Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Комсомольск-на-Амуре - вопрос к ездившим и планиру

сейчас до 28.02 у Дальавиа - скидки 35%, поэтому хочу завтра вечером купить билеты.

Во-первых к опытным:

Как туда лучше ехать (естественно не на поезде)?
Судя по-всему надо лететь в Хабаровск, а оттуда - поездом.
Где покупать билеты на поезд - в Москве, или на месте в день прилета/отъезда?

Если вылечу из Москвы в среду 5 апреля, 6 апреля буду в Хабаровске - реально ли в день прибытия попасть на поезд и на следующее утро быть в Комсомольске-на-Амуре?

С самолетом все ясно (указано где местное, где московское время), а вот расписание поездов на www.bilet.ru для поездов из Хабаровска в Комсомольск время не понятно - то ли московское, то ли местное.

Как из Комсомольска-на-Амуре добираться до Горного, где поселиться поближе к старту?

Смогу ли вечером после гонки попасть на поезд в Хабаровск (бегу не очень быстро ;-))?

Успею ли в понедельник на самолет, или планировать отлет на вторник?


Кто планирует в этом году ехать в Комсомольск-на Амуре?
  • Просмотров:2077
  • Комментариев:49
  • Рейтинг: 0 0 0
Думаю над этой темой
27.02.2006 00:12
Попробую завтра что-нибудь выяснить
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19 SV7 544
Я планирую...
27.02.2006 11:00
Но билеты буду брать только в марте. Сейчас банально нет денег. Если кто будет узнавать про скидки - узнайте сроки действия. Планирую затратить на поездку минимум времени. Типа в пятницу вылететь, в субботу в Хабаровске, ночь в поезде, утром на старт, вечером обратно в поезд.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет Серега!
27.02.2006 22:00
Я пока то же отложил до марта (так как скидки не доступны) - пока не ясна ситуация с Домодедовскими авиалиниями (цены пониже).
Сейчас переписываюсь с нашим человеком из Владивостока. Похоже, что вместо поезда - удобнее ехать автобусом.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Решаю ребус
27.02.2006 12:47
Кое-что выяснил
Наш общий знакомый вылетал из Москвы в Хабаровск в четверг (перелёт около 8 часов), потом планировал ехать на поезде (поезд идёт Х-К около 8 часов!).  Но вместо поезда его взял с собой клуб ЧТ в автобус. Между прочим, была статья в ЛС с небольшим рассказом. Остальные подробности позже.

Есть вариант: Москва-Красноярск-Комсомольск
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Со скидками пока облом
27.02.2006 16:02
В московском представительстве Дальавиа сказали, что скидки дают только в Хабаровске.
Будем смотреть Аэрофлот и Домодедовские.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а сколько без скидок билет стоит?
27.02.2006 22:03
в один конец?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
9...10 тыс. р
27.02.2006 22:16
А если туда-обратно, то от 16900 (Домодедовские), 18000 (Дальавиа)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я собираюсь, но проблема в контактных телефонах.
27.02.2006 18:40
Я собираюсь. Билеты купил по Акции Аэрофлота "Весна-2006", но только до Владивастока и обратно. Уже много раз пытался дозвониться до местного Оргкомитета ЛОТ-Марафона, но телефон указанный на сайте "Russialoppet" и в других источниках хронически занят. Может быть кто-нибудь знает другие контактные номера телефонов, то помогите пожалуйста. Хочется дозвониться и получить интересующую информацию от местных лыжников-жителей.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
там на сайте есть  еще e-mail
27.02.2006 21:55
пока время терпит - можно списаться.

А с чем связан выбор Владивостока? Из Хабаровска вро де бы удобнее.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Во-первых, туда-обратно
28.02.2006 10:25
Во-первых, туда-обратно по Акции "Весна-2006" всего 12000 руб. Во-вторых, из интересующих меня в этом сезоне марафонов (в Комс/Амуре и Авачинский) можно было сделать (что я и сделал) разрыв рейсов внутри страны, т.е. я взял по этой Акции за 12000 руб. Москва-Владивосток и Петропавловск/Камчатский-Москва. Дополнительно у Владивосток-Авиа взял за 7000 руб. перелет Владивосток-Петр-Камчатский и замкнул кольцо перелетов через 2 марафона. Проблема только в том, как лучше сделать переезд Владивосток-Комс/Амуре и обратно.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Собираемя с Олегом Носковым
01.03.2006 10:46
Что такое "разрыв рейсов"? Если я правильно понял, Вы летите Москва-Владивосток и П/Камчатский-Москва на аэрофлоте, и это за 12 килорублей???? Наверное, я что-то неправильно понял :(((
А в Хабаровск таких скидок нет у аэрофлота?:)))Или он туда не летает?

Вообще-то я в инете видел цены 7500 до Комсомольска, 4000 до П-К и 13500 П-К - Москва. А тут оказывается в полтора раза дороже:((( Кронты бюджету!! Без скидок труба!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Разрыв рейсов
01.03.2006 13:54
Разрыв рейсов Аэрофлот допускает только в пределах одной страны (в данном случае в России) и касается только тех городов, на полеты в которые распостраняется эта Акция по скидкам. Т.е. Вы выбираете из предложенного списка город, куда хотите слетать, и можете брать со скидкой билет или туда-обратно, или только туда, а обратно из другого города из предложенного списка городов. На Дальнем Востоке из предложенных Аэрофлотом городов, ближайших к местам проведения указанных марафонов, есть только Владивосток и Петр/Камчатский, что и определило выбор такого кривого маршрута. На полеты в Хабаровск по этой Акции Аэрофлота такие скидки не распостранялись. Но к сожалению для всех, Вы уже опоздали. Продажа билетов Аэрофлотом по этой Акции "Весна-2006" проводилась только с 15.02.2006 по 21.02.2006 г. И еще один момент на будущее. Условия применения этого тарифа со скидками очень драконовские. Вы не сможете ни сдать, ни обменять, ни изменить даты билетов, проданных Вам по этой Акции. Так что даже умирая, придется все равно лететь и доумирать на этих марафонах.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Как лучше добраться до г. Комсомольска-на-Амуре.
01.03.2006 23:42
Информация для приезжих.
Есть прямые авиарейсы Москва- Комсомольск с посадкой в г.Красноярске. вылет 4, 6 апреля стоимостью 10.800 руб. в один конец. Если покупать билеты туда обратно, то 19.600 руб. Есть скидки для молодежи (до 25 лет) и пенсионеров.
Можно сначала добраться до Хабаровска, рейсы – ежедневные.
С Хабаровска быстрее добираться на автобусах (около 6 часов езды). Рейсы каждый час от Автовокзала. Стоимость билета – 340 руб. + 20 руб. багаж
Вечером идет поезд в районе 23.00. Прибытие утром около 6.30.
Для тех, кто собирается на «Авачинский марафон» с Хабаровска 10 апреля 2 рейса до Петропавловска – Камчатского. В 10.00 и 12.00. Стоимость билета 5.700-6.100 руб. Все вопросы можно обсудить на гостевой сайта lot-marafon.narod.ru или по эл.почте.
Приезжайте. Будем рады

Для Владимира. С Владивостока идет только поезд Владивосток-Совгавань  в районе 14.00 (по-местному)  Можно добраться прекладными - до Хабаровска скорым проходящим поездом, а там на автобусе. Выигрывается около 5 часов.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дополнительная информация  
01.03.2006 11:57
получил по e-mail от Земскова Алексея из Владивостока:

Из Хабаровска можно уехать на поезде, их кажется два
ходит один утром(часов в 6-7 утра), про другой не знаю,
билеты конечно удобнее брать в Москве, в купе или плацкарт
решайте сами ехать всего часов 10!!!
   Гораздо по моему удобнее и быстрее на рейсовом
автобусе, ходят они примерно через каждые 2 часа и ехать
всего часов 5!!! К слову, такси по Комсомольску до 150р!
Номера по моему получают в городе точный адрес ГорСЮТУРа
не помню.
   До Горного добраться можно либо на такси (сколько это
в деньгах я не знаю), либо садиться на автобус до города
Солнечного это часа 1,5(п. Горный рядом с этим городом), а
от туда уже в Горный (минут 40). Поселиться в Горном
наверное сложно - деревня Маленькая, а вот в солнечном под
марафон даже квартиры сдают(недорого)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19 SV7 544
Идея..
01.03.2006 19:08
была такова (расписаний под рукой нет, поэтому на память) Вылететь из Москвы вечером в пятницу, в субботу в Хабаровске. Вчером в поезд (это очень хорошо что он идет 10 часов - в нем выспимся) утром в Комсомольске, регистрируемся, грузимся в автобус (на сайте обещали транспорт до марафона). Грузимся в автобус, доезжаем до базы, бежим, грузимся в автобус, в Комсомольск на вокзал, спим 10 часов в поезде. Утром в Хабаровске, днем на самолет и в Москву. Выглядит неплохо, и по времени вроде везде запас есть. но если что нибудь капитально опоздает - все прахом. А поезд это очень хорошо - можно выспаться. Решение ехать или нет окончательно приму после 19 марта. Так как собираюсь в этом году "убиться на фиг" на Уральской сотне. Давно не был в Екатеринбурге - лучшем городе на земле, а так найдется повод
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хочется посмотреть на природу  
03.03.2006 21:50
Дальнего востока. Поэтому хочу все же ехать днем и на автобусе.
Кроме того, для меня это будет ключевой марафон сезона - хотелось бы подстраховаться.
Поэтому полечу в среду или в четверг (состыкуюсь если получится с Сергеем Бирюковым).
А обратно - можно вместе. Хочу вылететь из Хабаровска в понедельник.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
§¦§л§Ц §Я§Ц§Ю§Я§а§Ф§а §Ъ§Я§ж§а§в§Ю§С§и§Ъ§Ъ:
03.03.2006 22:44
§Ї§С§г §Я§С§Т§в§С§Э§а§г§о 4 §й§Ц§Э§а§У§Ц§Ь§С §б§а §Ю§С§в§к§в§е§д§е §®§а§г§Ь§У§С-§·§С§Т§С§в§а§У§г§Ь-§±§Ц§д§в§а§б§С§У§Э§а§У§г§Ь-§®§а§г§Ь§У§С, §й§д§а§Т§н §Х§У§С §Ю§С§в§С§ж§а§Я§С §б§в§а§Т§Ц§Ш§С§д§о. §¦§г§Э§Ъ §Я§Ц §а§к§Ъ§Т§С§р§г§о, §Х§Э§с §г§Ь§Ъ§Х§Ь§Ъ §Я§С§Х§а §Ф§в§е§б§б§е §Ъ§Щ 6 §й§Ц§Э§а§У§Ц§Ь §Ю§Ъ§Я§Ъ§Ю§е§Ю. §¦§г§д§о §Ш§Ц§Э§С§р§л§Ъ§Ц §Ь§е§б§Ъ§д§о §Т§Ъ§Э§Ц§д §г§а §г§Ь§Ъ§Х§Ь§а§Ы? §±§Ъ§к§Ъ§д§Ц.

§±§а§Ь§С §б§а§Х §У§а§б§в§а§г§а§Ю §в§Ц§Ы§г §Х§а §·§С§Т§С§в§а§У§г§Ь§С - §У §й§Ц§д§У§Ц§в§Ф §Ъ§Э§Ъ §У §б§с§д§Я§Ъ§и§е. §Ј§в§а§Х§Ц §У §б§с§д§Я§Ъ§и§е §Ґ§а§Ю§а§Х§Ц§Х§а§У§г§Ь§Ъ§Ю§Ъ §С§У§Ъ§С§Э§Ъ§Я§Ъ§с§Ю§Ъ §б§а§Х§Ц§к§Ц§У§Э§Ц, §а§Ь§а§Э§а 10500, §Я§а §У§б§в§Ъ§д§н§Ь, §Ю§а§Ш§Я§а §б§в§а§Э§Ц§д§Ц§д§о §Ю§Ъ§Ю§а §№§Ц§б§С§Э§а§У§г§Ь§а§Ф§а §Ю§С§в§С§ж§а§Я§С, §Ц§г§Э§Ъ §Я§С §Х§Ц§Я§о §У§н§Э§Ц§д §Щ§С§Х§Ц§в§Ш§С§д. §Ґ§С§Э§о§к§Ц §з§а§в§а§к§Ъ§Ы §в§Ц§Ы§г 10§С§б§в§Ц§Э§с §Х§С§Э§о§С§У§Ъ§С §У 10 §е§д§в§С §У §±§Ц§д§в§а§б§С§У§Э§а§У§г§Ь (6750§в), §С §Ъ§Щ §±§Ц§д§в§а§б§С§У§Э§а§У§г§Ь§С §Х§Ц§к§Ц§У§н§Ы §в§Ц§Ы§г 18§Ф§а §С§п§в§а§ж§Э§а§д§а§Ю 8255 (§Я§С 6700 §Х§Ц§к§Ц§У§Э§Ц, §й§Ц§Ю §Т§а§Э§Ц§Ц §в§С§Я§Я§Ъ§Ц §д§в§С§Я§г§С§п§в§а).

§¦§л§Ц §с §г§б§Ъ§г§С§Э§г§с §г §А§в§Ъ§Ц§Ю §¬§а§Щ§С§Х§С§Ц§У§н§Ю §Ъ§Щ §¬§а§Ю§г§а§Ю§а§Э§о§г§Ь§С. §Ј§а§д §й§д§а §а§Я §б§Ъ§к§Ц§д:
§Є§Щ §·§С§Т§С§в§а§У§г§Ь§С §б§а§Ц§Щ§Х§С: Ёk 67 §ж§Ъ§в§Ю. §а§д§б§в§С§У§Э§Ц§Я§Ъ§Ц 21.49 §Ю§Ц§г§д§Я§а§Ф§а, §б§в§Ъ§Т§н§д§Ъ§Ц §У §¬§а§Ю§г§а§Ю§а§Э§о§г§Ь 06.30 §Ю§Ц§г§д§Я§а§Ф§а. §±§а§Ц§Щ§Х §б§а§й§д§а§У§а-§Т§С§Ф§С§Ш§Я§н§Ы Ёk951, §Ц§г§д§о §У§г§Ц §У§С§Ф§а§Я§н, §а§д§б§в§С§У§Э§Ц§Я§Ъ§Ц §Ъ§Щ §·§С§Т. §а§Ь§а§Э§а §й§С§г§С §Я§а§й§Ъ (§Ю§Ц§г§д§Я§а§Ф§а), §б§в§Ъ§Т§н§д§Ъ§Ц §У §¬§а§Ю§г. §У 12 §й§С§г§а§У §Х§Я§с.
§¦§л§Ц §Х§а§Т§в§С§д§о§г§с §Ъ§Щ §·§С§Т§С§в§а§У§г§Ь§С §Х§а §¬§а§Ю§г§а§Ю. §Ю§а§Ш§Я§а §Я§С  §С§У§д§а§Т§е§г§Ц 301,304,305,299, §з§а§Х§с§д §б§а§й§д§Ъ §й§Ц§в§Ц§Щ §й§С§г-§Х§У§С, §а§д§б§в§С§У§Э§Ц§Я§Ъ§Ц §г §С§У§д§а§У§а§Ь§Щ§С§Э§С, §У§в§Ц§Ю§с §У §б§е§д§Ъ 5-6 §й§С§г§а§У, §г§д§а§Ъ§Ю§а§г§д§о 350-480 §в§е§Т. §Ј §¬§а§Ю§г§а§Ю§а§Э§о§г§Ь§Ц §Я§С§Х§а §У§н§Ы§д§Ъ §Я§С §а§г§д§С§Я§а§У§Ь§Ц"§±§Э§а§л§С§Х§о §Ј§а§Э§а§Х§С§в§г§Ь§а§Ф§а" §Х§С§Э§Ц§Ц §б§в§а§Ц§з§С§д§о §Я§С §д§в§С§Ю§У§С§Ц §Х§У§Ц §а§г§д§С§Я§а§У§Ь§Ъ §Ъ§Э§Ъ §Х§а§Ы§д§Ъ §б§Ц§к§Ь§а§Ю  §Х§а §Ф§а§г§д§Ъ§Я§Ъ§и§н "§Ј§а§г§з§а§Х", §д§С§Ю §Ю§а§Ш§Я§а §б§Ц§в§Ц§Я§а§й§Ц§У§С§д§о.§І§с§Х§а§Ю §Я§С§з§а§Х§Ъ§д§г§с "§ї§Ь§Щ§а§д§е§в" (§±§С§в§Ъ§Ш§г§Ь§а§Ы §¬§а§Ю§Ю§е§Я§н 33\3) §д§Ц§Э.539450 §д§С§Ю §Ю§а§Ш§Я§а §Ю§Ц§Я§с §Я§С§Ы§д§Ъ. §І§С§Щ§Ю§Ц§г§д§Ъ§д§о§г§с §Ю§а§Ш§Я§а §Ф§а§г§д§Ъ§Я§Ъ§и§С§з §Ф§а§в§а§Х§С 200-2500 §в§е§Т.
§Ї§С §Ю§Ц§г§д§Ц §г§а§в§Ц§У§Я§а§У§С§Я§Ъ§Ы 60 §Ь§Ю §а§д §Ф§а§в§а§Х§С  (§б§а§г. 2000 §Ш§Ъ§д§Ц§Э§Ц§Ы,§Э§н§Ш§Я§с §Я§С§й§Ъ§Я§С§Ц§д§г§с §У §б§а§г§Ц§Э§Ь§Ц) §Ю§а§Ш§Я§а §г§Я§с§д§о §Ь§а§Ю§Я§С§д§е §Ъ§Э§Ъ §Ь§У§С§в§д§Ъ§в§е 200-250 §в§е§Т. §У §Х§Ц§Я§о . §А§в§Ъ§Ы §¬§а§Щ§С§Х§С§Ц§У.  §Ю§а§Ы §д.89141857274. §д.§Х.541279


§ґ§Ц§Э§Ц§ж§а§Я §Х§Э§с §г§У§с§Щ§Ъ (4217) 541279
§±§в§Ъ§к§Э§Ъ§д§Ц §г§У§а§Ъ §Х§С§Я§Я§н§Ц §Х§Э§с §Щ§С§с§У§Ь§Ъ §У §Ю§С§в§С§ж§а§Я!!

§г§С§Ы§д §­§°§ґ-§®§С§в§С§ж§а§Я§С WWW:lot-marafon.narod.ru.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ж%((( Ненавижу компьютеры!!!!!
03.03.2006 23:09
Ну откуда такая фигня взялась??? Никакой кодировкой не расшифровывается:(((

Повторять все, как я понимаю, бесполезно - результат будет тот же, поэтому попробую часть без вставки.

Для желающих купить билет со скидкой, можно попробовать объединиться в группу, минимум 6 человек (если я правильно понимаю). Четверо уже есть. Под вопросом каким рейсом лететь в Хабаровск. Из Хабаровска до Петропавловска хороший рейс 10апреля в 10 утра, дальавиа, 6750р. Из Петропавловска дешевый рейс только 18го аэрофлотом в 17:45 за 8255.

Еще я списался с Юрием Козадаевым из Комсомольска, но попытка вставить это письмо привела к тому, что видно в посте выше - ничего не читается. Суть его ответа в том, что заявиться можно по интернету krut@kmscom.ru , В Комсомольске надо выйти на остановке "Площадь Володарского" и трамваем или пешком добраться до гостиницы "Восход", рядом находится некий "Экзотур" (Парижской коммуны 33/3) тел.539450 (видимо нам туда за номерами:)) Селиться можно в готиницах или в поселке, где старт будет снять квартиру. Цены 200 - 2500 за гостиницу и 200-250 квартира. Автобусы в Комсомольск из Хабаровска с автовокзала №299, 301, 304, 305. Еще даны несколько телефонов для связи и адрес сайта: www.lot-marafon.narod.ru
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пока только знаю
04.03.2006 18:08
что Анатолий Алферов из Питера в прошлом году планировал на Лот-Марафон. И, судя по всему (смотрел по polets.ru), из Питера проще всего через Москву. Но конечно остается вопрос - как состыковаться.

По рейсам - пятницу не хотелось бы из-за напряженного графика (хотелось бы иметь запас по времени и покататься на месте хоть денек).
В четверг - пока только рейс Дальавиа.
В среду есть выбор - Дальавиа или Домодедовские (если конечно они не изменят расписание на апрель - пока у них на сайте до 26 марта).
Ктати - пока без скидок самые дешевые прямые - Домодедовские.

Есть еще вариант через Владивосток (Владивосток Авиеа) - дешевле, но с пересадкой и довольно долгой.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По кодировке
04.03.2006 18:10
Это точно Юникоды (UTF-7 или 8).
Можно конечно попробовать через MS Word, но может и не помочь ;-(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Послал запрос по e-mail
17.03.2006 12:34
в Домодедовские линии (пока у них на сайте нет расписания на апрель).

Запросил расписание и скидки на сайте.
О скидках на сайте сказано, что дают группам от 2-х человек.
Кстати есть еще как минимум один человек из Москвы (есть из Питера, но не представляю как стыковаться).

Почему Домодедовские - пока вроде бы цены самые низкие.

Вопрос Юре по информации о скидках от 6-рых - кто их дает и насколько они большие?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мы уже обилетились
17.03.2006 13:28
На дешевый рейс до Хабаровска 6го числа билетов уже не нашли, поэтому купили до Комсомольска с пересадкой в Красноярске. Фирма Красаэро, стоит дорого - 14 килорублей с чем-то. Может нас просто в кассе развели:) Остальные полеты как и планировали - 10го из Хабаровска до Петропавловска и 18го из Петропавловска до Москвы. Брать билет надо было в середине февраля, пока у Аэтофлота скидки были. Так и не понял, где про все эти скидки узнавать - на счет скидок от 2 человек в Домодедовских авиалиниях в сервисцентре не говорили:(
По поводу провоза лыж звонил представителю красаэро и получил такой ответ: есть правило, что груз превышающий 200 см по сумме трех измерений допускается к перевозке только по предварительному согласованию с перевозчиком (и за отдельную плату), но, в последнее время, вроде, не применяется. Выходит, на усмотрение работников? Готовьте денежки!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19 SV7 544
Правило...
17.03.2006 13:51
«одна пара лыж в чехле бесплатно» вроде никто не отменял. Летал с лыжами в Екатеринбург, Самару (в этом году), Мурманск, Петропавловск, проблем не было нигде, и нигде ничего не доплачивал.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А с наших знакомых
17.03.2006 14:24
брали дополнительно деньги за лыжи. Кто сильно ругался, с тех не брали:)) Летели, как раз на Чепаловский марафон.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спросил в кассе
17.03.2006 23:33
Сказали - оплачивается по цене 144 руб/кг как негабаритный груз.

Но по жизни (летал в Тольятти авиакомпанией "Самара" и на Камчатку "Трансаэро") - наклеили наклейки и на лыжи в чехле и на рюкзак и отправили без всякой оплаты к лифту для негабаритного багажа (и туда и обратно).

Так что на месте напоминать не надо, скорее всего ничего не потребуется ;-), но подстраховаться (в смысле денег) IMHO стоит.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Серега, если планируешь по-прежнему
17.03.2006 15:58
в пятницу (они летят туда в среду 5-го и пятницу 7-го и обратно в понедельник 10-го), то можно купить то же у Домодедовских, тогда хоть обратно вместе полетим :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поспешили
17.03.2006 13:54
теперь нам коллективную скидку получить сложно будет
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Так молчили же все
17.03.2006 14:26
А в сервис центре тетенька сказала, что за месяц до вылета народ начнет просыпаться и выгодные билеты могут кончиться. Вот мы и решили не ждать до последнего. Тем более, что деньги были еще с января и февраль мы проспали.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Синица в руке -
17.03.2006 23:59
надежней и спокойней.
Так что я то же решил дальше не ждать "у моря погоды" (у авиакомпаний скидок) и купил сегодня.
Кстати, когда прилетаете в Комсомольск-на-Амуре? Может получится пересечься/объединиться.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мы ж на день позже тебя
18.03.2006 22:09
улетаем. В Комсомольске будем 7го примерно в 16 часов (точно не помню). Про поселение еще не закидывали удочек, может попробуем квартиру снять рядом с трассой.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Серега!
17.03.2006 15:46
сегодня еду покупать билеты на Тверской-Ямской 15, встречаюсь со знакомым в 19:00 на Маяковской в центре зала, если хочеш - присоединяйся.
Коллективных скидок не дают, но тариф на сегодня видимо отимальный (к тому же будет своя компания - проще будет разобраться на месте).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо, но
17.03.2006 16:48
я сегодня не могу. Расскажешь, что взяли
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Купили билеты как и планировалось
17.03.2006 23:14
На Домодедовские Линии, 5 апреля в Хабаровск, 10 апреля обратно. Стоят 18750 (в оба конца). Рейс Е3-125/126
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Билеты туда купил
21.03.2006 18:09
на этот же рейс! Цена 10190 за направление 8-))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Отлично!
22.03.2006 16:20
я только что послал письмо в Комсомольск-на-Амуре  Ю.Козадаеву с вопросами по заявке и бронированию жилья (поближе к трассе и подешевле) на нас троих.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Учти, что кроме меня едет ещё один кадр
22.03.2006 17:35
Он решился вчера
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ок!                          
22.03.2006 22:00
Уточню в переписке, что нас не менее 4-х.
А вообще в этом году из Москвы и Питера по моим оценкам не менее 15-и человек собирается. Вот удивятся организаторы массовому заезду ;-) (в прошлом году вроде бы всего трое было)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Получил ответ
17.03.2006 13:59
booking СОБАЧКА akdal.ru:

На сегодняшний день по маршруту Москва-Хабаровск-Москва на  05.04 и обратно
10.04 можем предложить тариф 16.900руб. +56$(курс доллара на 17.03.06
составляет 32руб.50коп.) Тариф бронируется только на 1 час. Колличество мест
по данному тарифу ограничено. Расписание вылетов из Москвы в Хабаровск : по
1,3,5и 7 дни недели.Хабаровск-Москва: по 1,2,4и6 дни недели. Групповые
тарифы не применяются.

Буду брать билеты на туда 5.04 и обратно на 10.04 (сегодня или в понедельник).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Когда я пару раз отревелась, потеряв тексты,  
17.03.2006 12:44
написанные для новостной ленты, муж мне написал программку, которая расшифровывает эту бяку тремя быстрыми движениями. Жаль, что я раньше не видела. В общем, обращайтесь, если что.

Текст:

Еще немного информации:
Нас набралось 4 человека по маршруту Москва-Хабаровск-Петропавловск-Москва, чтобы два марафона пробежать. Если не ошибаюсь, для скидки надо группу из 6 человек минимум. Есть желающие купить билет со скидкой? Пишите.

Пока под вопросом рейс до Хабаровска - в четверг или в пятницу. Вроде в пятницу Домодедовскими авиалиниями подешевле, около 10500, но впритык, можно пролететь мимо Чепаловского марафона, если на день вылет задержат. Дальше хороший рейс 10апреля дальавиа в 10 утра в Петропавловск (6750р), а из Петропавловска дешевый рейс 18го аэрофлотом 8255 (на 6700 дешевле, чем более ранние трансаэро).

Еще я списался с Юрием Козадаевым из Комсомольска. Вот что он пишет:
Из Хабаровска поезда: Ёk 67 фирм. отправление 21.49 местного, прибытие в Комсомольск 06.30 местного. Поезд почтово-багажный Ёk951, есть все вагоны, отправление из Хаб. около часа ночи (местного), прибытие в Комс. в 12 часов дня.
Еще добраться из Хабаровска до Комсом. можно на автобусе 301,304,305,299, ходят почти через час-два, отправление с автовокзала, время в пути 5-6 часов, стоимость 350-480 руб. В Комсомольске надо выйти на остановке"Площадь Володарского" далее проехать на трамвае две остановки или дойти пешком до гостиницы "Восход", там можно переночевать.Рядом находится "Экзотур" (Парижской Коммуны 33\3) тел.539450 там можно меня найти. Разместиться можно гостиницах города 200-2500 руб.
На месте соревнований 60 км от города (пос. 2000 жителей,лыжня начинается в поселке) можно снять комнату или квартиру 200-250 руб. в день . Юрий Козадаев. мой т.89141857274. т.д.541279


Телефон для связи (4217) 541279
Пришлите свои данные для заявки в марафон!!

сайт ЛОТ-Марафона WWW:lot-marafon.narod.ru
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Что за поезд Ёк?  
17.03.2006 12:45
Наверное, из-за него и сбой пошёл.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Надя, спасибо!
17.03.2006 14:20
Поезд ёк:)) Это, наверное, приходишь на вокзал, а поез ёк:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А, дошло
17.03.2006 14:32
это был номер.
В общем, рецепт - не вставлять хитрых символов и неанглийских хитрых букв (типа норвежских всяких). Сайт часто их не любит.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
юникод
17.03.2006 23:37
проблема с юникодом, скорее всего, была из-за попытки скопировать текст из email -- видимо, там был юникод, а почтовая программа его не перекодировала (привет г-ну Гейтсу)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Е-мэйл не при чем
18.03.2006 00:47
Я же написала, что у меня такая проблема бывает, когда я просто в окне добавления новости пишу текст. При добавлении его на сайт кодировка "съезжает". Чаще всего это происходило при использовании "нестандартных" символов.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Разговаривал с Игнатовым С. на эту тему
21.03.2006 18:12
Он сказал, что кто-то собирался чартер организовывать, но эта тема заглохла. Надо было ещё в начале сезона давать объяву, чтобы народ столбил себе места...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19 SV7 544
Есть...
28.03.2006 15:00
очередной сокрушительный удар по семейному бюджету - Вылет Домодедовскими в пятницу, до Комсомольска и обратно в поезде, в Москву в понедельник Домодедовскими. Авиабилеты туда обратно обошлись 18800, поезд туда обратно - около 1000. Всем - до встречи в Комсомольске!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это уже фанатизм
28.03.2006 21:32
где такие цены?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Отлично!
29.03.2006 08:27
встретимся на марафоне и обратно летим вместе. Половина самолета наша ;-).
А цены IMHO нормальные.
С билетами на поезд - без проблем?
Возможно и нам надо будет покупать (но уже в Хабаровске).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19 SV7 544
Увы...
29.03.2006 10:05
не надо было мне откладывать до последнего, и 18800 туда-обратно это что называется в последний момент. Билеты на поезд брал в Москве через контору, которая обслуживала мои командировке на старой работе. Говорят, что с билетами на поезд никаких проблем на месте быть не должно, но я подстраховался.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0