Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Головино. Итоги года.

10.07.2007 00:00
Забанен пожизненно.
http://istravest.ru/sport211.htm
Автор- выпускник нашей школы.

ИА "Весь спорт": не пропустите 14.07.07 :)
  • Просмотров:1333
  • Комментариев:10
  • Рейтинг: 0 0 0
Не для нас  все это делаете, а для отчета.
11.07.2007 11:14
Какая то странная школа, в своем соку варящаяся. Хотел я свою 10-летнюю дочь отправить учиться лыжному делу настоящим образом, чтоб с пеленок. Договорился с Алексеем Ивановичем (Холостов) о принятии девчушки, но оказывается, что и он со своим авторитетом не решает, что якобы берут только местных детей. А по слухам там тренируются далеко не все местные. Выборочная и недальновидная политика. Я сотрудник милиции, тоже в спортивном плане не много ковыряюсь для себя и для народа, и мне, например, было бы большим подспорьем принятие ребенка в школу. А так все это фуфло, т.к. за деньги можно набрать кучу звезд и трубить о "своих" заслугах, попробуйте с малых ногтей поднять человека. ПРОТИВНО... Парируйте, если сможете.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей, поищи...
11.07.2007 11:30
...в форуме поиском по слову "Головино" - найдешь много нехороших отзывов... Вот например было обсуждение http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=97637
Они просто получают бюджетные деньги и гребут все и всех под себя.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
...знаю ребят из Головино...
12.07.2007 13:44
самомнение большое, а в результате...пшик  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если не секрет
11.07.2007 11:54
Александр а вы какое отношение имеете к этой школе. Дети тренируются , работаете или ещё что.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Имеет отношение
12.07.2007 16:24
в фотогалерее много фотографий http://www.skisport.ru/photos/picture.php?v=2&w=2&uid=1529&id=8686&page=6
Руслан, у нас на сайте очень мало информации о том, как обстоят дела в детстком спорте. Когда станешь чуть взрослей, станет более понятно почему. Большинство из нас заняты каждый собой, бегаем, прыгаем и т.д., в лучшем случае своими детьми. Рядом с нами находятся дети, которые требуют к себе много больше внимание, чем мы им уделяем сейчас.
Думаю, что Александ пытается восполнить этот пробел. И не важно, кто в данном случае и как к этому относится.
Мне бы лично тоже хотелось, чтобы мы не только бегали, но участвовали напрямую, как организаторы, помощники, спонсоры детских соревнований. Чтобы каждый ребенок, стартанувший на лыжах имел возможность получить хоть небольшой приз на финишном столе. Чтобы мы хоть иногда заходили в школы, где они учаться, и позравляли их со спортивными успехами; Знаю точно, они в нас и нашей с вами помощи нуждаются и ждут ее.
В этой связи очень бы хотелось быть похожим на  Александра Александровича Булатова, учителя физкультуры, покорителя многих, многих туристических маршрутов. Умелого организатора, просто замечательного человека. Когда мы с ним встречаемся, он всегда говорит:-честь имею; посчастливилось жить в одном дворе http://www.skisport.ru/photos/picture.php?v=2&w=2&uid=1615&id=12988&page=1
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Понятно
12.07.2007 17:23
короче у него там тренируются дети , и я рад за него что ему и его детям повезло ( на полном серьёзе , пусть не сочтёт за зависть).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
с одной стороны
12.07.2007 16:49
мы все за последние годы привыкли к развалу в лыжах как к норме. и поэтому если где-то хорошо то "по-человески" принимаем это в штыки, с завистью, иногда чёрной, иногда белой. я сам пару сборов провёл на трассе в головино, жил в интернате, за что отдельное спасибо Егореву, ведь в гостиницу не пускали. с одной стороны хорошо что есть такой замечательный спортивный объект. а с другой - он не служит рядовым лыжникам - НАМ, так как пускают в гостиницу, спортшколу и даже трассу - избранных по непонятному принципу. получили деньги из бюджета, накупили пару звёздочек и кичатся этим? ну чтож, это вряд ли достойно. кстати говоря - в Красногорске посторили стадион - и с ним похожая ситуация! в него не пускают не переодеваться, на трибунах тож никого нет... бред! а отсюда напрашивается вывод - всё это показуха.

ещё раз повторюсь сточками Виса:

В ящике сытые гладкие морды
у них все в порядке, они ходят гордые
И я могу петь, я могу орать
но ты меня не услышишь по радио
Они затыкают нам пасть, гондоны
у них против нас есть свои ОМОНы
они нас просто держат за быдло
они нам толкают говно за повидло.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот и я об этом же
12.07.2007 17:21
Грустно на всё это смотреть , когда кругом развал. Создаётся впечатление неискоренимого савдеповского показушечинства.
А на сегодняшний день на роллерку простых смертных пускают ?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
на сегодняшний день
12.07.2007 17:22
там ремонт. а ваще могут прикопаться мол кто такие и тд. было дело уже.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А не замечали кто всё выигрывает?
12.07.2007 22:26
А не замечали кто всё выигрывает? НЕ могу ничего говорить по девушкам, так как не слежу за этим по причине Отсутствия интереса. А вот у юношей слежу! И заметил, что выигрывают всё не спортсмены из Головино, а из "Истинских" филиалов. Из Рузы и главным образом из Луховиц: Мячин, Жуков, Налдеева(сейчас выступает за сборную РОссии). А из ГОловино вспоминаю только одного Анатолия Гусева.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0