Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Вопрос по Нцд

14.11.2007 00:00
Лыжники!С первым снегом!!!Наверное моя тема неочень уместна в этой ветке,но тема про тренировки и здоровье));Мне 22 года,большие тренировочные объемы выполняю уже 3 года, больших проблем со здоровьем не имел,но вот в один прекрасный день меня как будто подменили,и все это продолжается по сей день:В августе этого года, после тяжёлой тренировочной и рабочей недели поехал на отдых в Тверскую обл.,на след день после приезда стал чувствовать сильное головокружение ,в момент,когда меняю положение из сидячего,все это с течением дня усугублялось и часам к трём я несколько раз почти терял сознание,появилась сильная тревога,страх,сжимающие боли в сердце,температура,озноб,дрожь;в этот день вечером давление было 170*100(подобное случалось весьма редко,я этого даже не замечал:)мне укололи магнезию и стало вроде легче,но на утро было так же плохо как и накануне.через три дня Лёг в стационар Пироговоской Больницы им.Сеченова,заведение весьма авторитетное,в первые дни прошёл там полное обследование почти всех органов,а сердца в особенности,после чего следует странный диагноз-нейроциркуляторная дистония с кардиалгическим,гиперкинетическим,тревожно-фобическим синдромами ср.ст. тяжести.В течение десяти дней мне ставили капельницы с раствором реланиума(успокоительное) давали разные успокаивающие таблетки,вродебы стало реально легче.
После холтера,кардио монитора,узи сердца,эхо кг не выявили особенных отклонений.врач говорит что -"ничего криминального у тебя с сердцем нет".потом мне назначили терапию транквилизаторами в теч 2 месяцев,но в итоге после того злополучного дня в себя я так и не пришёл, меня начали мучать импульсивные сердцебиения с чсс около 60,тревоги,страхи и прочие непонятные вещи,которые вообще тяжело объяснить как болят:)Жить,Тренироваться,работать нормально невозможно(объемы трен снизил в два раза),состояние ухудшается приемущественно к вечеру и может продолжаться пол ночи.,но вообще хочется еще немного пожить и в это сезон на лыжах покататься:)
Может  это было вызвано большими тренировочными объемами?
а может это вообще какая-нибудь другая болезнь...Народ если кто то с подобным встречался-поделитесь как с этим боритесь!!
  • Просмотров:1102
  • Комментариев:8
  • Рейтинг: 0 0 0
Вы где живёте, в каком городе?
14.11.2007 22:46
     
     
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
в Москве
14.11.2007 23:25
***********************************
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
очень похоже
15.11.2007 00:28
на вегетососудистую дистонию. поищи в яндексе описание этой фигни, в частности, панические атаки и примерно будешь представлять, что с тобой происходит. скорее всего, природа недомогания нервная, возможно, где-то нерв защемлен, причем вегетативные реакции не подвластны воле человека, происходят как бы сами по себе. лечится отдыхом, успокоительным, активным и здоровым образом жизни, а главное - временем.
ЭТО НЕ ДИАГНОЗ, А ВСЕГО ЛИШЬ ВЕРСИЯ.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей, постараюсь ответить
15.11.2007 08:43
Вам в субботу, прконсультируюсь со специалистом.
Не унывайте, лечится :). Еще погоняеетесь!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
если кто то с подобным встречался...
15.11.2007 00:18
Привет Алексей. Аналогичная ситуация была у мня 10 лет назад (в 29 лет). Накатило тоже в один день и врачи (кардиологи, нейрологи, невропатологи, гастрологи и др.) ничего не нарыли.
А чувствовал себя вообще инвалидом.  Медицинскую сторону не трогаю - это для специалистов, а так меня вытащил знакомый психолог по персоналу с работы за 2-3 месяца без колес и капельниц, следующей зимой уже нормально бежал ЛР и 8 марта в Битце(на своем уровне, конечно).
И ты будешь бегать (а еще жить и работать) без ограничений, это даже не обсуждается. Кое-какие мысли и выводы, если хочешь, сброшу на мыло,это немного длинно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ваш путь
15.11.2007 11:57
лежит в клинику головной боли Вейна.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
подобное было
15.11.2007 12:07
со мной примерно в твоем возрасте (сейчас мне 36 лет). Но сдувался я постепенно, примерно полгода, но сдулся до полного нуля. Беспокоили неприятные ощущения в области сердца(как-будто оно поворачивается) и головная боль. Врачи особо ничего не нарыли, нарыли только внутричерепное давление.О причинах ничего сказать не смогли. Сказали сердце в идеальном состоянии. Поставили диагноз ВСД гипертонического типа. Лечился около полугода, симптомы исчезли.  После болезни не мог пробежать 500 м, но постепенно увеличивал нагрузки, следил за самочуствием, набрал более=менее форму, основная проблема - потерялась скорость, т.е. организм просто встает и не дает работать, если бегать или кататься медлено и печально, то все нормально. Еще из последствий  осталось сильное потоотделение, даже при малых нагрузках мокрый как мышь.
Резюме. Вообщем, жить можно
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
************
15.11.2007 12:34
 У меня в последние две недели тоже начались какие-то нелады со здоровьем. Начинает побаливать голова и шея. Грешу на увеличение общего объема в этом сезоне на 30%, увеличение количества интенсивных тренировок в последние 2 месяца и недостаточное восстановление. Время сна в рабочие дни-максимум 6 часов.
Думаю, что делать-полностью забить на тренировки, отдохнуть недельку, либо исключить только интенсивные.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0