Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Transroller и французская сборная по лыжам

22.09.2010 00:00
Transroller - это гонка на лыжероллерах, которая проводится организаторами Трансжурасьен (нужно конечно было это в раздел Лыжероллеры поместить, но есть некоторые моменты, которые и лыжникам, как мне кажется, будут интересны)
http://www.transroller.com/accueil-1-5.htm

В первый день бежали в гору 7км. Мужские результаты здесь:
http://www.transroller.com/bibliotheque/Resultats_2010/Hommes_7km.pdf
Интересен тот факт, что почти вся французская сборная по лыжам (за исключением одного/двух человек) присутствовала: Витоз, Миранда, Жонье и тд. Мне было очень интересно, сколько я мужикам с КМ проигрываю, думаю, в россии похожая гонка могла бы много народу собрать, когда еще можно с мировой элитой посоревноваться.

Во второй день - масстарт 25км. Сборники здесь не особо представлены были, но тем не менее Миранда был, как был и прошлогодний победитель Трансжурасьен и представитель франции на ЧМ по молодежи. Результаты тут:
http://www.transroller.com/bibliotheque/Resultats_2010/Hommes_25km.pdf

Другой интересный момент. На соревнованиях принимал участие небезызвестный Симоне Пареди (второй в кубке по лыжероллерам). Мне было интересно как лучшие лыжники и роллеристы между собой соотносятся. Так вот Пареди в грязь лицом не ударил. Укатал всех в масстарте и был вторым в гору, проиграв первому всего 2 секунды.

Ну и еще про лыжероллерные колеса. В гору я внимания особо не обратил, а в масстарте минимум 4ро из первых семи бежали на колесах французской фирмы (rollx -  http://rollx.com/). Должен сказать, колеса едут очень хорошо, я тоже на них масстарт бежал и на спуске народ прилично накатывал (в прошлом году все меня накатывали на спусках для сравнения). И еще по ощущениям, колеса работают гораздо мягче (меньше вибрации) на асфальте, чем например моя вторая пара - eaglesport.
  • Просмотров:2188
  • Комментариев:7
  • Рейтинг: 0 0 0
Жень, лучше расскажи как тебя на допинг проверяли
22.09.2010 15:15
И про камикадзе атаку за 200м до финиша, а то неинформативно как-то, чуть миранде ноги не оторвал и сидишь молчишь :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про допинг контроль
22.09.2010 15:49
Молчи про допинг, ты что хочешь 300 постов в теме? :)

После финиша подошел дядечка в майке "допинг контроль", предложил пройти допинг контроль. Я конечно же сразу согласился, интересно же как это делается ) Я думал кровь брать будут, взяли только мочу.

Они все намекали, что мол пей побольше. Оказалось минимум нужно 100 мл. Если меньше, то нужно подойти попозже и доделать. Еще мужик сказал, что лучше чтобы сразу ( иначе он может в принципе что-нибудь с этой жидкостью сделать, если мне зла желает).

В общем, мне удалось ровно 100 мл сделать.
Заполнили бумажку, где меня спросили, употребляю ли я какие-нибудь медикаменты и пищевые добавки. Я написал про Poweraid, Magnesium, Sponser (Швейцарские спортивные напитки). Медикаментов вроде никаких не было в последнее время, только вакцина от гепатита (надеюсь не допинг :)).

Потом все это дело мы разлили в два контейнера: Проба A и Проба B, и запечатали их. На контейнерах стояли номера проб, их же я вписал в бумажку.

На вопрос, получу ли я уведомление о результатах пробы, мужик мне ответил: "Нет новостей - это хорошая новость!"

Финиш у масстарта - вещь специфическая, спринт в чистом виде. Так как в спринте я не силен, то пытался что-то изменить в свою пользу. За километр примерно до финиша, мы семером уехали от остальных товарищей (не знаю сколько там было, метров 60-80 может). Метров за 500 до финиша, я выскочил вперед и пытался нарастить темп, думал длинный финиш сделать. За 200 метров до конца народ из-за спины повыскакивал и так втопил, что я просто сдался, у меня не было уже сил что-то им противопоставить. Похоже длинный спринт все-таки в роллерах не прокатит, соперники не отпустят, надо спринт тренировать ...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"Нет новостей - хорошая новость"...
22.09.2010 22:55
... так на протяжении полугода думали Дементьев, Рысина и Чепалова :(
Горькая шутка - надеюсь, никого больно не задел.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
мне вот интересно
22.09.2010 23:03
был ли так называемый кардиопротектор в списке употребляемых препаратов

в дополнение: анализы должны быть отправлены в париж
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про протектор
23.09.2010 00:17
Теперь наверное, уже и не узнать общественности.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ничего себе!
22.09.2010 22:48
Отличные результаты, Евгений!
Поздравляю!

Про допинг интересно очень.
Это было после какой гонки?
А известно, многих ли проверяли?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
После масстарта проверяли
22.09.2010 22:59
Я точно видел еще четырех человек и видел как к одному из призеров подходили, то есть как минимум 6ть со мной.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0