Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Кто знает про 30-ку в Красногорске 12-го марта

Красногорские лыжники - просьба расскажите про гонку Утробина (если правильно называю) класикой 12-го марта.

По какому кругу(насколько сложный), во скока старт итд?

Заранее благодарен.  
  • Просмотров:1047
  • Комментариев:25
  • Рейтинг: 0 0 0
сегодня был там утром.
09.03.2005 20:58
Видел рекламку. 2х15, старт в 11-00. Круг (синий вроде) как марафон на ЧМ.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12-го или 13-го?
10.03.2005 11:42
                 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да вроде 12-го
10.03.2005 13:52
Если не прав может кто поправит
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Точно 12-го
10.03.2005 14:29
Только никак не пойму, как это будет соотноситься со спринтами СССРа.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В календаре
10.03.2005 14:36
стоит без даты, но после 13-го, поэтому я решил, что 13-го. Телефон, указанный в календаре, не отвечает.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Звонил в оргкомитет
10.03.2005 16:43
 - точно в субботу, 12-го. Черт, все планы сломали, я рассчитывал на 13-е...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо :)
10.03.2005 13:53
может ещё телефон оргкомитета знаете?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
еще вопрос из серии faq
10.03.2005 14:20
как добраться до л/б Зоркий из Москвы (на общественном транспорте)?

Спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Обычно
10.03.2005 14:29
использую следующий метод: м.Тушинская, 1-й вагон из центра (кажется, не уверена, но это тот выход, который ближе к электричкам), дальше выход к автобусному кругу. Сразу перед выходом из метро - маршрутки. Нужна №566. В выходные обычно народу мало, поэтому можно спокойно влезть с лыжами. Едет прямо до стадиона.



Кстати, Жень, а ты не мог бы тут привести то, что написано в листовке, которую я вам дала? А то все раздала, ничего себе не оставила, балда.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Надя, с собой листовки нет
10.03.2005 15:37
По памяти:

М 30 км

Ж 15 км

Старт общий в 11.00

Регистрация с 9(?) до 10.00



А л\б Зоркий и стадион Зоркий - это одно и то же место?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
наблюдал вчера вечером (часов этак в 20)
11.03.2005 10:19
буранщика, катающего круг на водоеме. Ширина - приличная. Может это разгонный круг для этой гонки?...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Скорее это круг для спринтов
11.03.2005 11:00
а гонка стартанет по обычному варианту - через мост на ту сторону. Но это я предполагаю.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Решил не открывать новую тему
14.03.2005 12:07
В пятницу сын соблазнил поехать в Красногорск. У него сейчас большой интерес к тридцаткам, а тут еще и классикой.

Гонка получилась по организации просто великолепной. Быстрая регистрация, умеренный взнос, старт в 11часов и два круга по 15км со многими из возможных подъемов в Красногорске.

Лыжи ехали плохо, что-то я не то положил. У Алексея наоборот летели. Хотя парафины клали одинаковые. Держало всю дорогу здорово. После бурного старта, когда большинство убежало вперед, было тоскливо и хотелось сойти. Километру к четвертому разогрелся и пошел неспеша в своем темпе.

На втором кругу держало похуже, но ничего до финиша добрался. Результат примерно 2.40, хотелось бы увидеть протоколы.

Очень повезло что в субботу был довольно сильный мороз, елси бы была воскресная погода, то было бы намного сложнее.

Удивила пара учасников, идущих всю дистанцию коньком. Я с одним переговорил, на что мне было сказано: "Я местный, мне простят."  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Гонка - класс!!!
14.03.2005 12:46
Второй раз она проводится и снова выше всяких похвал. А делают её таковой всего две вещи - идеально подготовленная трасса и небольшое число участников, что позволяет всю дорогу ехать своим темпом. Лыжня - я такую только в Финляндии видел, иногда хотелось остановиться и полюбоваться: жесткая, четкий профиль, на спусках пошире, на подъемах поуже... Количество участников немного удивило. Протоколов я еще не видел, но на старте мне показалось, что было значительно меньше, чем в прошлом году.

Чувствовал себя плохо, неделя на работе была напряженная, устал очень. Руки отказались работать сразу. За первый круг меня не раз посещало желание сойти. Но в конце круга, когда я думал ехать на финиш или всё же продолжить, судья так жестко на меня закричал "На второй круг!!!", что я испугался и поехал-таки дальше. Второй круг мне дался на удивление легче первого. А уж когда стали сдавать соперники, с которыми я ехал, тут у меня вообще крылья выросли. В итоге я оказался первым(!!!) в своей возрастной группе. О как!

Лыжи я не готовил.Совсем. В пятницу пришёл домой поздно, уже сил не было, просто взял их и положил в чехол. Более того, даже мазь старую не снял, новую перед стартом просто сверху положил. Держало хорошо всю дорогу, а от скольжения какие-то странные были ощущения. Я постоянно чувствовал, что тупят, но по сравнению с другими ехал очень хорошо. Если кто от меня уходил на подъеме, я потом легко доставал на спуске.

В общем, очень рекомендую. Хотя и 30км, но из-за сложности трассы ощущение как-будто марафон пробежал.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо, что подняли тему
14.03.2005 13:37
На лыжах в Красногорске я первый раз. До этого только ориентировние бегал летом.

Намазал лыжи на скольжение Токо HF красный, мазь Роде -2/-8. Температура была, думаю где-то -8/-9...

Перед стартом попробовал лыжи: скользили хорошо, держали средненько, но я так всегда привык ездить по трассе на Авангарде, думал и тут сойдет. Это была первая моя ошибка :(

Пришло время выходть на старт, народу собралось не так много, человек 60. Стал во 2-ой ряд. Со старта покатили по горку, смотрю, на скольжении отстаю от лидеров несильно. Это меня вдохновило, и тут я совершил вторую и главную ошибку.

Начался подъем, в который все дружно ломанулись,я тоже попытался не отставать, но чем круче становился склон, тем хуже мне это удавалось, я перешел на "ёлочку", а мимо меня лыжники резво пробегали  "попеременкой". Наверное это и было "хорошее держание", учтем-с.

Наконец, серия ломовых подъемов закончилась, пошла равнинка, разбавленная  пологими подъемчиками, на которых мои лыжи  держали на привычном мне уровне. Я немного отдышался,тут неожиданно и очень кстати обнаружился пункт питания, спасибо организаторам огромное!!! Жизнь налаживается. Лишь немного портила настроение мысль, что  перед финишем наверняка будут еще подъемы, а я и так "наелся" вначале.

Мысль моя материализовалась где-то на 9 км трассы - пошли подъемы-спуски, опять стал переходить на "ёлочку", опять меня  обходят участники, которых я нагнал на равнине,  хочется досрочно закончить дистанцию. Что я и делаю, проехав лишь один круг за 1.02 примерно.

После лирического вступления хочу спросить у участников форума: в подъем с каким (приблизительно) углом наклона вы выъезжаете на хорошо намазаных лыжах (при относительно хороших погодных условиях), не переходя на "ёлочку"?

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В прошлом году
14.03.2005 13:55
на этой гонке при железном держании (на клистере) я заезжал попеременным ходом почти все подъемы, кроме может некоторых лбов, где заезжать просто нерационально, ёлочкой быстрее получается. В этот раз классика у меня была никакая, руки совсем не работали, поэтому я в большинстве случаев предпочитал ёлочку.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а не ты ли тот лыжник  
14.03.2005 17:20
 у которого я спросил, типа чем намазался, что лыжи не держат. Я бежал под номером 29 в зелёной олимпийке поверх чёрного комбеза (толстенький розовощёкий лыжник пыхающий здоровьем)  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
наверное да
14.03.2005 17:25
у меня был номер 14, бежал на синих атомах бета. Только ты у меня немного по-другому спросил :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Присоединяюсь  
14.03.2005 13:52
Сама гонка очень понравилась, кстати анекдот:

Чемпионат мира, берут интервью у нашего гонщика

"Понятно сегодня не ваш день - вы не попали даже в десятку сильнейших, но как сама гонка вам понравилась?"

"Да САМАГОНКА мне очень понравилась-поэтому и гонку выиграть не удалось!"

Вот и мне очень понравилось и с погодой повезло, удивило две вещи:

-Малое количество участников - гонка отличная разминка перед МВТУ

-мужчина у которого не держали лыжи

Сам мазал Токо -3-13 держало афигеть(и залихвацки подмигнул правымглазом :))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ладно-ладно, рыбаки :)))
14.03.2005 14:02
намазались тут "шикаладками", а я на нормальной мази :)

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не, кроме шуток.
14.03.2005 14:07
Погода и лыжня были такие, что вместе представляли собой практически простейший случай для смазки. Намазаться правильно было гораздо проще, чем неправильно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
согласен
14.03.2005 14:29
дело не в мази. Думаю, что увлекся в последнее время укорачиванием колодки или слишком тонкий слой мази положил, или слоев мало, пытаюсь разобраться.

Результат (точнее его отсутствие) плохой мазью не оправдываю.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
самое смешное
14.03.2005 14:36
что я привык бегать на таком держании, считал его нормальным. Пришло время переоценки.    
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Прислали протокол
15.03.2005 13:37
Сейчас выложу.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо за протокол
15.03.2005 22:04
Думал что я где-то в серединке, а я я...я...  :((((

Во всём виноваты сошедшие-если бы не они у нас всё было бы хорошо!!!  :)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0