Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Спешу задать вопрос админам

14.09.2006 00:00
не ограничить ли кол-во постов в одной теме?
за 100 перевалило и хорош - заморозить ее
кому надо новую откроет
открывать ветки по 320 сообщений нет мочи

ну и прочие пожелания трудящихся... все так же под сукном?
  • Просмотров:2035
  • Комментариев:27
  • Рейтинг: 0 0 0
Хотелось бы услышать мнение остальных...
14.09.2006 18:02
Предложение будем иметь в виду.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ну может не заморозить,
14.09.2006 18:32
а чтобы, например, автоматом создавалась "кроссовки-2" или что-то в этом роде, это уже дело техники.
А то, действительно, в такой куче постов трудно выудить новую информацию.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А как же красный значок "новое"?..
14.09.2006 18:33
                                                         
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Когда постов много
14.09.2006 18:43
даже этот значок бывает трудно заметить.
И я не пойму по какому принципу он исчезает: бывает что неделю висит, а бывает что на следующий день уже нет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
14.09.2006 19:33
а если два дня не был в форуме (элементарно после выходных)..?  что там понаписали фиг найдешь

я предлагал решение и на эту тему :(
(даже несколько)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей
18.09.2006 16:09
Может всё таки введёте профайлы?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
14.09.2006 19:32
выудить ее не сложно, но если инет не быстрый, оч гиморно, да и трафик жрет
ради одного нового сообщ, считывать снова 300 старых

а на счет автоматом
это конечно хорошо, но видимо проще самому...)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А в двух темах её что,  
14.09.2006 22:08
легче будет выудить, что ли?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Действительно...
14.09.2006 18:42
Открывать большие ветки, и их анализировать очень трудно. Приходится сохранять их и анализировать высказывания уже в off-line. Если ограничить не 100, а хотя бы 150-200 высказываний, а на начало ветки давать ссылку(?) в продолжении темы. Темы (продолжение) можно автоматически PHP-скриптом как-то обозначать ( -> (Продолжение, продолжение2 или подобное). Естественно Андрею это пока сложно осмыслить, здесь нужен PHP-администратор (программист), но вопрос задан интересный.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей, привет! Вот мое мнение.
14.09.2006 18:56
(что касается "мнения остальных"). Года полтора назад у меня на работе были в гостях Ваня Исаев и Надя Рязанская. Тогда мы (по их просьбе и моему предложению) с моими сотрудниками внимательно изучили все проблемы сайта, начиная с технической реализации и кончая логическими моментами и особенностями экранного интерфейса. Результатом был некий текст, где я постарался все это обобщить и свести все проблемы сайта и наши вопросы к провайдерам и разработчикам в единое целое. Далее предполагались некие шаги по (либо) реинжинирингу сайта и/или только форумов на нем, (либо) по полной его переделке.
Но дело дальше не пошло, поскольку все уперлось, как я понял (точнее скажут Иван и Надя), в финансы (моя команда предлагала бесплатную постановку задачи и дальнейший консалтинг, но программировать бесплатно мы не могли, и предполагался другой реализатор). Все это остается в силе и сейчас - на сайте с технической точки зрения ничего не поменялось.
Почему пишу здесь про это: и тогда, и сейчас испытываю некий скепсис по отношению к опросам типа: "А что бы вам хотелось улучшить на нашем сайте?". Тогда мы давали свои рекомендации Наде и Ивану еще ДО проведения такого опроса, и я специально проверял - практически ВСЕ здравые мысли, высказанные гражданами, были нами ЗАРАНЕЕ учтены. Не потому, что мы такие гении, а потому, что мы - профессионалы в этой области... А набор мнений типа: "ограничить пост до 100 сообщений", "объединить все в один форум", "разъединить все", и т.д. - это не более, чем исходная информация к размышлению для профи (иногда полезная, иногда - не очень). А нужно КОМПЛЕКСНОЕ и, еще раз подчеркну, профессиональное решение для сайта в целом (все благие пожелания пользователей должны быть учтены только как СЛЕДСТВИЯ, ЧАСТИ такого решения, а не как самостоятельные цели для разработчика).

Мы ПО-ПРЕЖНЕМУ ЗНАЕМ, как решаются такие задачи, и по-прежнему готовы поучаствовать на этапе постановки (бесплатно) и, может быть, реализации (за деньги - у нас коммерческая структура, один я за это не возьмусь, а привлекать сотрудников из-за моей любви к лыжам - не выйдет). Вопрос в желании, бюджете, и т.д., но это - не к пользователям, а к Ивану... Хотя можно, конечно, и дальше латать Тришкин кафтан - сайт-то по наполнению и уровню общения очень неплохой, и это вполне компенсирует его "пещерный" уровень с точки зрения интерфейсов и технической реализации.

Но, еще раз повторюсь, очередной опрос (100-й по счету) типа "А что бы у нас улучшить, дорогие братья и сестры?" никаких результатов не даст, как и 99 предыдущих...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей,всегда благодарны Вам за готовность помочь
14.09.2006 19:05
Как Ваше самочувствие? (если кто-то не в курсе, то я про недавнюю травму, полученную на соревнованиях).

Я, конечно, могу Ивана Ивановича попросить выслать мне этот файл, но раз уж мы с Вами здесь затронули эту тему, то не могли бы Вы поделиться со мной Вашими наблюдениями? Может быть, пришлёте по почте этот текст, о котором Вы говорите?

О вопросах сотрудничества лучше общаться с Иваном Ивановичем. Могу только сказать, что у нас есть компьютерная группа, и сайт уже давно держится "на их плечах"... Пока, насколько я понимаю, никто ничего менять в этом плане не собирался.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
14.09.2006 19:40
одно дело большая и комплексная переделка (верится с трудом), и другое - "чуть подкрутить вот тут"

да в принципе и крутить не надо
админ может и лично заморозить тему (или заморозки нету у вас?)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да почему же... заморозка есть
14.09.2006 19:54
Только я, например, вообще не понимаю смысла замораживать темы, которые пользуются популярностью. Зачем? Если не сложно, объясните мне подробнее (причина в "съеденных" секундах и килобайтах?). Раз народ хочет общаться на эту тему, то почему бы не дать ему такую возможность?

У предложений, высказанных выше, есть также и минусы. Ведь помимо нас, постоянных посетителей сайта, есть и "гости", которых тоже не мешало бы встречать, как полагается. А то они заходят в ветку и видят перед собой два сообщения... Почему-то я думаю, что половина из таких посетителей не будет нажимать на "Подробнее" или что-то в этом роде, чтобы прочитать все комменты, которые были до этого.

Сейчас же моментально создаётся впечатление о теме и её актуальности на сайте. Невольно хочешь принять участие в беседе, если количество комментов перевалило за 100 и больше.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саша, Андрей! На слово "заморозка" я сейчас  
14.09.2006 21:21
нервно реагирую... :)))

А по сути - текст был у Нади, не уверен, что сохранился. Если "компьютерная группа" устраивает -  то переделывать всерьез ничего не надо (а наш текст был про это).

А про самочувствие - в двух словах и не расскажешь :))). В общем-то, спасибо, хорошее :)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
                          :))
14.09.2006 21:25
"Заморозка" подействовала, судя по всему, раз хорошо ;))

Выздоравливайте!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо, стараюсь!
14.09.2006 21:37
                                 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Чувство юмора осталось
15.09.2006 09:31
Значит жить будет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О дне сегодняшнем.  
15.09.2006 10:18
Андрей, я, как несущий персональную  ответственность за постоянную реанимацию двух "долгосграющих" тем, обращаюсь к Вам с конкретным вопросом: должен ли я завести тему "Спешу задаить вопрос про кроссовки - 2" со ссылкой на начало исходной темы и копией последних открытых вопросов? Альтернатива - продолжение темы до слома сервера или клента, ибо бесконечности в прграммировании не бывает.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
15.09.2006 11:10
здравые мысли
это только лыжник может до бесконечности тренировацца
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Думаю, что в данном случае
15.09.2006 18:05
было бы лучше завести вторую тему.

Уж очень животрепещущий вопрос Вы затронули :))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет Леша,
15.09.2006 11:30
Рад что ты в строю,береги себя, ты нам нужен.

Что касается форума: посещаю форумы, IRC, Redbike, Мосатлетикс, г.Мытищи и т.д. и с технической точки зрения форум ЛС, мне нравится больше всего. Удобно просматривать сообщения, компактен и главное нет ненужной информации типа рейтинг участника, аватар, иконки разные, личка, широкие поля и много чего другого. Здесь все понятно, быстро, удобно. Возможно поэтому, это  самый деловой и конструктивный форум, хотя "сам дурак" тоже встречается.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
15.09.2006 11:07
В IE тред по кроссовкам уже не открывается, но другие браузеры нормально работают.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кто знает, реально самому сделать программу  -
15.09.2006 11:43
- фильтр интернета? Сколько времени это займет? Например, резидентная программа считывает из Журнала время последнего посещения http://www.skisport.ru/forum/subj.php, и при открытии тем по адресу с маской http://www.skisport.ru/forum/view.php?* сама расставляет метки "новое" для более поздних сообщений. Или даже перетасовывает сообщения в хронологическом порядке, при желании? Может быть, есть какие-то готовые болванки для таких вещей?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20 DY 2245
предложение по журналу
15.09.2006 12:24
у меня предложение по выкладыванию журнала "Лыжный мир" в сети, по примеру журнала "Спортивное рыболовство" - http://www.kaliningrad-fishing.ru/zhur-sr.html. Выкладывают с задержкой в три месяца- т.е. когда он бумажном виде уже разошелся ( срок можно увеличить!)- было бы здорово.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вопрос уже обсуждался.
15.09.2006 22:47
Повторю ответ нашего уважаемого главного редактора: к сожалению, технические ограничения той технологии, на которой основан сайт делают выкладывание прошлых номеров исключительно трудоёмкой процедурой. Это - единственная причина, кторая лишает нас такой возможности.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрею Ариху.  
30.09.2006 11:34
Андрей, число записей в ветке "Укушенным и не только ..." приближается к практически установленной критической отметке в 300 записей. Прошу вашего разрешения на создание ветки-продолжения "Укушенным и не только ... - 2"    
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей, спасибо за Вашу дисциплинированность
30.09.2006 16:50
... если Вы так желаете, то открывайте новую ветку.

(P.S.: хотя я бы оставил это право автору)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0