Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Грушин-party, Самсунг - обсудим ближайшие выходные

Кто собирается туда и туда? Т.е.  в субботу, 2 июля, на смотровой площадке Воробьёвых гор состоится традиционный фестивать бега Самсунг. Старт будет в 19-00. Регистрация с выдачей футболок начнётся в 16:00. С 16 часов на смотровой площадке начнётся концерт звёзд эстрады. Будут традиционно работать спортивные площадки: для стритбола и перетягивания каната, вело- и роллердром, детские надувные батуты. В программу праздника включен и старт по спортивному ориентированию: ФСО г.Москвы проведет «спортивный лабиринт» (взято с сайта москомпаса).  в воскресенье- Грушин-party кто не видел в новостях: http://skisport.ru/news/index.php?news=1968  Программа праздника: 10-00 – отъезд автобуса от станции метро «Тушинская»; 11-30 – 12-30 прибытие гостей в ЗК «Романтик», встреча гостей, начало праздника, регистрация для участия в потешных соревнованиях; 13-30 – соревнования по лыжным гонкам и биатлону. Забеги с выбыванием. На старт каждого забега выстраиваются шесть человек и бегут на лыжах по кругу в 50 метров. После каждого очередного круга последний участник выбывает. В финал выходят три оставшихся сильнейших спортсмена из каждого полуфинального забега (программа забегов может быть изменена). 14-30 – капустник, поздравления 16-00 - старт турнира по борьбе сумо на воде. На воде Истринского водохранилища сооружается круглый плавучий настил, на котором, собственно, и происходит вся борьба. Проигравший выталкивается победителем за пределы круга и падает в воду.  Соревнования по борьбе на качающемся бревне подушками. 17-00 – начало пресс-конференции А.Грушина и ответов на вопросы всех желающих. Мы очень надеемся, что после развлекательных боёв и бега на лыжах по траве это общение будет самым непринуждённым. Вопросы подготовки элитных спортсменов, тренировочные планы, рассказы о Дёмино и Рыбинске, видение современного лыжного спорта, смазка лыж и пр. и пр. и пр.  Продолжение поздравлений 18-00 – дискотека 19-00 - отъезд автобуса, продолжение дискотеки. ВНИМАНИЕ!!! Если вы предполагаете воспользоваться автобусом, пожалуйста, позвоните заблаговременно в редакцию журнала «Лыжный спорт» и забронируйте места. В противном случае мы не гарантируем наличие места в автобусе.  В Романтик поеду точно, только нет старых лыж, чтобы участвовать, только "боевые".  Если получится, то и на Самсунг выберемся.
  • Просмотров:1437
  • Комментариев:25
  • Рейтинг: 0 0 0
Я планирую, если можно
29.06.2005 23:38
Туда и туда + 1-3 приятеля едут. Лыжёнки возьму, но у меня только конёк есть более-менее замученный.

Где точно автобус будет стоять, там 2 выхода?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вроде бы завтра
29.06.2005 23:48
будет уточнение по автобусу. Я размещу в новостях, как только появится информация. Обычно автобус стоит на автобусном круге - это, кажется, тот выход, что к электричкам.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Угу..
30.06.2005 16:19
Именно к пригородным поездам:) А если точнее слева от выхода, если стоять к нему спиной
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Точная инфа по автобусу
30.06.2005 16:48
номер в325ар97
Плюс будет табличка "Грушин-Party".
Отправляется в 10-00 от МакДональдса (т.е. это другой выход, как я понимаю, не к электричкам).
Сейчас продублирую в новостях.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поправка по Самсунгу
30.06.2005 09:05
Старт будет в 19-00. Выдача номеров и футболок действительно с 16-00. В 22-00 лотерея по стартовым номерам, в 22-30 фейерверк.
Кстати, в м.Воробьевы Горы написано что выход в сторону смотровой площадки закрывается в 22 часа. Будет ли сделано исключение для Самсунга - не знаю, будьте готовы пешкарить до Университета.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо, Дима!
30.06.2005 11:38
Сейчас попробую поправить свое исходное сообщение.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нда....
30.06.2005 11:45
Ничего не получилось...  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
подскажите,
30.06.2005 12:44
какие дистанции для разных возрастов, или все бегут вместе. Дают ли номера при регистрации, определяют ли победителей основных и по возрастам.
Я как-то слышал что это не спортивное мероприятие и все просто пробегают без регистрации времени.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ой, да вряд ли
30.06.2005 12:58
там будет спортивная составляющая :))) Это типа просто провести выходной: съездить искупаться в Истринском водохр., в веселых стартах поучаствовать, создать массовку :)) Лыжня, небось, будет резиновая, с выставки (дистанция всего 50 м).
Меня вот интересует, можно ли там будет без проблем  найти, где поесть и не отравиться? Все-таки на весь день "званый вечер"...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про Грушин-Пати мне все понятно,
30.06.2005 13:06
я спрашивал про Самсунг. Сын хотел поучавствовать, но ехать просто потолкаться в толпе не интересно, ему хочется посоревноваться.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Самсунг-это никакие не соревнования,
30.06.2005 14:50
мы там бегали первые года 2, а потом,если и ездили туда, то не бегали, по крайней мере с толпой. Бегать там тоска, да и просто опасно.
Детям там просто интересно оторваться, во всяких конкурсах поучаствовать, на разных зверях покататься, типа верблюда, лошади, на слона посмотреть и т.п.Мне туда ехать совсем не хочется,тем более поздно так, лучше 3-го на "Белочку", хотя Олеся рвется потусоваться на Самсунге.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
все правильно, это НЕ соревнование
30.06.2005 13:39
хотя все же спортивное мероприятие, т.к. капелька спорта присутствует.

номера есть: это несколько коридоров, проходящему дают номер и футболку. выйти назад уже нельзя (если только очень постараться). Потом общий старт примерно на 5 км, может конечно 3 или 10 но вряд ли. никаких победителей.
лотерея по номерам: примерно три-пять призов больших, потом сувениры (у кого номер оканчивается на Х) (т.е. каждому десятому) мяч или рюкзак или еще что.

поэтому СПОРТА там нет. Его там еще меньше, чем на Кроссе Наций :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
простите за off...
30.06.2005 16:28
Эх, Дима, что же тебя в Яхроме не было? Там такой бред был без вашей бригады. В след. раз сначала попытаюсь узнать, кто судит, прежде, чем ехать на сор-я по байку.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Увы, не получилось
30.06.2005 17:09
Увы, не получилось/не срослось. Обстоятельства не позволили вырваться :( 10-го в Канте буду, приезжайте :)

P.S. 2Марвин: молчать!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Молчу-молчу :)
01.07.2005 13:32
Тож приеду... Если смогу :)  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Как это на лыжах по траве?
30.06.2005 09:43
Бегом что-ли?
Тогда надо попробовать: на длинных или коротких лучше.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если есть у кого MP3 плеер с диктофоном
30.06.2005 13:30
Запишите что там будет рассказываться. Если надо, то дам свой плеер.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Диме Ревинскому
01.07.2005 12:53
Мы едем машиной и готовы вас взять!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про Samsung-2005
04.07.2005 12:53
Участвую в этом мероприятии 3-й раз. Был готов к многому, но такое предвидеть не мог.

Зная, что в рекламе написано о начале регистрации с 16 до 19 часов, уговорил приятелей поехать к 1800-1830. Мы приехали на точку в ~1800. Пошли на регистрацию, оказалось, что регистрация уже была провёрнута ударными темпами до нас в течение 1,5 часов. Получить стартовый номер не удалось, они закончились. Майки и питание закончилось ещё раньше. Мы были не одиноки в этом вопросе. Грустные и огорчённые пошли в зону старта. Пока делились эмоциями организатора дали старт ~ за 10-15 минут до 1900. Мы не успели переодеться. Пришлось скидывать одежду в ускоренном темпе. Побежали… Через несколько минут бега догнали основную массу участников. Энтузиазм несколько погас, и я сбросил темп. Финишировал с почти дебютным результатом, пообщался со знакомыми, погулял по живописным местам, посмотрел на успехи коллеги в «Лабиринте», пофотографировал и поехал домой.


Возникают вопросы:
Какую цель преследуют организаторы этого мероприятия?
Почему нельзя более объективно подходить к делу. Можно, например, раздать только номера на старте, а на финише давать майку + питание?
Регламент нужно соблюдать, если пишите, что регистрация 16-19, то у вас всё должно быть готово к этому. Или я не прав?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Прав-прав!
04.07.2005 14:11
На мой взгляд организация спортивного процесса там была отвратительная. Мы тоже повелись на цифры в информации и приехали в 4-20, чтобы потом посидеть у мужа в лабе. Про то, что номера имеют свойство заканчиваться, я знала, поэтому не собиралась регистрироваться в конце. В итоге регистрация началась в 17-00, а чтобы попасть туда, идя от смотровой, мы должны были сделать небольшой или ОГРОМНЫЙ крюк - напрямую не пропукали. Мы выбрали небольшой и по пути заворачивали людей, идущих не туда, от м. Воробьевы горы. Внизу стояли менты и даже пальцем не шевелили, чтобы направить людей в нужную сторону. Но ведь можно было хотя бы указатели от метро повесить?!
Зачем давать старт раньше - загадка, не понимаю.
Майку на старте дают затем, чтобы было красиво. А еду раньше давали на финише, это они теперь обленились.
В итоге все дети пасутся кругами, чтобы заполучить лишние майки, номера (для лотереи) и еду. На мой взгляд пусть лучше крестик на руке ставят, чтобы хоть часть жулья отсечь. В итоге количество стартующих было, по-моему, меньше, чем раньше. Но все равно было приятно смотреть на этот молодняк, который хоть бегом, хоть пешком, продолевал эти километры.

В лабиринте побегали с удовольствием.
Очень понравился фейерверк! Рады были, что дотерпели до него. Очень красивый!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Некоторые фотографии с Samsung-2005
04.07.2005 15:44
Смотрите в галереи:
http://www.skisport.ru/photos/view.php?v=2&uid=2898
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей
05.07.2005 15:35
На фотографии "Победители лабиринта" я узнаю человека(слева). Это не Генрих ШУР?.
Если это он, то я с ним познакомился 37 лет назад, он тогда возил Архангельскую команду ориентировщиков, а я бегал за Карелию.
Я слышал, что он живет в Москве и написал книгу об истории ориентирования в СССР. Мама Надежны Рязанской (Калашникова) его знает хорошо. Если у кого-то есть его телефон, напишите. У меня должок перед ним.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Конечно, Шур
05.07.2005 16:21
Выясню телефон - под руками нет - напишу. Его не только мама, но я знаю.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Надя, спасибо
05.07.2005 17:16
Генрих - друг мужской команды, первой волны ориентировщиков Карелии:
Юрий Лагутин
Алик (Альфред) Ханнолайнен
Славик (Станислав) Ушанов
Геннадий Тимофеев

Юра погиб первый, его нашли утопленным на дне лотки на оз. Сямозеро. А как он хорошо плавал, рядом был его товарищ, только не в лодке.
Гена погиб второй (80 г.), его также нашли утопленным в маленькой ламбушке,в 3 км южнее пос. Новая Вилга. Рыкзак накрест, в нем сумка с огромным камнем, и ножевое ранение в сердце.
Славика не нашли совсем, он полностью сгорел у себя на даче в д. Падозеро, хотя и не курил.
Мы косточки беленькие собирали по-штучке и положили в гроб.
Светлая им память.
Алик сейчас в Швеции у дочери.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**************
05.07.2005 14:53
У меня сложилось впечатление, что проводящие мероприятие хотели сами поскорее свалить оттуда.. из-за того что старт дали раньше на 12 минут, можно было видеть разминающихся уже после того, как все убежали...
Фотографии, как обычно:
http://scfoton.narod.ru/photo.html  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0