Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Сайту "Лыжный спорт" - 5 лет.

Сайту журнала "Лыжный спорт" - 5 лет!

25 декабря сайту журнала "Лыжный спорт" исполнилось пять лет.

Дорогие друзья! (переписано три раза - сначала было "Уважаемые коллеги!", потом - "Уважаемые друзья!", потом понял, что иначе как "Дорогие друзья!" у меня - вас, посетителей нашего сайта называть не получается :))

Итак...Дорогие друзья!

Рад вас всех приветствовать на празднике, посвященном 5-летию сайта журнала "Лыжный спорт"! Ура-а-а-а-а-а!!!!! Хлопают хлопушки, горят фейерверки, в воздух взмывают ракеты салюта и с оглушительным грохотом взрываются высоко в небе. С не менее оглушительным грохотом вылетают пробки из щампанского, которое открывает Иван Исаев - самый главный редактор "бумажной" версии журнала - бу-ууух! Шампанское льется широкой рекой, заливая приветственную "правительственную" телеграмму от президента Путина по случаю юбилея. В телеграмме написано: "Желаю и дальше!" - коротко и точно!
Иван Исаев произносит перед собравшимися эмоциональную речь, отмечая в ней передовую роль российских беговых лыж в общемировом прогрессе, немного клеймит врагов свободной журналистики и завершает речь одним, но емким высказыванием, напрямую связанным с событием и суть которого понятна только ему и мне: "Саня, я ни о чем не жалею!"

Надежда Рязанская - получившая из моих рук потрепанное в боях и прожженое в трех местах знамя главного редактора сайта "ЛС" делает короткий доклад о том, что за время существования сайта его посетители зашли на него примерно 15.000.000 (пятнадцать миллионов!!!) раз, что средняя цифра посещения составляет (на сегодняшний момент) больше 3000 посетителей в день и что книга рекордов Гиннеса сделала сайту предложение, от которого нельзя отказаться. Надежда роняет скупую слезу участницы мультигонок, ориентировщицы и супруги своего супруга и произносит в заключение: "Я этого никогда не забуду!"

На трибуну поднимается Андрей Рычковский и Максим Бузулуков - программмисты, создавщие сайт "ЛС". Их речь понятна в основном Malex-у, выпускникам физико-математических школ, победителям олимпиад по программированию на php. Тем не менее, чувствуется, что люди свое дело знают, ибо, если бы не они - вы бы сейчас этих строк не читали. Под бурные и продолжительные аплодисменты Максима и Андрея благорадные почитатели и пописатели сайта качают и уносят прямо к праздничному столу.

Им на смену выступают единым фронтом Елена Исаева и Татьяна Матвеева - финансовые источники,главные директора, менеджеры по рекламе и главному вопросу: "Где взять денег?" Их речь полна благодарностей спонсорам сайта, его рекламодателям, всем тем, кто не требовал сделать сейчас и "как у Яndex-a", а просто пришел и принес мешок "золотых" - просто так... Расстроганные критики бьют себя кулаками в грудь и обливаясь слезами раскаяния требуют для себя самого сурового наказания - вплоть до "Ctrl+Alt+Del - завершить приложение? Завершить!"

Андрей Арих, берущий интервью по телефоу одновременно у Оле-Эйнара Бьорндалена и Евгения Дементьева, на секундочку отвлекается и обращаясь к присутствующим на празднике сообщает, что следующим главным редактором сайта будет....будет...будет - не он! А до этого момента - все новости, все протоколы, все лучшие фотографии, все самые горячие мнения, скандалы, репортажи о победах и - увы, поражениях будут на сайте "Лыжного спорта", аминь! Под овации лыжной общественности Андрей обнимает Александра Козлова и передает ему трубку...э-э-э-э, т.е. - слово.

Ну что ж, дорогие друзья!
Пять лет назад мне пришла в голову идея создать сайт, посвященный "лыжному спорту, биатлону и горным лыжам". Благодаря помощи редакции журнала "Лыжный спорт" и компании Gorimpex, которая была финансовым спонсором создания сайта, эту идею удалось реализовать. В течении нескольких месяцев мы совместно разрабатывали сайт и в конце декабря 2001 года он был запущен в тестовый режим - на обкатку. Нам не все удалось сделать из того, что было задумано - по разным причинам, однако истина в том, и это правда, что мы всегда были на правильном пути и наша мечта - создать интересный сайт - реализовалась! Мы с большими надеждами и оптимизмом смотрим в будущее, следущие пять лет будут еще более интересными.

С уважением, организатор и первый главный редактор сайта журнала "Лыжный спорт", Александр Козлов.
  • Просмотров:1383
  • Комментариев:21
  • Рейтинг: 0 0 0
Я плакал
26.12.2006 22:18
Александр, спасибо Вам огромное за тот позитив, который Вы несли и продолжаете приносить нам. Спасибо всем всем и огромные поздравления.
ЗЫ: Все, куплю лыжи Rossignol и всегда буду самым счастливым, оптимистичным и жизнерадостным -)))))))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дык наливай!!!
26.12.2006 22:20
Поздравления и БЛАГОДАРНОСТЬ всем причастным! МОЛОДЦЫ!!! УРА!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Отец родной! (далее - неразборчиво,
26.12.2006 23:39
потому что перемежается с вытиранием соплей вперемежку со слезами)
Хорошее было начинание... Особая благодарность за форум: несмотря на критические замечания нек-рых (не будем называть имен), ИМХО на редкость удобный и правильный.
ЗЫ. С "почитателями" понял, в слове "пописатель" - где, конкретно, блин, ударение ставить? ПописАтель или попИсатель?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр, "Лыжный спорт"!!!
27.12.2006 09:04
С искренними пожеланиями творческих и жизненных успехов во всём!!! Вы ДЕЛАЕТЕ НАСТОЯЩЕЕ!
Очень хочется написать о ВАС ВСЕХ поэму, даст Бог - сбудется.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо!
27.12.2006 10:24
 Искреняя признательность Вам за тот вклад, который Вы привносите в популяризацию и развитие лыжного спорта!
А если без официоза, то Вы - лучшие! Молодцы и так держать! Успехов и непрекращающегося развития!

Фёдор.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ура!!! с Днем рожения!
27.12.2006 10:23
Спасибо ВСЕМ, кто в той или иной степени приложил к созданию сайта руку, мозги и финансы.
И на будущее, а не замахнуться ли нам товарищи,  на гонку в честь Дня рождения скиспорт.ру! Вот, это так сказать предложение на перспективу.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздравляю всех нас
27.12.2006 10:52
с этой знаменательной датой! Всем создателям и пописАтелям огромное человеческое спасибо и пожелания дальнейших творческих и спортивных успехов. Вы - НОМЕР ОДИН - среди ресурсов о лыжных гонках в России!
P.S. Вот уже где-то полтора года, как начинаю свой рабочий день с чтения skisport.ru
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздравление из Петрозаводска!
27.12.2006 11:38
Огромное спасибо и поздравления с пожеланиями дальнейшего процветания всем создателям сайта, персонально - Александру Козлову! Вас любят и почитают, зайти на сайт, что глотнуть свежего воздуха.
Привет и всем единомышленникам, с коими удалось познакомиться на страницах сайта в эти годы!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо Александру за наше  
27.12.2006 11:42
счастливое детство :)) Хорошая была идея, отличная реализация - и вот, из маленького междусобойного сайтика вырос полноценный могучий спортивный ресурс!!
Пописатели - зачот!!!
ЗЫ. Это сообщение сначала, на той неделе, появилось в новостной ленте, потом исчезло - неужто строгий цензор Арих не пропустил? :)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Почему пост Саши был удалён из ленты новостей
27.12.2006 12:42
Действительно, вчера Саша разместил этот свой труд в ленте новостей. Естественно, не согласовав с нами. Мы все, кто сейчас работает на этом сайте, единогласно посчитали необходимым его сразу же удалить - ну зачем нахваливать себя любимых?

Я, например, когда 25 апреля этого года в середине дня обнаружил, что Андрей Арих поздравил меня с днём рождения в форумах (хорошо хоть, что не в ленте новостей), очень сильно расстроился. И, самое главное, тогда этот пост уже было не удалить - уже полно было комментариев. Я убеждён, что мы не можем и не должны на страницах этого сайта нахваливать друг друга, это глупо, нескромно, бестактно. Представьте, что здесь будет, если Арих каждый год начнёт поздравлять с днём рождения Исаева, Исаев - Матвееву, Матвеева - Козлова, Козлов - Краснова, и так по кругу?

К сожалению, Саша с нами не согласился, пошёл на принцип, опубликовав эту хвалебную оду самим себе теперь вот в форумах.

Повторю: неразумно, нескромно, бестактно. Жаль, что Саша так этого и не понял и не согласился с нами.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Зря Вы так, Иван!
27.12.2006 13:09
Что плохого в поздравленях в адрес любимых и уважаемых людей?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
27.12.2006 13:42
во как!! про хомячков это не офф, а про ДР сего сайта - офф?
удалить ветку эту надо значит :)

с ДР 'родителей' и пользователей
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Иван, ты не прав!
27.12.2006 14:49
Это, ведь не совсем хвалебная ода, а некая юбилейная заметка( кстати, очень скромная в масштабах всего содеянного).

Итак. Вместе с другими скиспортянцами требую возвращения новости на законное место! Чтобы были соблюдены иллюзорные приличия, готов поставить свою подпись под текстом (и я не один?). :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не согласен!
27.12.2006 14:50
Забанен пожизненно.
Всех с юбилеем!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Иван, прекращай произвол)) Текст достоин
27.12.2006 14:54
передовицы
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Согласен с тем
27.12.2006 20:27
что событие достойно передовицы, но стиль, слог и содержание, не умаляя заслуг вышеперечисленных персон, - скорее нет.





Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Конечно и безусловно
27.12.2006 20:28
поздравляю всех нас с этим замечательным событием!!!

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Иван, Бог тебе судья :))
27.12.2006 15:16
 Неразумно, нескромно, бестактно... Так объяснил бы мне: почему снял новость-то? Написал бы - так-то и так-то, считаем, что ты нас слишком сильно похвалил - не заслужили! Не дотягиваем до тех замечательных слов, которые ты про нас сказал! Я бы и что-то и переписал бы... но ведь не сказал и не написал... А людей обманывать нехорошо!

Я считаю, что skisport.ru стал явлением в российской части Инета. То, что группа людей приложила к этому некое участие - историческая случайность, ну или необходимость. Люди эти реализовали эту идею в меру своих возможностей и сил. То, что сайт стал № 1 в российской части Инета свидетельствует статистика, которую не упрекнешь в "скромности" - ей все равно.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот если бы  
27.12.2006 23:34
спам из форума удалялся бы с такой скоростью, как этот текст из ленты. :)))

Мне кажется, что ДР там, конечно, лишние, а вот ДР сайта - тема очень даже для ленты. А если так относиться, то как воспринимать то, что все конторы отмечают свои юбилеи?
Не нравится ода - подготовьте отчет ревизионной комиссии :) - тут упустили, тут не успели, тут не переделали. А читатели сами разберутся. Но юбилей должОн был быть.

Кстати, текст, по-моему, смешной :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Иван!
27.12.2006 23:44
Извини, не согласен с твоими высказываниями, при всём уважении и признательности. Этот сайт - знаковое явление. Единственное и неповторимое в своём роде. Уже за то, что многим форум помог справиться с бедой - он достоин почитания. Не говоря об огромном вкладе в спортивную жизнь. Да чего там... Многое можно было бы сказать хорошего.
Ещё раз, ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЮУУУУУУУУ!!!
Саша Козлов, молодец!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Радоваться надо такому коллективу
28.12.2006 11:24
Не смотря на все все трения между админами сайта, он (сайт) действительно почти один отражает то, что происходит в лыжном спорте на бескрайних просторах нашей Родины. Да, и не только. Скажем на планете Земля ;)
Не надо быть таким скромным. Поздравлять можно и нужно таких людей, которые делают большую работу на благо развития лыжного спорта, да и просто лыж в России, ближнем и дальнем зарубежьи.
З.Ы. Если не нравится -
- завести тему с поздравлениями для членов данного Интернет сообщества;
- организовать "Личные сообщения", в которых люди могли писать то, что не радует глаз админов сайта.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0