23.02 на базе отдыха 1-го а/комбината (Отрадное) прошли традиционные эстафеты на призы (а теперь - памяти) первого директора а/комбината, почетного гражданина г. Москвы Г.Краузе. Эти гонки (4*5 км у мужчин и 4*3 км у женщин) по традиции собирают сильный состав участников (во многом - благодаря хорошим призам). Я не располагаю полным официальным протоколом, поэтому привожу только выдержки из него.
В мужской эстафете участвовало более 12 команд. Результаты первых 6 команд (некоторые участники команд не указаны, т.к. реально бежали не те люди, которые были указаны в протоколе, и я не знаю точно их фамилий):
1 место (время - 50.24) 1. Алексеенко Слава 12.52 2. Володин Федор 12.55 3. Тюрин (реально - другой человек, МС из Тамбова (?) 11.57 4. Денисов Александр 12.40
2 место (50.52) 1. Трифанов Илья 12.36 2. Носов Михаил 13.45 3. Спиридонов Павел 11.52 (по некоторым сведениям, здесь есть ошибка с временами на этапах 2 и 3) 4. Маслов Вадим 12.39
3 место (51.08) 1. Никонов 12.51 2. Григорьев Михаил 13.30 3. Тимофеев Александр 12.18 4. Коричев Андрей 12.29
4 место (51.43) 1. Зуев Георгий 13.33 2. Крылов Александр 12.52 3. Рулев Сергей 12.54 4. Веденеев Дмитрий 12.24
5 место (53.49) ("Ветераны" - 45 и старше) 1. Савенков Леонид 14.10 2. Ильвовский Алексей 13.23 3. Гришин Сергей 13.31 4. Онищенко Артем 12.45
6 место (54.00) 1. Земцов 13.38 2. Костиков 12.47 3. Саляхетдинов 14.04 4. Емельянов Юрий 13.31
Спасибо организаторам за праздничную атмосферу и отличную трассу (несмотря на периодически обрушивавшийся на участников, судей и болельщиков ливень)!
Вы, похоже, имеете в виду Отрадное в г. Москве (ул. Декабристов и т.д.). Там никаких трасс нет и не было (увы). А гонки проходят на базе 1-го автокомбината, в Подмосковье, в районе Красногорска-Митино (место тоже называется "Отрадное"). Просто все московские лыжники уже много лет знают ЭТО Отрадное, и не путают его с Москвой.
В мужской эстафете участвовало более 12 команд. Результаты первых 6 команд (некоторые участники команд не указаны, т.к. реально бежали не те люди, которые были указаны в протоколе, и я не знаю точно их фамилий):
1 место (время - 50.24)
1. Алексеенко Слава 12.52
2. Володин Федор 12.55
3. Тюрин (реально - другой человек, МС из Тамбова (?) 11.57
4. Денисов Александр 12.40
2 место (50.52)
1. Трифанов Илья 12.36
2. Носов Михаил 13.45
3. Спиридонов Павел 11.52 (по некоторым сведениям, здесь есть ошибка с временами на этапах 2 и 3)
4. Маслов Вадим 12.39
3 место (51.08)
1. Никонов 12.51
2. Григорьев Михаил 13.30
3. Тимофеев Александр 12.18
4. Коричев Андрей 12.29
4 место (51.43)
1. Зуев Георгий 13.33
2. Крылов Александр 12.52
3. Рулев Сергей 12.54
4. Веденеев Дмитрий 12.24
5 место (53.49) ("Ветераны" - 45 и старше)
1. Савенков Леонид 14.10
2. Ильвовский Алексей 13.23
3. Гришин Сергей 13.31
4. Онищенко Артем 12.45
6 место (54.00)
1. Земцов 13.38
2. Костиков 12.47
3. Саляхетдинов 14.04
4. Емельянов Юрий 13.31
Спасибо организаторам за праздничную атмосферу и отличную трассу (несмотря на периодически обрушивавшийся на участников, судей и болельщиков ливень)!