Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Марафон Завода Двигатель - 2007

19.03.2007 00:00

Оргкомитет марафона завода Двигатель принял решение
проводить марафон в установленные сроки. Однако всвязи со сложными
погодными условиями и достаточно небольшими снежными осадками в этом сезоне,
оргкомитет марафона не гарантирует качественную подготовку лыжной трассы и оставляет
за собой право изменить протяженность и конфигурацию трассы. Решение об этом будет
принято в день соревнований.
  • Просмотров:1581
  • Комментариев:24
  • Рейтинг: 0 0 0
Мое мнение
19.03.2007 00:43
Это будет один из самых трудных марафонов и для участников и для организаторов.
Трасса на сегодня в удовлетворительном состоянии, но уже имеются проталены на Серенаде. На многих подъемах уже начинает проступать лед, так что качественного катания не получится точно, а решать участвовать или нет за вами.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
----
20.03.2007 00:40
Видел сегодня фотки состояния трассы в Лемболово. У вас там как, по сравнению с этим?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
20.03.2007 11:58
а где ты их видел-то?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********
20.03.2007 13:00
в галерее поищи, снега у них дофига!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
нашел
20.03.2007 14:30
это типа шутк был про много снега? :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лемболовский лыжный марафон
20.03.2007 22:06
По прогнозу  
20.03.2007 13:56
в среду 21 будет дождь и всю неделю плюсовая температура. Мой товарищ едет в Питер и сомневается, брать ли лыжи? Хватит ли снега для марафона?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Глядя в окно я тоже сомневаюсь
20.03.2007 14:03
Как пострадает трасса за эту неделю не знает никто. Поэтому, мое мнение такое, если вы живете далеко и собираетесь только на
наш марафон, то
я бы советовал перенести эту поездку на следующий год. По поводу длины
трассы могут быть варианты 3*15, 5*10, 10*5 и всякие другие комбинации
петель и срезок.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да Вы, что ребята
20.03.2007 14:49
Трассы в Питере умерли окончательно еще неделю назад. Специально уезжал в Москву, потому что там снега в два раза больше, да и тот наверное уже сошел. На Север братцы, на Север.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Неправда Ваша
20.03.2007 14:58
На прошедших выходных катался на Прибое по всему 17 км кругу. Местами где-то лед, где-то мягко (на дальних петлях), но проехать можно везде даже на неплохих лыжах. Соревнования 18.03 прошли отлично, только что лыжни нормальной на спусках не было.
Что там будет на следующих выходных с марафоном - пока не совсем ясно, кататься же еще можно будет однозначно.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Завтра запланирован
22.03.2007 11:39
старт детей. А снег ещё есть?
Стоит ехать и везти детей или нет?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответил в почту
22.03.2007 11:48
Надеюсь, что состоятся.
Конкретно ответил в почту
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Снег
22.03.2007 23:40
Млин завтра выезжаю на Прибой кидать снег. Только что говорил по телефону с Григоричем, он прошел по всей десятке (на лыжах), говорит, только кое-где надо подсыпать. Желающие присоединяйтесь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да он состоялся!
25.03.2007 19:02
Несравненое чувство благодарности. На солнце плюс 15 градусов. 100 человек на старте. Зеленая трава и даже бабочки на брусничных кустах. Спасибо Григорич. Проведен марафон в невероятных погодных условиях. Молодцы организаторы. Даже известные лыжники не поехали, а взяли лопаты и поддерживали трассу в течение всей гонки.Супер. Приехал в Питер, никто не верит, что снег в лесу. Спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
SMS-Отчет...
26.03.2007 12:02
Вчера приятель СМСил мне отчет из Питера, привожу ближко к тексту:

"сделали 6 кругов; по ощущениям - меньще 50 км.  На трассе в 5-6 местах подбрасывают снег. Кругом тепло, потом ходил загорать на песок (на пляж?). Организаторам спасибо!"

Антонио, поздравляю с успешным прохождением!
Организаторы и вправду постарались!

//Львов
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Отчет о марафоне Матухина Игоря (Спб, Юнтолово)
27.03.2007 15:56
Оставляю отчет о марафоне "Двигатель" от участника гонки Матухина И. Полностью с ним солидарен, хотя использовали этот марафон как тренировку впечатлений хоть отбавляй. Добавить еще можно что на  каждом круге было 2 пункта питания (ИТОГО 12 раз)- огурчики. напитки, апельсины, конфеты. Контролеры на всех сомнительных переходах.Вообщем здорово!
"Этот марафон я бы по праву назвал здоровой лыжной авантюрой как для организаторов, так и для участников! Молодцы все,кто смог принять участие в данном марафоне! И все это происходило при тотальном отсутствии снега?!
Низкий поклон организаторам соревнований, которые в таких тяжелейших условиях смогли создать оазис для любителей лыжного движения в России! Эти слова я бы хотел сказать организаторам несостоявшейся гонки на 50 км в Яхроме, чтобы ткнуть носом этих яхромских организаторов, которые преступно по отношению к лыжному спорту отказались провести данную дистанцию в Яхроме 11 февраля 2007 года под предлогом отсутствия снега!!!!
Заканчивая лирическое отступление в угоду зеленогорским организаторам, при этом косо смотря на яхромских организаторов ( Вы что - не могли взять солдат или рабочих со стройки, и натаскать снега? Думаю,что финансирование у москвичей получше, чем у питерских коллег из Зеленогорска!), хотелось бы поделиться впечатлениями о марафоне.
До субботнего вечера не верилось, что марафон будет проведен! Накануне бежали ветераны и молодежь - после этого решил пробежаться. Выехали вместе из Питера с Володей Бажиным и его сопровождением Татьяной. Ехали и смотрели вокруг - снега не было нигде, но мы твердо знали, что в Зеленогорске нас ждет лыжная трасса. Трасса до Зеленогоска была пустая, встречались только измерители скорости с полосатыми палками. Доехали быстро...
Выйдя на стартовую поляну, поняли - марафону здесь быть. Дистанция была сокращена с 51 км до 45 км. Должны были бежать 6 кругов по 7,5км. Ярко светило солнце, температура воздуха была +6+8 градусов. Немного смущало состояние трассы - лед, снег и торчащие инородные предметы в виде веток,камней,песка... После вдохновительных речей организаторов дали старт. Бежали очень аккуратно, на палки никто не наступал, правда,кто-то потерял лыжу. Первый километр катили практически по льду. Было немного жаль лыжи. Но эта жалость не сравнима с теми возвышенными ощущениями, которые возникли во время гонки. Ведь мы накручиваем недостающие километры на лыжах, когда снега нет нигде в округе. Едем гуськом. Лыжня сузилась до сантиметров 70. Прыгаю через торчащие ветки и корни деревьев.
Везде по трассе стояла группа поддержки с лопатами и подсыпала снег. Спасибо им большое! Узнаю знакомые лица. Слава Шадрин, и он не побоялся! Едем с ним вместе, учитывая,что он бежит посильнее, я его пропустил вперед. Подбираем понемногу людей. А мысль гложет только одна - только бы со спуска никто не упал! Тогда катастрофа - даже уйти некуда,кругом травка зеленеющая при полном отсутствии мягких сугробов! Первый круг 7,5 км прошли за 23мин 50 сек. Вполне прилично.Хотя лыжи несли здорово, приходилось на спусках притормаживать. После первого круга приуныл - не покормили, очень боялся голода.Правда, в середине второго круга появился пункт питания во главе с Иваном.Как вовремя. Слава пытается уйти, обходит двоих, я - отсиживаюсь, но вижу, что у меня потенциала больше. Смотрю за борьбой Славы с двумя другими лыжниками,даже интересно, когда ,вроде бы , контролируешь ситуацию, а прибавить боишься - все-таки это марафон, и приход может быть не за горами, а сразу! Вот конец второго круга, и я после подпитки решаюсь уйти от всех троих, что я успешно и делаю. При этом даже сохранил навязанную собой скорость. Народ стал появляться чаще. Я чувствовал себя отлично. Лыжи катили, палками толкался полноценно, не как на Битцевком марафоне! Кстати, в некоторые подъемы приходилось затаскивать себя с помощью рук,так как лыжи проскальзывали. А на спусках все равно приходилось притормаживать,- выносило ужасно сильно. Так проскочил и последующие круги, в конце даже хватило сил ускоритья.
Вот и финиш . Ура!
Довольные лица везде. Честь и хвала организаторам и участникам! " Матухин И.(КМС по лыжам)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
       
27.03.2007 16:12
Прекрасный получился лыжный праздник! Сам не бежал, лыжи совсем без кантов. Просто катался, наслаждался погодой, немного завидовал бегущим. Немного фото
http://foto.mail.ru/list/harinka/1/

После катался еще до 5 часов. По дороге на Щучье озеро нашел подснежник, впечатлительным не смотреть!
http://www.skisport.ru/photos/picture.php?v=2&w=2&uid=2521&id=11991&page=
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Геннадий, ну Вы уж совсем... :(
27.03.2007 20:45
Я хоть и впечатлительный, но решил посмотреть. Чуть плохо не стало.

Другим впечатлительным сообщаю: трупак там, не смотрите лучше :(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******
27.03.2007 21:30
 В милицию то хоть позвонили? Или так и оставили собакам на съеденье?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
       
27.03.2007 23:12
Привлек отдыхающих на машине, поехали в Комарово в отдел. По телефону менты отмазывались ехать. Чем кончилось - не знаю.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фотки
27.03.2007 23:21
Много хороших фотографий есть на http://priboiski.narod.ru/ (Ваша, Геннадий, конечно, вне конкуренции).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********
27.03.2007 23:27
Геннадий, пожалуйста не выкладывайте больше на сайте подобного рода фотографии. У нас немного другой профиль...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
       
27.03.2007 23:58
Удалил, Вы правы. Без лыж ведь человек.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*********
28.03.2007 00:02
)спасибо, Геннадий
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0