Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Вопрос Ивану Исаеву

08.02.2007 00:00
   
Уважаемый Иван !
у меня к вам небольшая просьбочка,хочу поделиться информацией по поводу "Московской Лыжни 2007" которая успешно проходила и была юбилейной 10-й по счету.
 Получил на днях письмо от организаторов Лыжни,после просьбы прислать протоколы финиша ,в котором они просят следующее :
      Уважаемый Роман!
Расмотрите, пожалуйста, вопрос о серьезной публикации
в Вашем журнале о юбилейной X "Московской лыжне 2007".
 Васильев Николай
телефон: 495 628-51-90
   Это вопросик скорее к Вам  как к главному редактору ,я в свою очередь просил у них протоколы финиша 200-300 человек первых для размещения на сайте в разделе форум .
  • Просмотров:1008
  • Комментариев:4
  • Рейтинг: 0 0 0
о разных подходах к журналистике
08.02.2007 14:31
Роман, согласитесь, довольно странная просьба. О таких вещах надо договариваться заранее, мои телефоны и почтовый адрес ни для кого не являются секретом. Но не думаю, что это серьёзно, особенно, имея в виду, что я, например, уже полтора месяца ожидаю от первого зампреда Москомспорта Юрия Дмитриевича Нагорных ответа на просьбу об интервью для «Л.С.» относительно судьбы лыжных гонок в городе Москве.

Понимаете, подозреваю, что тут речь идёт о другого рода журналистике. Им нужен «радостный» репортаж с фотографиями о десятках тысяч москвичей, вышедших в этот день на лыжню за румянцем. Мне же нужна информация от спортивных руководителей города о том, что может быть предпринято немедленно и безотлагательно для прекращения уничтожения лыжного спорта в нашем городе. Согласитесь, немножко разные темы?

…После пресс-конференции, посвящённой строительству Всесезонного центра зимних видов спорта на территории «Московских Альп» я подошёл к Юрию Дмитриевичу и предложил побеседовать для журнала. Он сказал: сейчас нет времени, звоните.

Звоним. Не соединяют, но просят выслать список вопросов, которые будут обсуждаться во время интервью. Высылаем список вопросов (см. ниже). Ответа не имеем до сих пор. А так хочется поговорить со спортивными руководителями города о судьбе лыжных гонок в Москве.

*   *   *

СПИСОК ВОПРОСОВ Ю.Д.НАГОРНЫХ (от 20 декабря 2006 г.):

Основная тема интервью -  судьба беговых лыж в г. Москве.

1. Сколько беговых трасс на сегодняшний день сохранилось в Москве?
2. Сколько лыжных баз, спортивных школ, лыжных стадионов?
3. Не секрет, что большинство лыжных трасс, используемых москвичами, расположено сейчас в Подмосковье. Есть ли какая-то программа, предусматривающая совместное (Мосспорткомитетом и Мособлспорткомитетом) использование, сохранение и увеличение лыжных трасс, лыжных баз и лыжных стадионов на территории Московской области? Наиболее "горячие" адреса исчезающих лыжных трасс - Зона отдыха "Битца", Сходня, Подрезково, Планерная, Красный Маяк.
4. Всесезонный спортивный комплекс на Нагорной. Есть ли возможность предусмотреть уже сегодня, на стадии проекта, возможность использования его поклонниками беговых лыж? Для этого нужна лыжная трасса протяжённостью хотя бы в 5 км, её необходимо осветить, в проекте необходимо предусмотреть строительство лыжной трубы не только для горнолыжников, но и для лыжников-гонщиков. Не следует забывать, что количество занимающихся беговыми лыжами и в Москве, и в России в десятки раз превышает количество поклонников горнолыжного спорта (пример - гонка "Лыжня России").
5. Законодательная защита лыжных трасс. Что может быть сделано Москомспортом для того, чтобы придать лыжным трассам в г. Москве статус стационарных спортивных сооружений? Если это не сделать в самом ближайшем будущем, исчезнет и то малое, что на сегодняшний день ещё есть в нашем городе.

Хронометраж интервью - 30 - 40 минут.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
  Иван!
08.02.2007 17:36
 Я    именно так и думаю,просто не мог не передать просьбу,которую получил по почте,так как уже 3-й день жду от них протоколы финиша М,Л.
Но думаю я их так и не дождусь,
Спасибо что Вы отреагировали на мое сообщение!
 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Иван, просим отчОт!
08.02.2007 14:33
Обязательно серьезный и обязательно с фото. Напрмер, вот с этими:
http://www.allsport.ru/files/gallery/Mos.lizhnya/4.jpg
http://www.allsport.ru/files/gallery/Mos.lizhnya/10.jpg
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, Сережа, видать, сильно ты запал на этого  
08.02.2007 18:24
деятеля, проходящего дистанцию "в привычной технике"::)))
З.Ы. Сегодня в Битце наконец-то прорезали классику, круг 5 км, проехал 5 кругов, ну просто кайф!!! Гене низкий поклон и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0