Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

"Кубок Ромашково "Лето-Осень 2010"

27.07.2010 00:00
Спортивный клуб "Ромашково" приветствует Вас и приглашает на серию открытых тренировочных стартов "Лето-осень-2010" по кроссу и МТБ-гонкам на трассах Ромашково.

Дистанции.
Кросс: 3, 5, 10, 15 км; МТБ-гонка: 3, 10, 15, 30 км. Участник выбирает любую дистанцию.

На этапы по МТБ-гонкам допускаются участники на исправных велосипедах и в шлемах.

Время работы старта 17:00 – 20:00, время закрытия финиша – 21.00. Участник стартует в удобное для себя время в течение времени работы старта. На следующий день результаты этапа публикуются на сайте СК "Ромашково"

Общий зачет Кубка Ромашково проводится по сумме набранных очков на всех этапах по каждому виду (кросс и МТБ-гонка отдельно). Награждение победителей и призеров Кубка состоится 19 сентября 2010 г. на "Спортивном празднике в Ромашково".

Место проведения – село Ромашково (3 км от МКАД). Центр мероприятия на стадионе «Ромашково». Место старта и дистанции могут быть изменены в зависимости от состояния земляных работ под ЛЭП.

Приезжайте со своей семьей, или своими друзьями, коллегами по работе и поучаствуйте в Кубке Ромашково!

Добро пожаловать на Кубок Ромашково «Лето-осень-2010»!


Положение - http://www.sk-romashkovo.ru/actions/kubok_leto_10_polozh.php

Протокол - http://www.sk-romashkovo.ru/actions/kubok_leto_10_results.php

Общий зачет - http://www.sk-romashkovo.ru/actions/kubok_leto_10_zachet.php

Дополнительный "возрастной" зачет - http://www.sk-romashkovo.ru/actions/kubok_leto_10_zachet_vozrast.php
  • Просмотров:4229
  • Комментариев:54
  • Рейтинг: 0 0 0
Расписание стартов.
27.07.2010 09:51
№ этапа Кросс МТБ-гонка
1 18.08.2010, среда 19.08.2010, четверг
2 25.08.2010, среда 26.08.2010, четверг
3 01.09.2010, среда 02.09.2010, четверг
4 08.09.2010, среда 09.09.2010, четверг
5 15.09.2010, среда 16.09.2010, четверг
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
;;;;;;;;;;;;;;
06.08.2010 00:54
Добро пожаловать!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Всенепременно!
06.08.2010 09:55
вчера оценили искусств. газон на футбольном поле. Внушает!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
еще сомневаюсь
06.08.2010 11:02
но стартовать скорее всего буду
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Первые этапы Кубка - 18 и 19 августа. Приезжайте!
17.08.2010 23:11
Трассы размечены, приглашаем бегунов и велосипедистов.
Сегодня вечером закончили разметку. Пока размечал, насчитал человек 20 велосипедистов и... 2-3 бегунов. Понятно, что изучить новые трассы велогонам важнее, чем бегунам. Все сложные места трассы, в т.ч. и два новых трамплина, промаркированы.

Ещё раз обращаем внимание участников: МЕСТО СТАРТА - НОВОЕ, В 100 МЕТРАХ ОТ Ж/Д ПЕРЕЕЗДА. К старому стадиону в Ромашково приезжать не нужно!

Добро пожаловать в Ромашково!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
про место старта
18.08.2010 10:27
>>МЕСТО СТАРТА - НОВОЕ, В 100 МЕТРАХ ОТ Ж/Д ПЕРЕЕЗДА
Вчера там видели торчащую из земли см на 10 трубу на поляне. Хотел Диме позвонить, но его номер таинственно исчез из моего телефона :)

Кстати, не соображу, как проще до места старта добраться, если своим ходом от Медика? Тупо против движения вроде как во время гонки некомильфо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Доехать до старта от Медика...
18.08.2010 11:26
Александр прав, некомильфово противоходом ехать от Медика.
Предлагаю доехать до пешеходной дорожки, которая проходит внутри круга 3 км с севера на юг, и по ней до старта. Ориентируйтесь по карте "трёшки": http://sk-romashkovo.ru/trace/map_new_3f.php
Тогда получится немного проехать по ходу "пятёрки" и "трёшки".
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Место старта
18.08.2010 13:35
Я так понял, что после ж/д переезда нужно проехать до старта 100 м прямо, а не направо, как раньше?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
угу, прямо
18.08.2010 14:04
там слева будет такая загаженная "культурно отдыхающими" полянка со столиками и скамеечками. Так вот это оно :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
работы к Кубку
06.08.2010 13:58
Завтра в 10.00 сбор за ж.д. переездом в Ромашково. Работы по подготовке обновленных трасс к надвигающемуся Кубку Ромашково, в планах: расчистить 100м. отрезок от старта от нависающих веток, переложить мостик в овраге перед финишем, прокосить небольшие участки трассы под ЛЭП и ещё по-мелочам. Если есть желающие помочь, то приходите, будем рады. В воскресенье тоже планируем выйти, если останится что делать :).  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Новая карта.
12.08.2010 06:55
Трассы обновились. Вот карта с 15км кругом: http://www.sk-romashkovo.ru/trace/map_new_15.php  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Положение.
12.08.2010 19:43
Из старого положения
13.08.2010 00:05
исключены два основополагающих момента, зто - возрастная поправка и коэффициент сложности дистанции. Если второе не так принципиально, то ветеранам соревноваться с молодыми весьма проблематично. Либо надо делать возрастные группы, либо вводить возрастной коэффициент, иначе у ветеранов ни стимула бороться за призовые места, ни шансов их занять нет! Что касается новой формулы, на мой взгляд это не принципиально.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Виктор, подумаем
17.08.2010 23:13
о зачете по возрастным группам.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да-да!
18.08.2010 14:06
фракция старых пердунов в лице меня настоятельно требует отдельного старперского зачета! :)
Ибо молодым, как говорицца, везде у нас дорога, зато старикам однозначно должен быть почет! :D
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Протокол и общий зачет Кубка
19.08.2010 11:19
Коментарий к результатам
19.08.2010 14:12
Никакая система подсчета результатов и очков не м.б. совершенна, но в нашем случае все зависит от случайности, есть ли суперсильный спортсмен на данной дистанции или нет. В нашем случае на 10 км такой был, соответственно у остальных участников на этой дистанции и очки низкие и места в рейтинге последние. Все последние места в рейтинге занимают участники на 10 км. Есть два предложения, которые уравняют шансы участников на разных дистанциях:
1. За лучший результат на всех дистанциях принимать рекорд трассы за все годы.
2. Ввести возрастные группы.
В текущей ситуации я лично бегаю Кубок Ромашково только потому, что мне нравится атмосфера соревнований, трасса, организация. Спортивная составляющая интересует как сравнение своих старых результатов и текущих, хотя специально к этм стартам не готовился. Хочу отметить, что организаторами сделана огромная работа по подготовке трассы. Большое им спасибо за это.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
добавлены результаты МТБ
20.08.2010 10:51
см. выше по ссылкам

вчера было 62 велосипедиста, это новый рекорд по количеству участников на этапах наших вечерних Кубков
(не считая зимних Найт Капов)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо организаторам за чудесную гонку.  
20.08.2010 11:27
В первый раз этим летом приехал в Ромашково. Вообще, эти парни меня удивляют, конечно. Как всегда, прекрасно подготовленная и размеченная трасса. Заблудиться – невозможно. Слышал, что Саша Зарецкий заблудился, но это, уверен, произошло от его собственной невнимательности. Если едешь в первый раз (как было со мной) и внимательно смотришь за разметкой, заблудиться точно никак нельзя.

Как всегда, чуть расслабленная, доброжелательная и домашняя атмосфера, приятные люди, которые делают это для нас – Саша Гаврилов и Дима Ревинский. Им ещё помогала какая-то женщина, но я с ней не знаком, назвать её имени не могу.

Вообще, эти среды и четверги в Ромашково меня удивляют. Проводить еженедельно по два старта, размечать трассу, обеспечивать судейство и последующее вывешивание протоколов… Казалось бы – ничего сложного. Но так – два раза в неделю! Если честно, у меня это в голове не укладывается, как такое возможно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо!
20.08.2010 13:44
Огромное спасибо за помощь в разметке трассы Валере Рябову! Без его рейда по трассе перед стартом с разметкой было бы гораздо хуже. Кто-то срывает разметку на старте, то, что мы вешали во вторник-среду.
Спасибо Александру Котельникову за быстрый и качественный ввод результатов в компьютер, благодаря чему сильно сократилась ночная работа оргов!
Спасибо Жанне Журавлёвой за помощь на регистрации. Вот эта очаровательная женщина, с которой теперь уже заочно может познакомиться ИИ :)
http://ski-medik.narod.ru/dscn0992.jpg
Спасибо всем участникам и болельщикам!
Спасибо погоде, позволившей завершить первый этап Кубка в "летнем режиме".
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фото с 1-го велоэтапа 19.08.2010
20.08.2010 14:01
http://ski-medik.narod.ru/2010-08-19_romash_cup.html
В основном фотографировал Дмитрий Гришин на мой фотоаппарат.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за
20.08.2010 14:21
организацию, особенно за быстрые результаты, фотографии.
Понравилась новая петля, трамплины непрыгал, но что-то новое они внесли, S-образный поворот, трасса стала ближе к КК-формату
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ещё фото.  
20.08.2010 15:28
Фото Дмитрия Гришина
http://ski-medik.narod.ru/2010-08-19_romash_cup_saier.html
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
для сравнения
20.08.2010 15:25
Лучшие результаты по предыдущим трассам СК Ромашково (до переноса стартовой поляны)

http://sk-romashkovo.ru/actions/leto_results_best_all.php
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А МТБто гааараздо популярнее получается!
20.08.2010 18:18
Почему, интересно?
Вот у меня лично какая петрушка получается: на тренировках я на байке меньше катаюсь (в часах), чем бегаю. Но соревноваться интереснее на байке. Чувство скорости? Или работа ближе к лыжам - покрутил, отдохнул?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Новые рекорды :).
23.08.2010 22:32
 Близится очередные этапы в Кубке Ромашково, которые пройдут в среду - кросс и четверг - МТБгонка. На прошлой недели было много участников, 35 в кроссе и 62 в МТБ. Будут ли побиты рекорды посещаемости на этой недели? :) Приглашаем всех принять участие в Кубке!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
изменили формулу общего зачета
25.08.2010 16:47
http://www.sk-romashkovo.ru/actions/kubok_leto_10_polozh.php

вернули коэффициент ценности дистанции

плюс отдельно от общего зачета дополнительно обсчитаем всех с учетом возрастных коэффициентов
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
бег, второй этап
26.08.2010 01:08
протоколы, а также заново пересчитанный общий зачет см. по ссылкам в первом сообщении темы
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я так понял,
26.08.2010 10:01
что в зачете по очкам учтен только коэффициент сложности дистанции без учета возрастного коэффициента?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
именно так
26.08.2010 10:56
с учетом возрастного коэффициента будут дополнительные таблицы - выложу их ночью вместе с прочими данными по 2му велоэтапу

см. в положении:

>> Общий зачет проводится по сумме набранных очков на всех этапах по каждому виду (кросс и МТБ-гонки отдельно). Победители и призеры определяются среди мужчин и среди женщин.

>> Параллельно общему зачету ведется дополнительный зачет Кубка с учетом возраста участников. Определяются победители среди мужчин и среди женщин.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо оргам за очередной этап!
26.08.2010 22:15
даже с погодой умудрились договориться, несмотря на всю ее неустойчивость! :)

Проехал как-то не очень удачно, правда - упал ближе к финишу, икру свело :(. А начинал - просто сам на себя радовался :D

Но несмотря ни на что, заряд бодрости получен, настроение поднято!
До встречи через неделю!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да, с погодой повезло
27.08.2010 10:38
но вот прокололся первый раз в ромашково, да к тому же бескамерку с герметиком, минут 6 потерял на вставку камеры((((
а так все супер))) спасибо оргам))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
мтб, 2-й этап
27.08.2010 11:14
протокол и общий зачет вывешены, см. ссылки в верхнем сообщении

также выложен дополнительный "возрастной" зачет
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Почему я бегаю Кубок Ромашково?!
27.08.2010 17:42
Я посчитал, что на двух этапах летнего Кубка Ромашково приняло участие в кроссе 44 человека, в велокроссе 69 человек. Если для  "байка" 69 человек неплохо, то для кросса 44 человека явно недостаточно. Я думаю, что все участники этих соревнований могут сказать, что в подготовку трасс вложен колоссальный труд организаторов. Ведь подготовлены одним кругом дистанции 3, 5, 10, и 15 км. Где мы еще такое можем увидеть? Максимум на что можно рассчитывать на других соревнованиях, это круг 3-5 км, а здесь 15 км, причем вся дистанция в лесу, почти без корней и грязи, ровная, трава скошена, упавшие деревья распилены и растащены,сделан дренаж, очень четкая разметка. Дистанции проложены на большой территории так, что не приходится постоянно петлять, хотя стройки вокруг создали немало препятствий для трасс. Еще один плюс, который я считаю надо отметить. Все дистанции достаточно точно соответствуют по длине. Я мерил навигатором и лично в этом убедился. Длинные дистанции  10 и 15 км имеют очень достойный рельеф, где можно накушаться уже после пары подъемов. Среди участников как мастера топ уровня, так и чайники, и ветераны. Никто не посмотрит косо, если дистанция преодолевается трусцой. Свободный старт после работы вечером - еще один неоспоримый плюс. И очень важно, каждому участнику здесь рады как родному! При итоговом подсчете очков в Кубке учитывается сложность разных дистанций и возраст спортсмена. Здесь нет официальщины, все добровольно и от души. Так почему мало участников? Причина в первую очередь в раскрутке соревнований. Кроме этого форума и сайта СК Ромашково почти нигде нет информации, а ведь среди участников есть немало людей, имеющих доступ к средствам массовой информации (Исаев, Кондрашов...). Разместите дополнительную информацию и участники пойдут не меньше чем на Мурановские холмы. Здесь бежать не хуже, а даже намного лучше, выше об этом писал. Конечно, проблема со спонсорами, но и их можно привлечь, если участников будет больше. Я второй год бегаю эти старты, потому что они сделаны от души и, наверное, самые искренние и красивые. Своим участием каждый из нас покажет организаторам, что их труд не напрасный, что мы их поддерживаем и понимаем. Это придаст им сил, даст немного денег от участников и уверенности, что всё, что они делают - правильно. С ужасом могу представить, что будет, если уйдут эти 5-6 человек, на которых все держится. Тогда не будет не только летнего Кубка Ромашково, но и гонки Савельева, гонки Завьялова на выживание, суточной гонки ЧР, зимнего Кубка Ромашково и многого другого. Мало кто знает, что когда на митингах спасали Битцу, эти ребята тихо спасали Ромашково, где так же усердно рубили лес и копали траншеи наши строители. Вот почему я участвую в этих кроссах и призываю всех спортсменов и любителей независимо от уровня подготовки принять участие в этих красивых соревнованиях! Берите своих знакомых и друзей и приходите в Ромашково по средам и четвергам вечерами, пробежав или проехав на байке, поймете, что Вы получили такие положительные эмоции, который будут с Вами долгое время! Написал спонтанно, но искренне.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
))))))))))))))
27.08.2010 19:48
 Виктор, большое спасибо за поддержку и добрые слова! Нам это действительно надо, особенно сейчас, когда навалилось столько проблем с трассой, лесничеством, стадионом, что руки потихоньку опускаются и хочется всё бросить и заняться своими личными (это я про себя) результатами, тренировками и соревнованиями вплотную. Но пока есть такие положительные эмоции у участников, мы ещё. думаю, послужим спортсменам.
По количеству участников, моё мнение, что основная причина в том, что это будни и не все могут вырваться, + сезон отпусков ещё не закончился, а многим достаточно далеко добираться до Ромашково и приезжают в основном те, кто ближе живет.
Анонсы на самом деле, помимо сайта клуба и Скиспорта, мы даём регулярно и на другие форумы, сайты, такие как: IRC - беговой, x-race - мультиспорт, velomania, velogon, bike4u - велосайты, XC-sport, и ещё разные вело, бего, мульти, альпо сайты. Но лишняя реклама на не помешает.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Почему я делаю Кубок Ромашково?!
27.08.2010 23:53
Почему я делаю ромашковскую трассу?!
Почему я по выходным рою канавы, вместо того, чтобы заниматься семейными делами?!
Почему я по вечерам шастаю по лесу с косой, лопатой и фонарем, вместо того, чтобы тренироваться?!
Почему я мерзну с секундомером на старте, вместо того, чтобы соревноваться?!
Почему... почему....
Ну, во-первых мне это нравится, просто в кайф. Не нравилось бы - не делал. У маленьких мальчишек свои игрушки - машинки, солдатики, компьютеры. А у больших мужиков и игрушки соответствующие. Вот у меня такая 17-километровая игрушка. И я в неё с удовольствием играю :). Это ж кайф - снять офисный скафандр, сменить галстук на налобный фонарь, а компьютер на топор.
Живу я недалеко от Ромашково (в районе м.Молодежная) уже 45 лет. Уже лет 20 с лишним катаюсь и гоняюсь здесь. Здесь катается моя дочь, мои друзья. Получается, это моя трасса, мне здесь кататься и, значит, мне её делать. Всё время, все эти годы кто-то что-то на трассе копал, ровнял, рубил. А я просто проезжал мимо, особо не задумываясь. Типа, так и должно быть. Потом те, кто это делал, постарели. Понимание тезиса "кто, если не я?" (без лишнего пафоса) пришло не сразу, наверное, просто время настало. Стал выходить копать, рубить, корчевать. А потом появился Кузьмин и кинул клич объединяться в клуб. Понял - это моё!
А какой мощный эмоциональный заряд получаешь от того, что видишь результаты от идеи до реализации! Иной раз воткнешь лопату, посмотришь и тихо изумишься - нужели это мы за полдня наворотили втроем?! (А если б нас было не трое, а семеро? а двадцать?) А какой кайф своими руками и головой сделать ЧР по суточной лыжной гонке! Это действительно классно - быть в команде единомышленников, понимать, что мы - КОМАНДА и многое можем вместе, и делать хорошее дело людям на благо и себе в кайф! Делать так, чтоб Банецкий бегал Кубок Ромашково, тоже получал от этого кайф, а потом писал об этом на форуме. А я читал и тоже получиа бы от этого удовольствие! Поверьте, оно не меньше, чем от беготни на Кубке! Вот такой эмочиональный взаимообмен получается!
Вот почему я делаю Кубок Ромашково. Делал, делаю и буду делать, пока есть желание, силы, пока это в кайф. Призываю всех делать то же в Ромашково, в Битце, в Волкуше и в Мураново, короче там, где есть ВАША трасса.
Берите своих знакомых и друзей и приходите в Ромашково, приходите в Клуб, чтобы делать хорошую трассу, гонять по хорошей трассе, делать хорошие соревнования для себя и своих друзей, создавать общественное благо, в конце концов.
Так же, как и Виктор, написал спонтанно, но искренне.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вас трое!
28.08.2010 10:14
И в этом весь секрет. Мне тоже нравится расчищать, копать, рубить, косить, защищать от вездеходов. но приходит зима и вновь подготовленные и интересные куски трассы некому укатывать!
Укатывается ногами 2.5 км, подсыпаю ещё пару подъёмов и ровняю в ручную,буран если и выезжает, то 2-3 раза за зиму. Вот и всё. Сейчас репу чещу- делать ещё раз или нет? Может просто облагородить эту пару подъёмов?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
бег, 3-й этап
02.09.2010 07:40
Протоколы и зачеты обновлены

Организаторы приносят извинения участникам, которые из-за сорванной доброхотами разметки проскочили мимо новых петель
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фото
02.09.2010 17:43
Беговые этапы:
25.08.2010 Фото Дм.Гришина)
01.09.2010
http://ski-medik.narod.ru/2010-09-01_rom_cup.html

Мостик для перехода через траншею
http://ski-medik.narod.ru/2010-09-01_rom_cup_bridge.html
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Стартовый взнос за 3-й этап Кубка Ромашково по мтб
03.09.2010 13:46
Глубоко извиняюсь, что забыл оплатить стартовый взнос. Перед стартом в суете, а после финиша просто вылетело из головы.
Обязательно оплачу 3-й этап по мтб в следующий четверг!
Большое СПАСИБО за организацию!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
))))))))
03.09.2010 17:46
Гриша, и не забывай заявляться перед стартом :)!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
мтб, 3-й этап
03.09.2010 12:18
протоколы и зачеты обновлены

см. ссылки в первом постинге
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
3-й велоэтап. Фото  
03.09.2010 15:12
3-й велоэтап 02.09.2010. Фото Д.Гришина
http://ski-medik.narod.ru/201009-02_rom_cup.html
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наконец-то повезло
09.09.2010 10:15
бегунам с погодой. В прошлый раз бежал под дождем как в тазике с водой. Вчера было классно. Погода +14, ранняя осень, солнце, контрастные тени, листва под ногами и совершенно сухая трасса. От бега одно удовольствие, да и народа, на мой взгляд,  было больше чем обычно. Бежал без каких-либо сверхусилий, но предыдущие результаты улучшил. Крос в Ромашково очень хорошая темповая тренировка. Я заметил, что даже специально не готовясь, результаты заметно растут от старта к старту. Еще раз спасибо организатотам за доставленное удовольствие!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Результаты 4-го бегового этапа
09.09.2010 15:49
ну и погодку проплатили! :)
09.09.2010 21:28
я что-то поленился термобелье снять (пока катался с ребенком, было не лишнее) и тааак перегрелся на подъеме....

Надо будет внести коррективы в подготовку последнего этапа :)

Сегодня все было супер!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
4-й этап кросс и мтб
10.09.2010 11:41
протоколы и зачеты обновлены

см. ссылки в первом постинге

Вчера был показан очень серьезный результат на 30 км - два человека, Андрей Жуков и Юрий Федюнин, выехали из 1 часа 10 минут, проходя каждый круг менее чем за 35 минут.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Добавил несколько фото
10.09.2010 13:11
с 4-го бегового этапа в фотоальбом:
http://ski-medik.narod.ru/2010-09-01_rom_cup.html
См. в конце фотоальбома
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Звери!
10.09.2010 13:38
так ездить! Хотя слово ездить тут не совсем подходит.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
бег, заключительный 5-й этап
16.09.2010 10:54
протокол выложен

общий и дополнительный зачет посчитаны, см ссылки в первом сообщении

все победители будут награждены в воскресенье на спортивном празднике
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
мтб, заключительный 5-й этап
17.09.2010 10:52
тоже всё посчитано и выложено

награждение на спортивном празднике
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фотографии со Спортивного праздника в Ромашково
20.09.2010 09:53
http://photofile.ru/users/greg160772/150598408/
Смотрите, скачивайте, пишите отзывы!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фото с 5-го велоэтапа 16.09.2010
28.09.2010 12:23
и еще немного фотографий
11.10.2010 00:31