Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Трансляции на канале Спорт

Этот подлый телеканал отравил мне всю Олимпиаду!!!!!!!!!!!
Ну какого рожна их трансляции не имеют ничего общего с заявленной программой!!!!!!!!!!!!! Достали!!! На первом хоккей и на Спорте хоккей - вместо лыжной эстафеты! Ну, конечно, я положительно отношусь к хоккею - только в строго дозированных количествах и если наши побеждают. Но, когда он идет вместо лыжных гонок, Я ЕГО НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!
Почему этот уродский канал даже на своем сайте не может выложить реальную программу трансляций?!! Если лыжи в пять утра показывают - я встану в пять утра - не вопрос! Но я не могу сидеть у телевизора весь вечер и ночь, а когда показывали прямую трансляцию, я была на работе. Заявленного повтора так и не было. Блиннннннннн :о((((
Самое печальное, что даже за большие деньги я не могу обзавестись тарелкой: мы живем на первом этаже и без балкона. Её даже крепить негде. А на втором этаже - семейство алкоголиков, с ними насчет их балкона не договоришься.
Остается телеканал Спорт, который с начала игр уже выпил у меня литр крови.
  • Просмотров:1457
  • Комментариев:23
  • Рейтинг: 0 0 0
обломс
20.02.2006 19:55
Согласен, вчера тоже хотел посмотреть по спорту муж. эстафету, но обломс вышел, первые дня 3 они еще как -то придерживались своей программы, далее все съехало или "съехала". Господа телевизионщики - придерживайтесь графика показов!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
что мешает писать на видик?
21.02.2006 01:04
я сколько лыжи не смотрел,прямая трансляция всегда идет очень точно.та что в 12 по крайней мере. аж по 3 каналам:первый,спорт,евроспорт.
вот с биатлоном спорт бывает мудрит,хотя прямые трансляции как правило проходят очень точно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спакуха, Валя
20.02.2006 20:04
Но я тебя понимаю.

Рзведайте про стрим-ТВ. Мы от него отказались, но может они там уже устрнили свои вечные глюки или тебе больше повезет с АТС.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вопрос дилетанта
20.02.2006 20:07
Это ты имеешь ввиду кабельные каналы?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это делается через телефонное оборудование
20.02.2006 20:16
Надо иметь неспареный телефон. Набери в и-нете, почитай на их сайте.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
                               
20.02.2006 20:30
Согласен, на спорте все сдурели. Такое впечатление что ВГТРК(куда как я понимаю входят Россия и Спорт)делает всё чтобы переплюнуть первый канал, не обращая внимания на своих зрителей. Сначала они сериалы показывали в одно и то же время, а теперь и Олимпиаду так начали. Меняют всю программу лишь бы показвать тоже самое что и первый канал. Из-за этого я так и не смог посмотреть женскую лыжную эстафету :(  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не горячитесь!  
20.02.2006 20:39
Мы ситуации не знаем.
Насколько я уже читала, первым нарушил договоренности именно Первый канал. После этого уже все поехало. Так что пока мы сильно страдаем, конечно, потому, что лыжи не хоккей, но не знаем, что там у них происходит на самом деле.

Вообще, я бы подумала, что исходная вина за все это именно на хозяевах Первого. Зачем они отняли у профильного канала право показывать ключевые виды в прямой трансляции??? Чтобы страна слушала комментарии людей, ничего не понимающих в том виде спорта, который им надо донести до людей???

Ведь права на трансляции в России именно у Спорта,у Первого только сублицензия. И получается, что кто-то их заставил отдать прямые трансляции Первому каналу. Каково это для профессионалов, работающих на Спорте?

Все это - мои домыслы на почве некоторых попавшихся в и-нете статей.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
                                               
20.02.2006 21:39
всё на спорте это хорошо, но ещё есть очень много людей, у которых до сих пор нету спорта, а только первый и т.п, поэтому подумайте о них.
Да и спорту тоже зарабатывать как-то надо, я вообще у них рекламу во время трансляций не вижу
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я не говорю,чтобы было все на Спорте!
20.02.2006 22:04
Но может, надо было так и сделать,как есть сейчас - что идет по обоим каналам?
А рекламы на Спорте нет потому, что у них два больших спонсора трансляций - ЛУКОЙЛ и Мегафон. Об этом говорилось или писалось. Именно благодаря им они не прерывают трансляции рекламой.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Какая разница кто первый
21.02.2006 14:40
ОРТ на то и "Первый" канал чтоб "типа быть первым" в той лаже, которую они часто показывают, выдавая за "первый раз, премьерный показ".

По-моему, совершенно не надо ни на кого смотреть, на тех кто фигню пОрет - надо свое дело делать, тем более обещанное. Не можешь обеспечить - не обещай. И тогда люди к тебе потянутся...

Насчет профессионализма не мне судить, но иногда такое залепят, что мама не горюй, а нужно было бы только в монитор смотреть повнимательнее и почаще.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Похоже. у меня совсем облом.
20.02.2006 22:47
У меня, убогой, и телефон спареный!!!
И АТС будут менять только в далеком коммунистическом завтра.
Т. что плоды разборок между первым каналом и каналом Спорт я буду вынуждена хлебать еще очень долго.
Я, конечно, все понимаю - конкуренция, хоккей и т.п.
Я не могу понять одного:
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЫЛОЖИТЬ В ИНЕТЕ НА САЙТЕ РЕАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ИКОРРЕКТИРОВАТЬ ЕЕ ПО МЕРЕ НАДОБНОСТИ?
Просто это либо полное неуважение к зрителю, либо полный пофигизм
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот ёлки,
20.02.2006 23:06
Москва какая обломная оказывается :)))
Ничего личного, правда-правда.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А Вы, видимо, думаете,
21.02.2006 10:09
что в Москве все живут в элитных домах. Тут еще столько хрущоб, которые никто не собирается ни сносить, ни ремонтировать! И полно народу живет в коммуналках.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
:-))))))))))))))
21.02.2006 12:12
Такой серьезный ответ на такую несерьезную фразу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Валентина, ну что же вы про  
20.02.2006 23:06
себя так?
Чуть-чуть попробую успокоить. В пятницу и сегодня (в понедельник) пытался записать повторы лыжных гонок по Евроспорту (про РТР-спорт промолчу). Думаете, получилось? Облом: в программе (со спутника) пишется "лыжные гонки", а на экране воспроизводятся соревнования по керлингу. Так что если хочется что-то лыжегоночное записать - нужно записывать  прямую трансляцию, похоже. У вас остается выход  обычный видеомагнитофон, который программируется на реальное начало трансляции гонок, видеокассету побольшей длинны, что-то типа Е-300 и запись в режиме супер(экстра-)-лонгплэй, чтобы писалось 10 часов.
А про тарелку на первом этаже лучше и не думать - фулюганы отрывают все.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про себя так...
20.02.2006 23:16
Я просто очень зла!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И вообще -  
20.02.2006 23:20
Хоккей вместо лыж - это ужасно.
Но керлинг вместо лыж я бы просто не пережила :о)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
керлинг
21.02.2006 00:22
кстати, выяснилось, что керлинг -- очень любопытный вид спорта... если бы еще наши получше играли... :)

но вместо лыж -- да, это ужасно
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Стрим-ТВ
21.02.2006 00:24
Смотрю всю олимпиаду. Глюки были только на момент подключения и отладки канала. На каждом канале можно посмотреть программу на сегодняшний день и на завтрашний. Коментатор вразумительный. На мужскую эстафету пригласили для комментария Завьялова. Интересно было слушать некоторые замечания по технике классического хода. В целом каналом Стрим-ТВ доволен.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот думаю тоже установить Стрим-ТВ
21.02.2006 02:14
Владимир, сейчас глюков нет? Качество картинки нормальное, зерно не лезет, на клетки не распадается, сигнал постоянный, не тормозит, стерео?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Стрим-ТВ
21.02.2006 11:01
Звук стерео, по ЕВРОСПОРТу на  очень динамичных кадрах проскакивают мелкие квадраты, но это я думаю особенность передачи сигнала ЕВРОСПОРТ. На других каналах картинка достойная. Сигнал вполне стабильный, глюков не замечено. Сбои были в начальный момент после включения, когда Стрим-ТВ работает в режиме отладки. В личном кабинете пишут, что канал работает в режиме отладки. Длится примерно неделю.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20 DY 2247
да-да
21.02.2006 12:33
все это конечно так, но если бы не этот "уродский" канал- мы (не имеющие тарелок и Стримов) почти бы ничего не увидели. Да и после коментариев на первом- понимаешь что не так уж все и плохо с коментами на ТВ6. Я уже предпочитаю в записи посмотреть по шестому, чем в прямом на первом. К Гомельскому  отношусь с уважением, но баскетбол- это его, а лыжи- вряд ли.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
бывает и хуже :))
21.02.2006 12:47
Я специально к другу поехал смотреть...
Ну зато в керлинге наконец разобрался :)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0