Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Марчелонга-09

Вот результаты россиян:
http://www.marcialonga.it/mlff/XC/25/11/
Сергей Иванов (Балашиха?) - лучший из наших!  
  • Просмотров:2401
  • Комментариев:55
  • Рейтинг: 0 0 0
протокол результатов  
26.01.2009 14:17
Владимир, не знаете где можно посмотреть результаты субботней гонки на ФИРНе?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Думаю, на ski-spb
26.01.2009 14:21
Наверняка не очень быстро (а иногда и вовсе не добираются до и-нета).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спаибо.
26.01.2009 15:54
Спасибо, будем ждать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Посмотрел
26.01.2009 20:17
Спасибо еще раз, уже посмотрел.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Честно говоря, думал
26.01.2009 23:56
что я замкнул протокол по всем группам, но надо же оказывается еще был такой турист типа меня. Жаль мы встретились, нам было о чем поговорить.:-) :-) :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Посмотрел протокол
26.01.2009 14:34
Много было наших. Мои поздравления всем с успешным финишем!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Marchi 2009
26.01.2009 17:22
Popozje zakinu vpechatlenia uchastnika startovavshego pod 4029 nomerom. Eto bila jЦpa!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
за столь скромный  
26.01.2009 18:55
результат могу "ответить"...
Так сложно выбираться из 4-х тысячных номеров. К вечеру смогу написать отчет. А пока - Здраствуй Кёниг-Людвиг-Лауф.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
уточнение
26.01.2009 21:45
результаты российских участников здесь: http://services.datasport.com/2009/winter/marcialonga/70km/RANG093-NRUS.HTM
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Взгляд на Marchialonga 2009 из 4-х тысячных номер
26.01.2009 21:52
Пролог: Да  уж…  Как это назвать даже не знаю. 6000 человек платят по 70Евро, а потом 4-6 часов как дурные несутся на лыжах. Может это болезнь?
Решили мы с товарищем пробежать Марчилогу. Давно решили еще на прошлой Konig-Ludwig-Lauf. Я все лето готовился: бегал, велосипедил, участвовал в триатлонах. И за этим всем не заметил как пришла осень. Стал покупать билеты и пытаться заявиться на гонку. Билеты купил дешево 8800р Москва-Мюнхен-Москва, а заявку на гонку все откладывал и откладывал. Очень большая ошибка. Когда спохватился и удосужился зайти на сайт, то понял – «подлип». Регистрация на гонку ЗАКРЫТА!!! Пришлось всеми правдами и неправдами доставать номера. В итоге 4029 и 4301(полная Ж, если крепко не выражаться). Ну какие никакие номера и стартовать с ними можно, а вот добиться результата…
Приехали в Cavaleze в среду. О размещении договорились на месте(через Интернет бронирование всё как-то далеко выходило). Жили в недорогих апартаментах с кухней(до 4-х человек 400 евро на пять ночей). Утром в четверг лыжи в руки и на трассу, решили ознакомиться со средней частью в районе PREDAZZO. Настроение отличное, скольжение сносное, лыжи держат. Вечером спагетти и красное вино. Так и прошло три дня до гонки.
Самое запоминающееся в предстартовой подготовке лыж это САЛЮТ. Да не какой-нибудь там салютишко, а салют прямо как на 9 мая на красной площади. И главное места запуска выбрали в 50 метрах от нашего дома. Лучше бы стартовый взнос поменьше сделали, а то воно как гуляют на наши денежки! (Ремарка: 6000 участников по 70 Евро сами посчитайте какой суммой ворочают. И это еще без спонсорских).
О чем это я, ах да – MARCHIALONGA 2009.
План перед гонкой был, как мне казалось, скромный – попасть в первую тысячу. Но как позже оказалось недостижимый. Утром в 5 встали и плотненько позавтракали. К 6-45 спустились в Cavaleze и загрузились в автобус. Что сразу бросилось в глаза так это неимоверное количество норгов! Как выяснилось позднее их было более 2000 участников!!! Вот так в «норвежском» автобусе мы и приехали на старт. В 7-30 выгрузились – температура -5С, до старта основной группы 55 мин.  А до нашего 1ч 40мин!!! Решили стартовать в темпе длительной, а там разберемся. Трасса Marchi в общем не сложная - 18 км подъем, затем разворот 50 км спуск и 2км крутой подъем к финишу. Это в двух словах, а на самом деле…
Подходим в 9-00 к своему стартовому коридору 4000-4500. Через 10 мин для нас откроют старт. Желающих побыстрее отсканировать свой номер уже не менее 200. И тут я замечаю норвежскую бабушку - «божий одуванчик» с тысяча пятьсот каким то номером. Она пытается объяснить контролерам, что опоздала из-за того что заболталась с друзьями :О Какая несправедливость - мне бы её номер. Чувствуется борьба на дистанции будет не только с самим собой и со спортсменами, но и с «бабульками терорристками». И вот он старт. Запускаю свой Garmin. Про первые 10 км расскажу особо. Когда ты стартуешь с 4000 номером это значит, что перед тобой уже минимум 4000 участников. Не лыжников в нашем понимании, а именно участников. И большинство этих участников по иронии судьбы подготовлено хуже тебя!!! Были на этих 10 км и уговоры, и подталкивания в гору, и просьбы не плужить, и крики “Forza, Forza!!” и конечно русский мат(хоть мне за это и стыдно, но куда без него родимого. Итог 10км за 58 мин:О После взгляда на время я успокоился и решил насладиться самой трассой. Правильное решение для четырех тысячников, как оказалось позже. В спокойном темпе, в общей толпе, идя пешком в слабые подъемы и плужа с таких же слабеньких спусков я дошел до 18-го км, разворота гонки. Ну думаю пойдут спуски и равнина растолкаюсь на руках, а там глядишь и рассосется.  Ни чего подобного!!! Участников-то впереди тысячи!!! Рассосалось только после финиша 45 км в Predazzo. Там мне запомнилась четкая работа службы спасения. Да-да я не шучу. На лыжне в районе 46 км одному из участников стало плохо -  упал и лежит без дыхания, через минуту весь белый. Нашу группу остановили за 100 метров до этого места прилетел вертолет, из него спустился врач и спасатели, место несчастного случия огородили, а затем нас пустили продолжить гонку. Все это мероприятие заняло не более 2-х минут. Оперативно! Хотелось бы особо отметить как отличались спуски и подъемы «до и после финиша полумарафона». Большинство спусков до этого места я проходил в плуге отстояв перед этим очередь, лыжни уже не было. Перед особо «страшными» спусками стояли специально обученные люди и пускали туда по одиночке. После того как участник достигал низа давали зеленый свет следующему. Такая же история и с подъемами. Мало-мальски серьезный подъем и лыжня превращается в «елочку». Да сам виноват, что поздно о номере спохватился  Короче интересного осталось совсем немного. С 45 до 68 км гонка прошла спокойно. Три лыжни практически на всем протяжении остатка дистанции. Усталость не чувствуется. Ещё бы – в опциях был выбран режим длительной тренировки  И вот он 68-й км. Многие, прошедшие эту гонку не раз пугали меня финишным двухкилометровым подъемом и советовали подмазать лыжи перед ним, благо сервисмены ТОКО там стоят. Так как желающих «прибить гвоздями лыжи к склону» у стола ТОКО уже более 10 решаю потерпеть и пройти подъем собственными силами. Ошибка!!! 10 человек по 10-15 сек это две минуты, зато потом вперед на параллельных лыжах. У меня же 2 км заняло 27мин  Но шаг за шагом меня я приближался к финишу 70-ти километровой Marchialonga 2009. На протяжении всего подъема стояли люди и подбадривали, как в прочем и во всех городах по которым проходит трасса. Кричат:” Bravi, Bravi”, “Forza,Forza”. И вот они долгожданные 300 метров финиша по прямой. Обгоняю двух человек и быстренько подъезжаю к человеку сканеру. Вот теперь , когда он провел по номеру считывателем, время гонки остановилось. Итог не утешительный:
2469 место YAROVIKOV Artem,1975 RUSSIA,
5:23.31,0 проигрыш первому  2:26.38,8
стартовый номер (4029)по группе M 30/39 474.
Средняя скорость  12,982 км/ч
По промеж. отметкам(время место)
1:40.59 2604.¦ 3:26.00 2520.¦ 4:39.07 2440.¦
Если провести сравнительный анализ, то получится что большой проигрыш был до первой отметки когда все шли пешком. Отсюда вывод- друзья хотите бежать, а не быть участником MARCHIALONGи зарегистрируйтесь заблаговременно! Заранее всем спасибо, кто дочитал и мои искренние поздравления Сергею Иванову(Балашиха)вот на кого надо равняться. Жду новых впечатлений от Konig-Ludwig-Lauf.  

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо. Интересно. Новых впечатлений!
26.01.2009 22:20
                                                           
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про финансы
27.01.2009 12:14
На Васе 15 тыс участников и взнос ок. 150 евро.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
про финансы
27.01.2009 12:36
Скупа была Марчи в этом году на сувениры. Ни тебе нашивок, ни значков. Кругом продукция Sportful с эмблемой Марчи :(  Обидно, кроме медали и номера ничего не увез ис Италии.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
! ! !
27.01.2009 12:50
Забанен пожизненно.
И какой кайф участия в этой гонке и за такие деньги,та же самая лыжня России.
Лучше просто , без всякого марафона покататься по хорошим европейским трассам.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
поверь на слово
27.01.2009 12:58
Любой европейский марафон на голову выше нашей ЛЫЖНИ Р. И участие в Марчилонге принесло только положительные эмоции. В том что я стартовал не из той группы сам виноват. А кайф от марафона ни куда не делся!!!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а катался  
27.01.2009 13:00
Я и до и после марафона. И сейчас ухожу на трассу ;)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Насчет финишного подъема:
28.01.2009 15:17
нет, Артем, это не ошибка с твоей стороны, а наоборот, весьма мудрое решение. Я вот поступил наоборот, и весьма об этом пожалел. Если до подъема остатки клистера более-менее поддерживали, и катило неплохо, то после Токовской "обработки" появилась отдача, а при контакте со свежаком - подлип:)) Короче, все 33 удовольствия в одном пакете:) Чесгря, от токовских ребят я такой подлости не ожидал:) Оставалось одно - идти пешком, что я и сделал. Подозреваю, что потерял на этом подъеме минут 10.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********
28.01.2009 15:31
Я тоже в том году останавливался и мазался у Токо. Намазали смолой, которая не держала нифига, зато к рукам и одежде липла потом очень хорошо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
:))            
29.01.2009 01:43
А они смывку в комплекте не предлагали? :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О смазчиках Токо
28.01.2009 20:01
Артем, после смазки Токо мои лыжи абсолютно перестали держать. Лучше бы я не пользовался услугами такиз смазчиков - гнать их надо в шею. До этого моя твердая мазь худо-бедно держала даже на довольно крутых подъемах, если сильно толкаться, а тут я почувствовал себя беспомощным ребенком. Идти подъем на одних руках, которыми уже натолкался за 4 часа... Меня обошло много людей, которых я обгонял до этого и на равнине и на подъемах.
Еще смазывали разными способами, как я выяснил из разговоров после финиша. Мои лыжи мазали барабаном с горячей мазью - видимо это был наихудший вариант - очень тонкий слой совершенно неподходящей мази. В другой точке мазали вручную и так как растирали быстро и неровно, такие лыжи держали получше. Третьим предлагали намазать самим и это был, по-моему, наилучший вариант.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В  07 на Васе они мне помогли
28.01.2009 23:12
Как раз Токо с барабаном. Но здесь прокол :(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Отличный отчет, спасибо!
29.01.2009 01:50
Сочуствую, что так далеко занесло с номерами.
Но остался вопрос - как же Вы их достали, если регистрация уже была закрыта? :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
побещали...
29.01.2009 12:56
... газа им с собой привести, а то через Украину мало проходит ;)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
заполнил бумажную форму
30.01.2009 10:47
приложил к ней слезное письмо и отправил по факсу. Было это дней за 10 до старта.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Артему - спасибо за отЧОт; все наши - молодцы!
26.01.2009 22:58
Приятно увидеть в протоколе друзей и знакомых: Егора Козлова, Серегу Колышева, Вову Кочетова, Ивана Житенева (железный человек во всех смыслах этого слова) и других. Если бы не спина - рванул бы сам, наконец, на Васу или Марчелонгу...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да, это С. Иванов- мл. ))
26.01.2009 23:39
хотя такими темпами он скоро и к старшему подберется... слить всего 20 минут Арлину на 70км -- респект!

сочувствие Артему Яровикову и Ване Житеневу, ему пришлось выбираться не из 4й, а аж из 7й тысячи

интересно, как финишировали кучно Кристофер Робин и питерские бойцы Урусов и Макаров -- так и шли вместе по дистанции?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а была и такая?
27.01.2009 00:43
А я думал, что стартовало всего 6000 человек.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не, не было :)
27.01.2009 13:01
7ая волна была, а не 7ая тысяча. Я правда на старт 7 волны умудрился опоздать чуток.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
вопрос от 9 волны :)
27.01.2009 13:08
А в твоей волне на спусках была лыжня?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
местами.
27.01.2009 17:56
где все плужили, я тоже от безысходности. А где ехали прямо - я сбоку объезжал. По самому краешку. Иногда на 1 ноге :) Очень плохо было в населенных пунктах - сплошная глубокая сыпучка. Накушался на обгонах прилично, под конец капнул слегка.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а сегодня
27.01.2009 18:09
Получили все-таки заверение устроителей марафона K-L-L, что получится стартовать из первого коридора. Попробуем поквитаться за Marchi...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не, я стартовал в 15-ти минутах за ними,
27.01.2009 21:32
из 4го кармана и всю дорогу ехал в одиночестве.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Моя Marcialonga 2009
27.01.2009 13:33
Ждал этого дня с момента финиша в прошлогодней Марче, когда отобрался в первые две сотни. Масстарт все-таки совсем другое дело по сравнению со стартом из загонов по чипам. Есть шанс прокатиться с лидерами какое-то время и не терять время на обгоны пешеходов.

Но у меня этого не получилось:(

С понедельника по четверг хорошо потренировался на Пассо Лаваце. Несмотря на плохую погоду, настроение и самочувствие было отличным-рвался в бой. В пятницу отрепетировал спуски на горных лыжах:)
В субботу с Лешей Ивановым откатали лыжи и мази. Погода на гонку ожидалась отличная-минус 6-7 на старте и ясное солнце, следовательно, значительное потепление на финише.
Лыжи мы приготовили одинаково-swix lf-2-8, потом смешивали toko dibloc red и yellow, порошки мешали Maplus hot 0-3 и Swix FC7.
На держание-грунт toko, 2 cлоя swix vr55 и 1 слой vr45. Алексей делал больше слоев swix'ов и держание у него, по его словам, было отличным.
Вечером приготовили волшебный энергетический напиток на гонку, останавливаться на пунктах питания в планы не входило.

В Моену приехали за полчаса до старта, и там я ступил. Надо было сразу идти занимать место, а мы пошли в туалет, потом разминаться, по дороге встретили знакомых, короче, на стартовую поляну я зашел за пять минут до старта, когда все места были заняты. Пришлось встать в последний ряд.

Я прекрасно помню позапрошлый год, когда выбрался из пятой тысячи в первую. В этом первые километры пришлось выбираться почти также-впереди меня оказалось много лыжников гораздо слабее. Из-за этого первые несколько подъемов пришлось дергаться, запрыгивать на руках, забегать елочкой, в результате, на первой пятерке я наелся нормально. Пришлось какое-то время пройтись пешком. Лидеры, конечно, были уже далеко впереди. Держание было никаким-на крутых подъемах его не было, на пологих оно мне было не нужно. По скольжению все было отлично.

Километре на 10м обогнал большую группу норгов с Хильде Педерсен во главе и в Канацей въехал в одиночестве.

Следующие 50км был сплошной полет одновременным бесшажным ходом в коротким переходом на бег елочкой на крутом подъеме перед Моеной. В начале этого полтинника догнал еще группу лыжников человек 12-15. Катился с ними км 20 попеременно лидируя, потом убежал. На оставшейся части равнины подобрал еще нескольких отставших, одним из которых был Юрий Козлов, у которого я хотел взять реванш за Жизерку. Обогнал его км на 60м, в итоге на финише нас разделило 5 минут.

Перед последним трехкилометровым  подъемом в Кавалезе чувствовал себя отлично, силы оставались, настроение было хорошим, понимал, что гонка в целом удалась. Поэтому о подмазке даже не задумался и поехал бесшажным. Сил хватило, только на самых крутых участках пришлось несколько раз обозначить толчок ногой. В самом конце подъема догнал еще одного здоровенного норга, а потом был спринт на финишной прямой. Этот спринт я выиграл.

После гонки вспомнился прошлый год, как меня шатало и мутило. Опасался, что будет что-то похожее, но оказалось наоборот-самочувствие было отличным, казалось, что осталось много сил. Все-таки предсезонные объемы сказались положительно.
Ну а потом был праздник, как всегда на Марчелонге, музыка, глинтвейн, ожидание финиша последнего участника, выстрел из пушки, салют и сожаление, что все уже закончилось, вызывающее огромное желание вернуться в следующем году.    
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей поздравляю!
27.01.2009 17:50
Очень сильный результат! Я, конечно пожалел, что вовремя не заявился и получил стартовый номер из седьмого кармана. Пока первые половину дистанции боком обгонял народ, готов был заявиться на следующий год прямо на дистанции, лишь бы не стартовать из такой ж. :)
 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
согласен
27.01.2009 18:05
Заявляемся вместе, а попутно летом на Half IRONMAN.Уж очень хотся себя испытать...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
на Half Iron
30.01.2009 10:49
Надо срочно заявляться. Если есть такое желание. Я правда говорю об официальных стартах WTC. Потом поздно будет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
пробовать силы
30.01.2009 12:38
мне кажется нужно в неофициальном старте. Не знаю как поведет себя мой изнеженный организм. Хотя всю экипировку вчера купил фирмы 2XU(неопрен, racing suit, racing belt, очки Zoggs Predator и фапочку:)). Где бы всё это опробовать среди таких же чайников как я?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хаф-айрон
30.01.2009 11:38
кто куда, а я в Монако, 7 сентября
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
поправка: 6 сентября
30.01.2009 11:40
в качестве бонуса горный велоэтап
и бег по трассе Ф1
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
как думаешь?
30.01.2009 12:39
мне кажется нужно опробовать себя в неофициальном старте. Не знаю как поведет себя мой изнеженный организм. Хотя всю экипировку вчера купил фирмы 2XU(неопрен, racing suit, racing belt, очки Zoggs Predator и фапочку:)). Где бы всё это опробовать среди таких же чайников как я?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
как это где?
30.01.2009 13:15
адреса известны: Башкино, Бережки, можно Хвилю или олимпийку в Тольятти, см. на триатлонмастерс.ру

а костюм у тебя вроде и CRAFT был неплохой ))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я же про Half IM
30.01.2009 13:19
Костюм неплохой, но раздельный. А я взял слитный. Не люблю, знаете ли, когда брюхо наружу.
А триатлоны все короткиее хотся подлиннееее.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
если хаф,
30.01.2009 17:58
то на Славянску Хвилю
еще есть в Эстонии, кажется, Пайде
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
завидуем...
27.01.2009 18:15
Как бы еще сделать так, чтобы время и на вкатку и на сборы хватало...   А со смазкой не мудрили: Как база B7 nitro klister и два слоя твердой B7 nitro фиолетовой(0-5)и замазали голубой B7 (-2-10). Держало железно везде кроме финишного подъема.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На финише
28.01.2009 12:49
На финишном подъеме мало у кого держало(из элиты) Условия там другие, по сравнению с остальной трассой. Хорошо, когда я ехал, еще лыжня была. А то гулял вниз через 2 часа после своего финиша-там уже почти ничего не осталось от нее.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
 а в это время я  
28.01.2009 13:04
"гулял" вверх. Жалко что не встретелись :(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********
28.01.2009 13:44
Может и виделись. Я был с видеокамерой в джинсах и в белой горнолыжной куртке. Ходил там вниз-вверх в течение часа-полтора.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
может...
28.01.2009 13:55
Я был в черном комбезе Bj 2м ростом и очень  усталый... Может хоть на твоей камере запечатлен?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не мог подольше погулять:)  
28.01.2009 14:01
Меня бы заснял:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*******
28.01.2009 14:37
Посмотрю еще запись, может кто попал в кадр. Я еще на финише потом снимал.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей! От души, поздравляю!
29.01.2009 11:30
Не даром мы с тобой обсуждали год назад на Лаваце, будующую Марчю. На ВАСЕ буду болеть за тебя. В этом году у меня после Африки будет один выезд в Тарту (уже зарегистрировался). Были большие проблемы со здоровьем, сейчас восстанавливаюсь.Может встретимся. Успехов.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо!
29.01.2009 11:43
Володя, привет!
Давай, восстанавливайся скорее. Может в Эстонии увидемся, я, возможно, поеду.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, Сережа
29.01.2009 01:52
Слов просто нет, кроме как - поздравляю, супер результат!
Теперь еще на Васе в топ-50 войти и всё, дело сделано :)

Кстати, в этом году после пары коротких гонок я тоже испытал чувства шатания и "помутнения". Раньше такого не было. Старею?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Марча с афтору:
03.02.2009 17:33