Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

ЗИМНИЙ ТРИАТЛОН. I чемпионат России.

24.01.2006 00:00
 Первый официальный открытый
чемпионат России по зимнему триатлону
4 февраля 2006. Ярославль.
БЕГ 5 км + МТВ 10 км + ЛЫЖНАЯ ГОНКА 10 км

Приказом Росспорта № 709 от 18 ноября 2005 г. зимний триатлон включён во Всероссийский реестр видов спорта.
Подробно в новостях и на www.ftr.org.ru
Кроме абсолютного зачёта, награждение по возр. гр. через 5 лет.
Заявки на размещение до 25 янв.
  • Просмотров:1287
  • Комментариев:25
  • Рейтинг: 0 0 0
Больше инфы тут
24.01.2006 16:16
Лыжня России в Ярославле
25.01.2006 17:29
На следующий день после чемпионата России по зимнему триатлону есть возможность принять участие в региональном старте "Лыжни России" в Ярославле.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей, а при каких погодных условиях гонка будет  
25.01.2006 21:26
отменена?

А то по прогнозам в Ярославле 4-го февраля -22! (А ночью на четвертое - - 27 :-(

Не хотелось бы приехать к замерзшему корыту...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Гонка состоится
26.01.2006 16:50
при любой погоде.
При форсмажоре возможна коррекция длины трассы и маршрута.
Есть два варианта велосипедной трассы.
К сожалению не имею схемы в электр. виде, но могу сказать, что рельеф не сложный.
Большая часть трассы будет проходить на глазах у многочисленных зрителей.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Так-таки и многочисленных? ;-)
26.01.2006 17:37
Андрей, а дошло ли мое электрописьмо с вопросами про жилье в Ярике? А то ни ответа, ни привета... :-(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ярославль готов
01.02.2006 17:37
к встрече участников чемпионата. Надеюсь тёплый приём не даст спортсменам замёрзнуть.
Ну а тех, кто не решился стартовать зимой в Ярославле ждут ещё 2 весенних старта Кубка России по зимнему триатлону: 25 марта в Пермской обл. и 8 апреля в Ижевске.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Прости меня, пожалуйста!
25.01.2006 22:35
Я забыла про эту приписку в твоем письме. :(((
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей !
07.02.2006 15:08
И как прошло ?! Дайте ссылочку на протокол и фото если есть? Интересно ведь , а то все ЛР да ЛР ! В качестве идеи - организуйте летний вариант зимнего триатлона : бег-вел кросс кантри-лыжероллеры. На мой взгляд и прикольно и гораздо больше участников соберете чем зимой , а к тому же повод прецедент создать. Я сам с удовольствием поучаствую , так как вел летом юзаю по полной. Но зимой точно не до него. Да и много таких найдется желающих. Пусть общественность выскажется на счет идейки !  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот смотрите кому интересно
07.02.2006 15:16
Идея интересная,
08.02.2006 18:44
однако, заниматься ей Федерация триатлона России точно не будет. Летом проводится обычный триатлон, который входит в программу ОИ. Зимний триатлон планируется представлять на  зимних ОИ в Ванкувере 2010 г. Проходит он по международным правилам, что есть в мире, то и развиваем.
Организуйте летний вариант зимнего триатлона, я с удовольствием поучаствую.
Хочу провести осенний дуатлон (бег+вело МТВ+бег),скажем в октябре, ну а где, не трудно догадаться... Приедете?
 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а когда будут полные протоколы
08.02.2006 18:47
*************************
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот Вам 100% кандидат в Ванкувер 2010
09.02.2006 12:54
Барышников Алексей - и лыжник не хилый и на веле полный порядок и бегом тоже нормально.
Леха ! Отзовись ! Как тебе идея съездить в Ванкувер через четыре года ?!
Могу еще назвать фамилии.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я думаю, любого мсмк по лыжам натренировать можно
10.02.2006 23:20
так, что он Леху, при все уважении, взгреет. Тот же Вася Рочев (он, правда, уже ЗМС :-) в маунтинбайке был чемпионом Рязанской области! В общем, надо тем из крутышей, у кого сейчас не очень получается в основной состав сборной проходить переквалифицироваться, потренироваться (особенно в транзите, ну и в велотехнике), и можно под шумок, в мутной воде стать олимпийским чемпионом-2014 :-) (если примут в официальную программу). Хотя, 8 лет есть и у Барышникова :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не уверен - не обгоняй !  
13.02.2006 11:38
Не факт ! Да и с кем Ваську в Рязани в маунтинбайке бороться было ? Это не показатель :( Леха крутит реально в головке среди элиты российских кросскантрийщиков. На лыжах тоже проворен. Потом в таких комбинациях важен общий ровный уровень видов и умение сочетать их. Попытки проявить себя на элитном уровне в каких либо других видах спорта у лыжников сборников периодически проявляются , но заканчиваются как правило быстро .... потому, что это другой вид и превзойти в нем его обитателей не просто. Да и какой смысл Васе менять шило на мыло. Он сейчас так замотивирован на лыжах , на ближайшие лет восемь, что ни о чем другом даже думать не будет :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
так речь как раз не про Васю, а про мсмк
13.02.2006 11:50
у которых не все в лыжах получается.(Но Барышникова они обыгрывают уверенно). Можно сейчас начинать тренироваться, и к Ванкуверу и Олимпиаде -2014 (где триатлон может уже и официальным видом стать) стать мегалидером и получить олимпийское золото!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Речь не о МСМК, а
13.02.2006 12:04
о финансировании этого нового вида. Будет целевое финансирование , сборная , сборы реальная подготовка серьезные кубковые старты и придут туда реальные люди , способные вынести всех. Не факт , что придут из лыж. Уверен , что Леха Барышников как раз из таких - хоть он и из лыж. А пока не будет финансирования  МСМК которые стучаться в двери сборной и укоторых "не очень получается" будут бегать на лыжах и эту лямку тянуть до последнего, потому , что они их КОРМЯТ, а вот уверенности в том , что их будет кормить зимний триатлон никакой абсолютно. Поверь мне это не голословные утверждения, я многих лично знаю, знаю их мотивации и отношение к спорту и жизни в спорте.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Резкая смена темы
13.02.2006 12:10
Хотя об этом речь в моем сообщении, и твоих двух предыдущих, и не шла. (Кстати, как и до этого). Естественно, что краеугольный камень - финансирование, с этим никто спорить не будет.

ЗЫ. Мериться тем, кто кого знает не будем, это будет не фэйр плей, так как у меня есть преимущество - 2 пути, а не один. Но мотивации знаю непонаслышке...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет, Володь!
28.03.2006 20:36
Что-то тебя не видно на московских стартах в последнее время.. Идея с триотлоном зимой очень интересна,но в этом году поучаствовать не получилось-бежал в Воронеже на зональных соревнованиях. Вот летом байк еще подтяну, побегаю мультигонки, и тогда ДЕРЖИТЕСЬ,МСМК:)!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет Леша !
29.03.2006 10:29
Да чего то тяжеловато из Нижнего мотаться каждую неделю на гонки и тем более гонки-марафоны в Москву. Да и на работе нагруз приличный, поэтому как-то чего то не сростается. Да и вообще сезон не супер. Резвости и мотивации особой не  ощущаю.
А чего тебе вел подтягивать , я уверен , что ты и с твоим уровнем сегодняшним укатаешь на веле всех лыжников участвующих ныне в зимнем триатлоне.  Тебе просто надо попробовать и я уверен , что все получиться. Еще в этом сезоне можешь успеть в Ижевске 8 апреля - заключительный этап кубка России. Искренне желаю тебе удачи и... Ванкувер тебя ждет :-)  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Протоколы  
13.02.2006 17:33
на сайте ФТР www.ftr.org.ru
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да почему нет !
09.02.2006 12:48
Приеду наверно, но без роллеров это менее интересно для меня ,по крайней мере. А, что потенциальные олимпийцы 2010 по зимнему триатлону не хотят поучаствовать в тренировочных соревнованиях летом ? Или они заняты обычным летним триатлоном. Если так то зимой то им ловить нечего. Надо уметь на лыжах бегать. Если этого нет бег и вел не спасут. А если это разные люди, что скорее всего, чеб федерации триатлона летние тренировочные старты не организовать для потенциальных зимников триатлоистов. Да и глядишь еще народ поучаствовал бы, а у Вас возможности выбора людей расширирились. Так как я все таки убежден , что летники и зимники -разные люди и смешивать их нельзя.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Инициатива организации соревнований
09.02.2006 19:28
в конкретном месте идёт не от Федерации, а от конкретных организаторов на местах. Федерация готова оказать методическую, организационную и др. помощь.
Работа Федерации выглядит не совсем так, как некоторым представляется, "чеб" нам такое организовать... А летники и зимники - разные люди, это точно!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Представления об организации
10.02.2006 11:36
Ну , что ж мы подумаем об организации летних стартов по зимнему триатлону. Инициативные люди есть. Если поддержите будем рады. Дойдет до конкретики спишусь в мыло.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей ,привет
17.02.2006 22:25
я из Балашихи. Сегодня насчет генератора договаривались на 190206.
Вот идеяы правильная - насчет летнего и зимнего - считайте это официальны предложением. Мой тел у у Вас есть (Михаил).
Пока погода и трасса  ОК - давайте.
И у нас еще горнолыжный спуск есть. Не говоря об озерах ( но это - летом). См карту  района на сайте или в яндексе. Короче - ждем!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
FOTO
16.03.2006 01:33
I Chempionata Rossii poyavilis na www.ftr.org.ru
Napominayu 25.03.06 Etap Kubka Rossii v Permskom Krae.
8.04.06 Final KR v Ijevske.
Podrobnosti na www.ftr.org.ru
Welcome!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0