http://www.skisport.ru/protocols/archive/151.zip
Ссылка Рейтинг: 0 0 0