Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Л/р трасса "Веснянка"

24.07.2007 00:00
...давно обещал выложить фото лыжероллерной трассы в Минске. Наслаждайтесь...и приезжайте покататься!  
  • Просмотров:1437
  • Комментариев:28
  • Рейтинг: 0 0 0
Фотки здесь...
24.07.2007 14:23
круто!
24.07.2007 18:48
ИМХО многовато поворотов. Могли бы чуть попрямее сделать трассу.
И народу чо-то подозрительно мало. Или дорого стоит, или не пускают кого попало, или сфоткано в непопулярное время?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"или сфоткано в непопулярное время"
25.07.2007 11:44
Я в Белоруссии в последний раз был давно.
Но мне по инерции кажется, что и сейчас там в рабочее время многие работают :)) По роллеркам шляются в основном командировочные и отпускники.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Видел уже, и глаз не оторвать
24.07.2007 22:47
все равно...:)
Ну здорово же!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да...
24.07.2007 23:02
Социализм однако.
Молодцы! Супер!
Хоть за кого-то порадоваться.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
красиво
24.07.2007 23:49
Красиво,  рельеф  только  слабый

У  нас  в Екатеринбурге  новый  асфальт на  Динамо  кладут,  через пару  недель ,думаю,   можно  будет  кататься,  рельеф -  умереть  можно  при желании
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Рельеф и другие вопросы...
25.07.2007 01:04
Михаилу Храмцову...
В том то и дело, что это всё сделано прежде всего для обычных людей, просто желающих активно отдохнуть!!!
Colonel Chesney...
Трасса спланирована так, что душа просто поёт от увиденных красот, и повороты очень гармонично вписываются в общий ландшафт местности...
а людей мало потому, что снимал я это 29 апреля!!! и по этому так пустынно...а так, особенно после 18часов и в выходные народа хватает, трасса пользуется популярностью, хотя есть и Раубичи(для любителей пересечёнки и острых ощущений), а так же трассы в районах города, где люди и гуляют и катаются на вело и роликах(например трасса в Первомайском районе)
Владимиру Белову...(хоть ваше сообщение и не высветилось в окне этой ветки???...но на почту мне пришло???...
про соревнования узнаю...
Iгор...
Игорь! Приезжай с супругой! Увидишь своими глазами, и заодно протестируем возможности роликов и роллеров!!!??? Мы с Олей приглашаем!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мдя... Жалко, наш батька лыжероллерами  
25.07.2007 01:27
не увлекается:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Глаз не оторвать
25.07.2007 09:06
Евгений, а Вы не знаете какой марки положен асфальт?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сильный вопрос...
25.07.2007 09:39
                                                                                               
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Асфальт!
25.07.2007 11:20
Анатолий, приветствую! Как там Карелия?...
Катаясь, и чуствуя кайф,в мыслях таким вопросом конечно задавался...постараюсь узнать кто этим вопросом занимался...?(я здесь живу только с мая 2007 года)
Знаю только, что трассу сдавали в 2002 году(сам батька её открывал), и она за 5 лет почти не изменилась(хотя за этот же срок в Калуге, в Орлёнке трассу убили и там уже невозможно кататься). Полотно уже 5 лет используется и такое же гладкое и ровное!...
ДА! И в Раубичах год или 2 назад меняли асфальт,может там что нарою...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Евгений, добрый день!
25.07.2007 11:52
С свое время я бодрыми шагами докладывал в форуме о строительстве спортсооружений в Карелии, в том числе на Кургане. За это время оптимизма сильно поубавилось. Хотя есть, что-то положительное, а именно: в Костомукше построена роллерка для биатлонного комплекса. Костомукша, место уникальное доже для Карелии, город компактный, современный. Но въезд и пребывание там ограничены для посторонних в связи с близостью границы, хотя все решается.
На Кургане по трассам очень много сделано, но нет хозяйского подхода. Поэтому нет ни одного законченного комплекса работ, в том числе не закончена и роллерка. О причинах писать не буду, тоска берет.
При строительстве сталкнулись с такой проблемой: положенный осенью асфальт с весне стал трескаться. Выяснилось, что для покрытия лыжероллерок нет технических регламентов, технических условий и стандартов. Не знаю как у других, но, судя по результатам, мы не знаем как его сделать. Я небольшой специалист в строительстве, но даже мне подобный вопрос задавался.
  В г. Кондопоге ранее была построена роллерка. Там сами разрабатывали состав, и он оказался мягким, пробиваемым штырями. Директор комбината, построивший объект, даже говорил, что-то подобие тому, что нужно кататься с резиновыми наконечниками. Помоему они его перекрывают, сейчас точно не знаю.
В настоящий момент в Карелии со стороны органов управления лыжному спорту уделяется очень маленькое внимание. Функционеров доже не радует то, что кто-то куда-то пробивается. Для них это головная боль, нужно думать о дальнейшем финансировании, а денег нет. Федерация лыжных гонок Республики Карелия не работает, и даже не числиться в реестре юридических лиц. Спортивные школы работают в ведомствах и системе минобразования. Контактов у них нет. Минпрос и госкомспорт - как собака с кошкой, даже календарь совместно разработать не могут.
Сияющая на небосводе ЗВЕЗДА, супруг ОЧ оказался полным ..., но они что-то имеют. Остальные имели только один сбор в Острове (замечательно проведенный), больше ни на что денег нет.
Зато замечательно проводятся массовки, организованные ЕР, которые с большой самоотдачей проводит ориентировщик, очень хороший парень, Андрей Сандальнев. В силу этого Федерация спортивного ориентирования имеет большую государственную поддержку, и результаты на лицо, в том числе вчера на тер. ЧРосси по ориентированию Алексей Павилайнен и Светлана Лозинская выиграли спринты. Соревнования проводятся у нас.
28 открывается Онежская регата. Интересно, но вроди бы даже лыжники, известные нам по форуму, в ней принимают участие. Но это предстоит уточнить. Вот, если коротко.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Как всегда,
25.07.2007 11:57
ошибок куча, надо бы хоть самому иногда перечитывать, приношу извинения.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Марок покрытий много всяких
25.07.2007 12:04
это важная и интересная тема. Думаю, что спецпокрытие по наши нужды будет стоить дороже, чем многократное обновление стандартным вариантом с большим % вяжущего материала для эластичности. Видел по ТВ экспериментальные разработки покрытий для шипованной резины, думаю, что это нужно искать.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
***********************
25.07.2007 19:42
---с мая 2007 года
Женя, не понял
а как же директор универмага или чего-то там?
как занесло то туда?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет Обнинску!
26.07.2007 00:36
Саша! Ты отстаёшь!!!
На Тазик-спринте видел со мной девушку?
Так вот, я с мая переехал жить в Белоруссию, к своей жене, поженились мы уже 15 июня, жену зовут Оля! У нас всё прекрасно! Так что приезжайте к нам в гости, покататься и заодно полюбоваться здешними трассами...
Работу директора торгового центра в Калуге я оставил. И со спортом там, сам знаешь как, ... никак!!!... Лёшу Дерябина только жалко было оставлять. Хочется, чтобы он чего то достиг в спорте. Но с таким отношением и финансированием как было...(хотя всё это время так и выкручивались из ситуации, хорошо хоть в МВД в Москве ещё устроил его, а так бы он бросил уже наверное).
Так что вот ТАК! Решил я круто изменить свою жизнь, и не жалею!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
***********************
26.07.2007 11:13
отстаю :)
девушку помню. Поздравляю! ;)
Дерябина теперь в сб.Белоруссии надо пристроить ;)
чем там занимаешься?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Потрясли цены на прокат...
25.07.2007 12:58
Наверное, поэтому мало народу :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
курс валюты какой?
25.07.2007 13:21
                                                     
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Курсы валют Нац.банка РБ
25.07.2007 13:48
на 25.07.07 к белорусскому рублю:
Доллар США - 2 145.00
Российский рубль - 84.46  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
еще фото: Веснянка ночью
25.07.2007 14:38
Хватит , хватит
25.07.2007 15:24
ну давай добей ещё одной фоткой.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+1 :))
25.07.2007 15:49
Не надо больше фоток :))) - а то завтра весь роллерный "цвет нации" пойдет просить белорусское гражданство :))))))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
реально красиво!
25.07.2007 15:48
                       
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Женя, привет!
26.07.2007 10:15
Как же там у вас хорошо!!!
Каждый год езжу по белоруссской М1 домой. И в правду, дорога - роллерная трасса, хоть бери палки да толкайся в Нексии-кабриолете :)
Собираемся в отпуск с 18 августа, через Минск. Даст Бог - завернем по дороге, если все сложится. Очень хотелось бы!
Вот уж где концентрация великолепия :)
Оле - привет, вам - неиссякаемого жизнелюбия и жизненаслаждения!
Напишу ответ на письмо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь!******
28.07.2007 15:09
Игорь!  Обязательно заезжайте в гости,будем очень рады!!!
Спасибо за добрые пожелания!
Вам со Светой желаем того же!
Жду рассказа о Вашей поездке на юг...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Просто супер....
25.07.2007 17:48
В Минске в самом центре города супер современная трасса именно для лыжероллерного спорта,за которой ухаживают каждый день(чистят, моят и т.д.), там даже таблички расставлены "Осторожно пешеход".

Трасса размечена, огорожена, газончик подстрижен, работает ларек с прокатом инвентаря(лыжероллеры Старт-71), чувствуется выделенные деньги тратятся по назначению и доходят до простого народа...

За счет того, что трасса постоянно петляет
можно одновременно просматривать спуски и подъемы на соседних участках, особенно это интересно в гонках - видно многих соперников.

А что рельеф слабый, так для популизации спорта и привлечения простых граждан к активным занятиям такая трасса в самый раз будет.

А кому нужен сложный рельеф, так рядом Раубичи находятся.

Все очень понравилось, еще бы гардероб функционировал бы - совсем бы хорошо было.


Ссылка Рейтинг: 0 0 0
хорошо, что батька биатлонист
26.07.2007 10:46
Рад, что хоть в Белоруссии что-то строят.

У нас вот на Челобитьевку на роллерах уже лучше не ездить.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0