Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Андрея Кондрашова - с днем рождения!!!

Андрей, ура! Даже не знаю, что тебе ЕЩЕ пожелать... Энергии? Так невозможно же представить, чтобы у человека ее было еще больше, чем у тебя! Воплощения в жизнь всех твоих начинаний? Так ведь и так Спринт-тур уже - на РТР и одной ногой в ФИС! Здоровья? Так ведь и без моих пожеланий все соперники с трепетом ждут начала роллерного сезона, предвкушая почти безнадежную для них борьбу на трассах с Андреем Кондрашовым!

Поэтому - будь таким, какой ты уже есть! Радуй нас и дальше! (Думаю, не я один, наблюдая за Спринт-туром, узнавал обо всех перепетиях борьбы исключительно из охрипших, азартных, зажигательных возгласов Андрея, летевших над стадионом, пробивавшихся к нам поверх унылых бормотаний комментаторов РТР).

И все же, пожелаю еще большего здоровья! Оно ой как необходимо для того ритма жизни, который ты себе выбрал.

Ура!
  • Просмотров:1400
  • Комментариев:17
  • Рейтинг: 0 0 0
С Днём Рождения!!!
09.04.2008 11:16
Не могу не согласиться с Алексеем ни по одному из пунктов! :) Всего Вам, Андрей Владимирович, самого лучшего! Поздравляем!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей Владимирович,  
09.04.2008 11:50
к таким ярким словам Алексея Ильвовского остается только присоединиться! Что еще?... Пусть в твоей судьбе будет так, чтобы ничто не мешало тебе делать этот спортивный мир интересным и насыщенным для всех: спортсменов, журналистов и, конечно, болельщиков. Удачи тебе, когда берешь в руки микрофон и лыжные палки! ;)))  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Точно, с такими людьми,
09.04.2008 12:51
как А.К., наш спорт неубиваем. А пожелать- новых идей, конечно, думаю за тобой не заржавеет.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И я, и я поздравляю!
09.04.2008 13:00
Так получилось, что я сумел посмотреть по ТВ только самый последний этап Спринт-тура. Комментировал Алексей Осин с "Эха Москвы" – видимо, затыкал дырку или кого-то подменял. Мне очень нравится, как работает Лёша на «Эхе», но здесь, во время трансляции, возникло ощущение, что человек обсуждает со зрителем что-то не совсем для него интересное – спокойно, отстранённо, академично.

И вдруг Алексей на какое-то время умолкает (не помню – то ли отвлёкся на что-то, то ли закопался в бумагах), и звукооператор чуть прибавил фоновый звук (по-моему, у профессионалов это называется интершумом). А там охрипший Кондра зажигает, заводит публику! И сразу же становится интересно, и сразу же по жилам чуть быстрее начинает течь кровь, и сразу то, что происходит на лыжне, оживает, наполняется смыслом. Потрясающая энергетика у мужика!

И второе. Я, по-моему, уже писал о том, что с Кондрашовым невозможно гулять по Ханты-Мансийску. Постоянно подходят за автографами дети, женщины. Особую зависть у меня вызывали, понятно, не дети, а именно молодые жительницы города. Надо было видеть, с каким обожанием они смотрели на Андрея. В такие минуты чувствуешь себя каким-то ужасным карликом. Представляете себе картину – два или три прекрасных юных создания подходят к двум мужчинам, и смотрят с обожанием только на одного из них? Регулярно хотелось набить товарищу морду :)). Увы, (увы, естественно, для меня, а не для Кондрашова) Андрей в Ханты-Мансийске – настоящая «звезда», которая по популярности может поспорить с Бьорндаленом и Чудовым. То, что он вытворяет там со стадионом, со зрителями, с публикой, невозможно сравнить ни с чем.

Андрюха, с праздником! Жди поздравлений от Логинова и Тихонова, как пить дать они скоро что-нибудь тебе здесь тоже напишут – хорошо известно трепетное отношение этих людей к твоей персоне… ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Большой уважаемый Андрей!
09.04.2008 13:10
Сначала:
Максима 21 спортивного века:

За что бы не взялся Андрей Кондрашов -
Все – с толком, с душой, с огоньком – хорошо!

И главное:

Что пожелать бы Вам, Большой Андрей?
Слова бедны и выбор мыслей скуден.
Ах, да, побед! Чтоб не было «ничьей!
В намеченных сраженьях – путь их труден!

Еще желаю Вам, Большой Андрей,
По жизни  зажигать других умело!
Среди на Вас похожих – веселей,
Ведь в Кондрашовых можно верить смело!

Я не сказать Вам не могу, Большой Андрей,
Судьба знакомством с Вами наградила!
Поговорить и погоняться, …выпить, ей-же-ей,
Еще раз убедив себя – Вам – всё по силам!

И вправду, мы, Большой Андрей,
Ваш голос любим, даже пусть заочно,
Ведь средь похожих старых новостей,
Глас с хрипотцой о главном скажет, точно!

Себе желаем мы, Большой Андрей,
Почаще с Вами видеться и дольше!
Чтоб закрома энергии своей
Заполнить Вашим юмором побольше!

Пусть жизнь кипит для Вас, Большой Андрей!
Второе-третье место даст отсрочку -
Напившись жизнелюбия с корней,
В столетие – в призерах - в верхней строчке!

Наполним чары мы, Большой Андрей,
И выпьем в Вашу честь – примите поздравленья!
Да уплыви мы хоть за семь морей –
Поздравим Вас с прекрасным Днем Рожденья!

С глубоким уважением, Игорь.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Еще раз поздравляем!
09.04.2008 19:02
От всей души и всей семьей еще раз поздравляем и присоединяемся к пожеланиям!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
С днем рождения, Андрей!
09.04.2008 23:05
Не теряйте оптимизма и не поддавайтесь на провокации! :)) Остальное уже пожелали.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мои большие поздравления
09.04.2008 23:38
                             
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздравляю Вас, Андрей Владимирович,
10.04.2008 00:11
Здоровья и успехов во всех Ваших делах, а их у Вас очень много.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
С Днем рождения!
10.04.2008 12:42
Андрей!

Побольше Вам эфира на радио, TV
Побольше децибел и драйва в голосе
Свои могучим видом ты нас воодушеви
На лыжные победы в Russia Loppet-e  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
СПА-СИ-БО !!!
10.04.2008 18:46
    Ребята и особенно девчата мои дорогие, я офигел от огромного количества ваших поздравлений. Такой град пожеланий на меня  никогда в жизни не высыпался. Скупая, но счастливая слеза пробилась после всего прочитанного и услышанного. Мне ничего не остаётся, как подпоясаться и приступить к выполнению означенного вами плана пожеланий, наказов, просьб, требований.....   Обязуюсь сделать всё возможное и невозможное. Последнее (в смысле - невозможное) - только с вашей помощью и вместе с вами, дорогие Алексей, Андрей, Сергей, Олег, Иван, Irop, Надежда, Олеся, Sergey, Артур, Виктор и все, кто уделил своё драгоценное время моей персоне!  СПА-СИ-БО!    
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
12.04.2008 16:42
Андрей!
Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам! Желаю и дальше в жизни, быть таким-же зажигательным и жизнерадостным!
Здоровья и УДАЧИ!
P.S: извиняюсь за позднее поздравление, 3 дня был в командировке, без инета...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздравляю!
09.04.2009 09:29
Успехов во всех начинаниях!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
извиняюсь за некропостинг
09.04.2009 09:51
зато все поздравления возможно уйдут на е-мейл юбиляру :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Happy Birthday!!!
09.04.2009 09:45
Желаю спортивного долголетия! Ведь не важно как быстро мы бегаем, важно как долго!!! 50 это цифра к которой многим из нас еще стремиться и стремиться. С днем РОЖДЕНИЯ ЛыжеВелоБегоПлавоАрчеБиаТриатлета!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздравления из Петрозаводска!
09.04.2009 13:46
Мы желаем увидеть тебя глазами на спортивных трассах Кургана(и в любом другом месте)), но чувствую, не легко это сделать.
Здоровья, ЛЮБВИ и всяческого благополучия в жизни, с уважением, А. Назаров.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Друзья, коллеги, лыжные братья и сестры!
10.04.2009 02:47
Едва устоял в буквальном смысле слова перед вашими поздравлениями, нахлынувшими нескончаемым девятым валом. Сдерживаю из последних сил скупую мужскую слезу, но под подушкой обязательно её пророню. Хотелось бы каждого из вас персонально поблагодарить за драгоценные для меня минуты вашего внимания. И сделаю это обязательно при личных встречах.  
Наверное, это был мой самый счастливый день в жизни, потому что я увидел, какая мы вместе - огромная силища. С такой командой можно горы свернуть. И вероятно, придется нам с вами заняться этим альпинистским созиданием в предстоящее время. Так, что готовьтесь к совместным покорениям новых не пройденных маршрутов! Встретимся на лыжне!
С поклоном и благодарностью Андр.Кондр.    
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0