Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

1 марта Одинцово " Классический Масс-старт"

04.02.2009 00:00
                                                                                                                             УТВЕРЖДАЮ                                                                  
                                                                                                                 Глава городского поселения
                                                                                                                 Одинцово                                                            
                                                                                                                  ___________  Гусев А. А.
                                                                                                                 «_____»__________ 2009                                                                                                                                

                 Положение
о проведении соревнований по лыжным гонкам
«2-й Классический масс-старт»
на призы Заслуженного тренера России Воропаева Леонида Илларионовича
                Одинцово 2009

1.Цели и задачи:
  Соревнования проводятся с целью популяризации и развития лыжного спорта в городском поселении Одинцово основными задачами:
- привлечение населения к занятиям спортом  и активному отдыху.
- повышение спортивного мастерства
- организация досуга населения городского поселения Одинцово.

2.Сроки и место проведения:
Соревнования проводятся 1марта 2009 года в г. Одинцово, 3-й км Красногорского шоссе.
Проезд к месту старта от Белорусского вокзала электропоездом до станции Одинцово или маршрутным автобусом от ст. Киевская до г. Одинцово, далее маршрутным автобусом на Власиху до ост. «Верхнее отрадное».

3.Участники и программа соревнований:
• Детский забег- 800 метров Старт общий в 10.30
К участию допускаются дети в возрасте от 4 до 7 лет
• Старт Общий . Стиль передвижения – классический.  
                      11.00 женщины – 10 км
                      12..00 мужчины – 15 км
                      13.00 мужчины ветераны – 10 км, женщины ветераны – 5 км
 К участию в соревнованиях допускаются любители лыжного спорта мужчины и женщины старше 18 лет, имеющие справку врача о допуске к соревнованиям.

4.Организаторы соревнований:
- Администрация городского поселения Одинцово
Непосредственная подготовка и проведение соревнований возлагаются на судейскую коллегию.
5. Спонсоры соревнований:
ОАО «Одинцовское ДРСУ»
АНО Спортивный клуб «Одинцово»

5. Расходы соревнований:
Расходы, связанные с проведением и награждением, несут организаторы и спонсоры соревнований. Проезд к месту соревнований и обратно за счет участников и командирующих организаций.

6. Награждение:
Победители и призеры соревнований среди мужчин и женщин (1-3 место) награждаются медалями, грамотами и ценными призами. Ветераны награждаются по возрастным группам (1-3)место
Все дети, участники забега на 800 м получают призы.
7.Регистрация:
Предварительная регистрация: с 23  - 28 февраля  по е-mail moscompass@rambler.ru
Внимание! Выдача номеров проводится на месте старта.
1 марта мандатная комиссия работает с 9.00 до 10.30 на месте старта.
• При обстоятельствах связанных с ухудшением лыжной трассы из-за погодных условий, организаторы оставляют за собой право изменить длину кругов и дистанции.
    Данное положение является вызовом на соревнования.
  • Просмотров:1557
  • Комментариев:26
  • Рейтинг: 0 0 0
...............................
14.02.2009 23:31
.....................
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
........................
14.02.2009 23:31
...................
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Все кто собирается принять участие
24.02.2009 10:00
Большая просьба-заявляться заранее
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вопросы
24.02.2009 17:56
1. Ветераны - это с какого возраста ?
2. Как доехать на машине ?
По карте нашла Одинцово, Власиху, платформу Отрадное, ост. «Верхнее отрадное» - не нашла :(
Электропоездом и автобусом ехать не хочу.
 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Как доехать
24.02.2009 21:46
ищите улицу "Верхнее отрадное" на севере города Одинцово, можно на карте Яндекса. Дом №3 видно в 100 м вниз от Красногорского шоссе?  Так вот стартовая поляна там же только 100 м вверх от шоссе. Если переключится в режим "Спутник", то видно срели леса парковку и стартовую поляну. Маршрут можно проложить с помощью закладки "маршруты" карт Яндекса, как ни странно, дает оптимальный по времени и минимуму светофоров путь :)    
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ветераны
25.02.2009 10:10
 50 -60 лет
60-70 лет
и старше 70
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо!
25.02.2009 12:24
Сергей, Алексей, большое спасибо!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Парковка
25.02.2009 14:02
скорее всего будет напоминать Ашан перед НГ, приезжайте заранее :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если будут гайцы, то стоянка будет полупустая :-)
25.02.2009 15:03
В День лыжника так было. На въезде они мало кого пускали, говорили, что мест нет. Пришлось ставить машину на Красногорском шоссе. Пошел заявляться на гонку и с удивлением обнаружил, что на стоянке могло бы разместиться еще десятка 2-3 автомобилей. Кого вот они пропускали на стоянку, с какими ксивами - не знаю...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответьте, плиз
24.02.2009 17:44
- в положении написано что нужна справка, будут требовать или можно будет расписаться за свое здоровье?
- круг полный?
спасибо за ответы
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Круг 5 км без последнего подьема
25.02.2009 10:08
Справка желательна, но можно будет расписаться
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
вопрос
27.02.2009 09:39
А где можно будет вещи оставить?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
можно ли будет получить номер пряо перед стартом?
28.02.2009 21:26
Заявился заранее, но, судя по всему, успею подъехать уже только к старту. Смогу ли я получить номер?

В положении написано, что мандатная комиссия работает только до 10.30. Получается, после этого времени номер не получить?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
До 11.30 можно будет заявиться на 15 км.
28.02.2009 23:14
Но лучше приезжайте заранее
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Результаты...
01.03.2009 19:35
Результаты лежат тут: http://moscompass.ru/news/2009/20090301ski.htm
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
супер-гонка
01.03.2009 20:44
спасибо Воропаевым и всем организаторам
провели гонку на международном уровне: трасса, судейство, старт-фишиш, протоколы... зачот!!!

свою гонку я, правда, провалил, несмотря на отличное скольжение, продул всем своим соперникам и главное, самому себе, было так тяжело, как будто тащил не себе все блины и покрышки Бородавко )), сказалось полное отсутствие скоростных тренировок. Уж лучше б я сегодня бежал Васу...))

Но ощущение праздника все равно осталось. И на Васе трасса уж точно была бы не лучше. Спасибо одинцовцам!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
даааа, трасса отличная
01.03.2009 21:35
свое спасибо тоже хочу сказать организаторам) и чай тоже супер был на финише, и подбадривали тоже бодряще..)трасса оказалась непростой (если еще учесть в моем случае промах с мазью держания), но хорошей, очень доволен)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Очень рад,
01.03.2009 22:27
Что удалось принять участие сегодня в масстарте, все таки классика это классика, и давно забытые движения прибавляют позитива, у меня создалось впечатление что сегодня в Одинцово подтянулись все сильные классисты. на всех уровнях, ведь борьба была на каждом пятачке.
Лехе Воропаеву и компании спасибо огромное!
С кем видился сегодня всем привет!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Присоединяюсь к восторгам Сергея по поводу  
02.03.2009 13:00
отличной подготовки трассы и отличной организации гонки. Спасибо всем, кто делал этот праздник.
У меня гонка удалась. Лыжи хорошо ехали и хорошо держали. Я все-таки рискнул положить довольно теплую мазь - свикс v60, т.к. лично у меня v55 нифига не держала. Знаю, что некоторые бежали на v55, делая ставку на хорошее скольжение. Как они бежали - ума не приложу. На 1-2 кругах с удивлением обнаружил вокруг себя людей, к которым обычно даже близко не удается приблизиться - Сергей Иванов, Юра Комлев, Миша Кузьмич и др. Правда к концу второго круга подустал и начал потихоньку отставать. Наверное где-то чутку прохалявил, т.к. пульс был не самый высокий. Хотя может это и хорошо, поскольку по ходу гонки чувствовал себя не убитым, как это было на гонке Архиповой, когда шел изо всех сил, но из-за того что явно замазался, показал плохой результат.
Получил громадное удовольствие от гонки и положительный заряд на весь день. Конечно 24-е место - это далековато от лидеров, но для меня в такой сильной компании это очень хорошо.
Вот несколько фот: http://www.skisport.ru/photos/view.php?v=2&uid=842
Удивлен не самыми быстрыми секундами лидеров (для 15 км). Такое ощущение, что было поболее 15 км. Кто-нибудь ехал с гармином?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
отлично провел время
02.03.2009 13:54
Бежал под номером 66
Гонка была что надо! Очень понравилось. Настроение великолепное. Правда мне приходится прикрывать свой результат цитатой из положения гонки о том что:Соревнования проводятся с целью популяризации и развития лыжного спорта в городском поселении Одинцово основными задачами:
- привлечение населения к занятиям спортом и активному отдыху.
:-)
Я как раз был тем кто наглядно это демонстрировал. :-)

Есть большое желание поучиться лыжному бегу, классической технике. Можно ли это сделать под присмотром тренера в Одинцово или в Ромашково? Или хотя бя чтобы кто-то изредка подсказывал ка правильно бежать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да, я обратил внимание на человека,  
02.03.2009 16:28
неспешно гуляющего с номером :-) Кажется, это был №66 :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.25km
02.03.2009 13:58
или 16,85 не помню он дома, показал так что не удивительно. Я вообще бежал на VR50 а внизу лежал грунт -1-30 и ничего держало относительно нормально, и катило не хуже других. а в конце получше даже.  Но были перцы которые откровенно мучались в подъемы, я подозреваю они могли быть вообще без мази, кружок еще проскочили а уж на третьем в подъем, все приехали.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бинго!!
02.03.2009 14:51
Самая дисциплинированная гонка в жизни. Дали номер 59. Так и финишировал - 59. Смишноооо. Наверное нужно было попросить номер поближе... :)) Или больше тренироваться? :)
Если ближе к делу - то гонка кул! Поразило два момента - очень душевная поддержка зрителей - прям вдыхали силы своим побадриванием. И дяденька на финише "менявший" номер на фирменный чай из лимонника. Чай был очень вкусный...
Лично я гонку провалил совсем. На втором кругу даже хотел сойти, но переборол. Лыжи держали фиговенько и не скользили совсем. И с организмом что-то - никак не хотел разгоняться и вообще отказывался работать.
А когда поехал закатыватся обнаружил, что лыжи не держат уже совсем - так и не понял, как бежал. Или просто резко потеплело?
Спасибо всем организаторам, гонка действительно душевная и на очень высоком уровне.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ааа  и еще
02.03.2009 14:55
спасибо еще  милиции (!). На выезде обнаружил гаишника усердно разруливающего движение и помогающего выезжать с парковки. Зачот!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
та же ерунда
02.03.2009 16:41
Таже ерунда с организмом, наверное блинами траванулся :-) Хотел сойти на первом, но стыдно стало. Думаю, хоть пешком догуляю. и догулял :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0