Трансляции
  • 28 марта, четверг
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, смешанная эстафета
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, сингл-микст
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Деминский классический марафон 19.02.11.

Оргкомитет марафона принял решение оботмене ДЕТСКИХ соревнований на дистанциях 15км и 25 км в связи с низкой температурой воздуха. Дистанции для участников 1992г.р. и старше без изменений: 50км и 25км. Стартовый взнос на дистанцию 25км-400 руб.Старт общий, в 12-00. Прогноз погоды на день гонки -20 градусов.
  • Просмотров:7479
  • Комментариев:62
  • Рейтинг: 0 0 0
Автобус для московских
17.02.2011 14:46
спортсменов отправляется от ж.д. вокзала г. Рыбинска до Демино 19.02.11. в 6-45. Автобус желтый с лого лыжника, узнать легко:)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дмитрий,
17.02.2011 16:15
будет ли возможность по прибытию в Демино подождать старта в теплом помещении?

И второй вопрос: есть ли какие-нибудь автобусы из Рыбинска в Москву в субботу 19.02?

Или может кто-нибудь на машине едет?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Автобусы есть,
17.02.2011 23:41
телефоны фирм-перевозчиков  в форуме на сайте Деминский марафон. Отправление через 2-3 часа, вариантов несколько.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Теплая трибуна пресс-центра,
17.02.2011 23:46
лыжная база СДЮШОР,холл гостиницы, кафе .... Везде тепло и везде вам рады:)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дмитрий
17.02.2011 21:33
будут ли на дистанции пункты питания
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Посмотрите схему трассы на
17.02.2011 21:38
На дистанции 50 км 5 пунктов питания
17.02.2011 23:43
Шестой на финише. После финиша-обед в кафе Чемпион.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уточните
17.02.2011 21:38
уберут ли с трассы медведей
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Именной номер
18.02.2011 12:38
Только что зарегистрировался, оказывается, номера именные. Будем знакомиться на трассе :)
Дмитрий, у меня в связи с этим предложение - на мартовский марафон, если есть возможность, добавьте  номера возрастных групп, где-нибудь на боковинках маек, чтобы при обгонах хорошо видно было :).
Насколько я знаю,  многие ориентированы на соперничество именно в своих группах (особенно в старших), повысится спортивный интерес на самой трассе. Да и сопровождающие при желании смогут отсчитывать текущие места своих подопечных прямо во время гонки (кому это важно).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хорошая идея, поддерживаю
18.02.2011 12:44
Можно это делать при регистрации, выдавая стикеры (2) на номер с номером группы, или писать маркером.

И еще для размышления, может пригодится: на многих марафонах "за бугром" наклеивают на номер или выдают стикеры с флагом страны. У нас можно выдавать стикеры с номером региона, ну и иностранцам стикеры с их флагами.    
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"стикеры с номером региона"
18.02.2011 14:04
ну да, на первом кругу все равно пробка будет, как раз номера не хватало, чтобы полное ощущение было, что на МКАДе находишься. Можно еще контролеров в лесу расставить, чтобы они выборочно тормозили участников и проверяли маркировку лыж :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
:))))
18.02.2011 16:35
Тоже хочу именной номер,
Удачи всем на марафоне!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Людмила, бросайте эту гнусную хиихту:),
18.02.2011 17:44
поедемте с нами в Демино! Или вы надеетесь, что в Лахти будет теплее?:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Почем мигалки?
18.02.2011 16:38
                       
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ТАМ президент в кино ходит без охраны
21.02.2011 11:15
Ты же знаешь :-) А "мигалки" выдают исключительно по результатам предыдущих гонок.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
После Марафона
19.02.2011 23:30
Прекрасный марафон все просто ,скромно ,но совкусом Организаторам огромное спасибо, как всегда все прошло на высшем уровне (сама трасса распологает к этому)Молодцы!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
 СПАСИБО                                          
20.02.2011 01:23
В очередной раз, после поездки в Дёмино, хочется сказать организаторам - спасибо!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лучший классический марафон!
20.02.2011 10:13
Это лучший классический марафон среди тех, в которых я участвовал! Все было просто великолепно.

Стартовый взнос сделал заранее, но в последнюю неделю сомневался, ехать ли, из-за неважного самочувствия и морозов. В пятницу отбросил все сомнения и купил билет на поезд. В поезде также встретил человек 15-20 лыжников. По прибытию поезда у вокзала уже ждал автобус, который доставил нас в Демино.
Там мы позавтракали в столовой, получили стартовые номера, арендовали сервисные вагончики.

Погода преподнесла небольшой сюрприз. еще в пятницу днем в Демино было -26. Утром в субботу уже -19 и продолжало отпускать. Затем пошел снег.

Лыжи подготовил следующим образом. Накануне положил на скольжение графитовый парафин start и хорошенько вычистил его, а также положил грунт на держание, под утюг. На месте нанес несколько слоев rode -10-30, а сверху добавил еще один слой rode -2-8 -- для страховки, ведь температура продолжала стремительно повышаться. Катило средненько, держало стабильно.

Организация страта, работы питательных пунктов, а также контролеров была на высшем уровне. На пунктах питания давали вкусный изотоник в очень удобных бутылочках, также был изюм, причем теплый!

По свежевыпавшему снегу было ехать очень тяжело, поэтому все выстроились в струну и ехали по одной лыжне из 4 всю дистанцию, под конец она довольно подразбилась.

Из приятных мелочей стоит отметить:
- именной номер,
- фотографы на трассе,
- очень теплая и душевная атмосфера

Организаторам огромное спасибо за гонку. Думаю она станет одной из моих обязательных гонок на сезон.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Прекрасный марафон!
20.02.2011 18:01
Полностью согласен с вами, ребята! Это был замечательный праздник для лыжников. При этом как всегда в Дёмино, каждый участник от лидера до замыкающего, чувствовал себя очень нужным (и главным) на этом празднике жизни! Молодцы организаторы, предупредив, что марафон точно состоится, хотя переживания сохранялись до самого утра 19.02, ведь все прогнозы как один пугали заоблочными морозами. Конечно, резкое потепление и улыбка солнышка со второго круга можно назвать везением, но все знают, что везёт СИЛЬНЕЙШИМ! Классический марафон в Дёмино обязательно выйдет на уровень своего конькового собрата, потому как это сильнейшие марафоны сегодня в РФ! Браво Рыбинцам, мы обязательно будем приезжать к вам теперь и на классику (тем более в субботу)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Молодец, Дим!
20.02.2011 18:05
А я гадал, поедешь или нет? Как спортивная составляющая?
Сегодня разговаривал на Красногорском с одним лыжником, тот сразу из Дёмино и тоже очень доволен и трассой и профилем.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Время около 3:36
20.02.2011 19:44
Пробежал где-то за 3:36. Думаю, можно было бы сбросить с результата минут 15, если представить, что ты бы меня подгонял по трассе =)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо ВСЕМ!!!!
20.02.2011 20:55
Всем, кто  приехал и поддержал таким образом нас! Первый Деминский классический - уже история,начало которой дали ВЫ! Впервые за пять лет  вышел на старт Деминского марафона...классического марафона о котором давно мечтал! Ребята, я просто кайфовал!!! От трассы, погоды, соперничества с людьми, большинство из которых знал только по имени и фамилии в протоколе, а теперь увидел и лицо ( а точнее спину:))) Финишировать, к сожалению, не получилось:(((  Но Петру Кузнецову отдельное спасибо! И за летнюю подготовку и за два круга марафона. Так я никогда в жизни не влетал в трубу, как пытаясь удержаться за Петром:))) Это и подкосило:))) Ждем всех в гости  в марте! И сделаем все, чтобы  Деминская классика стала традицией!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дмитрий, спасибо за 2 круга!!!:))
20.02.2011 21:28
Я думал, я один такой:) У меня, правда, 3 круга, но 3-й можно не считать, это было не пойми что:)

А вообще, если серьезно, несмотря на незаконченную дистанцию и проблемы со здоровьем, на дистанции я действительно кайфовал!! Такого у нас не испытывал давным-давно. Марафон по организации лишь незначительно уступает (а может, и не уступает вовсе) марафонам Worldloppet. Отличная ровная трасса, в чем-то похожая на трассы Финляндии и Швеции, продуманное расположение двух пунктов питания, отличные напитки (особенно понравилась черная смородина, просто класс!), благожелательный обслуживающий персонал, всегда готовый помочь (кстати, дорогие женщины, извините, что бросил стаканчик не туда, куда нужно: я просто реально умирал от усталости и уже просто находился в нокдауне). Люди на кормежке всегда правильно подают напиток и даже не пытаются тебя облить:) Продуманная мелочь, но очень важная - бутылочки!!! А чего стоит один дымок и запах костра на кормежке в поле! Реальное напоминание о молодости. Доставка участников от поезда. Огромное количество туалетов, причем все чистые и не пахнут!!:)) Обед после гонки!!! Можно принять душ после гонки!! Единственное, как мне кажется, два круга по 25 было бы все-таки лучше. Но все равно, в целом отлично! Спасибо организаторам! Уверен, популярность гонки будет расти.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Решение сократить  
20.02.2011 21:44
круг с 25км до 12,5км приняли в пятницу. Некоторые "чудаки" давали прогноз до -37 ночью:)))Решили перестраховаться и  не рисковать здоровьем участников. Все же легче проконтролировать всех на маленьком круге.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Протоколы
20.02.2011 21:46
доступны на сайте марафона в разделе информация для участников.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дима, всё было отлично.
20.02.2011 21:56
Без суеты, профессионально,большая доброжелательность персоонала Дёмино, судей марафона. Очень мудрое решение, в условиях ожидаемой холодной погоды, провести марафон по малому кругу. Вы подарили праздник для всех участников марафона. Спасибо большое!
 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо, ребята!
21.02.2011 10:02
Пустили на стоянку у стадиона, даже денег не взяли. Поэтому можно было все оставить в машине. Удобно.
Хорошая регистрация. Быстро.
Надо что-то сделать с лестницами в пресс-центре. Очень скользкие, когда ходишь в лыжных ботинках. В прошлом году одна женщина упала на спину, подскользнувшись. Тогда я про это не написал. В этом году упал сам, да пребольно ушиб локоть. Вот пишу :)
Когда на втором кругу понял, что вторую петлю с подъемами убрали, сильно обрадовался. Что-то очень тяжко в подъем было ехать.
Было тяжело. Но дошел. И сын дошел, проявил характер, хотя его торкнуло конкретно.
В результате занял 3-е место в своей группе.
Отдельное спаcибо ребятам из Toko. После их обработки (накатка + мазь держания) лыжи и поехали лучше и держать стало увереннее. Интересно, что за мазь они использовали.
В общем, марафон стоит того, чтобы приехать из Москвы, потратив 10 часов на дорогу.
Большое спасибо!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дмитрий,
21.02.2011 10:38
верните марафоны в воскресенье. Я очень хотел приехать, но вырваться с работы не получилось :-( ИМХО и коньковый марафон не досчитается участников по этой причине. Я сам заявился, но получится ли приехать, будет ясно в последний момент. Думаю я такой не один...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
суббота
21.02.2011 21:08
на сайте ДМ есть голосование что удобнее суббота или воскресенье и пока там лидирует именно субота. В субботу с утра удобно приехать из Москвы на поезде, чего нельзя сделать в воскресенье.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Демино - знак качества в  организации и проведении
21.02.2011 15:55
соревнований по лыжным гонкам.Деминцы в очередной раз доказали,что если за что-то берутся,делают это на высочайшем уровне.Вот и Первый Деминский классический не стал исключением. Одни только именные номера дорогого стоят!Я для себя уже давно понял, что если что-то запланируешь и  в последний момент откажешься,то потом будет очень обидно!Многих остановили прогнозируемые морозы - в результате  на старте - минус 12,на финише - 10 градусов.Как говорится,везет тем,кто везет.Тем,кто приехал и участвовал,очень сильно повезло!Конечно,для организаторов сотня стартовавших - не то,на что они рассчитывали.Через год будет триста.Уверен!Очень качественный продукт!Дима,тебе как главному организатору - респект и уважуха!
Что касается самой гонки - я бы предпочел более рельефный круг - намахался дабл поллингом под самое не могу))). Ехали по одной колее - ночью выпал снег и  народ прокатал одну лыжню.В полях лыжи стояли,на подъездах к стадиону работали здорово.У меня гонка в общем сложилась,4 круга прошел ровно,без взлетов и падений.До встречи через месяц!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо.
20.02.2011 22:25
Всё очень понравилось, провели отличные выходные и получили массу удовольствия.

Марафон также прошёл на хорошем уровне и доставил много позитивных ощущений.

Надеемся побывать в Дёмино ещё не раз и участвовать в спортивных мероприятиях.

К недочётам, имевшим место по ходу марафона хотелось бы отнести отсутствие информациии о разбивке по кругам ( о том, что трасса будет в 4 круга, понял только по ходу дистанции, но ту, наверное, сам виноват - плохо слушал судью информатора) и срезанную ратраком ходовую лыжню на последних километрах последнего круга (что обидно прямо перед носом)- идти на сведённых ногах по припорошенной колее  было трудновато, но тем ярче будут впечатления.
В целом же, повторось, всё здорово!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
.......
21.02.2011 11:22
Товарищи а есть у кого фото????
Дайте ссылочку плиз)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ссылка
21.02.2011 13:19
По понятным причинам фотографий с марафона предложить не могу, но, если несколько фото из Дёмино будут вам интересны,то вот и ссылка:-)
http://fotki.yandex.ru/users/al-al2005/album/109398/?p=0
 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
завидки берут
21.02.2011 12:38
Почитала все ваши отклики прям завидки взяли:) Молодцы.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хочу добавить ложку дёгтя
21.02.2011 13:50
в большую бочку мёда, чтобы голова сильно не кружилась, ведь всегда необходимо стремиться к лучшему. Достаточно много участников ещё не успели финишировать (мой результат 4 с копейками)а хорошую лыжню уже закатали ратраком в угоду конькобежцам и на исходе сил в голове вертелись только нехорошие слова. Вкусный обед, правда, почти совсем приглушил голос разума...А в остальном большое спасибо!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да ладно вам, Геннадий
21.02.2011 14:14
ратрак-то пошёл, но закатывал он всего две лыжни из четырёх. Кстати что-то слабо я представляю вариант, когда ратрак догоняет кого-либо из участников и ..., что закатывает его вместе с лыжнёй?
Просто все детали отточены чётко, одно мероприятие сменяет уже другое.
Мёд же (лыжный) в Дёмино - очень вкусный, рекомендую всем!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, не в тему  
21.02.2011 20:05
был ретрак:((( Понимаю, что думали о нас участники. Но в Демино зимой аншлаг!:))) С большим трудом нашли место в календаре для классики. А со следующего дня-другие старты. Для участников и закатали часть трассы:((( Просмотр был.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дмитрий !
22.02.2011 09:37
А какие планы на 2012 г., собираетесь ли сводить 2 марафона по типу Worldloppet, или оставите по-прежнему.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О планах
22.02.2011 10:13
пока рано говорить. В этом году не без труда удалось отстоять возможность проведения классики. Отзывы хорошие, многим понравился марафон, даже наши девочки из судейской бригады, которые множество гонок видели в Демино и то были поражены красотой старта. Надеюсь на продолжение! А в каком виде оно будет давайте подумаем вместе. Можно оставить два отдельных старта, можно сделать субботу-воскресенье. Но многие ли смогут после субботнего конька (а это наша главная гонка на сегодня, кандидат в WL:)))выйти на классику. И соберем ли мы тысячу на финише коньковой гонки, если многие захотят бежать одну классику? Мне кажется до принятия решения о вступлении  в WL гонки лучше развести по срокам, а через 2-3 года,  можно  и совместить.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По-моему, марафоны должны быть разведены
22.02.2011 11:00
по срокам, как сейчас.
Я, например, хочу бежать оба. Но делать это два дня подряд не готов :)
Ехать домой в день марафона за рулем тоже представляется мне делом нереальным.
В общем, мне суббота больше подходит.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
За двумя зайцами погонишся...  
22.02.2011 11:33
Дима,наверное надо оставить все на прежних позициях с какими то корректировками. Если посмотреть на возрастной состав участников классического марафона, то видно, что большинству под 40лет и за 40... Это говорит о том, что классикой молодое поколение катается мало и желание у них принимать участие в марафоне не большое.Может это и за того, что классический ход требует от молодежи больших технических и моральных усилий в тренировках.Да,чесно говоря и заявочная компания проходила довольно вяло.Еле-еле перевалили за сотню.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Совершенно не согласен!
22.02.2011 12:07
Что значит за двумя зайцами?:))) Их у нас уже больше! В этом году четыре (два лыжных,вело, бег) И ресурсы есть! На сайте ЛС есть статистика по участникам марафонов. Нас, кто участвовал в одном и более марафонов, не одна тысяча!!! Просто нужно предложить хорошую гонку( а в Демино есть все условия для этого)и народ будет участвовать. В классике вообще ОГРОМНЫЕ возможности. Кто работал с "лесными-воскресными " лыжниками, кто приглашал их на старт? Глядя на протокол гонок WL понимаешь, что таких "чайников" там большинство! А мы только в начале пути, даже первый шаг не сделали. Хотя нет, первый шаг уже есть! Последний участник, закончивший классический марафон с результатом, да не важно каким:))) Илона Миронова. Мне довелось с ней поговорить накануне старта. Это первый наш ПРОСТОЙ ЛЮБИТЕЛЬ, лыжник выходного дня, она даже коньком не катается. Просто гуляет на лыжах для здоровья и удовольствия. И прошла свой первый марафон!!!! Когда таких участников будет у нас человек 200-300, буду считать, что гонка стала действительно известной и привлекательной. Когда таких будет 1000 ДМ станет легендой!:)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
как простой любитель скажу, что
22.02.2011 12:36
пинать надо таких лыжников-любителей, которые сначала проходят свой первый марафон, а сразу после марафона еще два часа на коньках катаются и в пинг-понг играют ). Слишком много резервов у них остаётся )

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Илона, Great Respect!!!
22.02.2011 17:16
*************************
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А я бы вообще в первую очередь
22.02.2011 15:35
Классику рассматривал как кандидата в WL. Дело в том, что даже продвинутый любитель коньком 50 км проедет с большим трудом. Это требует приличной физической подготовки. По себе помню если ты "конем" встал, то встал капитально, до финиша добраться - проблема. А классикой "пилишь" себе и "пилишь", устал, встал, отдохнул, чайку глотнул и дальше пешочком.

Сколько мы конькистов-марафонцев по России набрать сможем? Я думаю, около 1000, ну еще человек 500 из Европы приедет. И это все, думаю, теоретический предел.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Олег, я примерно так же рассуждаю:)))
22.02.2011 15:48
По коньку у нас немного резервов для увеличения массовости. Россиян нет, а капиталистам, по моему, интереснее классика. Для будущего WL и постарались провести классику уже сейчас, чтобы за 2-3 года получить опыт, понять интерес к ней. А для WL думаю не важен стиль, которым будем проводить, главное качество и количество. Будет интереснее классика, поменяем стиль.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Просто все с прошлого года на конек настоились
22.02.2011 15:45
Еще с весны составили планы, зарезервировали отпуска, забронировали коттеджи и гостиницы. На другие выходные были запланированы другие гонки в том числе RL, EL и WL. И тут опа - классика в Демино!
Перестроиться довольно сложно. Это я, конечно, про тех кому до и после 40. Про молодежь не знаю, пусть она сама за себя напишет, но я думаю, (почему то) что их в коньковой гонке не большинство.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дмитрий,
22.02.2011 13:54
надо на сайте марафона сделать архив фотографий. Это повысит ценность сайта.
И не надо откладывать. Будет история марафона за все годы. На пенсии будем смотреть :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Работаем
22.02.2011 15:12
в этом направлении.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да ладно.....
22.02.2011 22:16
Это я про восхищения девочек из судейской бригады....Находясь на лыжне ты услыхал их восхищения?:)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Все было классно...
21.02.2011 16:20
Все было классно: организация, трасса, погода. Жаль только, что на трассе почти не было подъемов, 48 километров долбить как дятел одновременным ходом не очень интересно. Ну да глядишь на следующий год гонка будет по полному кругу!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо
22.02.2011 00:35
Замечательный марафон получился.
Мне сравнивать не с чем, это был первый марафон в жизни, и понравилось всё.
Впечатлил финиш: я не предполагала, что самую неторопливую участницу дождутся столько человек  и ТАК встретят ))). Такое на всю жизнь запоминается…

В Дёмино очень тепло и душевно, ни капельки не хотелось уезжать.
Спасибо!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ребят,
22.02.2011 13:40
у кого-нибудь фотки есть?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наш фотограф
22.02.2011 19:37
отснял около 400 фото. Готовим к размещению на сайте.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ура! Спасибо.
22.02.2011 20:31
Когда примерно ждать?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если снималось на серьезную аппаратуру
22.02.2011 20:47
то требуется некоторая обработка. Это может занять от недели и более (400 снимков).
Так что запаситесь терпением, зато надеюсь результат будет - что надо.
Я вот пока отзыв никак не напишу.
Пока лишь скажу - большое спасибо организаторам.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за ответ, Сергей.
22.02.2011 21:11
===========
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это я по своему опыту
22.02.2011 21:16
когда снимал Битцевсий полумарафон.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо за фото
06.03.2011 22:49
Дмитрий, спасибо за выложенные фотографии.
Есть ли возможность получить некотрые экземпляры фотографий в большем разрешении? Думаю, разумно было бы было это сделать за некоторое вознаграждение фотографу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На сайте ДМ появились фотографии с марафона
05.03.2011 01:52
Качество фото
05.03.2011 12:00
Качество фото плохое
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фото с  классического марафона
31.03.2011 12:01
С большим опозданием, но с огромным уважением ко всем участникам 1-го Деминского классического марафона делюсь своими фотографиями:
https://picasaweb.google.com/116611958255527863988/201102?authkey=Gv1sRgCIS_toiO7MXVbA#
и заодно фото с Деминского лыжного марафона – 2011
https://picasaweb.google.com/116611958255527863988/2011?authkey=Gv1sRgCMOXu-uCuZDBkQE#
Ссылка Рейтинг: 0 0 0