Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

На сайте Госкомспорта

29.09.2004 00:00
есть нормативный документ

http://www.goskomsport.ru/pdf/Debit2004.doc



Кто владеет количественной информацией, тот может из чисто детского любопытства посчитать во сколько реально обходится содержание сборной по расчетам Госкомспорта. И сравнить с цифрами из http://www.skisport.ru/news/index.php?news=1325, и посчитать сколько действительно денег на это необходимо.



Лично меня впечатлили цифры из Приложение №  9 к к Порядку финансирования спортивных мероприятий.

  • Просмотров:1439
  • Комментариев:25
  • Рейтинг: 0 0 0
Надо же
29.09.2004 20:48
Указ Президента Российской Федерации о стипендиях Президента Российской Федерации спортсменам - членам сборных команд России по олимпийским видам спорта и их тренерам





В целях государственной поддержки спорта и стимулирования творческой активности спортсменов - членов сборных команд России по олимпийским видам спорта и их тренеров постановляю:



1. Учредить стипендию Президента Российской Федерации спортсменам - членам сборных команд России по олимпийским видам спорта и их тренерам (далее именуется - стипендия Президента Российской Федерации) в размере 15 000 рублей и выплачивать ее ежемесячно.



2. Установить с 1 июля 2002 г. 1000 стипендий Президента Российской Федерации и с 1 января 2003 г. - до 3000 указанных стипендий.



3. Утвердить прилагаемое Положение о порядке выплаты стипендий Президента Российской Федерации спортсменам - членам сборных-команд России по олимпийским видам спорта и их тренерам.



4. Осуществлять ежегодно, начиная с 1 июля 2002 г., назначение стипендий Президента РоссийскойФедерации в соответствии с Положением, утвержденным настоящим Указом.



5. Правительству Российской Федерации:



предусматривать при формировании проектов федерального бюджета на 2003 год и последующие годы средства для выплаты стипендий Президента Российской Федерации;

определить в установленном порядке источники финансирования расходов, связанных с выплатой в 2002 году стипендий Президента Российской Федерации.



6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.



Президент Российской Федерации

В. Путин



Москва,Кремль

6 июля 2002 года

№ 692

--------------
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Только нужно обязательно
29.09.2004 22:16
обращать внимание и на приложение к этому документу, а то все могут решить, что каждому сборнику что-то положено. Не все так просто...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я не поняла только
29.09.2004 22:34
а где требования к самим кандидатам? Или я не увидела?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это приложение:
29.09.2004 22:42
Положение о порядке выплаты стипендий Президента Российской Федерации спортсменам - членам сборных команд России по олимпийским видам спорта и их тренерам







1. Настоящее Положение определяет порядок выплаты стипендий Президента Российской Федерации спортсменам - членам сборных команд России по олимпийским видам спорта (программам, дисциплинам) и их тренерам (далее именуются - стипендии Президента Российской Федерации).



2. Стипендии Президента Российской Федерации назначаются гражданам Российской Федерации, являющимся спортсменами - членами сборных команд России по олимпийским видам спорта и их тренерами.



3. Стипендии Президента Российской Федерации назначаются решением Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и спорту ежегодно, не позднее 15 января, и выплачиваются в течение одного года.



4. В целях отбора кандидатов на получение стипендий Президента Российской Федерации (далее именуются - кандидаты) и выработки соответствующих рекомендаций образуется комиссия Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и спорту (далее именуется - комиссия). Положение о комиссии и ее состав утверждаются решением Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и спорту по согласованию с Олимпийским комитетом России.



Состав комиссии формируется из равного количества представителей Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и спорту и Олимпийского комитета России.



Список кандидатов, рекомендованных комиссией, утверждается решением Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и спорту.



5. Документы на кандидатов представляются в комиссию до 1 августа текущего года федерациями (союзами, ассоциациями) олимпийских видов спорта.



Перечень документов, необходимых для рассмотрения вопроса о назначении стипендий Президента Российской Федерации, определяется комиссией и утверждается решением Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и спорту.



6. Порядок отбора кандидатов устанавливается комиссией и утверждается решением Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и спорту.



7. В случае если спортсмен и (или) тренер, получающие стипендии Президента Российской Федерации, исключены из сборной команды России по олимпийскому виду спорта, они лишаются права на получение стипендии.



Выплата стипендий Президента Российской Федерации спортсменам и (или) тренерам прекращается с месяца, следующего за месяцем принятия в установленном порядке соответствующего решения Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и спорту.



8. Выплата стипендий Президента Российской Федерации производится спортсменам - членам сборных команд России по олимпийским видам спорта и их тренерам в установленном порядке, ежемесячно, в пределах средств, предусмотренных на эти цели в федеральном бюджете на соответствующий год Государственному комитету Российской Федерации по физической культуре и спорту, сверх установленных должностных окладов, доплат, надбавок, премий и других выплат.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кажется, ты не понял
29.09.2004 22:45
Или я что-то упускаю.



Принцип отбора кандидатов?



(6. Порядок отбора кандидатов устанавливается комиссией и утверждается решением Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и спорту.)- где оно?

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
мощно
29.09.2004 19:02
а теперь надо бы, чтобы спортсмены распечатали эти документы (особенно второй), пришли к руководству и поинтересовались, где их деньги...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О порядке ...
29.09.2004 19:07
так ведь
29.09.2004 22:17
их (деньги)то получают же!!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
о как
29.09.2004 22:50
Андрей, а платят-то регулярно? и эти деньги - единственные которые вам платят, или есть еще какие-то?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
из вашего предидущего поста
29.09.2004 23:06
можно понять , что спортсмены (лыжники) денегвообще не получают. на самом деле получают все, просто разные суммы!!! но я думаю что на счёт этого всё по правилам. Если я занимал в позапрошлом сезоне место в тройке на ЭКМ, то я и получал по 15000 в месяц от Госкомспорта весь прошлый сезон. Если в прошлом сезоне не смог, то сейчас у меня 7000 примерно. Перечисления каждый месяц. всё что нужно-это подписать трудовой договор с Госкомспортом. А здесь небольшая проблема т.к. нужно для этого ехать в Москву. Вот я небыл в Москве 3 месяца и за август мне не перечислили, потом появился, подписал что надо и думаю что всё в порядке будет. а если не будет, то позвоню туда и скажу что мол перечисления не поступали и там всё проверят. Так что тут никаких претензий. как пробежал, так и получил :-))))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей
29.09.2004 23:13
Добрый вечер, спасибо за отклик!

А какие все-таки требования и условия к кандидатам на получение?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я точно не знаю
29.09.2004 23:20
Наверное всё по Российскому рэйтингу решается. Состав "а" получает примерно одинаковые суммы, состав "б" тоже одинаковые, но меньше. А дальше........... не знаю.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А других государственных источников нет?
30.09.2004 00:01
правильно я понимаю, что федеральные гос.деньги у сборников только от Госкомспорта? или ФЛГР тоже платит? И если не секрет, региональные гос.деньги сборникам какие-нибудь идут? И если идут, то сильно ли их объем зависит от региона?

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
????
30.09.2004 23:09
Идут. Извините что коротко.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а еще
29.09.2004 19:04
можно теперь всем этим интересоваться у управляющего делами президента РФ, он же глава Ассоциации зимних олимпийскх видов спорта - http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=166893

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Смотрите в наших новостях
29.09.2004 20:46
Разместила то, что есть на Совспорте и еще из другого источника.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вытащил на свет эти документы
29.09.2004 23:00
не с целью уличать и т.п. Просто можно оценить насколько все это дорого. Те же тестирования спортсменов, биохимический контроль, аренда жилья, транспорт...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот что мне не понятно
29.09.2004 23:15
Очевидно, что все это дорого! Но почему не дают поехать туда, куда спортсмены хотят сами на свои же деньги?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Почему не дают?????
29.09.2004 23:25
Плати деньги и езжай куда тебе заблагорассудится. Только если ты в сборной команде, и захочешь сам готовиться, то отношение руководства к тебе становится немного другое........
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Цитирую  
29.09.2004 23:33
Отсюда http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=23397

"Группа Ефимова, где я тренировался тогда, просила разрешения провести сбор в Финляндии, можете догадаться как и каким тоном нам отказали. Отказали ничем не мотивируя, хотя мы предлагали ехать туда за счёт местных организаций."
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да такое было.
30.09.2004 23:07
даже хотели предложить в Сыктывкаре. Ефимов сказал: "Это вариант"
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сорри, что не в тему !
29.09.2004 23:37
Привет Андрей ! Давненько тебя в форуме не слышно было :-) В протоколах Острова тебя не видел. Ты туда не ездил ?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет
30.09.2004 23:05
Как дела. я на сборах был на Белмекене. погода хорошая была, но немного холодновато. Хорошо в общем потренировались. Из за этого сбора не приехал в Остров, хотя очень хотел посоревноваться. ну это не беда , у нас тут в Сыктывкаре соревнований хватает.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Извини, что не отвечал
05.10.2004 22:15
Привет Андрей ! Извини , что не сразу откликаюсь на твое сообщение, на работе завал, да и в спорте тоже много интересного. Так, что до просмотра форума руки не дошли.

Чего у Вас там за старты в Сыктывкаре ?! Всем наверное интересно будет ? Ваши старты всегда интересные ! Скинь инфу , а может быть фоток со стартов подбросишь, в твоей галерее одно старье :(

Мы у себя в Нижнем тоже соревнуемся - смотри в форуме о соревнованиях в Выксе и на моей галерее фотки ( только не Vladimir Beloff - там пусто , а В.Белов - я фото с рабочего компа кладу)

Ну пока , передавай привет Леготе, он похоже в и-нет вообще не ходит:(

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0