Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Впечатления о марафоне Дубны

Много раз принимал участие в марафоне Николов перевоз. Сегодня организация была на высоте. Лучшая подготовка трассы за все годы. Пусть 3 круга, но по жесткой лыжне. Доброжелательная обстановка. Спасибо организаторам. Кто как считает напишите.
  • Просмотров:1544
  • Комментариев:8
  • Рейтинг: 0 0 0
а какой профиль круга?
25.02.2007 23:41
и какая протяженность?

Обидно, что не готов в этом году к марафону, а так с удовольствием бы съездил.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
очень жаль!!
25.02.2007 23:50
Жаль, что не было перерыва между РМ и НП. С удовольствием бы пробежал
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Профиль
26.02.2007 00:17
Полная равнина. Форерунер 305 - 45 км. Все три круга равные, все километры примерно одинаковые, из чего делаю вывод, что прибор не глючил.
Короче: нас опять кинули... А так все отлично, трасса путевая, быстрая.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
 а речка была?
26.02.2007 00:48
или только поля? я очень полюбил этот марафон, когда дистация проходила по руслу реки, на поле нет удовольствия. как была проложена трасса?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не, речки не было - только поля и лес.
26.02.2007 01:08
А снега, все-таки, маловато:кой где земля была, а в остальном все ОКейска.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Впечатление хорошее
26.02.2007 11:50
Атмосфера хорошая, кормежка отличная, старт и регистрация хорошо организованы, время объявляют, подбадривают волонтеры и судьи. Супер погода, туалеты, шашлыки, красочное оформление стартого городка. Лыжня твердая, набитая и проложена так, что халтурщикам никак. На полях кстати самый катун и был.
Минусы. Ничего не осталось на память (все таки вымпелок какой-нибудь для таких соревнований сделать можно). В лесу залысины и кочки с травой (но это мало снега), бежать 3 раза вдоль забора по наклонной трассе не впечатляет. Нет километража вообще.Большой разрыв между кормежками, хотя написано, что кормят на 10 км (кормили на 5 км, а далее 15-17км). Не было 50 км (лидеры выехали из 2-х часов)Запустили "дикую молодежь" за "дедами" - переломали инвентарь. А так организаторам четверка (с минусом).  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
протоколы уже есть
26.02.2007 13:01
На сайте марафон-электро. Уральский сайт Ski66.ru.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мои впечатления
27.02.2007 21:42
В целом присоединюсь к Саше Бахареву: лучшая подготовка трассы за все годы.

Основные плюсы (их больше):
- достаточно жесткая трасса даже на 3-м кругу.
- отличная погода (организаторы "не виноваты", но все же...).
- быстрая регистрация и хорошее судейство в целом (вспоминаются очереди на 2 (!) часа 2 года назад за номерами).
- НАКОНЕЦ-ТО (!) нормально сделанные переезды через шоссе (без земли, грязи и камней).
- отличное питание на финише (изюм, курага, вафли, соленые сухари, чай, что-то еще). По дистанции - не знаю, т.к. меня кормил сын.
- нормальный старт (без срыва, вовремя).
- на финише приветствовал информатор, объявлял номер и фамилию-имя.

Минусы (их меньше, но они есть):
- ОЧЕНЬ бугристая и кочковатая трасса в лесу за шоссе на обратном пути.
- корни и кочки с землей на кругу в парке (сразу после шоссе на обратном пути была здоровая деревяшка в снегу, я и многие еще подрали об нее лыжи).
- минус, связанный с плюсом: три круга. В целом, это позволило сделать жесткую трассу (выкинули наиболее проблемные поля с переметенкой), и это - хорошо! Но для марафона это многовато сразу по нескольким причинам. Во-первых, в этом году было холодно и немного народу, поэтому трасса выдержала 3 круга. Будет больше людей и теплее - размесят. Во-вторых, по сведениям от сразу нескольких сильных участников, много народу шло на финиш перед ними после 2 кругов, а не 3-х, и их объявляли как финишировавших. Надеюсь, там были контролеры, и из протокола их вычистят.

В целом - понравилось, тем более что меня заранее информировал о новшествах Георгий Кадыков, отец-основатель НП. Так вот, с его слов я ожидал более жесткой трассы, чем в прошлые 2 года, но оказалось еще ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, чем я думал.

Для меня лично, правда, НП в этом году вышел очень неудачным, хотя трасса подходила для моих 87 кг намного больше, чем год назад. Но тогда я был здоров на 100%, и лыжи ехали отлично. В этот же раз приехал с то ли бронхитом, то ли трахеитом (задыхаюсь и кашляю 2-ю неделю), но надеялся на равнину и катуху. Равнина была, но лыжи стояли как вкопанные. Итог - сильно напихался на первых 10 км с лидерами, потом поехал пешком. Соответственно, спортивный результат - ужасный, но в целом марафон понравился.

Да, и спасибо Диме Ревинскому за приятную компанию по дороге туда и обратно!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0