Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Открытое закрытие сезона СК Манжосова в Головино,

посвященное юбилею Андрея Кондрашова, состоялось.
Программа этого спринтерского омниума (терминология юбиляра) включала гонку на руках (на параллельных лыжах), гонку без палок, спринт свободным стилем, гонку задом наперед и финальный "антигундерсен".
В раздел "протоколы" добавлены результаты. При их подсчете по традициям СК Манжосова использовались половозрастные коэффициенты.
  • Просмотров:1536
  • Комментариев:10
  • Рейтинг: 0 0 0
ну, и как?
11.04.2009 22:43
где слова и кадры, чтобы можно было взвыть вроде: добейте меня еще парой слов (фото, видео, аудио - нужное добавить)?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь, добиваю (на ТС-09 воскреснешь!)
13.04.2009 00:11
Первое, что очень удивило в Головино - это встреченный на стоянке господин с усами в красном комбезе, при параде, уже готовый стартовать! Мы прибыли почти вовремя, но он опередил нас как минимум на полчаса! В дальнейшем мы все так же не переставали удивляться - количеству снега, массе знакомых лиц, сложности регламента и подсчета очков, весеннему солнцу, всеобщему хорошему настроению.

Итак, 11 апреля 2009, открытое закрытие сезона в Головино - иллюстрации к тому, что удивило.



У ведущего были такие большие черные очки, что он так и остался инкогнито.




Присутствие А.Кукруса было повсюду.



Семья Ильвовских совершала всевозможные таинства над лыжами: мазанье кисточкой, заклинания, прокаты с горочки.



То тут, то там встречались шеренги манжосовцев.



Участники страшно волновались перед забегами. Шутка ли: пробежать круг на одних палках, потом вообще без палок, потом кто как умеет, потом задом наперед, а напоследок - опять как получится, но аж 4 км!!!



Главный успех бега без палок - мысленно представить, что они есть.



А в перерывах между гонками стайка очень целеустремленных детишек, будущих лыжников, охотилась за автографами "звезд". Практически никто не остался без их внимания. Даже у меня пытались взять автограф ("Тетенька, ну пожалуйста, ну вы же хорошо бежали!"), и стало очень совестно, что у меня такие неважные показатели.



За главным тренером сборной России по триатлону А. Гудаловым настойчивые пионеры стремительно бежали почти целый круг и настигли жертву на подъеме.



Сергей Новиков из российской сборной, наверное, впервые в своей спортивной карьере участвовал в гонке задним ходом. Впрочем, как и Светлана Нагейкина.



Забег задом был, пожалуй, самым сложным из всех этапов, я даже подумывала сойти с середины дистанции. Не обошлось и без серьезных падений. Стоит отметить, что каждый пытался найти индивидуальный подход к новой технике. Андрей Краснов, например, очень интересно помогал себе при заднем беге покачиванием бедер, а Алексей Ильвовский пытался перенять эту технику, но так виртуозно вихлять бедрами не смог. Несомненно, этот вид лыжной дисциплины гораздо более зрелищный, чем марафонский масс-старт, и у него великое будущее.



Вот еще один аргумент в пользу зрелищности гонок задним ходом. Ни на одном из этапов ни за кого так не болели, как за этого человека-паука из "Альфа-Битцы".



Ну и напоследок - весенний гон арки.

Организаторам, судьям, участникам - огромное спасибо!

Больше фотографий - тут

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо, Олеся!
13.04.2009 07:48
Еще один праздник!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Олеся, прекрасный репортаж
13.04.2009 14:07
Научите нас, простых пользователей, вставлять фотографии в форум. А то кроме Вас этого никто не может.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Артур, спасибо!
13.04.2009 14:19
Поскольку меня когда-то выдвинули в модеораторы, у меня есть чуть более продвинутый доступ к сообщениям, я могу их редактировать.
Возможно, программисты могут добавить опцию вставления тегов и для остальных пользователей, надо узнать у ИИ.

бонус

Поступила фотография с камеры слежения:


" /></a>

"Большим людям - двойное парковочное место"
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Олеся, не рассказывайте им как ЭТО делается,
14.04.2009 00:31
оставьте эту тайну за собой! Не у всех есть фототалант, понаставят картинок, читать-писать разучимся.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Смотрю на протокол
13.04.2009 20:28
Забанен пожизненно.
и не пойму, какая из пяти гонок была задним ходом. И можно ли взглянуть на чистое время в этой гонке без учета возрастных коэффициентов?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Там в файле два листа.
13.04.2009 23:00
Первый называется "гонки", в котором абсолютные результаты каждого этапа, а второй, "итоговый зачет", который, собственно, открывается в первую очередь, - это уже с учетом коэффициентов.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саша, Вася изящно назвал ее "раком"...
14.04.2009 02:15
Кстати, не согласен с Олесей, что это я перенял технику вихляния у Краснова: мы оба -скромные ученики Кати Клоповой и Вашего мужа, признанных (еще с "Романтика") лидеров в этой дисциплине.
Кстати, я вихлял бедрами просто здорово (по словам сына и Наташи Сила-Новицкой), шел на рекорд среди раков, но упал за 10 м до финиша... Весь следующий сезон решил посвятить отработке этого стиля. Начать решил с катания задом на скоростных л/роллерах в Одинцово.

Васе: там в протоколе есть два явных косяка в беге на руках - у Юры Комлева и Ивана Борисова. Оба бежали очень быстро и вряд ли могли проехать с таким медленным временем.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
обсуждение техники
14.04.2009 09:28
Не, такой раколыжный рок-н-ролл в исполнении А.Краснова видела впервые! Вы вихляли не так ритмично и не в каждой фазе.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0