Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Первый раз (типа отчет)

07.01.2009 00:00
Забанен пожизненно.
Ну вот я и вернулся в Москву и вышел вчера первый раз на битцевскую трассу после почти двухгодичного перерыва и строжайшей диете на салате из недозрелой папайи, риса и крепленого пива "Слон".

Катаются в основном по льду, где накручено много много петель (заколебешься понимать куда и откуда ехать).
В лесу кататься можно, но фигово.
Взял старый Atomic, 5-ку, на холод, не готовил, но как ни странно, скольжение было приличное и как ни удивительно форма тоже порадовала. Пульсометр показывал до 183 ударов, пробовал всевозможные ходы и даже не разу не нае... всмысле не упал :). Покатался где то с часок, потом просто ум за разум заходить начал от этих петель на пятачке битцевского пруда. Все хорошо и даже ноги сегодня почти не болят.

Ну а вообще кататься можно и вполне, на безрыбье (безснежье)...

Народ!!! Я сюда че вообще приезжал то - за снегом ведь приезжал главным образом! Это теперь так модно стало  - беспредел такой - снега нет - в прошлом году что - так же чтоли было?
  • Просмотров:1124
  • Комментариев:19
  • Рейтинг: 0 0 0
Было
07.01.2009 17:38
Было еще хуже.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
То есть как хуже?
07.01.2009 17:45
Забанен пожизненно.
Вообще чтоли не было снега?
И ни разу полного круга не было чтобы так по-взрослому отянуться, забацать круга три километров под 60, снег на елочках лежит - красота!?

Я тут блин приехал, работенку непыльную нашел, времени есть, покататься уже размечтался...

Да, видно придется все таки куда то еще ехать, уже на какой нибудь другой континент.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
в прошлом году
07.01.2009 18:25
со снегом было, конечно, однозначно лучше, а вот в позапрошлом была действительно беда. Где-то в середине января обнаружил себя прыгающим имитацию в битцевские подъемы. Если есть возможность, то сейчас лучше кататься в Головино (там супер, лучше приезжать где-то после часа) или Красногорске (сам не был, друзья рассказывали, что хорошо).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ну позапрошлый помню
07.01.2009 18:56
Забанен пожизненно.
ко мне жена приезжала на новый год, хотела увидеть снег и так почти и не увидела.

а в Красногорск при оказии съезжу, особенно со стороны Митино там знатно (было)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет Борис!
07.01.2009 19:40
В прошлом году было чуть получше - можно было на рельефе по льду, не цепляясь за землю ;-).

Зима у нас теперь к концу января начинается :-(

Надеюсь, что к Кузина-Баранова наметет (в прошлом году этот марафон впервые был проведен на Планерной, а в позапрошлом - отменен).

А сечас пока вкатка на технику по заснеженному льду. Я вообще начал сезон (не считая 2-х раз в ноябре) - 21 декабря практически по голому льду.
Сегодня у нас на Борисовсом пруду снежные торросы и сильный ветер, так что в сторону запада - как в нехилый подъем с переметенкой.
Зато обратно - само несет ;-).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В Красногорске в лесу
07.01.2009 19:42
Глина там торчит в лесу, удовольствия никакого. За осень так квадрациклы раздолбали отдельные участки, что даже асфальтовые лыжи жалко. Пока два-три могучих снегопада не пройдет и все эти замерзшие глиняные борозды не засыпет - ничего не изменится. Нынче "кататься в Крсногорске" значит "кататься на стадионе".
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
про Красногорск
07.01.2009 21:06
я имел в виду конечно же платную трассу около стадиона (2,7 км). Как туда проехать, сколько и куда платить, состояние трассы можно посмотреть в соседних ветках. В лесу естественно плохо, как и везде.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а на Битце
07.01.2009 22:39
Забанен пожизненно.
на Битце по озеру ничего - хорошо укатано. Думаю завтра даже на хороших лыжах попробовать. А вот в лес на хороших лучше не ехать конечно

А че в Красногорске уже платную трассу замутили? Ну дела! И освещенку сделали? Вот и уезжай так на год!

А вот с квадроциклистами конечно ничего не поделаешь - это менталитет. Разве что лицензию на отстрел...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я уже по лесу в битце
07.01.2009 23:03
километров 150 откатал пока праздники. sable rs skate и в путь.правда сегодня пара каких-то дебилов там на лошадках покаталось немного, но терпимо. в общем пока проезжаю 15-шку которая укатана более-менее хорошо пару-тройку раз землю цепляю (не на спусках :) ). в остальном все замечательно. главное хорошие лыжи не надевать.
а пенять на погоду мне кажется грех - все лучше чем в прошлом году было, когда по льду катали (по замерзшей трассе). тут хоть ноги не разъезжаются. главное чтобы не растаяло тьфу-тьфу то, что есть или не превратилось в лед, а то в понедельник небольшую оттепель обещают((
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да в прошлом году
09.01.2009 13:29
Забанен пожизненно.
в прошлом году похоже правда было все плохо совсем, но я то все больше по пиву специализировался. Хотел роллеры взять, когда улетал, хорошо что не взял - мне сказали местное население не поймет и полицию вызовет чего доброго, подумает у "фаранга" (белого иностранца на ихней дебильной и расистской терминологии) с головой нехорошо
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
кстати
07.01.2009 23:06
а какие есть причины не ездить на хороших лыжах по пруду? как их можно попортить? вроде арматура плавать не умеет - если только накидают. а то когда по пруду, то на хороших катаю. или я что-то не понимаю?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
по пруду как раз можно
09.01.2009 13:25
Забанен пожизненно.
По пруду можно как раз на хороших. Единственно если льда слишком много будет - канты жалко убивать, но там вроде так хорошо все закрыто снегом и укатано - жестко но без льда.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
есть еще вариант
07.01.2009 23:08
в Канте www.kant.ru по горнолыжке вверх-вниз кататься дабы подъемы отрабатывать хорошенько)).  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да я пробовал
09.01.2009 13:32
Забанен пожизненно.
пробовал когда меня сподобили на горных лыжах прокатиться - я им показал как надо, как мы, настоящие лыжники, умеем. Ну что могу сказать - неплохая силовая тренировка. Только палки ихние коротковаты и кривоваты, а так ничего. И лыжи не работают естественно совсем, даром что весят тонну
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я на беговых
09.01.2009 14:58
по наводке в одной из соседних тем там катаюсь с 7 до 10 утра в подъемы по пологому спуску, который с поворотом - очень даже ничего с утра до работы повпрягаться.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
это не на горе случайно
09.01.2009 15:52
Забанен пожизненно.
на Севастопольском случайно - тот пологий спуск, который в сторону Ясенева смотрит?

если на противоположном попробовать - можно убиться нах%й - там говорят березка внизу стояла в свое время вся в крови - об нее беговые лыжники насмерть говорят бились на спуске
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
неее
09.01.2009 16:23
то, про что Вы говорите это спортивный комплекс Узкое. Кант находится на Нагорной. В Канте пологий спуск значительно круче и больше по перепаду высот, а крутой чуть меньше по высоте, но примерно с тем-же уклоном. правда на мой не относящийся к гоным лыжам взгляд.
про березку в крови не помню, хотя сам в детстве сигал с этой горки на деревянных лыжах)). один раз даже навернулся из-за того, что не успевал обхехать ребенка, которого пустили поперек трассы какие-то ... родители.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а понял
09.01.2009 20:37
Забанен пожизненно.
просто Кант из предыдущего поста - не посмотрел. Ну я не настолько серьезно тронулся в Тае, чтобы географию родной части города забыть.

А родители у нас да, хорошие и детей любят :)
Хорошо не через севастопольский их пустили бегать - тогда бы уже наверняка
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Недавно вспоминал тебя в разговоре ;-)
10.01.2009 22:35
                     
Ссылка Рейтинг: 0 0 0