Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Сборник "Саппоро".

19.11.2007 00:00
Подумал сначала:"Покупать-не покупать? Все давно прошло и почти забылось..." Невысокая цена за килограмм веса сыграла свою роль. Купил-таки. За одну ночь не осилил, только за две. Домашние сочуствовали, у виска крутили... Интересная вещь. Смотришь гонку за гонкой подряд, ждать не надо, оказывается, не забыл почти ничего. В отличие от "Турина", появились небольшие интервью с иностранцами (может и мои пожелания учлись?), негатива стало поменьше. Я бы немного сократил прямые линии, на многие вопросы уже были ответы в соседних репортажах, раздражают повторы. А по при-про-пру-летевшим марафонцам совсем почти ничего нет. Интересны подробности горе-эксперимента. Хотя, ясно, если попытаться выспросить у новаторов-экспериментаторов подробности, больше никаких интервью от них не услышать. Жаль только ребят, или, как их там: рабочий материал.

А, в целом, спасибо, Иван Иванович, за бессонные ночи. Вынужден подписаться на следущий сборник.
  • Просмотров:1176
  • Комментариев:7
  • Рейтинг: 0 0 0
Саш, сам себе противоречишь.
19.11.2007 23:34
"...негатива стало поменьше..."

Я так понимаю по интонации, что это плюс?


"...Интересны подробности горе-эксперимента..."

Я так понимаю, что снова на негатив потянуло? :)


"...Хотя, ясно, если попытаться выспросить у новаторов-экспериментаторов подробности, больше никаких интервью от них не услышать..."

А мы уже и не услышим. Если раньше Юрий Викторович Бородавко отказывался давать интервью только сайту, то по возвращении в Москву отказался впредь беседовать и для журнала.

Мне в последнее время он всё больше напоминает Лобановского, только в лыжных гонках. Великий, неприступный, непобедимый, молодой, перспективный, окруживший себя лояльными журналистами и... недоступный для нелояльных. Чистый Лобановский.

А с другой стороны, он ведь на 100 процентов зависим от Логинова, и на 0 процентов - от так называемой общественности, тренерского совета, которые ничего не решают. И как вы думаете, поведет себя в такой ситуации Лобановский лыжных гонок? Станет оглядываться на то, что думает какая-то там общественность?

Есть много, друг Горацио, неглупых журналистов, которые не зададут Юрию Викторовичу дурацких вопросов о Цахкадзоре. Так зачем с беседовать с дураками? :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И вдогон...
19.11.2007 23:42
Мне кажется, в интервью Воронкова, Зимятова, Веденина, Воронина, Завьяловой, отчасти - Новиковой, Прокуророва и Лопухова сказано о Цахкадзоре немало. Да, иносказательно, да, в виде полунамёков, да, не напрямую. Но что поделать, если таковы правила игры? В любом случае, мне кажется, мы собрали на эту тему информации значительно больше, чем кто-либо другой...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Понимаешь,  
20.11.2007 00:54
в первом сборнике негатив какой-то выпяченный, притянутый, а здесь помягче, не раздражает. Если совсем без него, получится: "Это все о ВВП", что по первому каналу в последнее время, кто протяжнее лизнет. А по поводу "эксперимента" с марафонцами -это же апофеоз безответственности. Куда ж деваться от негатива? Ну, Новикова с Бабиковым, может, надо было, а Алыпова за что? Он же свой. Интересно, что толкало на это "исследование", да еще во время чемпионата? Наверно, существует опыт по этой части не только, что Веденин упоминал? Вот, закрыл сборник, а перед глазами трое обреченных, и такая досада...

Я не с критикой пианиста, так, отклик читателя по горячим следам, пахнущим типографской краской, обратная связь, типа.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Полностью согласен , Саш.
21.11.2007 13:24
Забанен пожизненно.
Журнал стал лучше.Заметно лучше.
Спасибо, Иван.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Альбом очень понравился
21.11.2007 17:17
Спасибо всем приложившим руку.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Журнал в Питере.
21.11.2007 22:00
Можно ли будет купить альбом в Питере в розницу? Если да, то где? Подскажите, пожалуйста.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
отзыв
22.11.2007 01:08
С интересом почитал воспоминания об эстафете 72г. Особенно поразила психологическая атака Веденина перед этапом, вот это времена, вот это нравы, какая там fair play, на войне как на войне! Как-то то золото для меня слегка потускнело.
Отличная глава о мужском марафоне - и фото и комментарии к ним.
Отдельное спасибо за молчание по поводу допинга Ширяева.
Пожелания.
1. Побольше материалов об иностранных звездах. В туринском выпуске были коротенькие официальные комментарии призеров, в новом - чуть более подробные интервью allsport'a, но только с победителями. Исключение - большой материал о Корниенко. Наверное, призеры интервью нараздавали своим СМИ немало. Может стоило что-то перепечатать? Хотя бы с немецкого.
2. Фото классные, но лично мне хотелось бы побольше эстетики, пусть в ущерб экспрессии. Ну например, нет ни одного снимка Куйтунен сбоку в классике. Ведь есть же у вас доступ к фирменным базам фото.
Еще по поводу фото. У меня на стене уже года 3 висят Паруцци с Котрером, хотел бы заменить, да не на кого! Может возобновить выпуск постеров, как было в 1-й год выпуска журнала?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0