Трансляции
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Любовь, ДГВЧДСВ и медаль!

12.02.2006 00:00
Итак, 12 февраля прошла ставшая уже традиционной гонка св. Валентиныча, в просторечии - ДГВЧДСВ. Для меня это событие было большой встряской, а также первым достаточно протяженным перемещением в пространстве после недели почти неподвижного сидения в 4-х стенах с больным дитем :). Первый старт («М-без Ильвовского») был очень зрелищным из-за эффектного завала. «М-с Ильвовским» – поспокойнее, несмотря на многообещающее объявление, что участники данного забега имеют честь бежать вместе с САМИМ Валентинычем… 5 км дались очень нелегко, хотя часто слышала поддержку и от болельщиков, и от постоянно обгоняющих М. Спасибо, приятно! Лыжи ехали хорошо, только не было сил ими передвигать. Все, решено, надо наращивать спину, т.к. детальный анализ показал, что никаких вспученностей, кроме лопаток, на ней не обнаруживается… В этот раз заблудиться было нелегко, поскольку на протяжении всей трассы наблюдались спортсмены, в большом количестве явившиеся на сие действо.
Через время стартовала эстафета влюбленных во что-либо или в кого-либо разнополых пар.  Сначала бежали М, потом Ж, а потом М, тянущие своих Ж на веревке, привязанной к их поясу. Честно говоря, я на этом этапе хорошо отдохнула, т.к. мой М неслабо тянул меня за собой. На финише по регламенту необходимо было продемонстрировать влюбленность, о чем мой окончательно выдохшийся М позабыл, пришлось силой притянуть его веревкой к себе, и он уже не мог сопротивляться… Закрыл эстафету влюбленных пар Д.Рыбчинский, на финишной прямой очень артистично исполнив лыжный танец, волоча при этом за собой свою вторую половину (по-видимому, изображал любовь к жизни :) ) «Мальчик» А.И. тоже нашел себе пару и по его версии, на финише они хотели продемонстрировать любовь к лыжам, горячо поцеловав их, но якобы сделать это было невозможно, и (по-видимому, по  их обоюдному желанию, хоть они и не признаются, каждый валит на другого) они поцеловали таки друг друга, а не лыжи. Впечатлили супруги-Малексы, очень достойно пробежавшие эстафету, несмотря на 8-месячный срок :)
Награждение было очень богато призами, машинами всевозможных моделей и цветов.
Ну а потом было самое интересное! Главред скиспорта, чтобы не разорваться от желаний, все-таки притащила тарелку НТВ+ в Битцу. И народ набился в тесный вагончик, чтобы посмотреть трансляцию мужского дуатлона. Как же весело болеть большой компанией, после дружеской гонки, за стаканом чая с печеньем! Сколько интересных и веселых комментариев было услышано - телеведущий отдыхает :) Думаю, не будь нас перед экраном этого чудо-устройства, громко кричащих и подбадривающих – не было бы у Е.Деменьтьева золотой медали :)
После победного финиша была торжественна распита бутылка с шампанским, очень оперативно открытая В.Смольяновым.

Спасибо организаторам за замечательную гонку (а в особенности А.И., которому в тот день очень сильно досталось!), а также Наде Рязанской и ее спругу за организацию дуатлон-кафе и прямой трансляции в Битце!
Чуть позже – небольшой фотоотчет с трансляции. Ну прямо как будто мы там побывали (в Турине) :)
П.С.: Довез до дому меня тот же А.И., победив в конкурсе добровольных извозчиков. Мы почти мигом домчали до места (если бы не заправка ;). Вопросы типа «есть ли тут поворот?», «разрешено ли здесь движение?», «а где тут светофор?» вводили меня просто в ступор, т.к. водители автобусов и маршруток обычно такое не спрашивают, а ПДД я не знаю... По-видимому, мой IQ сильно разочаровал водителя, но тут уж я бессильна! :)
  • Просмотров:3428
  • Комментариев:15
  • Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за компанию и теплые слова!
12.02.2006 22:59
Не подумайте, что я псих :), просто за наших ребят болею всем сердцем. :)

Малексов поздравляю со вторым! Молодцы, так держать!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
13.02.2006 14:05
не торопись
рано еще
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фото от Дук...
12.02.2006 23:03
Гонка "Св. Валентина"

http://dukasite.narod.ru/05_06/6/
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Какой кошмар!!!
12.02.2006 23:47
Что за техника!!! (фотка 17). Спасибо номеру 377 (фото 69), за которым сидел добрую половину второго круга. Эх, обидно, поздно "включился" - силенки то были.

Еще раз спасибо организаторам и особенно участникам за "политкорректность". Не без замечаний, конечно. О них я на форуме "Альфа-битцы" написал. Надеюсь на понимание со стороны организаторов.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо Дукам за репортаж!
13.02.2006 11:45
Смотрите, как красиво демонстрирует свою влюбленность молодежь (молодцы, так держать!):
http://dukasite.narod.ru/05_06/6/big/163.jpg
http://dukasite.narod.ru/05_06/6/big/165.jpg
А вот группа на финише:
http://dukasite.narod.ru/05_06/6/big/159.jpg
(А.Гудалов, Е.Клопова, Д.Ильвовский)
Вот Малексы с будущим пополнением:
http://dukasite.narod.ru/05_06/6/big/154.jpg
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
13.02.2006 14:32
жаль категорию "трое" не наградили :(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
13.02.2006 15:16
спасибо за фотки!
не вышлешь меня и супругу на мыл?
номера могу сказать - или сам
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да пришлю
13.02.2006 17:51
сегодня, только попозже, вечером
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо
13.02.2006 15:28
даже меня как зрителя запечатлели!!!
http://dukasite.narod.ru/05_06/6/
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот фотки
13.02.2006 11:40
с награждения и трансляции:
http://startcalendar.com/photos/
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, завал был эффектным
13.02.2006 12:01
жаль только его непосредственным участником стал я. :-(
И жаль я не Эстил. И жаль, что трасса в Битце - не такая как в Праджелато, да и конек, был, а не классика. Обгонять по целине народ оказалось весьма изматывающей задачкой, и после 5 км бобик сдох :-(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
13.02.2006 14:28
я тоже выехал плохо
не уследил, мы с тобой по гонке пересекались..? в протоколе рядом, а я не помню :(

кста, по протоколам
на финише пытался обойти парня (http://dukasite.narod.ru/05_06/6/big/108.jpg), который меня вытолкал влево на целину и не дал себя обойти
между нами не более секунды должно быть
но в протоколе передо мной человек в 3сек
как это?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
пересекались. два раза (я заметил :-)
13.02.2006 15:15
Первый раз я бодро прочесал по целине мимо твоего поезда на втором (кажись) подъемчике. Второй раз, когда я шел пешочком в предпоследний подъем, мимо бодро прочесал уже ты (попросив дорогу, которую я спокойно уступил - в отличие от десятков обгоняемых мною на первом круге людей). Я уже не имел желания особо дергаться, тебя сразу отпустил, но когда пошел финишный спуск решил ускориться, стал приближаться, обогнал по пути человека три, но дистанции не хватило :-) (кстати, мне тоже казалось, что между нами на финише было меньше, чем в протоколе. Но могло и показаться)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
13.02.2006 15:21
не видел сколько ты был сзади на финише
может и ближе - тебе видней :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
кстати, я тоже финишировал по целине
13.02.2006 15:17
поэтому скорости, чтобы обойти соперника вчистую не хватило, но ногу я-таки выкинул, что в протоколе отражено моим местом повыше :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0