Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Ищу тренера для индивидуальной работы в Москве

30.08.2006 00:00
Ищу тренера для индивидуальной возмездной работы по постановки конькового хода в Москве.Возраст 18 лет.  
  • Просмотров:1365
  • Комментариев:20
  • Рейтинг: 0 0 0
Тренер в Битце
30.08.2006 01:59
хм, а в Пиетере тоже наверно есть??
30.08.2006 13:31
а это интересно плотно?? Скоко стоит?? Или на результат?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Насчёт Питера не знаю
30.08.2006 14:29
Это платно. Цена зависит от графика тренировок. В каких суммах выражается я точно сказать не могу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
30.08.2006 19:55
по ссылке и расценки есть
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за ссылку
31.08.2006 00:45
Спасибо за ссылку, однако хотелось бы уточнить:
- необходим тренер который будет в курсе графика соревнований по биатлону и лыжам;
- сможет оценить физ подготовку и выстроить график занятий таким образом что бы спортсмен подходил в оптимальной форме;
- необходим амбициозный и талантливый тренер, который мог бы составить перечнь целей (достижений) на год, а лучше два.

Что касается оплаты необходим разговор после знакомства, но я предполагаю что оплата может строится от объёма тренировок за месяц или по мере проведения занятий + премиальные за успехи (на лыжне) в ходесоревнований.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
31.08.2006 12:59
жжошшьь :)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уточнение
31.08.2006 00:48
если есть предложения с учётом уточнения - просьба присылать на эл. почту, желательно вместе с номером телефона, что бы можно было связаться для обсуждения.    
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****
31.08.2006 12:42
Любой тренер в курсе соревнований.
В биатлоне врядли сможешь учавствовать, если до сих пор нет разряда. Где винтовку возьмешь? Спортивное оружие в спортклубах.
"оценить физ подготовку и выстроить график занятий таким образом что бы спортсмен подходил в оптимальной форме" - это и есть задача тренера. Если этого не делается, то тот кто с тобой занимается не тренер.
Перечень целей спортсмен должен ставить перед собой сам. Тренер должен помогать достигнуть желаемого.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
согласен
31.08.2006 23:26
Согласен! Как бы всё очевидно, и графики и способности к оценке и про задачи которые спортсмен должен ставить, только где взять такого тренера, парень занимается в клубе, проблемма в том, что мало заинтересованных людей, толкового человека в нашей стране даже за деньги стало трудно найти. Вот и на сайте уже третий день разговор ведём, а всё в "теории". Посмотрите на линейку ведущих спортсменов - у половины или мужья или отцы тренерами трудятся оттуда и результаты - пока на запасе (советском), но уже по нисходящей.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тренер нужен не любой
31.08.2006 23:32
И потом Андрей - тренер нужен не любой, тренер нужен азартный, с подходами, с желанием добиться результата, а не срок (тренировочный)отмотать, с разказами о том как раньше всё было, а теперь чемпионов не сделать, теперь как получиться. Уставших людей много, не верят ни во что - такие даже если большие специалисты - тупик для спортсмена.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
золотой тренер-редкость
01.09.2006 14:44
Свяжитесь с Мос.Обл.спорт комитетом,там сейчас работает очень грамотный тренер со сборной командой,ститаю,что один из лучших,если не самый лучший.Может он вам поможет,если вы его заинтересуете.А вообще дело не в тренере,а в желании,упорстве и стремлении.За деньги золотой середины вам не найти!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я согласен с тем , что  
02.09.2006 13:19
Все зависит от вас самих! И какме цели вы себе ставите ( на каком уровне соревнований вы хотите показывать результат ).
Все выоивается в работу , вернее время работы !
Если нужны результаты на уровне первой десятки в России , то необходимо проводить учебно-тренировочные сборы и постоянно находиться в тренинге -это вы должны четко понимать ! ( без туда не вытащишь .....)
Или вы хотите пробиться в какую-то сборую , нужна конкретная цель !
Выход - тренироваться по индивидуальному плану !
А что-бы написать для вас план подготовки , тренер должен иметь полную информацию о вашем здоровье , особенностях организма и т.п.
А лучше вас самих ни кто не знает ваш организм  , т.е. принимать решения должны вы сами ( какая нагрузка идет вам на пользу , а какая нет )
Тренер может , только подсказать в каком направлении вам работать т.е. оказать помощь в методическом плане !
Но для успешных выступлений необхадим  еще один важный момент - это подготовка лыж, вот на это надо не жалеть следств ( если есть деньги , могли бы нанять техника смазщика, он бы мог заниматься вашими проблемами по прживанию и подготовке инвентаря )
По поводу методики я могу подсказать с кем связаться !



Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мы расчитываем в первую очередь работать
02.09.2006 22:21
Деньги впереди паровоза (способностей и трудолюбия) никто вываливать не собирается. Деньги за время, талант и напористость тренера. Что касается тренера из Мос. Обл. Спорта, то хочется крикнуть, как в известном фильме - "ИМЯ СЕСТРУА, ИМЯ, КТО ОН" (Фельтон из Трёх мушкетёров). Если знаете дайте наколку ФИО хотя бы и должность или школу где тренирует.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Цели большие
02.09.2006 22:34
Цели ставим большие, иначе нет смысла искать тренеров. На сборы ездил, всё лето там провели, здоровье отличное, выносливость тоже, парень КМС, но по другому виду спорта. Две тренировки в день - это нормальная нагрузка, сейчас тренируется в школе и вечером в фитнес клубе общефизнагрузки и бег на выносливость. Крайне необходимо сейчас поставить технику конькового хода, стрельба даже с учётом отсутствия серьёзных навыков - удовлетворительна (временами даже хороша), видимо сказываются корни, парень из Сибири, в общем рассматриваем два варианта.
1. Продолжая заниматься там где сейчас занимается искать отдельно тренеров лыжников, отдельно стрелков. Так как существующая нагрузка в школе и нацеленность на успех у тренеров на мой взгляд не достаточна, больше напоминает ОФП.
2. Идеальный вариант найти толкового тренера и уж он обладая навыками будет координировать весь процесс, включая подготовку инвентаря.
В общем, кто что может по людям посоветуйте!
2.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ищу-свищу...
03.09.2006 12:56
Обратитесь к Серёге Крянину,он вам точно поможет.,сидя на месте ровно вам ничего не найти.Может вам лучше в Норвежскую федерацию,могу скинуть адресс,а то боюсь наши не потянут...Ребёнка берегите,глаза на выкоте в жизни не главное!!!P.S.-"особенно на спуске..."
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В норвежскую по нынешним временам конечно лучше
03.09.2006 21:02
На что обиделись Андрей? А мы на месте не сидим, ищем. Только найти тяжело, потому что не тянут. Поговоришь, так специалисты!!! офигенные, только ответственности боятся, как Тихонов на олимпиаде высказался - стоят подбадривают, а принять решение и сказать два щелчка на поправку не могут. Не хочу сваливаться в размышления типа - "Вот раньше рыба была....в воду без трусов не войдёшь", но люди у нас странные стали - всё не так, нет денег - плохо, есть возможности - тоже плохо, типа талант и поддержка не совместные вещи. На этом фоне и правда хоть к немчуре с норвегами беги, хотя раньше они к нам. Не знаю Андрей что Вы за человек может неудачи какие в жизни преследовали Вас, может в детстве что не так, может спуск не удачный...
в любом случае спасибо за советы
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Извини Андрей!!
03.09.2006 21:38
Хочу обратиться к администратору форума об удалении последнего моего сообщения, заголовок "В норвежскую по нынешним временам конечно лучше", от 3.09.2006 г. 21:02, по следующим причинам;
1. Некорректно и оскорбительно высказался в отношении Андрея Короткова, срагировав на его сообщение "Ищу-свищу.." от 03.09.2006, 12:56.
2. Не читал два дня почтовый ящик, в связи с этим не ответил на два сообщения и потому мог взвать ироничное сообщение Андрея Короткова.
3. Андрей извините за мою неадекватную реакцию.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******
03.09.2006 22:38
И еще, Андрей-то Котков:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Давайте жить дружно...
04.09.2006 00:11
Да вы чего?!,не переживайте,я не обижаюсь.Мы здесь для добра,ничего плохого в этом споре нет.Темболее вы правы-сейчас в жизни разочарование есть.Всё нормалезуется неприменно вам позвоню и надеюсь найду чем помочь!Удачи.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Антон , вы хтоите найти тренера или  сервис мена !
04.09.2006 08:16
Необходимо четко поставить вопрос .
Тренер и сервис- это две разные вещи !
Тренер решает методические задумки и планы !
А сервисмен решает все проблемы с сервисом !
Это две разные профессии !
Я вам прислал свои телефоны , будет желание ,звоните !
На всякий случай (9128147938)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0