Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Юра или Бергер

Какая борьба! Наблюдаю с утра. Болею за Юрия Сластенникова.ИИИ думаю уже не соперник :)
  • Просмотров:1929
  • Комментариев:44
  • Рейтинг: 0 0 0
Надо добавить!
04.10.2007 21:33
От 26 процентов Бергера осталось 22!
Ребята! Ну зачем нам биатлонист со своим рафинированным интервью?! Хватит с него золотой медали чемпиона мира.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сравнялись!
04.10.2007 21:53
Молодца! Надо привезти минут (тьфу, процентов)5!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наконец-то!
04.10.2007 22:12
Лыжники проснулись! :) А то биатлонисты устраивают здесь флэш-мобы, а постоянные посетители сайта остаются который раз не у дел...
Объединяйтесь! В ваших силах выбрать того, кого пожелаете! ;)

(а вообще имейте в виду, что это последнее голосование, которое будет осуществляться с помощью м-ма опросов на сайте; в след. раз мы предлагаем выбирать собесденика месяца иначе... Как именно - узнаете чуть позже в форуме))).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Отсечку по времени бы :)
04.10.2007 22:25
А то я старт пропустил, теперь маюсь :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ларс Бергер не только биатлонист
09.10.2007 07:39
Он еще и чемпион мира в лыжных гонках...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А смысл?
04.10.2007 22:35
Иван Исаев и я тут и так постоянно пасемся и на любые вопросы отвечаем и без выборов:))

В общем, если будет желание, можно прям тут диспут устроить:)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не, так не пойдёт :)
04.10.2007 22:59
Допрашивать должен профессионал, подробно, умело, долго, способный выведать твои секреты и из подсознания и из тех моментов, на которые ты и не обратишь внимание.
Ну вот представь задаю я тебе вопросы:
где рос?
когда пришел в лыжи?
что ешь?
хватает  ли энергии на занятия сексом?
Ну не поворачивается язык задавать такие вопросы, а они смогут, и не такие!
А почитать интересно, исследовать, так сказать, под микроскопом. Извини, но теперь ты уже не просто Юрий Сластенников, а пример для подражания.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Точно
05.10.2007 09:52
-Происхождение
-образование
-воинское звание
-есть ли родственники за границей?
.....
-СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА !
-партийная принадлежность
-циклить или парафинить
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну, началось:)
05.10.2007 10:54
-Происхождение
Так, как и у всех: Авраам родил Исаака...Родители в спорте не замечены, учителя оба:)

-образование
Типичный технарь - Ленинградский Технологический Институт им.Ленсовета, кафедра радиохмических процессов ядерной энергетики. Диплом синий, морда красная:)
-воинское звание
Дезер... пардон, запасной старлей химвойск:)
-есть ли родственники за границей?
А как же!:)) На Украине, в Беларусии, в США, в Германии. А Вы с какой целью инетресуетесь?:)
.....
-СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА !
ОЙ!
-партийная принадлежность
Свят, свят! Беспартошные мы:)
-циклить или парафинить
По советам Вики Оленевой - ускоритель на голые лыжи (тока не надо Фрейда приплетать:)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Появился вопрос к Юре. Иду голосовать.
05.10.2007 11:34
А то ввиду отсутствия умных вопросов пока саботировал исполнение гражданского долга.
Юр, как до старшого дослужился? Успел на сборах побывать, или по знакомству?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сначала дали старлея безо
05.10.2007 13:20
всяких сборов, а потом загребли на сборы под Кострому и ничего не дали (да мне и не надо:))
А уж какой фигней партизаны занимаются на этих сборах, видимо все знают:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ускоритель на голые лыжи  
05.10.2007 14:11
таблетку через утюг или через пробку?
на долго хватает?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По разному
05.10.2007 14:44
По весенней грязи так через 5км больше вреда, чем пользы.

А на Битцевском мараофне в 2006 по свежей острой мелкой накатке ускоритель вошел в бороздки надолго. Хватило на весь марафон.

Коллеги, а куда вопросы кидают? Мне ж тоже интересно глянуть:))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наверное эта ветка -  
05.10.2007 15:44
фальстарт. Электорату еще не сообщили, кто победил на выборах. Видимо, Ларс Бергер подал протест и идет пересчет голосов.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не хотел вылезать, но раз уж никого нет...
05.10.2007 16:00
Юрий, скажите, плиз, Вы ... ну в общем, дети есть? И как Вы успеваете столько бегать? Что Вас движет при занятиях спортом: желание побеждать (всех "порвать"), соревнования как наркотик (адреналин), просто нравится бегать и потихоньку увеличивать результат? Работа и спорт - что для Вас сейчас важнее?
Есть ли у Вас какие-то другие серьезные увлечения (рыбалка, музыка, охота, мотогонки :))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Думаю Вы правы насчет фальстарта
05.10.2007 20:43
Уже появилась объява в новостях для сбора вопросов. Как бы мы тут параллельным неофициальным обсуждением не сорвали мероприятие:)

Правильнее будет все вопросы туда, на официальное место:
http://www.skisport.ru/news/index.php?news=5043

А ещё спасибо, голосовавшим за меня. Никак не думал, что когда-нить в целого Бергера одолею:)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Юра, ну как я прпустил
05.10.2007 21:39
собеседника? Вчера ж с утра на главную заходил - тебе нема...
Ну, я тебе вопросоу наваляю по дороге в Мураново!

-слушаю
в уши
и внемлю
словам
от славы его -
тень какова!
смотрите,
завидуйте -
в Посаде живьем
мы слушаем
ЮРУ СЛАСТЕННИКОВА!!!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
С минимальным перевесом
05.10.2007 00:21
                                                           
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
После такой гонки
05.10.2007 10:47
сил на Мурановские холмы видимо не останется...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кто это?
05.10.2007 15:05
Кто такой Юрий Сластенников?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот с этого
05.10.2007 15:27
надо и начинать формировать список вопросов :-)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я правда не знаю этого человека.
05.10.2007 15:32
Кто он?Чем занимается?И за какие заслуги его выдвигают на собеседника месяца?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
из наших он,  из форумских,
05.10.2007 16:40
а чем заслужил внимание?!

http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=118766
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Чтобы это выяснить,
05.10.2007 16:42
достаточно пройтись по темам форума прошлого месяца, а вкратце - это человек, победивший Лешу Ильвовского в борьбе за номинацию "несвоевременная травма и счастливое возвращение" (уж как тот головой не бился, как себе мышцы не рвал - приз достался другому:)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
жесть +
05.10.2007 16:53

  :))))))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кстати,
05.10.2007 20:48
было б не лишним выяснить, и кто такой Петров Сергей, и почему так усиленно надо прислушиваться к его мнению вопреки результатам голосования, ведь по результатам прямой линии он вполне мог бы составить впечатление о ЮС, а не вести себя столь нескромно :-Ь
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А мне неинтересно.
05.10.2007 23:00
90% посетителей сайта Не интересно читать про незнакомого человека.В опросе участвовали более интересные личности Исаев,Лопухов,Деветьяров младший,Глушков.А вы постоянные форумчане устроили тут междусобойчик.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Экий вы упорный.
05.10.2007 23:29
Большинство высказалось "за", а вы вот возмущаетесь. Возможно для кого-то Глушков и Лопухов интересны, а кто-то даже не представляет, кто это такие.... с большой степенью вероятности можно предугадать, что эти люди (не хочу ничего плохого о них сказать, возможно, они вполне достойные джентльмены), вряд ли скажут что-то интересующее большинство форумчан, которые нагло устроили междусобойчик в своих собственных интересах, и то правда, форум то для них вообще-то работает....


А вам не приходило в голову, уважаемый Петров Сергей, что люди из "большого спорта" порядком поднадоели здешним обитателям? Не допускаете ли вы мысли, что существует не только то, что изредка показывают по телевизору под вопли о медалях, но и некая другая жизнь, которой мало дела до Бергеров, Ангереров и даже, простите, Дементьевых с Рочевыми?

Наверное, не зря Юрий Сластенников гораздо более интересен публике, чем те, о ком говорите вы. Может быть вам тоже стоит сперва ознакомиться с делом, а потом так уж и возмущаться по поводу "интересных личностей". ;)

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей!
05.10.2007 23:36
На то он и опрос, чтобы выявить собеседника интересного для большинства. Мне интересно узнать, чем тебе интересны перечисленные тобой люди?
 Чем мне интересен Юрий Сластенников?
Лично его, к сожалению, не знаю. Меня заинтересовала его страсть к лыжам и тренировкам, его упорство. Я и сейчас помню как он рассказывал в форуме о начале прошлого сезона, когда капитально поломался, но проявил характер и после всего этого выиграл 100км. в Питере, быстрее 7 часов! Назови мне сейчас хоть одного лыжника,к который смог бы это сделать!
Он бегает быстро на лыжах и я, наприме, хочу знать почему?
Ты знаешь на каких пульсах он бегает марафоны? Как? Это просто невероятно, что сердце выдерживает.Где границы человеческих возможностей.
Его сообщения в форуме интересны и познавательны, дружелюбны.
Он не ограничен административными рамками и поэтому свободен в высказываниях.
Иван Иванович - дойдёт и до него очередь, но прочитав весь форум с его основания, все выпущенные журналы, я частично своё любопытство удовлетворил. Лопухов Деветьяров ограничены административными и корпоротивными рамками. Своё ноу хау не выдадут, опыта у Деветьярова ещё мало, тренер говорит, он делает и глубоко сомневаюсь, что задумывается об интересующих меня проблемах.
Глущков не лыжник, давайте сюда еще конькобежцев приплетём и так биатлонисты надоели. Хотя смотрю биатлон с удовольствием :)
А по Глушкову предложи на скиролл опрос устроить я с удовольствием прочитаю.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
последний аргумент - не пришей к кобыле хвост
06.10.2007 03:36
ибо, при всем уважении к успехам Юрия в беговых (БЕГОВЫХ(!) сверхмарафонах, лыжником его можно называть с куда меньшим основанием, чем Глушкова. У последнего в лыжах результаты куда солиднее будут. Биатлонисты надоели? А зачем тогда бегунов тащить???? Логика очень сильно хромает...

А со всем сказанным перед этим можно согласиться.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
 О кобыле и хвосте.
06.10.2007 23:09
Аргумент для меня очень простой.
 Основание назвать человека лыжником у меня несколько иное чем у Вас. Оно не зависит от того, насколько человек быстро бегает на лыжах или насколько он титулован. Для меня, например, безусловные лыжники те люди, которые ждут первого снега, чтобы насладиться скольжением, чистым морозным воздухом, которые становятся на лыжи  и в сильный мороз и на свежий мокрый снег.
 Мне гораздо более интересен Юрий, чем перечисленные кандидатуры. Я бы с удовольствием почитал бы интервью с лыжниками преклонных лет (30-х годов!), участвующими в марафонах, например Солдатова, легендарного Смирнова из МВТУ интереснейший рассказ был в Лыжном спорте о переходе Ленинград-Москва в 50-х, участником которого он был. Т.е. для меня Юра прежде всего лыжник а не бегун.
   А биатлонисты надоели, потому, что их интервью чересчур много и они слишком похожи, тонкостей не рассказывают, тайна! Отвечают на вопросы как по канве. Конечно, это относится не ко всем. Запомнились как интересные Нойнер, Чепиков, Чудов.
Так что с моей логикой всё в порядке, просто у нас с вами она разная.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Анатолий, если не секрет о каком Солдатове речь?
08.10.2007 22:19
***************************************
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Имею в виду вот этих людей
09.10.2007 10:03
Солдатов Станислав 1930 669 место на Моск. лыжне в 2006 г. Стоял на старте гонки на выживание рядом с ним и услышал часть беседы со знакомым.
Стеклов Олег 1933 г. (извиняюсь, ранее указал не ту фамилию, наобщался со Смирновым :))Тот самый участник легендарного перехода. В том же 2006 году марафон 4.43
Крысин Пётр 1930 755 на Рождественском марафоне
Рослов Анатолий 1929! 669 на Московской лыжне.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну точно, он самый! Я с ним знаком.  
09.10.2007 12:45
И с Олегом Стекловым тоже. В 2006 вместе ездили в Мурманск, вот фото: http://skisport.ru/photos/view.php?v=2&uid=1004
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Точно.
09.10.2007 14:36
Это он! Вот молодцы!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
P.S. Только вот они со своим другом Садековым на
09.10.2007 12:50
фото получились какие-то дюже суровые:( На самом деле, всем было очень весело, все все время смеялись и улыбались, и настроение у всех было преотличное, просто это я плохой фотограф:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
***********************
08.10.2007 21:10
для большинства форумчан Юрик недосягаем и на лыжных марафонах
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А тот результат, который Юра  
09.10.2007 09:29
Забанен пожизненно.
показал на Московской марафоне , предполагаю, что не достижим и для тебя, и для лыжебежца, и , конечно, для меня.(надеюсь, что не потревожил ваше честолюбие :))

А вообще,уважение, которым пользуется Юра, дорогого стоит!( это для непонятливых)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На мой взгляд
06.10.2007 21:31
 всем будет намного , интереснее если собесендником будет к примеру тот же Иван Житенев или Юрий Сластенников, чем некоторые звезды лыжного спорта, которых читаешь или слушаешь и невольно проводишь аналогию с Ксюшей Собчак или другими "блондинками"....
имхо
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А кто такая Собчак?
09.10.2007 07:41
Что-то незнакомое.
Казань брал, Астрахань брал, Шпака - ...
Володя, правильно! Живые ребята среди нас. И с такими талантами. Между делом делающие подвиги. Конечно же, Сластенникова, Житенева и ... :)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
***********************
08.10.2007 21:09
не интересно? а кто-то заставляет разве?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
открою топ сикрет:
05.10.2007 21:48
местные телезведуньи в обличии дивных дев в тайне и на яву ищут встреч с нашим longайrunмэном. Так что looking for the summ..., т.е., Slustennikoff!
В обчем,
в ём столько много силы,
что сто кэмэ легки,
по ём ну все ума сходили,
и даже мужуки!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот тут, плиз, поподробнее:)
06.10.2007 17:04
Хде дивные девы?! Хотя бы (да и лучше) одна?:)) А то у меня ща фантазия разиграется:)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не вопрос, Юра
06.10.2007 17:22
с твоего разрешения, твой телефон у нее (у них), так что жди звонка :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0