Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Удалено ИИ - за что?

05.03.2009 00:00
Интересует мнение по двум удаленным моим сообщениям, которые я вынужден был сделать в связи с ходом обсуждаемого вопроса.

- Маниакальное упорство в самоутверждении через унижение великих спортсменов характерно для большинства "экспертов" на главной странице. Лидер тут Модест. Вина в этом лежит только на модераторах. Везде изолируют больных от здоровых дабы не заразить.
barbara br
Постарайтесь проверять свои знания в спорте перед тем как их высказывать.
"Если я правильно помнею,Анфиса тогда занималась у Лопухова". (Анфиса Резцова в интервью «Московскому Комсомольцу» перед Олимпиадой в Турине: «Начиная с 1988 года нам всем стали делать кровяной допинг).
С 1988 года женскую сборную тренировал Грушин.
Андрей Вершков
"Результат Грушина известен по подготовленным победителям и призерам.Результат Бородавко тоже известен."
Так и уйти Грушину пришлось когда проиграл Бородавко как тренер в очной борьбе.
vsevolod izhogin  
"Андрей Казанский:А.Резцова не права-первому кровяной допинг сделали Н.Зимятову-но тогда это допингом не считалось".
Да откуда у вас такие знания глубокие кому стали делать первым? Вы хоть почитайте интервью Веденина "лыжному спорту". Трансфузия крови применялась еще в конце 60-х.
Модест Соловьев
Почитайте хотя бы в интернете что-нибудь на тему ваших фантазий. От этого они станут богаче, а то уже все нудно и болезненно у вас. Возьмите хотя бы  для общего развития:
- фармакологические, химические и физические манипуляции (например, когда в целях фальсификации результата биопроб спортстменам вводят в мочевой пузырь "чужеродную мочу" или жидкость, затрудняющую идентификацию допингов). Это про любимых вами легкоатлетов.
- ЭРО пептиды и ЭРО заменители.
- HBOCs и методы таблетированного приема препарата. Тут вы можете фантазировать по поводу постоянных кишечных инфекций у целых сборных, кроме нашей.
Вообще надо всем тут быть корректнее с упоминанием фамилий и выводам по деликатным темам.



ИИ
Может вам не понравилось то, что я сказал по поводу модераторов так вы и удалили. А написанное мной было не допинговая тема, а антидопинговое и поправки к ошибкам сознательно или несознательно допущенным в этой теме посетителями и бросающими тень на спортсменов и тренеров. Гораздо хуже было бы, если я поставил вопрос ребром по данной теме и попросил Грушина покаятся относительно его методов достижения результатов и причин потери талантливых спортсменов. Например, тут был вопрос про Иванова, но ответа не последовало. Мог бы уже и рассказать, потому что эра Грушина как тренера закончилась. Если у него не хватит мужества, то все равно кто-то выложит в интернет как на спортсменах испытывали фармакологи то, что можно делать еще только с грызунами и рано делать даже с обезьянами.

За что удалили?
  • Просмотров:1184
  • Комментариев:11
  • Рейтинг: 0 0 0
2 Х. К.
05.03.2009 16:13
Знаете, с некоторых пор у меня устойчивая аллергия на дискуссии с анонимами. Вы знаете мое имя, фамилию, профессию, возраст, чем занимаюсь... Я о Вас не знаю ничего, кроме "Х.К.".

Не обессудьте, дискутировать не хочется.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
???????.
06.03.2009 10:39
А в дискуссии и я не заинтересован. Скажите, за что удалили?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
************
05.03.2009 17:06
Вообще говоря, стандартная практика на форумах заключается в том, что решения администрации форума публично не обсуждаются. Игнорирование этого правила обычно считается весьма серьезным нарушением и влечет соответствующие санкции.

Все вопросы всегда можно решить в личной переписке -- если будет на то добрая воля администрации, естественно.

Просто наблюдение.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
есть старое газетное правило:
05.03.2009 17:41
"редакция в переписку не вступает"
админы и модеры не обязаны объяснять свои решения
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2 Сергей Медведев  
05.03.2009 19:48
Сергей,я с Вами не соглашусь :)
Если без эмоций посмотреть на ситуацию, то на форуме вывешены правила.
Там нет упоминания о "старом газетном правиле". Если Х.К. или кто-то другой нарушил правила своим постингом, надо удалять такой постинг, как и все остальные постинги с нарушением правил форума, независимо от автора. А если правила не нарушены, то это цензура, запрещенная правилами этого форума :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18 d 1380
на одном из форумов
05.03.2009 17:54
на одном из форумов удаляют с такой формулировкой: "градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку" - улыбнуло
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
так где же  
05.03.2009 19:59
так где же я нарушил правила? по сути получается тем, что я ник? тогда получается, что нарушил правила Исаев.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну то, что модерация...
05.03.2009 20:11
...на этом форуме неадекватна, известно давно. Эта ситуацию можно охарактеризовать как "тролль под крылом редактора".
Кто тролль - сами знаете.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
За что удалили?
05.03.2009 23:18
Мои высказывание по  Селифонову   тоже удаляли   ,только не помню кто ,да это и не важно . Важно, что я  тренировался под руководством  этого  тренера и это был  полный  писец! А когда ему доверили сборную  я  вообще  в «осадок выпал» …….. больше слов нету !!!!!!!!!!!!!!!!!!!     А то ,что здесь  работает  цензура  это однозначно.  
 Я даже не  обижусь,  если завтра  не увижу  это сообщение .    Надо что ,то  менять  кардинально.   И  форум  этому подтверждение.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
 За что удалили?
14.03.2009 13:37
А меня ввобще забанили...и неделю не могу на форум зайти :(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Доколе
06.03.2009 00:11
можно терпеть тиранию! свободу лыжникам в россии!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0