Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Акишина Любовь
44
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Кочегарова Елена
44
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
МАСТЕРА СМЛР
Погребная Лилия
36
Погребная Лилия
Московская обл., Курсаково, 1961
Новоселова Мария
33
Новоселова Мария
Москва, 1977
Жилина Мария
31
Жилина Мария
Мытищи, 1985
Волик Наталья
30
Волик Наталья
Московская обл., 1979
Сорокина Мария
28
Сорокина Мария
Москва, 1992
23
Веселова Ирина
Архангельская обл., 1959
Ерастова Любовь
23
Ерастова Любовь
Москва, 1955
22
Антонова Жанна
Архангельская обл., 1971
Нестерец Оксана
22
Нестерец Оксана
Иркутская обл., 1966
22
Черепенникова Галина
Иркутск, 1967
21
Богданова Елена
Карелия, Чупа, 1962
21
Шамшина Людмила
Карелия, Петрозаводск, 1972
20
Кучеренко Ольга
Москва, 1981
20
Малюшицкая Анна
Москва, 1984
МАСТЕРА СМЛР 200
Кондратюк Анатолий
215
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
202
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 125
Митрошин Сергей
134
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Ингеройнен Владимир
130
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Кожин Петр
125
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
МАСТЕРА СМЛР 100
Рачинский Сергей
124
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970
Пастухов Николай
119
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Снедков Денис
108
Снедков Денис
Москва, 1974
Лавриненко Владимир
107
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Лютов Алексей
106
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Тимофеев Дмитрий
103
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Пушкарев Андрей
102
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Яхин Ренат
102
Яхин Ренат
Сахалин, 1968
Кривенков Сергей
101
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Румянцев Иван
101
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Акчурин Ринат
97
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Кригер Александр
97
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Щитов Андрей
96
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Илькаев Игорь
95
Илькаев Игорь
Саранск, 1975
Чернов Олег
93
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Коновалов Александр
90
Коновалов Александр
Москва, 1961
Чечёткин Сергей
87
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Иванов Андрей
85
Иванов Андрей
Москва, 1959
Стешенко Сергей
84
Стешенко Сергей
Санкт-Петербург, 1972
Трипака Сергей
84
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Ковалев Сергей
82
Ковалев Сергей
Екатеринбург, 1959
Николаев Александр
82
Николаев Александр
Москва / Сергиев Посад, 1982
Пакулин Сергей
80
Пакулин Сергей
Санкт-Петербург, 1959
Рябов Алексей
80
Рябов Алексей
Москва, 1974
Голубев Борис
79
Голубев Борис
Санкт-Петербург, 1968
Антонов Валерий
76
Антонов Валерий
Санкт-Петербург, 1963
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Маскаев Александр
75
Маскаев Александр
Нижегородская обл., 1967

Дорогие наши лыжницы!

Радуйте нас своими выступлениями, своей красотой, желаем Вам счасть и Любви! А в качестве подарка небольшое произведение, жаль, что не знаю автора, надеюсь понравится.

«Любовь? Циники и скептики, ухмыльнувшись, заявят, что не стоит драматизировать природу влечения полов, умноженную на инстинкт продолжения рода, - всего лишь физиологически обусловленные азартные взрослые игры. Мягкий романтик (я всё-таки романтик, но не мягкий) закатит повлажневшие газа в истоме и поведает сказочную историю о вечной любви и верности до гробовой доски, замешанную на крови слезах и … других секретах человеческой плоти. Учёные и исследователи будут говорить, что чувство это  - ни что иное, как химический процесс выделения  и смешивания ферромонов, что вот уже скоро будет открыта его точная формула. Возможно всё так. Только у каждой влюблённой пары возникает собственный «амурный коктейль», когда в бешеном водовороте чувств, сшибаясь на лету, сплетаются ароматические молекулы двух, может быть, еще минуту назад незнакомых людей, может знакомых давно и тесно, образуя новую, живущую по своим законам, субстанцию.
  Наверное, истина как всегда лежит где-то посередине. Любовь — есть, и Влечение плоти, и Единение духа, и... Химический процесс... К одним она является один раз на всю жизнь, других посещает с завидной частотой... (и ведь  никому не известно, кто больше счастлив — первые или вторые).
Иногда она врывается в нашу вялотекущую жизнь, выбивая рассохшуюся от тоски дверь уныния ударом прекрасной ножки, набрасывает на шею кожаное лассо и, слегка придушив, уводит в сладкий плен необузданных страстей или утончённых фантазий (по дороге окончательно одурманивая нам голову имбирно-перечной смесью самых безумных и необузданных желаний). Иногда она, из маленькой искры, уже почти холодного пепла остывшей Любви, превращается в огненный шторм, сметающий все преграды на своём пути - моральные, этические, просто не замечая их. Часто рубит сплеча и, при неудачном исходе, оставляет серьезные раны.
Иногда она подкрадывается сзади, мягко обволакивает плечи, как бы случайно касается тонкими, нежными пальцами своих рук, еле уловимым дуновением ерошит волосы, проводит полуоткрытыми губами розовых бутонов по шее, щекочет ноздри сандаловым бархатом и... лишает всякого смысла жизнь без ее присутствия. Иногда просто идёт впереди тебя, или поднимается по лестнице, соблазнительно покачивая бёдрами и не подозревая, какую цунами  желания и эмоций она оставляет у следующего за ней. Любовь — нежность, спасение от душевной дряхлости  зрелого возраста, когда корабль ушедшей юности изрядно потрепало штормами...
Со времен сотворения мира род людской по-настоящему волнует лишь один вопрос: «Что такое любовь и откуда она берется?». Вы можете вспомнить Бердяева и его письмо будущей жене, можете вспомнить Соловьёва и сотни, если не тысячи философов размышлявших о Любви. «Странствующие трубадуры посвящали ей всю свою  жизнь, безумцы, плененные ею, стрелялись на дуэлях, да что  там безумцы — целые страны ввергались в кровопролитные войны из-за сердечных драм. Способность любить — великое благо (или наказание?), дарованное нам. И будучи изгнанными из Рая, обремененные многочисленными проблемами, беззащитные перед натиском неизлечимых болезней и жестокости стихийных бедствий, люди тем не менее вряд ли отказались бы от Земной Любви, чтобы вернуть себе прелесть благоуханных садов и пения ангелов.»
И каждый человек рождается с яркой искрой в сердце — искрой неутолимой жажды дарить живое тепло и быть им согретым. И как жаль того, у кого этот крошечный огонек не разгорелся в пламя. Ситцевая, скромная, маленькая фраза «Я люблю тебя», произнесенная на любом языке, (в том числе и не произнесённая, не правда ли?) — это именно то магическое заклинание, которое открывает нам смысл существования на этом белом свете и прощения всех земных грехов, когда мы  уходим в мир иной. «Любовь – смысл жизни.  В принципе, только ради неё одной и стоит жить. Стоит рожать детей в несчастной, больной стране и искренне верить в светлое будущее. Ради неё стоит умирать, терпеть боль и унижения, понимая, что, умираешь за всё, ради чего живёшь.»  Красиво сказано, жалко что не  мной .
Но как же тонка грань между любовью и  страстью, увлечением и желанием обладать недоступным, я думаю, что вы, как никакая другая это понимает.
Любой человек испытывает чувство пустоты и грусть, когда понимает, что великое Время, как костер без дров гаснет, так  и оно уносит в небытие все те ощущения, которые он испытывал,  но не хотелось бы заканчивать на грустном.
«И нет силы сильнее её. Нет счастья большего, чем обладать ею. Нет наказания страшнее,  чем потерять её. Люди веками искали ответы на эту Великую Загадку непреодолимого притяжения между людьми: алхимики варили зловонные зелья, смешивая кровь девственниц с толчёными зубами летучих мышей, колдуны тёрли в ступке корень мандрагоры и настаивали дурман на траве, но, к счастью, земные законы не  властны над ней.»
 
  • Просмотров:1200
  • Комментариев:1
  • Рейтинг: 0 0 0
Прошу прощения.
07.03.2007 12:49
Пока печатал меня опередили:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0