Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Европа-Азия

Кто-нибудь едет из Московского региона в Екатеринбург? Кто как добирается? Планирую авиаперелёт, выбираю между Трансаэро и Аэрофлот, кто-нибудь летит? И как перевозить лыжи, надо ли это заранее бронировать (просто ни разу ещё не летал с лыжами, не говоря о том, что вообще ещё ни разу не летал). И вопрос по поводу гостиницы, реально ли заселиться в день прилёта, в субботу. Какие гостиницы посоветуте поближе к пл. Субботников (это наверное Большой Урал, Сведловск), и что ещё есть (и в плане цены, еду один). Обратно планирую в воскресенье тоже АВИА.
В связи с этим вопрос, на который мне смогут ответить наверное только екатеринбуржцы-лыжники. Старт в 11-30, постараюсь уложиться в 3,5 - 4 часа (сами знаете прогноз итогового времени на марафоне - дело неблагодарное, зависит от множества условий). Получается в 16-00 смогу отправиться в аэропорт, вылет в 19-05. Успею ли я, я полагаю что нужно брать такси?
Заранее спасибо за ответ
  • Просмотров:1716
  • Комментариев:27
  • Рейтинг: 0 0 0
Был там несколько лет назад,  
19.02.2009 10:30
вкратце, так; 1)летел "Аэрофлотом", сейчас собираюсь в НОвоуральск на "Азия-Европа-Азия", пару недель назад билет стоил 5300 со всеми сборами; 2)одна пара лыж провозится бесплатно, на регистрации можно попросить, чтобы на чехол наклеили бирку "Fragile"; 3)гостиницу лучше выбрать по интернету, обратить внимание на наличие и время завтрака утром; 4)до пл.Субботников можно добраться на метро; 5)автобусы до места старта идут долго, и могут быть очень холодными, приехать и сесть в них желательно пораньше; 6)на месте старта вещи надо оставлять в автобусе, который идёт обратно до биатлонной базы, где финиш гонки. Поскольку я бежал достаточно долго, вещи с автобусом уехали в автопарк, т.к. водитель спросил собравшихся в автобусе, нет ли чужих вещей, и местные лыжники, которым не терпелось домой, ответили отрицательно. Спасибо главному судье соревнований и товарищу, который отвечал за автобусы, они очень мне помогли решить эту проблему. Но домументы и вещи лучше взять с собой. 7)Наверное, лучше взять такси, заказать его можно прямо на базе. Скорее всего, будет возможность с кем-нибудь скооперироваться. Кстати, можно устроиться жить и на биатлонной безе, потому что регистрироваться надо там, и ехать туда не очень удобно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я еду в Екатеринбург из Москвы  
19.02.2009 12:29
Я еду в Екатеринбург из Москвы и тоже первый раз билеты купил на самолет (Аэрофлот) пока там идет акция и билет довольно дешевый, обратно чтобы не рисковать лечу рейсом в 22 часа, что касаемо лыж: летаю довольно часто и в основном аэрофлотом так вот в Москве никаких проблем никогда небыло обычно перевозят бесплатно, а вот в других городах нашей страны в зависимости от работников аэропортов были некоторые неприятные инциденты но все решаемо за умеренную плату, а гостинницу я думаю заказать по телефону какую нибудь в центре города.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Евгений
19.02.2009 13:04
а Вы сами из Москвы? Просто рейс прибывает в 22-55 (будем считать для ровного счёта в 23-00), а из Шереметьево-1 в воскресенье в Москву, я думаю будет не очень легко выбраться общественным транспортом (маршрутками), аэроэкспресс до Савёловского после 23-00 отменён. Я тоже не хотел бы рисковать вылетать в 19-05, ведь можно не успеть, с другой стороны будет немного времени город посмотреть и пообщаться с коллегами, тем более некоторые знакомые тоже туда поедут. А ещё эта история с автобусом, ушедшим в автопарк, от Василия Краснобаева. Может скоординируемся вместе на такси, вдруг не будет автобусов и маршруток. Я думаю, что кто-нибудь ещё будет этим рейсом возвращаться. Это на всякий случай (хочется попасть в Москву в метро вовремя.) Мне в принципе достаточно попасть на Планерную, а дальше прямая ветка до Текстильщиков. Билеты планирую брать сегодня, максимум завтра.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да я из москвы  
19.02.2009 13:42
Да я из москвы меня будут встречать на машине до метро войковская могу подбросить.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Евгений
19.02.2009 14:32
могу ли я составить Вам компанию из Ш-1 до Москвы 8-го марта. Думаю, что подробными координатами друг друга, естественно, можно обменяться длиже к поездке
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Без проблем!
19.02.2009 23:05
Без проблем!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Евгений  
04.03.2009 22:03
мой телефон 8-909-949-28-77,
Рейс Екатеринбург - Москва в воскресенье 8-го марта в 22-25.
Евгений
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Удачной поездки
04.03.2009 22:47
и хорошего скольжения на Урале!

Надо будет и мне как нибудь повторить.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей
06.03.2009 12:01
спасибо за пожелание. Сами что планируете на 7-9-е марта. Битцу или Завьяловку? Кстати отличные фотки у Арустамова получились твои и Таврова. Александр просто красавец на вершине подъёма.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Марафон
19.02.2009 13:32
Вот здесь посмотрел: http://www.russialoppet.ru/v10.htm
Финиш в этом году на площади Субботников, а не на УСБ"Динамо". Поэтому гостиницу, наверное, лучше найти в городе. До площади Субботников метро нет, надо на наземном общественном транспорте добираться. Автобусов, которые подвозят к старту не надо бояться. Описанный случай - курьёз. Звоните Шербакову по всем вопросам. Он мужик отзывчивый, поможет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, курьёз :-)
19.02.2009 14:57
Да и трасса красивая. Кстати, а информация по марафону в Новоуральске есть у кого-нибудь?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Новоуральск
21.02.2009 21:30
Вся инфа на сайте РЛ. Без предварительной заявки на въезд в закрытый город не пустят! Сам приеду в Ёбург 28-ого утром на поезде и сразу на электричку до Новоуральска. Насколько мне известно она стартует в 06.49, следующая в 8.00 примерно.После марафона вечером уже обратно!

Звонил на турбазу КЕДР..сказали что марафон будет достаточно сложный..предполагаю будет что-то типа марафона БАМ в Иркутске!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Протоколы прошлых лет
21.02.2009 21:45
можно где-то нарыть? И профиль трассы?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
протоколы тут...
02.03.2009 09:46
гостиница
21.02.2009 18:54
ближайшая на улице Хомякова(минут 15 пешком)там их две, но дорогие.Дешевле на биатлоне,автобусы идущие на старт всегда забирают народ из биатлона а регистрация будет на площади Виза(субботников) в спорткомплексе строго со справкой.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ответы по Екатеринбургу
03.03.2009 14:28
Ближайшая гостиница - Визави-Отель на Татищева, 86 (www.vizavi-hotel.ru). До площади Субботников 3 минуты пешком.

Жить на биатлонной базе будет наверное не очень удобно, так как оттуда в город и обратно - только на такси. Автобус ходит редко по расписанию.

До аэропорта в выходной доберетесь на такси минут за 30.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
регистрация
21.02.2009 19:36
Подскажите пожалуйста, можно ли зарегистрироваться и получить номера утром перед стартом? Едим поездом приезжаем вечером в субботу.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В прошлом году
25.02.2009 21:32
краем уха слышал, что иногородних регистрируют утром перед стартом. Однако в положении этого нет, поэтому хотелось бы получить точную информацию. Я тоже приезжаю в субботу вечером.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Регистрация перед стартом
25.02.2009 22:27
На предыдущих марафонах  была.  Нынче, думаю,тоже будет.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Подскажите адрес
02.03.2009 17:42
базы "Динамо" на биатлоне и сколько примерно будет стоить такси от ж/д вокзала до туда.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Адрес
02.03.2009 21:02
Двенадцатый километр Московского тракта.
Стоить будет рублей 150-200.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
результаты
07.03.2009 22:07
Протокол марафона планируем размещать на сайте фирмы Марафон-Электро

http://www.marathon-e.ru/Programms/MyCompet.php?compID=270
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Куда пропал отзыв?
10.03.2009 07:56
В воскресенье здесь видел отзыв о марафоне одного из участников. А сейчас его уже нет!

Сам просто прокатил дистанцию перед прохождением всех участников. (Ребята, простите, насоревновался в юности и себе уже всё доказал.) Получил огромное удовольствие от отличного скольжения, отличной солнечной погоды и праздничной марафонской атмосферы.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
-------------------
10.03.2009 08:18
мда прикольно
мой отзыв был, а теперь нету
ну ладно
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
впечатления
10.03.2009 09:54
в целом хорошие.Пожелания организаторам - обозначать маршрут следования автобусов перед отправкой. Народ нервничал и дёргался, не зная точно где занимать места.Количество участников порадовало.  Автобусов было достаточно, в тех что шли до обелиска, почти никто не стоял. Выход со старта изрядно расширился -  люди падали, но больших завалов вроде не было. Трасса в целом нормальная, не считая отдельных участков. Насыпки в тоннелях и через дорогу убивали скольжение и ,кому не повезло,скользячку. Кстати, аборигены марафона проезжали тоннели на кантах. Сколжение в целом было вполне приличным.
На озере нахватался "зайчиков" как от сварки! После финиша будто песка в глаза сыпнули, хотя очки не снимал с самого старта. Видимо стёкла очков плохо защищали от ультрафиолета.  Кризис ровно наполовину урезал сертификат участника, а про значки велел вообще забыть. Закуска на финише вполне сносная, на дистанции пил только чай.
Время 2.57.06.  
Маюсь с глазами до сих пор, - что нисколько не портит общего впечатления от марафона.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
о европе из азии
10.03.2009 21:41
у меня пробег за зиму 600 км, поэтому пошел вне зачета, трассу облегчают с каждым годом, убирая интересные подьемы, а разбитость связана с поездками лихих снегоходов и квадропридурков накануне женского дня, а так готовили ратраком(порвали гусеницу) тк мало снега,и ребята с биатлона перед стартом на буранах с решетками пытались немного загладить ямы, но утром был мороз и снег был жестким,поэтому колеи убрать не удалось, а тоннели это старая проблема, но реально снега на Урале мало, всего полметра в лесу, обычно метр-полтора.  Из-за этого не удалось изменить концовку трассы,планировалось вместо пруда пустить по лесу в районе водовода. А скольжение было отличным, я бежал на тренировочных КС-ках, ехали не хуже топовых.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0