Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Был на днях в Лыжном Мире

03.03.2005 00:00
Действительно, обстановка в магазине сильно изменилась. Приветливые ребята, и не трое в одном углу, как раньше, а человека 4-5 минимум, заняты не своими делами, а пытаются помочь. Ценники практически на всем, там, где нет, пытаются сразу подсказать.

На единичные вещи есть скидки почти 80%.

  • Просмотров:1322
  • Комментариев:36
  • Рейтинг: 0 0 0
вот только в цену все равно не попадают  
03.03.2005 22:55
заказхываешь-называют одну. Пробивают- получаешь другую. Подсумок - объявили 700 рэ. Пытались продать за 1400. Хороший навар.

п.с. при этом пафосно рассказывали, что "работают с каждым клиентом" и "за слова отвечают и продадут по объявленной цене". В итоге дураком оказался я. Подсумок не мпродали. Оставили до сговорчивого покупателя.

п.с. накануне покупал парафин со скидкой в 50%. На след. день продали со скидкой в 30%. Похоже ветер поменялся или похолодало...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, за ценой надо следить
04.03.2005 00:12
на бирке было написано одно - пробилось другое, в результате они подгоняли скидку, чтобы в чеке было, как на бирке (в мою пользу).



Я и не пытался сказать, что абсолютно все прекрасно. Раньше ругался на тормознутость и наплевательское отношение персонала, персонал и отношение поменялись. Отметил произошедшие изменения к лучшему.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Цена...
04.03.2005 00:16
 Да они там вообще на цену похоже внимания не обращают.Знакомому сделали скидку 50%.Только не с розничной цены,а со спец.цены.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19 d s 356
А как так получается, вообще?
04.03.2005 05:02
Может они с закрытыми глазами по кнопкам кассового аппарата стучат? Или может у них торговаться нужно, как на восточном базаре, и если с ними не торгуешься, то, типа, их не уважаешь?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
новое
04.03.2005 10:55
Сергей!

Посмотрите внимательно на полученный чек,скидка там указана не от спец.цены а от розничной.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Господа!
04.03.2005 11:08
Сотрудники и постоянные покупатели хорошо запомнили Ваш визит в ТД "Лыжный мир".Я была шокирована Вашим поведением,и не только я.Покупатель всегда прав,но только не ТОГДА КОГДА ОН ХАМИТ.Скидка на парафины toko 50%,swix 30%.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Скидки
04.03.2005 11:24
Уважаемая Анна! На вашем сайте появился каталог. Какие цены действуют в данный период?

Скидка от какой суммы? Интересуют лыжи Hypersonic.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
новое
04.03.2005 11:50
Цена на Hypersonic 04/05 -6180,но к сожалению осталась не вся ростовка и весовка.

По поводу цен могу точно сказать ,на товары 04/05 скидка 50% кроме SALOMON-25%.swix-30%.

На товары которые появились на нашем сайте(сезон 05/06)скидки нет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
04.03.2005 12:26
вы 7го работаете?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
новое
04.03.2005 12:47
ДА! До 1 апреля мы работаем без выходных с 9.00до 18.00  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
неужели и 8го!?
04.03.2005 12:59
бедолаги

спасибо за инфу
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
новое
04.03.2005 13:15
Приезжайте будем рады Вас видеть.8  работаем так как не у всех есть возможность приехать к нам в будние дни а желающих много.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
09.03.2005 14:37
был 7го

к сожалению Анны там не видел

впечатления исключительно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ

жаль что не приехал туда раньше, когда распродажа началась - многого уже не было :(

приветливые продавцы - значительно выше среднего - без навязчивости - именно приятные ребята

с ребенком моим понянчились, который папе-маме не давал выбирать-мерять, носясь по магазину :)

***ценники есть не везде

на два пункта ребята слегка ошиблись в "прогнозе" цены

на кассе САМИ предложили проверить чек

ошибки были и в ту и в др сторону

выгодную мне "ошибку" оставили

невыгодную быстро исправили***



повторю, что осталось абсолютно положительное мнение

то, что заключено в *** никак не минусы, а просто штришки

удовлетворен покупками, ценами, обслуживанием
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
КРУТО!!!
22.03.2005 06:45
Сам великий и ужасный Малекс доволен обслуживанием в "Лыжном мире"! Значит, что-то кардинально меняется в этом мире, в том числе и в "Лыжном мире" :-)



Саш, я без подколок, надеюсь, не обидишься?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Иван :)
22.03.2005 11:30
обижаться даже при желании не на что :)



на самом деле все понравилось и мне и жене и доче :)

доча (1.5г) даже поработала у них кассиром

видимо за работу получила валентинку :)



товар качественный - тут все ясно

при хороших ценах, есть что купить

жаль что в сезон для обычных людей дорого
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
как посмотреть каталог на сайте?
04.03.2005 14:05
по ссылке www.skimir.ru только текст
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
04.03.2005 15:39
внизу страницы маааленькая незаметная строчечка
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжи
15.03.2005 10:43
Добрый день Уважаемая Анна!

Со всеми Вас прошедшими праздниками!

Счастья, здоровья, успехов в вашем благородном деле!:) (Радовать нас хорошим товаром!)

У меня некоторая проблема:(

7 марта пиобрел у вас лыжи верхней линейки.

Небольшая ситуация. Накануне остался без лыж.

Было огромное желание приобрести новые хорошие лыжи (долго копил, я пенсионер МВД). Мы с вами как-то разговаривали по телефону и на форуме лыжного спорта, если помните Игорь Волошин.

Так вот, по приезду в магазин моей ростовки не оказалось, моей жесткости не оказалось:((

Я не знаю, честно, где мыли мои глаза и ум!!! Наверное пересилило желание купить лыжи и кататься, кататься в своё удовольствие. Но приобрел- 185 ростовка (мой рост 184), жесткость на 60 кг. (мой вес 75)!!!

Если есть такая возможность, я понимаю, что сам виноват, обменять лыжи на соответствующие моей комплекции. Катался два раза и в вашей мастерской обработал скользящую поверхность.

Извините, если данное письмо Вас разозлит, но не все бывают в какой-то момент адекватны своим поступкам.

С Уважением Игорь.

тел. 145-9333
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
давайте попробуем что нибудь придумать
16.03.2005 12:56
Позвоните мне что нибудь придумаем
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сударыня!
04.03.2005 13:38
Аргумент только один - хамство покупателя. Давайте вернемся к конфликту. Замечу, что нас было четверо и все были как минимум недовольны. И конфликт в начале возник исключительно из-за того, что у Вас на кассе одновременно пробивают товар касиром, покупатель в ЭТОТ (подчеркну ЭТОТ) момент делает новый заказх и меряет в примерочной. А очередь должна стоять и ждать счастливого мига. В полемику по этому поводу я лично не вступал, Вы разговаривали с Юрой Федюниным. И только после  Вашего замечания по поводу правоты покупателя и Вашей безграничной любви к нему мы перешли к теме подсумка.

п.с. Чек со скидкой на Свикс в 50% показать?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
с трудом себе
04.03.2005 13:43
представляю Максима в роли хама.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
новое
04.03.2005 14:25
У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ВСТУПАТЬ С ВАМИ В ПЕРЕПАЛКУ.А по поводу скидки на товары у нас висит информация.Покупатели в нашем торговом зале обслуживаются в порядке очериди как и в другом любом,не зависимо от того сколько у вас вещей одна или несколько.а скидка на swix 50%ошибка кассира.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про клубную карту.
04.03.2005 15:09
Я в будни попасть к вам не могу, только в выходные. В один из выходных добрался наконец до вас и хотел оформить клубную карту. Мне сказали, что по выходным клубную карту не оформляют. Подумайте над вопросом.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
новое
04.03.2005 15:14
Вопрос  с клубными картами давно решен.вы можете ее оформить в любой день
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Анна! Подскажите пожалуйста
04.03.2005 15:40
планирует ли ЛМ продажи через интернет-магазин? Спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
новое
04.03.2005 16:39
да планирует
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я не вступаю с Вами в ПЕРЕПАЛКУ
04.03.2005 15:11
Перепалки бывают на базаре или на остановке. Я отвечаю на Ваши обвинения меня в хамстве.

В возникшей полемике с нами (4 человека) со стороны ЛМ участвовали только Вы. Не будем считать продавца, которого Вы  отчитали прелюдно как нашкодившего первоклассника.  Замечу, что Вы лично как руководитель не принесли мне никаких ИЗВИНЕНИЙ за допущенную сотрудником ошибку.

Но вернемся к хронологии конфликта.

Указанный подсумок я уже пытался у Вас в магазине купить во время предыдущего посещения за месяц. Ситуация сложилась аналогичная. Продавец объявил цену в 700 рублей. Лично Вы пробили мне его по кассе. В момент расчета я понтересовался, откуда такая большай сумма к оплате и все выяснилось. Подсумок стоил уже 1400 с копейками. Я его не купил. Ну что же, бывает. Тогда кстати парафины Свикс были со скидкой в 50%.

В очередной раз, подвезя друзей до магазина я решил все таки попасть в ЛМ. Увидив во второй раз этот треклятый подсумок я УТОЧНИЛ ЦЕНУ у продавца (цена составляла 700 руб., продавец был другой) и встал в кассу, где Вы уже дискутировали и участвовали в полемике с Юрой. Очевидно Вас задели его слова высказанные по поводу технологии ОДНОВРЕМЕННОЙ покупки/примерки/заказа покупателем товара в торговом зале (другие в очереди должны терпеливо и молча стоять и ждать, пока он определится что конкретно ему нужно, в коком количестве/цвете/размере и все примерит) и упоминание Ювенты. Честь  ЛМ была спасена вашим заявлением  о том, что покупатель всегда прав ЛМ  и ЛМ любит своих покупателей. Вот тут как раз некстати и подошла моя очередь (а в этот раз кстати скидка на Свикс была уже 30%). Сверив цену по кассе, Вы предложили мне его купить по старой/новой цене в 1400 руб?... Отчитав «крайнего» продавца и  заявив, что этот подсумок модель будущего 2005 года и продаже не подлежит  Вы просто его убрали. Замечу, что аналогичный подсумок был представлен в каталоге ЛМ еще в 2003 году и без проблем продавался в палатке в Красногорске. Очевидно, что Ваши аргументы были просто исчерпаны. Вас задели ранее высказанные упреки  в организации работы торгового зала высказанные Юрой и мной. А теперь задевают новые, высказанные на сайте. Постоянные нарекания со стороны покупателей раздаются  кстати исключительно в сторону Лыжного мира (я не имею в виду ценовую политику). Ни Ювента, ни Мир спорта А.Резцовой и другие магазины такой чести не удостаиваются. Это подтверждлает и периодически возникающая на сайте по данному вопросу полемика.

Хамства с нашей стороны не было. Не надо говорить и писать зря. В личном, между собой, обсуждении мы сошлись во мнении, что такой бардак и безобразие в ЛМ царит всегда. Независимо от времени посещения и личности посещаемого. Это услышанное обсуждение Вы называете хамством?

П.с  разницу в 20% на купленный Свикс готов привезти в ЛМ в любое удобное для Вас время.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
К слову сказать
04.03.2005 16:32
В Питере в Спортивной линии, которая все или почти все лыжное закупает у ЛМ, никаких подобных проблем нет. Также есть клубная карта, дающая 5% скидку. Всегда оформляют покупку с чеком, с товарным чеком, по безналу (если работа оплачивает). Все упаковывают аккуратно, в фирменный пакетик кладут, дают каталог, если это первая покупка в сезоне. Я уже больше никуда не хожу кроме них. Да и цены у них ниже средних по городу.



ИМХО, у ЛМщиков (тех кто там работает) просто отвратительная организация работы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
реклама поперла =)
15.03.2005 23:51
я подсумок с флягой Bjorn Daehlie купил с 50% скидкой. Сейчас очень неприятно видеть в каталоге подсумок madshus всего за 7 евро (с горя купил в ювенте почти в точности такой же но фишер за 270 без фляги, ибо она уже есть) да и с карманчиком для еды :)

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
правда ли, что в ЛМ
16.03.2005 14:05
под конец сезона завезли "ноги рочева"? =))

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Приехали к нам на Праздник Севера (+)
21.03.2005 15:37
представители Лыжного Мира. Ценник заряжают - будь здоров! Дороже, чем своем собственном каталоге. Это не смотря на то, что в Москве распородажа. Может думают в Мурманске все "насосы"?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
новое
22.03.2005 12:57
это реализаторы которые не имеют отношения к ТД"Лыжный мир".ТД"Лыжный мир" не планирует никакой выездной торговли в городе Мурманске.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тогда публично прошу прощения (+)
22.03.2005 13:07
может конечно скупили у Вас на распродаже и теперь впаривают нам тут. Ассортимент просто полностью Ваш и мульки Лыжного Мира пришиты кое на чем. Извините еще раз.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**************
22.03.2005 14:51
а можно ли сравнить ваши нормальные цены на смазки (или цены на празднике севера) с московскими - например в ювенте ??

http://www.fryazinoski.nm.ru/skishops.htm



как вааще - чо у вас дороже-дешевле-как сильно ?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Залез на сайт Ювенты (+)
22.03.2005 15:16
а цен там не нашел. С чем сравнивать и что? Ты лучше конкретно спрашивай, что интересует. Не ходить-же и переписывать цены всего развала :) Запомнить такое количество информации я врядли смогу. Но думаю, что цены на инвентарь и смазки не сильно разнятся с московскими, а вот одежда показалось - дороговато.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**************
22.03.2005 17:54
интересует, что у вас дешевле :)



прайс Ювенты на этой же странице - http://www.fryazinoski.nm.ru/skishops.htm

а не на сайте самой Юве



ничего конкретного

если бы ты пробежался по прайсу и без напрягов отметил, что заметил дороже-дешевле-так_же



сравнивать каждую позицию конечно не надо
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0