Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Задай свой вопрос про развитие лыж Путину.


Попробуем?
http://www.moskva-putinu.ru/
  • Просмотров:2548
  • Комментариев:16
  • Рейтинг: 0 0 0
А смысл
30.11.2009 19:02
неужели мы все еще верим в хорошего царя и плохих бояров(типа Путин не в курсе что творится в стране,а мы ему глаза откроем;чиновникам на Лыжнях России регулярно показывают как у нас все замечательно с лыжами в стране,в одночасье под ружье(на лыжи)ставим 1 млн человек,во как.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Иногда вода камень точит.
30.11.2009 19:34
Сумели же люди избавить Ясенево от мусоросжигающего завода? А никто не верил...

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Конечно верю!
30.11.2009 20:24
Он абсолютно не в курсе!
А если серьёзно, то полагаю, что он видит свою страну глазами чиновников. А это как Вы правильно заметили  миллионы лыжников на лыжне России, десятки освещённых трасс в Москве.
А ведь завуалированныви вопросами можно связать и его детище Сочи-14 например и состояние детского спорта и состояние трасс.

Например такие.

Умеете ли Вы кататься на беговых лыжах?
(вроде нейтральный вопрос, но однажды морозным утром захочется выйти в лес с г. Логиновым, или посмотреть провальные эстафеты в Ванкувере :)

Как часто Вы катаетесь на беговых лыжах?

Как Вы смотрите на допинг в лыжном спорте?
Логичный вопрос, который можно связать с нынешним руководством федерации.

Почему закрывают детские секции лыжного спорта? (как закрывают? - разобраться и доложить.

Решится ли до Олимпиады правовой статус лыжных трасс? (как нет статуса)

Конечно, вероятность стремится к нулю, но вопросы с разных регионов по любому покажут, что не всё так радужно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вопрос о лыжах
30.11.2009 21:59
это лишь подвопрос из темы развития физкультуры и спорта в России. В.В.Путин-человек активно занимающийся дзю-до,гор.лыжами и т.д.,и я очень сомневаюсь ,что он не знает вопроса спорта изнутри.Проблемы лыж перекликаются с проблемами в  любых других видах спорта(ну может за исключением футбола,б.тениса и гольфа)-финансирование,дет.спорт,зарплаты тренеров,материальная база .У нас к сожалению разваливается остатки из хорошей(относительно)советской системы развития физической культуры.Да мне как лыжнику очень хотелось бы ,чтобы Путин всал на лыжи ,а завтра сказал: строим в каждом регионе 100 лыжероллерных освещенных трасс,10 лыжных туннелей ,лыжным тренерам поднимаем ЗП в 5 раз а за победу на этапах кубка будем премировать 100 000 долларов,но это утопия,по-моему вопрос надо ставить когда реально заработает министр спорта(это же он в конце концов должен пробивать увеличение расходов в бюджете на спорт),когда реально министр образования введет обещанный 3 урок физкультуры на котором реально будут заниматься не треть класса а все,когда правительство обратит внимание на детский спорт(пардон ну не может тренер получать 5 тысяч рублей)и т.д.К сожалению ,я приблтзительно знаю ответы,извините за пессимизм.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей привет
01.12.2009 23:55
Путина может разбудить только факт дисквалификации сборной по гонкам за допинг
Будем как  В.Ильич Ленин - "чем хуже тем лучше - мы за поражение своего правительства в войне."
Чепалова этому поможет своим нытьем. В интервью /удалено ИП. Высказывания недопустимы/ Вяльбе так сказала.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Обязательно!
02.12.2009 02:24
Я считаю, писать обязательно надо!
Кроме нас самих это ни кому не нужно. Вы что, думаете, что ВВП осведомлён о реальном состоянии дел во всех видах спорта, от футбола до кёрлинга? Да, конечно, занимая такую высокую должность, человек должен быть в курсе всего, что происходит в государстве и за его пределами. Но один человек всё это охватить не может - поэтому у него существует целый аппарат правительства, через призму которого он получает отобранную информацию. То есть о состоянии дел в лыжном спорте ВВП может знать от Мутко, Логинова и, в лучшем случае из телетрансляций (уверен, что евроспорт он по выходным, лёжа на диване, не смотрит).
Да с чего вы вообще взяли, что про лыжный спорт все должны всё знать? Мания величия? Большинство моих знакомых даже не в курсе, что во время классических гонок нельзя коньком бежать и что для бега на лыжах вообще какие-то специальные спортивные сооружения нужны. А лыжи для конька и классики - разные и "мазать" их по-разному надо. А для вас это само собой разумеется.
В 35-м номере ЛС цитировалась реплика вице-мэра Москвы Л.Швецовой на вопрос И. Исаева по поводу отсутствия лыжных трасс в плане сооружения спортивных объектов в г. Москве. Она ответила так:
"Нет, вы посмотрите - за много лет впервые вижу живого человека, представляющего лыжников. А где вы есть, господа лыжники? Почему мы вас не видим? Почему вы не приходите к нам со своими проблемами? Что вам  нужно вообще в городе, мы что - должны сами догадываться об этом? Пожалуйста, кладите все ваши предложения на бумагу и милости просим ко мне с вашим президентом. Кстати, кто у нас в Москве президент лыжной федерации?"
Это ли не свидетельство того, что многие руководители не могут быть в курсе всех-всех-всех вопросов. Как думаете, Путин назовёт сходу фамилию президента ФЛГР?  
Если есть хоть какая-то возможность обратить на себя внимание - надо её использовать! Даже если эти вопросы ни кто не прочтёт. Что у вас руки отсохнут, если вы напишите свой вопрос? Или боитесь политических преследований за вольнодумие в области спорта?
P.S. Я, кстати, ко всей этой партии власти отношусь, мягко говоря, нейтрально, а точнее, критически.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вопрос Путину
02.12.2009 15:54
Задал вопрос о состоянии,вернее,отсутствии лыжных стадионов и узаконенных трасс в Москве и Подмосковье.Буду ждать ответа...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Задам вопрос о статусе лыжных трасс в Москве и Под
02.12.2009 16:34
Поддержу Евгения. Задам аналогичный вопрос. Чем больше людей напишет, тем выше веростность, что обратят внимание.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я тоже поддержал...
02.12.2009 17:36
Задал вопросы о зарплатах детских тренеров, и об отсутствии лыжных стадионов и узаконенных трасс в Москве и Подмосковье.
Как говорится, ждем'с.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вопрос  ВВП то я задал
02.12.2009 18:56
еще до начала дискуссии на данной ветке,а весь свой пессимизм здесь излил по другой причине:в моем небольшом городе вот уже восьмой год строится лыжероллерная освещенная трасса длиной 2.5 км.За это время наши лыжники встречались неоднократно со всеми ветвями власти(депутатами,главой администрации,мером).На словах все за,все поддерживают,ну а воз и ныне там(при учете ,что зам главы администрации -бывший лыжник,якобы даже МС,5 из 20 депутатов(от которых зависит бюджет города в том числе расходы на строительство и реконструкцию обьектов)вывозились на лыжную трассу,охали и обещали что-то сделать)Конечно,наш бюджет не российский,но почему-то в городе в прошлом году вгрохали 5 млн рублей в строительство открытых теннисных кортов,и ни рубля в развитие лыжной трассы(как впрочем и хоккейных,волейбольных ,баскетбольных площадок,легкоатлетических дорожек ит.д.Догадываетесь почему?Глава нашей администрации (аналог ВВП в наших масштабах)в полном курсе проблемы и что?Чиновник обычно прикрывается имеющимися проблемами-кризис,нехватает денег на ЗП учителям,врачам ит.д.,когда лыжники предложили конкретные шаги по доведения лыжной трассы хоть до какого-то логического завершения(с минимальным вложением денег,получили очередной ответ ,что денег нет ,появятся к 20..году достроим.Т.Е. реально никто не отказывает,понимающе кивают и благополучно забывают.Наверное прав С.Яковлев,который написал о желательности поражения наших на ОИ(как не парадоксально это звучит),пока наши спортсмены на зубах будут выгрызать победы чиновничья рать сильно не зашевелится,и перефразируя М.Задорнова-я люблю нашу Родину,но не люблю такую чиновничью страну.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В принципе у нас то же самое...
03.12.2009 08:36
Только вот если совсем ничего не делать, тогда ничего точно не изменится.
Точнее: не изменится в лучшую сторону, а в худшую оно и так регулярно меняется. :))))))

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ЗА час до общения с ВВП
03.12.2009 12:06
озвучу свой вопрос:Уажаемый ВВП,заработает ли в России ФЗ 329 от04.12.07 и Целевая программа развития физ.культуры и спорта в РФ на 2006-2015 г. Я не просто так начинал писать на ветке о смысле задать вопрос конкретно про лыжи,точно такое же положение и в других "неинтересных" с денежной точки зрения видах спорта.На досуге скачайте ФЗ 329 там много интересного и самое главное правильного и про дет.спорт и про допинг и про финансирование и даже про клубы.Законадательная база есть,но как она выполняется и кто тормозит развитие ФК и спорта(не пора ли их к ответу?)или чиновники как в былые годы говорят одно,а делают другое,вот за что обидно(как говаривал Верещагин-за Державу обидно).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я ещё больший пессимист.
03.12.2009 12:34

Однако задать вопрос через интернет и отправить другой по смс от меня не убудет. Разумеется есть более интересные вопросы на которые он даст ответ, но вот судьба остальных вопросв будет примерно следующей весь их блок уйдёт министру и по крайней мере чётко выразит неблагополучие данного вида спорта.
Ну хоть маленькую косточку нам надо кинуть? :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Обязательно надо писать и говорить
03.12.2009 16:29
Нельзя по привычке молчать. Терпим, значит нам ничего не надо. Начальникам это в радость. Писать всем про лыжные трассы и всегда. По капле в головку чиновнику.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
                                   
03.12.2009 16:57
Вопрос я тоже задал, но темы спорта Путин не касался (правда могу и ошибаться, поскольку слушал лишь 3 из 4 часов).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
про футбол говорили
03.12.2009 19:21
Про футбол говорили в связи с проигрышем - мол, ЧМ нам в 2018 г. нужен не для того чтобы получить наконц-то халявную возможность участия, а чтобы инфраструктуру развивать, ведь благодаря Сочи 2014 вон уже сколько хорошего сделано. =))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0