Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Французы клонируют Пуаре

30.11.2005 00:00
Уже давно замечаю, у ВСЕХ ведущих французских биатлонистов техника хода становится всё более похожей на технику их лидера Пуаре. Наши, норвеги, немцы все бегут по-разному - я не видел двойников Чепикова, "коневода", фишера. Да и Бйорндалена никто почему-то не копирует.
  • Просмотров:1259
  • Комментариев:71
  • Рейтинг: 0 0 0
*************
30.11.2005 10:04
у далена более совершенная техника, чем у Пуаре. Вот и трудно скопировать.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
30.11.2005 11:56
да... Когда БДн бежал эстафету за Кругловым это было очевидно
вроде в подъем оба скачут, но БДн легче
видно, что на каждый шаг, при казалось бы таком же усилии, у него прокат получается зримо больше
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лучший прокакт можно еще объяснить
30.11.2005 12:08
еще лучшим скольжением лыж. Секунд 5 как минимум БД выиграл у Круглова только на последнем спуске, т.е. за счет лучшего скольжения лыж. Конечно, такие отрывы не ликвидируются только за счет скольжения лыж, и БД в любом случае красавчик, но все-таки очень обидно, иметь такое приемущество и так бездарно его растерять...  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
30.11.2005 12:52
последний спуск :
да, бдн накатил сильно и видимо лыжи у него ехали
но объяснять этот накат только лыжами нельзя
Круглов выполз после подъема и сел, а бдн разогнался и сел... точно сказать сложно, но начальная скорость влияет зачастую больше чем катучесть лыж
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Согласен,
30.11.2005 13:25
я, правда, об этом тоже написал, что победу БД определило далеко не только скольжение лыж, но и факт, что у него лыжи лучше катили, думаю то же бесспорен. Вон француз особо уже не боролся на 3 участке, а спокойно докатывал гонку, но и он несколько секунд привез Круглову, а Круглов явно 3 участок лез из кожи, что бы удержать первое место.
ИМХО. Скольжение лыж, конечно, не сыграло главную роль (главная роль-это сам БД, но без этого приемущества БД скорее всего не хватило бы нескольких секунд для победы, все-таки рельеф был у трассы простецкий.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я пересмотрел вчера финиш
30.11.2005 14:14
Там спуск ступенчатый, длинный с переменной крутизной. Думаю, лыжи помогли БД. Структура, смазка, конструкция лыжи или ещё что-нибудь, но такие кадры редко увидишь по ТВ, обычно все едут достаточно ровно спуски.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
30.11.2005 15:37
все же думаю в накате 90% это то, что бдн разогнался, а круглов просто выполз из последних сил и сел
слишком уж велика была разница - так у них почти никогда не бывает

касательно Дефрасна (для С.С)
он вообще ходом очень даже не слаб
посильнее Круглова
так что что он тоже приблизился не удивляет
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
цифры
01.12.2005 12:51
общее время(без стрельбы) прохождения эстафеты:Бйорндален 16.55, 1 круг 6.02, 2 круг 5.42, 3 круг 5.10
Круглов: 17.36  1 круг 6.00, 2- 5.56, 3- 5.38 .А лучшее время у Бергмана 16.54, у Драчева 17.07,Пуаре 17.19,Ростовцев 17.29,Черезов 17.07.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
01.12.2005 14:34
Черезов 30сек Круглову воткнул?
круто (если это не из-за изменения лыжни)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я думаю
30.11.2005 13:22
Я думаю, что Пуаре тоже не просто скопировать, однако французы это делают вполне осознано. А вот норвеги не делают копий и у Бергера и у Андерсена и Бйорндалена - техника разная, но все они очень быстры. Ещё кстати у белорусов внутри команды техника похожая, но не до такой степени как у французов. А Круглов было видно как старался, но не срослось.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********
30.11.2005 13:32
ага, было бы например глупо копировать крабью технику Ханеволда.
Беларусы - да, есть похожее в их технике.

В прошлом сезоне Круглов в таких случаях жаловался на Атомик... И происходило это регулярно... Автомобилисты в таких случаях советуют сменить прокладку между рулем и сидением. Шутка :-)))  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не знаю
30.11.2005 13:45
как там на счет прокладки, но судя по последнему спуску лыжи у далена катили действительно получше
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Надо было
30.11.2005 14:08
сразу менять Атомик на Мадшус, а не на Фишер. Ездил бы как реальные пацаны (типа БД) сейчас на Мадшусе :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Но он, к сожалению,
30.11.2005 14:10
Модеста послушался и пены испугался :)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
++++++++
30.11.2005 14:42
Вас бы туда, добрых таких и патриотичных, и посмотреть. Мне, лично, Коля Круглов, как спортсмен, симпатичен. Динамика роста за последние 2 года просто впечатляющая. На трассе выжимает все, в стрельбе достаточно стабилен. Если все пойдет нормально, быть ему лидером сборной.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
30.11.2005 15:39
дык на данный момент только Рожок и Чепик мешают назвать Круглова лидером
но они не молоды...)

я б еще не стал списывать Пашу (надеюсь!), да и Черезов прибавляет
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не понял, поясните
30.11.2005 15:55
что имелось в виду под "Вас бы туда, добрых таких и патриотичных, и посмотреть."?
Мы что Круглова в непатриотичности обвиняем или в том, что он не прогрессирует и не старается?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
30.11.2005 18:11
нда...
я болел за наших и за Круглова в частности
а БДн-а просто ненавижу
какой должен быть патриотизм? Или поприкалываться нельзя уже? (слезы лить?)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
уррра!    :)
30.11.2005 15:45
я тоже реальный пацан, у меня тоже Мадшус есть :)))
хотя если подумать, среди относительно новых моих лыж есть представители 5 марок (включая большую четверку) :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А Вы заметили,
30.11.2005 18:17
что Круглов упал на финише, а БД снял спокойно лыжы и пошел себе.., БД просто монстр, я его тоже ненавижу(согласен с Малексом)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Прогноз :)
30.11.2005 18:22
Уверен: в течение трех лет после ухода А. Бессеберга с поста Президента IBU вся "великость" и "непобедимость" БД сойдет на нет, и он превратится в "одного из...", если вообще с биатлоном не завяжет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
30.11.2005 18:39
осталось дождаться уходя этого ББерга...
когда это произойдет?

и еще вопрос, лыжники ему тоже всё позволяют? ведь там он тоже выглядит нормально
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кто б знал: кто, кому и что позволяет!
30.11.2005 18:50
Мы обсуждали: лет 7-8 назад "про это" говорили открыто, а потом под предлогом сохранения врачебной тайны все данные засекретили. Прессу IBU "построил". Недовольным рты позатыкали (лицензии спортсменов, аккредитация прессы...) УЭБ рассказывает, что он - не астматик. Прикольно, что как раз здесь не врет: в том, что в действительности-то он здоров, никто и не сомневается.
Но мне приятнее вспоминать про 41-е место БД в Райт-им-Винкле и думать, что как раз там он по-настоящему ехал в свою силу, без "высочайшего соизволения".
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
30.11.2005 19:16
а про гладкие лыжи ничего не скажешь?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Райт-им-Винкль.
30.11.2005 20:47
41 место.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
30.11.2005 20:53
ну не всегда же так, как в Р-им-В
было немало пусть не звездных, но вполне достойных для биатлонера гонок
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я понимаю.  
30.11.2005 20:57
Мне просто приятнее думать, что там он был самим собой. А кто кому и что делать позволяет - можно гадать бесконечно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
30.11.2005 18:38
да, обратил внимание
к Коле в плане самоотдачи нет никаких вопросов
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Изверги какие
30.11.2005 18:59
Как можно ненавидеть больного человека, УЭБ же астматик, практически инвалид. И каждый раз превозмогая болезнь он с трудом выходит на лыжню. Уж и похудел-то на спецхимии как, смотреть жалко. А то что ветер попутный был, так...повезло. :--)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А стрельба?
30.11.2005 19:05
Тоже ветер попутный? Хотя может и так...Когда БД стреляет, наверное представляет свою астму..
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Стрельба?
30.11.2005 19:15
Как говорил Суворов: "Пуля дура - штык молодец". А кто Вам сказал, что это он Сам стреляет? Мож позади снайпер сидит.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
30.11.2005 19:27
зачем снайпер? сам господин ББерг сидит и кнопочки нажимает - закрыть ему мишень или нет :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А вот в я слышал,
30.11.2005 19:37
что на чемпионате мира по биатлону грузинский биатлонист не попав 5 раз по мишени - зарезал ее ножом.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ну не
30.11.2005 21:37
Да и на увеличенных картинках мишени видны попадания от пуль, так что снайпер есть. И есть подозрения, что снайпер и УЭБ это один и тот же астматик:--)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
01.12.2005 11:13
раньше показывали увеличенно одну мишень... сейчас стали показывать увеличенно сразу 5
т.е. уменьшили картинку сразу в 5раз :)
так чта....
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
30.11.2005 19:24
стреляет он как раз средненько
в сезоне 03-04 не входил даже в  тридцатку
в 04-05 был 16м... например рядом с таким "стрелком", как Драчев

вот например статистика за 04-05 :
Круглов (!!!)
Гросс
Фиш
Рожок
...
7.Чепик
12.Пуаре
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+1 уррра!
30.11.2005 18:41
Есть хоть 1 чел, который расскажет чем закончится история с его М. :-) От Стаса ведь не дождёшся ;-) после его дифирамбов.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
30.11.2005 19:15
еще у синоптика_сайта Мадшус
еще у Гриши Александрова
еще у кого-то

у меня пока нет восторгов
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А чего дожидаться-то?
01.12.2005 09:32
Вы поди ждете не дождетесь пока у меня они сломаются? ;)
Ясень пень, что когда-нибудь сломаются или умрут от старости. Пока все живы и здоровы :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Могу делать вам отчет
01.12.2005 10:38
о их самочувствии, через колько вам его присылать? Одна коньковая пара пока прошла около 100км, правда в ледянных условиях. Другая коньковая у меня уже с 2001 года*, классическая пара у меня года 3 уже, а до этого пару лет очень активно прослужила спортсмену (точнее спортсменке).

*-один раз чинил, каюсь, но лыжа была сломанна в бытовых условиях, а не на лыжне. Кстати, характер воздействия был такой, что сотовая лыжа скорее всего бы просто пополам бы разорвалась или хрустнула. Характер повреждения был такой: конец лыжи (10-15см) выгнулся под углом более 90гр, но кап и пластик не треснули, после этого я выгнул этот конец наместо, но в месте перегиба лыжа потеряла жесткость и образовался бугорочек. Т.к. лыжу уже было нежалко на тот момент и мысленно смирился с покупкой новой пары, в этом месте с усилием прогладил горячим утюгом. Бугорок стал значительно меньше и лыжа стала в этом месте пожесче. Плюс пороаботал наждачкой и циклей (возможно зря,т.к. сп в этом месте стала меньше, но я тогда был уверен, что лыжи на помойку или в ремонт), и бугорок фактически исчез. На следующий день лыжа выдержала 10 км гонку в ледянистых весенних условиях и катила не хуже целой. Самое интересное, что со временем, лыжа в этом месте приобрела фактически былую жесткость и прокатался я на ней без ремонта еще год, пока в прошлом году не приехал в Москву за новой парой, в этот же день пластик в месте сцикленного бугорка лопнул (была 15 км гонка в районе Измайловского парка). Во время моей командировки в Москву, Максим Чесноков пригласил меня на кибер спринт, мой московский друг дал мне две пары Фишеров РЦС и SC(или CS), но побежал я всеравно на своих подранненых Мадшусах, т.к. даже с разорванным пластиком, они катили лучше РЦС. Сейчас она отремонтированна и служит тренровочной парой.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
01.12.2005 11:14
ты расскажи как едут, и если едут то когда :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот такой вопрос
01.12.2005 11:34
Не имею возможности смотреть гонки лыжебежцев, поэтому вопрос к "тарелочникам".
Лыжебежцы под кого-нть "косят" или после Дэли не осталось авторитетов???
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Есть определенные
01.12.2005 12:57
погоды, когда они стоят, но в эти погоды, как правило у остальных так же или еще сильнее стоят. Однозначно сказать сложно, ведь сильно зависит и от того, что ты положил на них. Например, использование ленты Старт на классических лыжах, делает их очень медленными лыжами.
Коньковые лыжи у меня обе пары холодные (на сухой снег): вроде лучшая погода для них -2, но и весной в слякоть и лужи, если накаточку сделать и высокий фтор использовать, бегут хорошо.
Классические -теплая модель, почти всех накатывают с горки, когда тепло и есть вода, когда холоднее -10 катят по хуже, но и в этих условиях особо никому не проигрывают.
Вообще, за все время особо меня какатывали с горки пару-тройку раз и что удивительно у всех этих людей тоже были Мадшусы.

ИМХО. Вообще, лыжи надо любить, хорошо к ним относится и ухаживать за ними, тогда они тем же ответят хозяину. Соревнования на самом высоком уровне показывают, что особого приемущества перед другими ни у кого нет. Меня просто удивляют некторые люди, которые катаются, например, на фишере всю жизнь и считают, что другие лыжи гавно. Точто в нашей стране раньше были только Фишера и Атомики накладывает большой отпечаток в сознании людей и они с предъубеждением смотрят на другие марки, особенно если это мало известные Карху, Пелтонен, Слегар и т.п. Несколько лет тому назад Мадшус был такойже мало известной маркой.

Почему же я выбрал Мадшус (я не считаю другие марки лыж более плохими, в отличии от некоторых лыжных шовинистов, которые помешались на одной конкретной марке и не признают другие):
-топовые лыжи делаются в одном цехе, что на продажу, что для топовых спортсменов (у того же Фишера, те же РЦС, есть без маркировки пластика, есть с маркировкой, есть вообще отдельный цех для топ спортсменов, а стоят одинково, вывод: купить хороший фиш - это всегда лотерея для не знатока)
-все лыжи промаркированны на вес и удобно промаркированны (просто указан вес в кг) не надо никаких таблиц подбора, как это у других фирм,
-каждая модель Мадшуса отличается от предыдущей, видно, что их инженеры не стоят на месте, а пытаются все время, что то внедрить новое (а у фишера никаких изменний особых нет-только окраска, вообще немогу понять, когда в магазине новая модель абсолютно идентичная старой продается за совершенно другие деньги). Хотя, конечно, это пункт двоякий, ведь не факт, что новая модель будет лучше старой, но всегда приятно, когда ты покупаешь, что-то новое знать, что оно чем-то отличается от старой.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
мало известные Карху
01.12.2005 14:17
---мало известные Карху
здесь ты не прав
может в широких массах они не были на слуху, но у гонщиков были в почете
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да я знаю это :)
01.12.2005 14:31
но мы же и говорим про широкие массы. Для широких масс: Карху, Пелтонен, Кнайсел, Слегар, Гермина -марки не известные. А вот Саломен известные лыжи, хотя гонщиками они как раз мало не изведанны :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сорри
01.12.2005 14:32
опечатался. "как раз мало не изведанны" надо читать как "как раз мало изведанны"
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сильно написано!
01.12.2005 11:28
Немного всплакнул. Решил, что всё что говорил про чудо-лыжи заберу обратно. Поеду на следущей неделе в ЛМ, скажу, что от Смеркалова. Думаю, удастся купить не менее двух пар по цене одной лыжи в период распродажи. Чур, раньше меня не лезть! :-) ...Впрочем, обойдусь парой. И отдадут бесплатно, да и не сносить мне её, разве что внуки доносят.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Можете про меня
01.12.2005 13:00
ни чего не говорить, в вряд ли кто-то в лыжном спорте знает мою фамилию :)
Спортсмены Москвы знают очень неплохо мою фамилию, но правда в другом виде спорта :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Станислав ты ошибаешься
01.12.2005 13:28
После такого сообщения ТД "Лыжний Мир" может ставит тебе памятник на родине. Теперь Я думаю ТАМ тебя уже знают. Так что Александр смело пользуйтесь авторитетом Станислава.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про ТД ЛМ
01.12.2005 13:43
я писал, что ни за что не стал бы брать за такие деньги хоть какие лыжи да и не у них покупал, так что скорее я не за них :)
Просто обидно, когда хорошие лыжи люди хают, только потому что слышали, что у кого-то сломалось. Я вот, например, ни разу не видел сломанный при мне Мадшус, а Фишеров несколько, что мне теперь кричать, что Фишер говно и не покупайте его? Хотя еще раз доверяю авторитету, такого человека как Анатолий Назаров, может Мадшус и не такие крепкие лыжи, но мой опыт говорит, что вполне прочные. Может действительно влияние тела Ленина на Сибирь уже не доходит, и здесь можно кататься на красных лыжах? :))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Одна статья - одна лыжа.
01.12.2005 14:00
А тебе и не надо покупать, я бы на твоем месте написал еще одну статью. Мне так кажеться, ты сильно поднял рейтинг ЛМ и мадшуса в частности. А если напишешь целый труд (типа "Капитала"), то можешь из Москвы в Новоссибирск вообще идти по лыжам, а не ехать на них.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алекс,
01.12.2005 14:07
однастатья - одна штанга. Ты давай накатай еще пару опусов про Шварцнегера и накачку бицепса, смотри Арнольд тебя в замы возьмет :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
вобще-то
01.12.2005 14:12
это не Станислав поднял эту тему про мэдшус - его спросили, он ответил. А новый мэдшус по нормальной цене в Москве вообще негде купить, только прошлых лет. Уже хотя бы поэтому их продаваться будет меньше, чем фишек. Так что СС(классно сократилось) вне подозрений. Кстати интересно что означает мэдшус по норвежски? По аглицки название на слух слышится не иначе "сумашедшие тапки":-)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Точно не скажу,  
01.12.2005 14:16
но вроде это просто норвежская фамилия основателя. Что она означает не знаю.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Шучу
01.12.2005 14:27
Шучу шучу шучу, я не серьезно ведь.
Стас не надо сориться. Ты как то очень серьезно ответил Александру, вот меня и понесло.

А мне мадшус нравиться. Первые мои лыжи пластиковые, еще в 1999 году. Всего сорок бачей за них отдал, но ездили и ездят очень даже не чего. Хотя я конечно фанат Росси.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я тоже шучу
01.12.2005 14:37
И Александру я не особо серьезно ответил, ведь:)
Везде даже смайлики стоят. И дискусию эту устроил шутки ради, что бы "поклонники фишера" понервничали, что мол их какой-то пенный Мадшус порвал, как Тузик грелку :)
Я думал, что это все понимают. Так что Алекс не надо быть тебе таким серьезным самому.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мне тема Мадшуса
01.12.2005 14:56
не интересна, БД гоняет и все выигравает на них, чего тут доказывать? То же и про остальные марки лыж. Все хороши.

Я себе выбрал россии, когда увидел как наша биатлоная сборная на них выигрывает и про этот форум не слыхивал. И не жалею, что взял.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ни кто и не собирался нервничать!!
02.12.2005 11:08
НЕ СОБИРА-А-АЛСЯ.
Тарьте больше своих мадшЮсов-Фишки и Росси дешевле будут;)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Так, сокращать меня не надо:)
01.12.2005 14:51
Вообще, не люблю прозвищ и кличек. За всю жизнь по кличке меня не кто не называл, ну разве девушки, что-нибудь ласковое придумывали:) Так что не надо мне всяких сокращений и кличек придумывать. Не то что болезненно к этому отношусь, просто не привык. Да и другим не люблю клички давать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
01.12.2005 15:50
это не кличка а инициалы :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Станислав против кого
01.12.2005 17:10
сатисфакция?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Где я могу
01.12.2005 14:13
получить свою лыжу?

Рабинович: -Алло! Простите, это общество "Память"? А правда, что евреи Россию продали?
Голос в трубке:- Да, правда!
-Ой, я только поинтересоваться, где я могу забрать сою долю?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не надо излишней скромности
01.12.2005 15:26
Не только в ЛМ, но и на фабрике фамилию уже знают и надеются заполучить вашу лыжу для музея. Сегодня и спортивные и писательские таланты востребованы.
А вообще, по всем приметам, завтра я открываю Лыжный Сезон, так что ваше пожелание быстрой лыжни будет очень кстати. Спасибо и...Ура!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Меня лыжу на
01.12.2005 16:36
татами :) Занят вопросом покупки для клуба татми, не подскажите, любезнейший ЛМ торгует татами? Готов еще, что-нибудь про мадшус написать ;)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вы, уважаемый (!),
02.12.2005 15:38
спрашивайте напрямую. Я там был один раз по старому адресу, больше не тянет. А катило сегодня классно, ещё раз спасибо! :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Удачной покупки
01.12.2005 13:01
и быстрой лыжни :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+++++++++++
01.12.2005 14:05
А куда делись Росси на этом кубке мира по биатлону. По-моему, кроме самих французов (да и то не всех) на них никто не бежит. Стало больше атомиков и мадшусов, это факт.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
01.12.2005 14:12
вообще вот интересно
Атомик вроде в беголыжах имел твердую позицию номер 2 у элиты
а последние годы их все меньше... и сейчас они визуально лыжи номер 4
При том, что делают хорошие лыжи
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ха! У Росси деньги кончились!
01.12.2005 14:21
Из-за того что Авдеев их по дешевке продает, и у Атомиков тоже! А "сумашедшие тапки" продаёт ЛМ втридорога, поэтому есть бабосы на то шоб элиту на себя перевести.
:--)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ржунемогу :):):)
02.12.2005 11:15
FIVE POINT ZERO.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про подражание в коньке
03.12.2005 15:12
Мне  недавно тоже казалось, что кое-кто подражает кое-кому. Кроме приведенных сравнений можно проследить, например,  коньковую технику раннего Элоффсона и его последний вариант (под Дели). Но сейчас я придерживаюсь мнения, что по мере развития технической стороны лыжного спорта (смазка, инвентарь и т.д)и, следовательно, с ростом скоростей существенными показателями , влияющими на результат, становятся огрехи техники. Поэтому многие спортсмены стали уделять бОльшее внимание совершенствованию коньковой техники. И это есть, скорее всего, не подражание Великим, а нащупывание той единственно правильной с точки зрения биомеханики техники, которую Великие освоили быстрее других. ИМХО
P.S. посмотрите на Хофстада, да и у Гусевой вроде не плохо получается.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0