Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Отзывы о Поэтическом кроссе "Мурановские холмы".

Открываю эту темы для сбора Ваших отзывов и замечаний.
Так же хочу сообщить, что с итогами кросса, матчевой встречи Бегуны - Лыжники и предварительными протоколами можно ознакомится здесь: http://muranovo.hotbox.ru/index.html
  • Просмотров:1194
  • Комментариев:22
  • Рейтинг: 0 0 0
Озадачил сюжет по TV
10.10.2005 21:31
Сегодня на РТР видела сюжет в программе Вести-Москва.
"Невеселые старты"
"Забег протеста"
Так говорил диктор об этом пробеге.
Крупным планом пикет скандирующх людей с плакатом в руках.
Протестовали против дачных участков рядом с усадьбой.
За этим видеорядом не услышала, наверное, про матчевую встречу лыжников и бегунов.

Под таким соусом спортивные мероприятия еще, кажется,не подавались.
Или это было привлечение внимания к проблемам усадьбы с помощью забега? В любом случае спорт не проигал.

Здорово, что лыжники победили!
Непонятно, правда, как начислялись очки.

Удачное расположение трассы позволяло все время слышать комментарий и быть в курсе событий участникам, а также зрителям в стартовом городке видеть всю борьбу на круге.

Хорошие соревнования, организаторам большое спасибо. Прекрасное место! Отличная погода!
Замечательное воскресенье!


Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вы смотрели Вести Москва с сюжетом про кросс,
10.10.2005 23:13
то могли обратить внимание что все сюжеты были: зарубили, угнали, украли, перекрыли, заблокировали и тут кросс. Не одной положительной новости. Для ТВ нужен конфликт. Вот они и кросс пытались подогнать под другие новости.
Хотя по положению одна из пяти задач кросса была: Акция поддержки в защиту Музея-усадьбы «Мураново» и природно-ландшафтной зоны как культурного достояния России, привлечения внимания к памятникам российской культуры.

   
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Прими поздравления
11.10.2005 09:22
с проведенным кроссом, А Тимуру передай поздравления с победой!!!!!
Я, даже если бы и собрался, не смог бы, в последний момент поясились очень важные дела которые заняли весь день с утра аж до полуночи. Даже рад, что не планировал, а то бы жалел сильно.
Надеюсь, на следующий год поддержу лыжников:)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про сюжеты
11.10.2005 19:02
Сюжеты снимают разные, но по большей части, как Вы правильно заметили, про скандалы, несчастье и прочий негатив. Еще что-нибудь перепутают, забудут и напридумывают обратно. Так что я не фанатка вдумчиво новости смотреть.

Помню, еще на первом Звездном спринте на Нагорной корреспонденты попросили меня рассказать, что тут происходит (это была программа "Наши в городе"). Потом они попросили меня прикольно (!) рассказать все то же самое. Хорошо, что тот сюжет я так и не видела.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Впечатления
10.10.2005 21:33
Написал свои впечатления здесь:

http://www.irc-club.ru/impress/show.php?id=82
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
супер!!!
10.10.2005 23:00
Действительно отличный старт! Огромное спасибо организаторам, всё было на высоте! Только интересна формула расчёта очков.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Формула до предела проста,
10.10.2005 23:19
очки начисляются каждому участнику обратно пропорционально занятому месту в каждой возрастной группе. Если 100 участников в группе то за первое место 100 очков за второе 99 и т.д за последнее место 1 очко. Потом суммируются очки отдельно участников команд Л и Б по всем возрастным группам.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
всё гениальное просто
10.10.2005 23:28
всё гениальное просто
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Почти скромный отчёт
10.10.2005 23:48
«Мурановские холмы»
9 октября 2005
Пушкинский р-он, Моск. обл., усадьба Мураново

Услышав про намечаемое мероприятие, сразу поставил отметку в своём спортивном календаре. Жалко, что ещё полностью не восстановился, но участие принял, причём старался до 8км.

Организаторы старались. Провернуть такое мероприятие непросто, ведь старт был достаточно удалён от Москвы. Ребята рисковали, но у них всё получилось хорошо!

Было решено приехать заранее на старт, чтобы успеть пробежать кружок. Так и поступили. Регистрация прошла быстро, удивило, что карточки заполнялись в домике в котором стоял раритетный рояль и напольные часы. Это всё создало необычную атмосферу.

Просмотр круга был очень интересным. Либо с мозгами у  десятка человек проблемы, либо… Ознакомившись с понятной схемой круга, мы дружно поднялись наверх первой петли у побежали в глубокий лес искать поворот. Спустя несколько километров наткнулись на поваленное дерево и дружно побежали обратно. Потом нам дошло, что по одной автоколее нужно бежать вверх до отметки, а по другой вниз. Всё было банально просто.

Звуковое оформление мероприятия обеспечивал Всеволод С., ему это удалось. Звук со сцены был слышен на трассе, что вносило некоторый интерес и направляло по скорости.

Покрытие было жёстким и достаточно неровным, что создавало трудности для многих участников. Со старта толпа понесла, я старался держаться, но мои навыки бега и самочувствие давали о себе знать. С каждой секундой росло отставание от лидеров. Для меня была самой сложной вторая петля из трёх на круге, а кто-то говорил, что самая сложная третья! Первый круг пробежал нормально (по своим меркам), теперь нужно прибавлять, но на развороте под комментарии Севы упал (наверно единственное падение было среди всех участников). Прибавлять расхотелось, теперь шёл «слив». С каждой минутой начинал пропускать вперёд участников. Попадались знакомые лица, что радовало и огорчало одновременно. На встречных курсах бежали также много знакомых, но я лезу вверх, а они летят вниз, обидно ;-). Всех пустить вперёд себя не успел, прищлось финишировать. На финише дали бутылку и путеводитель по усадьбе (если можно так сказать).

Несколько слов о трассе: мой приборчик показал полный перепад 50м, что несколько удивило. Сумма подъёмов составила 195м на 12км дистанции. Длину я не мерил.

Мои поздравления участникам и организаторам!

P.S. Закачал себе сюжет «Вестей», посмотрел. Мураново – продолжение спортивных традиций! Знакомо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей, можете ли Вы прислать профиль трассы
11.10.2005 09:27
очень интересно что Polar показал и как это отличается от наших замеров. Наша версия профиля имеется на сайте.
Программа Polar PP SW у меня есть так что можете прислать начальный файл.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Профиль несколько похож
11.10.2005 11:55
отправил на почту.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
получил, очень интересно.
12.10.2005 11:26
Почти совпадает с нашими замерами.
А как этот файл перевести в графический формат чтобы выложить на сайте?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не нашла протоколов на 2 км
11.10.2005 12:40
детей 1991г.р. и моложе.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А их не было.
11.10.2005 13:03
Виктория, дети 1991 год и моложе бежали без номеров, на финише фиксировался только приход первых трех мальчиков и первых трех девочек, они получали сертификаты, которые предъявлялись на награждении.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Итоговый протокол
13.10.2005 15:34
Прошу Вас в итоговом протоколе учесть правильное написание фамилий триатлетов МГФСО. Девушки: 7 место, № 956 БалаНова Юлия;
Юноши: 3 м. № 615 РостЯгаев Дмитрий;
Мужчины: 3 м. № 618 БрюханКов Александр.
Спортсмен-лыжник Волков Сергей (1950 г.р.) не сошёл после 1-го круга с рез. 0:55:37, а финишировал с этим рез. после известных триатлетов Шахматова Анатолия (№ 620) и Антипова Александра (№ 623). Первый круг Волков С. пробежал вместе с этими спортсменами.

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Конечно поправим.
13.10.2005 16:02
Конечно поправим.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фотографии с кросса
25.10.2005 17:44
Наконец-то закачал фотографии. Смоттреть можно тут: http://muranovo.photofile.ru/
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это лидеры?
25.10.2005 18:50
Кого обнимает Алексей Коробов?  http://photofile.ru/image.php?id=20755550
Жаль, что на фотках очень маленький процент бегущих спортменов..
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это лидеры...
26.10.2005 12:40
уходят на второй круг. Спортсмен, которого обнимает Коробов тоже из лидеров, но зашел на разворот по неправильному коридору, что и привело к такой ситуации. Кто он - честно говоря не помню...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Коробов обнимает Артема Париенко,
26.10.2005 13:54
который пошел на разворот в обратную сторону.
Это еще не все фото, будут еще в том числе и бегущих.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0