Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Обращение к Грушину и Вяльбе

00
27.11.2004 00:00
Уважаемые Александр и Елена! По случаю купил 29 номер Л.С.Я не великий спортсмен, но 10 лет жизни я отдал лыжным гонкам и кое-что в них понимаю. Меня достаёт, с что вы на высшем уровне не можете договориться между собой. Если Вы не способны к компромиссам и ставите свои личные амбиции выше ДЕЛА, оставьте свои посты, наберите ребят и с "нуля" подготовьте хотя бы по одному мастеру спорта. Свою миссию можете считать выполненной. Административную работу федерации оставьте более понимающим людям, поверьте, они есть и лучше с юридическим образованием, а то больно смотреть, как действующих спортсменов дисквалифицируют за употребление "допинга", а врачи команды и главные тренера остаются на своем месте. Действующему спортсмену не пристало, да и некогда разбираться в тонкостях фармакологии, без которой спорт высших достижений невозможен. Могу заразить всю сборную команду бронхиальной астмой с выдачей соответствующих справок.  

Желаю УДАЧИ!!!

  • Просмотров:983
  • Комментариев:7
  • Рейтинг: 0 0 0
                                                 
28.11.2004 01:13
К сожалению, у нас в лыжах, как и во многих других областях - "наверху" не те люди, которые обладают необходимыми качествами, чтобы там быть и работать, а те, которые обладают необходимыми качествами, чтобы туда пролезть по чужим головам и душам.



Процесс пролезания связан с такой грязью, что потом человек уже никому не доверяет. В результате, вместо того, чтобы вместе работали специалисты и управляющие, и те и другие пытаются совмещать оба этих качества. А такое случается крайне редко. Ошибки этих людей оплачивают спортсмены (пушечное мясо).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
***************
29.11.2004 13:16
готов подписаться



только жаль :(

-или не прочитают

-если прочитают, то проигнорируют (ессно) - у них свои задачи



не верили мне, когда я грил, что придет Вяльбе к власти и станет типичной совковой чиновницей :(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да там удачи мало!
29.11.2004 14:40
Я так вижу всю эту ситуацию.

Люди не на своем месте. Административная работа в настоящее время требует соответствующего опыта и знаний. Любить и всю жизнь отдать лыжным гонкам мало. Необходимо соотв. занимаемым постам. Та же ситуацию и с Фитисовым.

Вот только что непонятно. Как же самолюбие Елены? (может она сама ответит на этот вопрос).

У нас вся система административного управления в стране построена по аналогичной схеме. Это ужас просто.

Елена нам остается только надеяться на Вас. В том что разум и самолюбие (ведь лесть подчиненных только с начала тешат самолюбие) одержат превосходство над корыстью.

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уважаемые негодующие,
30.11.2004 17:20
Неужели вы думаете, что кто-то вам здесь ответит из критикуемых личностей? Во первых, вы нарушаете азы науки :-))) Как учат всякие Карнеги и их последователи, нельзя критиковать личности, можно критиковать поступки. Какие собственно конкретные действия указанных товарищей вызывают ваше личное неудовольствие? А что собственно стоит за этими их действиями вам доподлинно известно?



А потом, как именно вы представляете управляющую работу Федерации? Типа приходит господин имярек в Федерацию, усаживается в шикарное кресло (читай трон), и начинает мироедствовать, тащить и не пущать? Какие именно функции выполняет господин А или господин Б вам точно известно? Если вы говорите о том, что они не способны их выполнять? А вы пойдете лично выполнять эту работу за означенные деньги? И что собственно господин имярек от этого имеет по вашему мнению? Это к вопросу о корысти :-))



Все не ангелы, все ошибаются, но наезд должен быть КОНКРЕТЕН :-))



А потом, смысла в форуме кости мыть мало. Если хотите донести вашу точку зрения до господ из Федерации, сначала найдите того, кто им это передаст. Помилуйте, сезон, соревнования и неизвестные вам прочие дела, и что, кто-то будет рыться в сетке, искать кто что там говорит? Им и так заранее известно :-))) Степень загруженности господина А или госпожи Б хотя бы попытайтесь предположить (нету к сожалению ничего вроде А.Совраницин «Один день из жизни …»)



Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное. Чтобы кого-то снять или уволить, нужно иметь замену. Чтобы что-то или кого-то критиковать надо хоть немного конкретики знать. А то получается как всегда. Кто не знает – тот кричит, а кто знает тот молчит…

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Я не увлекаюсь Карнеги
30.11.2004 20:46
Я не увлекаюсь Карнеги,напомню Крылова:"Когда в товарищах согласья нет,на лад их дело не пойдёт!"Федерация последние годы своей работой подтверждала эти слова и приход новых людей в руководство пока не улучшил ситуацию.Все это в конечном итоге отрицательно скажется на формировании и выступлении сборной команды.А критиковать я могу любого руководителя ФЛГР,хотя они этого и не любят,как показал случай с В.Рочевым.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да дело не в том, что кто-то вне критики...
30.11.2004 22:02
Но когда что-то хочется изменить, то предпринимая какие-либо действия, надо просчитывать ответную реакцию. На что-нибудь типа "...Если Вы не способны к компромиссам и ставите свои личные амбиции выше ДЕЛА..." или  "...Административную работу федерации оставьте более понимающим людям..." или " ...разум и самолюбие одержат превосходство над корыстью...", ответную реакцию предположить нетрудно :-))) К себе приложите, например, что к вам лично такие претензии. Ну и будет "Не говорите мне что надо делать, и я не скажу куда вам надо идти..." Ну и чего так можно добиться? Как говорил Леонид Кузьмин, эффект будет равен эффекту христианской агитации на улицах Кабула :-))) Речь только об этом. Если бы было доподлинно известно, что г-н А напрочь завалил какое-то вполне конкретное дело, тогда был бы предмет для разговора. А если так, в общем, мнения... критика в целом, типа все козлы... ну бессмысленно это, имхо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саш, не передергивай
01.12.2004 13:56
эти недостатки наших спортчиновников всем хорошо известны

а в лыжах такое впечатление, что дела хуже всех :(



да, Вяльбе не прочтет эту ветку

но человек высказался (может ему слегка полегчало)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0