Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Семёну Юдинцеву: Сочи-2014

05.07.2007 00:00
Семён, было бы  интересно услышать твои комментарии к итогам выборов (я без подколов, серьёзно). Какие мысли?
  • Просмотров:1699
  • Комментариев:45
  • Рейтинг: 0 0 0
Понятно, что я не Семен
05.07.2007 18:10
Мыслей не много: индивидуальный подход и дензнаки. Вот думал хорошо получилось, или плохо. Получается по-любому хорошо, регион будет в выигрыше и не все свободные деньги перекачаются "куда надо", или пропадут.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я тоже вроде не Семен
05.07.2007 20:54
но причины банальны, и их много:
-отсутствие нормальных конкурентов
-много денег на рекламу
-"заслужили"
-это как Евровидение: увидев, например, Бубку, я не сомневался на кого он проголосует, и он такой не один
-А почему бы и не рискнуть
-Плохо знают Россию - по рекламе многое и не узнаёшь, только после прямой трансляции вспоминается
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А ваши, Иван?
05.07.2007 21:52
Забанен пожизненно.
(и тоже без подколов и "задних" мыслей)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А я свои оставлю при себе,
09.07.2007 00:42
чтобы не прослыть непатриотом... :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо ,что ответили
09.07.2007 19:18
Забанен пожизненно.
по крайней мере честно.
А я, прочитав все комментарии, окончательно понял, что я здесь совсем чужой :((
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
 Проводят конкурс на строительство.
05.07.2007 22:57
 Молдаване говорят-построим за 300 миллионов. Украинцы говорят-построим за 600. Русские-за 900. Победили русские. Почему? За 300 пусть строят молдаване, а 600 поделим пополам.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Супер!!!
07.07.2007 22:07
Мне смешно стало, но через пару секунд почемуто захотелось плакать...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Эх, Семён, Семён...
05.07.2007 23:51
Плохо колдовал.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У меня тоже есть вопросы к Семёну
08.07.2007 00:37
Здравствуйте, уважаемый Семён.
С большим интересом прочитал ваши письма (не всё, но многое)
Некоторые косяки и ляпы, о которых вы пишете, решил проверить сам по заявочной книге, неужели действительно в орг.комитете настолько некомпетентные спецы...
Скачал эту самую заявочную книгу с сайта www.sochi2014.org, прошёл по вашим ссылкам и увидел, что многое не так, как вы говорите. ну например, вы писали, дескать лыжные трассы будут пересекаться сноубордическими трассами - по увиденным мной схемам ясно, что никаких пересечений там нет...

Либо ошибся я, тогда более точно укажите место в заявочной книге (не только номер главы, но конкретный файл, конкретную страницу), либо вы изучали какую-то левую, неактуальную версию заявки...

Давайте разберёмся...

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вы тут везде апологетом выступаете.
08.07.2007 01:04
 Нате цифры. На подготовку к Олимпиаде планируется потратить 12 млд. долларов. Не исключено, что стоимость будет расти с каждым годом, для проведения игр необходимо построить 11 новых сооружений, из которых часть в дальнейшем использовать представляется проблематичным. У нас что, все спортсмены в Сочи живут? Идём далее. Прибыль может составить 484 млн. долларов(из разных источников, а может и не составить). Примеры убыточных ОИ: Монреаль 76-запланированные 310 млн. выросли в 8 раз, до сих пор жители Монреаля платят налог на покрытие убытков. Турин 2006-при бюджете 1,2 млд. евро запланированный убыток 40 млн.евро. Заметьте-это страны с развитой экономикой и жёстким контролем за финансами. На пиар Россия уже потратила 30 млн. долларов, в три раза больше Зальцбурга. Вы в заявочном комитете может быть и свой процент получаете, господин Богопольский? Во всяком случае в форуме раньше я вас не видел.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не по теме выступаете - здесь вопросы к Семёну
08.07.2007 01:25
Andrei* *, вы своими заявлениями в мой адрес сами себя дискредитируете в глазах общественности:-)
я в данном случае не оперирую сомнительными экономическими и политическими предположениями, я оперирую фактами: есть письма Семёна - это факт №1. есть заявочная книга - факт №2. сопоставив эти факты, у меня получилась несостыковка...вот я и хочу от автора писем получить разъяснения.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Достойный соперник.
08.07.2007 02:04
 Я оперирую фактами про ранее проведённые ОИ. Есть ещё здравый смысл. Вашие умение ускользнуть только подтверждает мое предположение о заинтересованности, не может же умный человек, каким вы безусловно являетесь, не понимать очевидных вещей? А вы какое отношение к лыжному спорту имеете?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я ещё книгу не дочитал, но там много интересного
08.07.2007 10:08
Заметил несколько моментов:
1 Разделили бюджет на лыжный и биатлонный. За биатлон платят больше
2. Интересная ситуация с транспортом:
Автобусы типа ГАЗель 859шт. по цене 84$ в день в 2014, и раритетный РАФ2203 в ту же стоимость.
3. В СМИ слышал, что пересекаются лыжные и биатлонные трассы

Спасибо Геннадий за наводку!
Ещё напишу, когда всё прочту
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это просто забавно
08.07.2007 10:12
Ещё про транспорт:
Автобусы ПАЗ-672 по цене 93$
Таджик-3205
Икарус-250
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А стоимость билетов
08.07.2007 10:16
Olympic Winter Games Price Range of
Ticket Prices:
Opening and Closing Ceremonies: US$368 to US$1,055
Prime events: US$30 to US$357
Other events: US$22 to US$132

Paralympic Winter Games Price Range of
Ticket Prices:
Opening and Closing Ceremonies: US$3 to US$45
Prime events: US$2 to US$5
Other events: US$1 to US$2

Получается, что паралимпийские игры в 20-60 раз дешевле для зрителей. Вот реальная стоимость спорта!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По поводу пересечения трасс
08.07.2007 10:33
Лыжные и биатлонные круги - соседи. Ещё двоеборцы там. Но дни стартов (время) разнесены, всё в норме.

Загадкой остаётся раздельный бюджет на братские виды спорта.

Сноуборд должен быть далеко от лыжно-биатлонных мест
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******
08.07.2007 13:40
По- возможности, сноуборд должен быть удален от лыжно- биатлонных трасс. В противном случае, возможны печальные эксцессы. Ребят, а в чью светлую головушку, пришло сделать подобные пересечения этих трасс?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Он далеко
08.07.2007 19:36
                         
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а, я наконец понял, где собака зарыта:)
09.07.2007 12:32
Семён отчасти прав, действительно олимпийские лыжные и биатлонные трассы проходят по горнолыжным склонам, многократно пересекаются и т.д. и т.п.
только эти горнолыжные трассы не будут использоваться во время проведения олимпийский игр. они предназначены для массового катания горнолыжников-любителей.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Умение признать свою ошибку - признак силыё
09.07.2007 22:51
Уважаю. Семён-то об этом и писал
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
в письмах этого Семена
10.07.2007 00:31
совершено четко прослеживается линия обиженного на власть человека. я ни сколько не умаляю его компетенции, но есть некоторая предвзятость, согласитесь.
Конечно же никто на этой площади одновременно кататься на горных и беговых не будет, ни и зачем тогда было рассусоливать про то, как быстро испортится лыжня и как будут сталкиваться лыжники???
Это вполне граммотное решение - раз некая площадь уже отчуждена под спортивны объект, использовать её, а не осваивать целину.
тем более там есть петли, не пересекающиеся со спусками. На многих горнолыжных курортах так....куча склонов и немножко километров лыжни.
Так что истина как всегда - где-то посередине:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Обиженный Семен Юдинцев:)))))
10.07.2007 16:17
Все знающие его лично сильно веселятся.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Немцов на Эхе Москвы о бюджете Олимпиады-2014
09.07.2007 00:47
Сегодня Борис Немцов на Эхе сказал, что все предыдущие Олимпиады укладывались в бюджет около 2 млрд. евро.

- Это сколько же там заложено на воровство, можете себе представить? - сказал Немцов.

Не дословно именно этими словами, но по смыслу именно так.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кому достанутся подряды на строительство.
09.07.2007 11:37
Это не вопрос, это ответ.

Источник - журнал "SMART MONEY"

Главные события игр Олимпиады-2014 развернутся на спортивных аренах. На их возведение Россия обещает выделить $1,2 млрд. Как учит зарубежный опыт, смета эта наверняка будет превышена. На сколько? Полтора месяца назад британское правительство признало, что государственные расходы на летнюю Олимпиаду-2012 в Лондоне вырастут с $6,5 млрд, как планировалось сначала, до $11,5 млрд. Ледовые дворцы для хоккея, фигурного катания и шорт-трека, конькобежная арена, санно-бобслейная трасса… Из всех этих жанров в России хорошо освоено только строительство хоккейных стадионов. Последний крупный объект, Ледовый дворец на Ходынке, построенный компанией “Монарх”, открылся в середине декабря прошлого года. Но рекордный бюджет позволил главе заявочного комитета Дмитрию Чернышенко не задумываться о том, где искать архитекторов для объектов, которые не умеют строить в России. “Было бы странно не воспользоваться лучшей мировой практикой, — рассказывает Чернышенко. — Поскольку мы создаем объекты, которые должны соответствовать самым высоким техническим требованиям МОК, мы просто спрашивали у них, какие, по их мнению, компании и специалисты лучшие”. Потом рекомендованные компании зазывали в Сочи. “Олимпийский овал”, построенный итальянцем Алессандро Цоппини для зимней Олимпиады-2006 в Турине, получил золотую медаль МОК за лучшую спортивную архитектуру. Теперь его студия попробует сделать “овал” для сочинского конькобежного центра. Ноу-хау Цоппини в том, что он умеет делать объекты-трансформеры: Ледовый дворец в Турине легко превращается в элегантный выставочный центр, гораздо более необходимый для Сочи в мирное неолимпийское время. “Буквально через несколько недель после [туринской] Олимпиады в Ледовом дворце открылась автомобильная выставка”, — приводит пример директор заявочного комитета по стратегическому планированию Дмитрий Мосин. И Сочи прикуп, и членам МОК утешение: они не любят остающихся после Олимпиады “белых слонов” — дорогой спортивной недвижимости, которую неизвестно подо что приспособить. Цоппини же доверили и дворец фигурного катания, который тоже должен трансформироваться в выставочный центр. По совету FIFA выбрали архитекторов для олимпийского стадиона. Botta Management Group AG, которая строит 10 футбольных стадионов для чемпионата мира-2010 в Южной Африке, “сочинит” для Сочи олимпийский стадион, который потом станет футбольным, и Большой хоккейный дворец. У приглашенной в Сочи компании Terry Goudzovsky очень узкий профиль — строительство санно-бобслейных трасс. “Трасс, которые соответствуют требованиям МОК, 10 во всем мире, не разгуляешься, — объясняет Чернышенко. — А они единственные в мире специалисты по таким трассам”. Иностранцы лишь разрабатывают проект, строить же будут другие компании, которые победят на специальном тендере. Один претендент на победу уже известен. Его следы ведут в офис строительной “дочки” “Интерроса”. В декабре прошлого года в Сочи прошел тендер на разработку проектной документации будущих олимпийских объектов. Он оказался практически незамеченным, о его результатах писала только региональная пресса. Местные репортеры с досадой отмечали, что опять все досталось москвичам: переводить проекты всемирно знаменитых спортивных архитекторов и инженеров на язык отечественных СНИПов будет столичное ООО “СК "Стройпрофи"”. Значит ли это, что и генподрядчиком строительства будет выбрано тоже оно? “На строительство будет, конечно, объявлен отдельный тендер. Но если они хорошо себя зарекомендуют на этапе проектирования, почему бы и нет?” — отвечает Мосин. И разумеется, “Стройпрофи” — это не абы кто: за компанией с ничего не говорящим названием стоит весьма серьезный инвестор, говорит он. По данным СПАРК, “Стройпрофи” принадлежит компании “Строительные технологии”, владеют которой “Потеллано менеджмент Лимитед” и “Мисина инвестмент Лимитед”, зарегистрированные на Виргинских островах. Корреспондент дозвонился до Вадима Буркова, гендиректора “Строительных технологий”, — и попал в офис компании “Открытые инвестиции”, девелоперской “дочки” “Интерроса”. Пока загадочное ООО остается в тени, некому ответить, почему на строительство большой хоккейной арены на 12 000 мест планируется потратить $220 млн., тогда как дворец для фигурного катания оценен всего в $55 млн. Как при одинаковой вместимости получилась четырехкратная разница? До сих пор единственным спортивным строительным проектом Потанина был горнолыжный курорт на Красной Поляне “Роза Хутор” стоимостью $500 млн. Но объекты, которые могут достаться “Стройпрофи”, — это совсем другое дело. Девелоперские “дочки” “Интерроса” до сих пор не имели дела с архитекторами мирового уровня. Олимпийский стадион в Сочи, на котором пройдет открытие Игр, по дизайну будет напоминать яйцо Фаберже. Виктор Вексельберг приобрел яйца знаменитого ювелира, чтобы сделать приятное Родине. Потанину золотое олимпийское яйцо, наоборот, может быть доверено государством. Главное — не обделаться.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
шутка?
09.07.2007 12:02
Сегодня Борис Немцов на Эхе сказал, что все предыдущие Олимпиады укладывались в бюджет около 2 млрд. евро.
-----------------------
британское правительство признало, что государственные расходы на летнюю Олимпиаду-2012 в Лондоне вырастут с $6,5 млрд, как планировалось сначала, до $11,5 млрд
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Символ Сочи 2014
08.07.2007 22:43
Интересно, каким будет символ сочинской олимпиады... Белый олимпийский мишка?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Еще же конкурс не обьявляли.
09.07.2007 10:12
Забанен пожизненно.
Наверное будет белый леопард....
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
белый Чебурашка уже был,
09.07.2007 11:39
почему бы не сделать символом поседевшего олимпийского мишку? :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
***********
09.07.2007 11:42
Так смачно ребята рассуждают о предстоящем воровстве средств, да все с цифровыми выкладками, да с анализом чуть ли не расписания движения в 2014 году вышеупомянутых ГАЗелей! Создается впечатление, что их жаба и болезнь "красных глаз" душат, что им навряд ли удастся поучаствовать в этом воровстве! ИМХО останутся все-же спортсооружения, и будут они использоваться по назначению, и будет в стране еще один крупный современный спортивный центр! Не говорю уже о политическом значении выбора МОК в сегодняшней ситуации. Не все можно напрямую измерить деньгами, тем более, что стоимость барреля нефти на биржах также является следствием в том числе и политических усилий.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По поводу ликования
09.07.2007 11:48
полностью согласна с этой выдержкой из статьи:
-----------
"Россияне Обычных же граждан России, самозабвенно празднующих сочинскую победу, хочется спросить: чего радуетесь?

Увидеть Олимпиаду большинство из вас сможет лишь по телевизору, и в этом смысле Сочи мало чем отличается от конкурентов из Кореи и Австрии.

Чтобы поехать в Сочи в 2014‑м — поболеть за своих, деньги, наверное, нужно начинать копить уже сейчас. Да и местным обитателям вряд ли окажутся по карману билеты на самые интересные соревнования, цены на которые диктуются платежеспособностью жителей более развитых стран.

Оплачиваться будущий праздник спорта будет из наших с вами налогов. И чем больше своруют чиновники, тем туже придется затягивать ремни нам.

Остается вопрос «престижа России», на который напирают идеологи российской Олимпиады. По мне, так престиж государства определяется богатством его жителей, порядком внутри страны и отношением властей к собственным гражданам. Но кто-то всерьез полагает, что престиж — это когда парады, боевая мощь и пышная Олимпиада. Тут уж каждый должен решать за себя."
(источник: http://www.mr-msk.ru/allstory/notions/opinions/2007/07/06/story_1289.html)
------------
Кстати, используется ли по назначению лыжный стадион, построенный в Красногорске?..
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+ еще по поводу "ПРЕСТИЖА СТРАНЫ".
09.07.2007 12:36
IMHO, "престиж страны" измеряется состоянием дорог, малых городов и деревень, отношением государства к старикам, уровнем образования и здравоохранения.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кандидатура символа уже неоднократно обсуждалась
09.07.2007 11:54
Михаил Галустян !
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ой, кто это? (-)
09.07.2007 11:59
                                         
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А он и мишка и Чебурашка сразу!
09.07.2007 17:04
Михаил, простите, ничего личного.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Цитата с другого форума
09.07.2007 11:39
..Не беспокойтесь,-- сказал Остап,-- мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда Игры окончатся и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Сочи. Сюда приезжает правительство. Сочи переименовываются в Нью-Москву, Москва -- в Старые Сочи. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
-- Всего мира!!! -- застонали оглушенные сочинцы.
-- Да! А впоследствии и вселенной. Олимпийские игры, превратившие уездный город в столицу земного шара, превратятся в прикладную науку и изобретут способы междупланетного сообщения. Из Сочи полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Сочи состоится первые в истории мироздания междупланетные Олимпийские игры!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
интересные подробности
10.07.2007 14:30
Сравнили хрен с пальцем.
10.07.2007 16:42
Элегантную аферу Остапа и напор госпропаганды. Остап лишь хотел "настрелять" на билет до Астрахани. И грозила ему за это безвременная гибель от шахматной доски.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сочи 2014 - не менее элегантная афёра :)
10.07.2007 18:08
Только масштаб другой.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мы ее раскрыли.
10.07.2007 18:19
Кого бить шахматными досками? Кто тут чтит уголовный кодекс?
Нет это не афера - это грабеж.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да уж,
10.07.2007 19:11
а все мы - шахматисты
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Осенью будут выборы в Думу...
11.07.2007 11:58
, а в марте - президента, и в 2012 - Путина в презилденты... так вот у нас, я так думаю, есть шанс тех людей, которые заварили "олимпийскую кашу" пропросить больше так не делать... НИКОГДА.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр, а Вы за кого, собственно, призываете?
11.07.2007 13:08
За нарушителей конвенции ?
Начинаю думать, что даже 100 деятельных Диогенов с лампами "Мила" не помогут.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Объекты-трансформеры
13.07.2007 13:00
http://www.smoney.ru/article.shtml?2007/07/09/3280
“Олимпийский овал”, построенный итальянцем Алессандро Цоппини для зимней Олимпиады-2006 в Турине, получил золотую медаль МОК за лучшую спортивную архитектуру. Теперь его студия попробует сделать “овал” для сочинского конькобежного центра. Ноу-хау Цоппини в том, что он умеет делать объекты-трансформеры: Ледовый дворец в Турине легко превращается в элегантный выставочный центр, гораздо более необходимый для Сочи в мирное неолимпийское время. “Буквально через несколько недель после [туринской] Олимпиады в Ледовом дворце открылась автомобильная выставка”, — приводит пример директор заявочного комитета по стратегическому планированию Дмитрий Мосин. И Сочи прикуп, и членам МОК утешение: они не любят остающихся после Олимпиады “белых слонов” — дорогой спортивной недвижимости, которую неизвестно подо что приспособить. Цоппини же доверили и дворец фигурного катания, который тоже должен трансформироваться в выставочный центр.

PS Вспомнилось из недавнего...

Светлана С (svetlana_sochi@list.ru) ,    09-07-2007 12:37
Andrei*, не то я имела ввиду. Просто, сочинские дети тоже хотят быть хоккеистами и фигуристами, а проблема в том, что им этого ни за какие деньги не добиться. Потому что кроме пары футбольных секций, одного бассейна и каких-то танцев в городе спорта нет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
еще в копилку:
13.07.2007 14:00
Алексей Смирнов  *********** 09.07.2007 11:42  [Вверх][Ответить]

Так смачно ребята рассуждают о предстоящем воровстве средств, да все с цифровыми выкладками, да с анализом чуть ли не расписания движения в 2014 году вышеупомянутых ГАЗелей! Создается впечатление, что их жаба и болезнь "красных глаз" душат, что им навряд ли удастся поучаствовать в этом воровстве! ИМХО останутся все-же спортсооружения, и будут они использоваться по назначению, и будет в стране еще один крупный современный спортивный центр!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0