Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Ботинки Salomon Pro combi pilot

12.04.2012 00:00
Как эти ботинки для конькового хода? Лыжи - fischer rcs carbonlite skating.
  • Просмотров:14554
  • Комментариев:20
  • Рейтинг: 0 0 0
00
Купите ботинки, соответствующие уровню лыж
12.04.2012 21:55
Тогда и кайфа ловить будете больше. Можно не брать S-lab, но хотя бы RS Carbon  - как минимум. А прокомби - это не коньковые ботинки. Конечно у кого туго с деньгами, то приходится покупать и такое. Но я бы так делать не советовал. Уж лучше что-нибудь по той же цене  на платформе NNN купить, при условии, что и по вашим ощущениям больше ноге подойдет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Salomon Pro Combi  
12.04.2012 22:18
можно смело покупать.Отличные ботинки.Откатал на них сезон.Очень доволен.Когда купил тоже начитался всякой ерунды о "вихлявости подошвы,плохой управляемости",даже хотел сдать.Вполне нормальные коньковые ботинки.Конечно,если участвуете в соревнованиях или деньги лишние есть,то можно и S-Lab.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
любитель
12.04.2012 22:26
уровень любитель. есть эти ботинки. на следующий год думаю взять лыжи карбон лайт и думаю можно ли на них будет год отбегать а потом вскоре купить с-лаб
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Пусть они вам нравяться
13.04.2012 07:10
Но это не коньковые ботинки. Вы их с коньковыми ботинками сравнивали? Я -да, подошва по жесткости у них ближе к классической, чем к коньковой. Разница в управлении существенная, особенно на жесткой трассе. Да и нормальной регулировки фиксации пятки у них нет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Петр
13.04.2012 22:07
Ну опять вы за свою старую песню.Ботинки КОНЬКОВЫЕ,не надо на них наговаривать.Пятка отлично фиксируется.Какого года вы сравнивели ботинки?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Pro combi
12.04.2012 22:27
Всю лыжную жизнь катал в Про Комби и горя не знал. Потом купил топовые Саломоны для конька. Разница есть и она заключается в более четкой фиксации места соединения с лыжой.  Но она очень не существенная. И в отличие от Про Комби, у топовых есть манжета которая стопу стягивает. Тоже не очень сильно влияет на управляемость и прочее.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
мне пойдут?
12.04.2012 22:31
то есть мне как любителю подойдут они?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Безусловно
12.04.2012 22:34
Да, безусловно подойдут.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Я бы так не стал утверждать
13.04.2012 07:23
Знаю много народа, кто катает в чем бог пошлет и не жалуются. Но попробовав ботинки уровнем повыше, потом говорят с удивлением: "И чего я катал в этом? И что меня угораздило не взять нормальные боты сразу?"
Я не призываю обязательно взять боты подороже. Например S-Lab могут и не подойти из-за пластикового охвата подъема стопы (для мсногих он некомфортен). Но все же хотя бы померить для сравнения стоит. А если есть возможность протестить, то это еще лучше. И уже затем по результатам этого делать выбор и брать что больше понравилось по ощущениям.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пётр,  
13.04.2012 08:36
не тот случай. Для любителя и вправду неплохие ботинки. Летом катаю в таких на роллерах(на тренировках),  весной когда грязно, или холодно зимой. Есть большой + для любителя - пока человек не поставил технику, они не жмут, не давят и не натирают.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
про комби.
13.04.2012 17:36
У комби манжета жестче чем у рс карбон подошева по жесткости такаяже, так что комби и не переплачивать! либо с лаб но разница существенная только в подошеве а все остальное х! чтобы воспользоваться фиксатором пятки на с лаб нужно иметь пальцы инопланетянина:-) (для справок)  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Не дури людей
13.04.2012 19:23
Ни жесткость подощвы ни сама манжета у RS Carbon не мягче чем у про комби. Подошва у RS Carbon  точно жестче - это неопровержимый факт. Нравится прокомби - твое дело. Но врать, приводя недостоверные результаты сравнения, не надо.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
у меня
13.04.2012 19:43
рс карбон
но в руках вертел и комби. такое впечатление , что вся разница это в липучке(сами манжеты на 101 процент идентичны ) вместо кольца на захвате манжеты и в том , что подошва рс-комби а-ля карбон.
но , кстати , в спортмастере комби стоили под 8 тысяч ... что равно цене рс-карбон скэйт .

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
combi
13.04.2012 21:24
Прошлым летом попробовал на pro combi pilot( у сына взял) на роллерах прокатиться - "десятку" еле осилил, так стопу сводить начало.Видимо из-за мягкой подошвы непривычно.Сам  RS carbon использую, никаких проблем.Но ребенок у меня на них тренируется-соревнуется, вроде не жалуется.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
незнай незнай ребятки
13.04.2012 22:59
Рс карбон так то тоже комби ботинки, вот поглядите на официал сайте они и в коньковом и классическом разделе, подошева ну прямо чут-чуть пожестче чем у комби.  рс карбон потоньше, а у комби здоровый задний паралон только чего стоит. Я два сезона в комби ботах катался,  в начале этого сезона решил обновить инвентарь, глаз упал какраз на рс карбон, пришел я значит в магазин вместе со своими старыми комбиками, на одну ногу надел старый ботинок а на другую новый и начал сравнивать! РС с виду конечно поизящьнее плюс гламурная карбоновая пластина на подошеве,но стоило только пошевелить ногой и как вдруг ежу стало понятно что поддержка голеностопа у рс пожуже! в комби напротив нога фиксированна более жестко видимо за счет поролона и массивной манжеты, но смотрятся они как валенки. Ну и какой смысл мне было отдавать десятку за рс, ведь я тогда гнался за технологичностью, добавил три рубля сьездил в кант и купил с-лабы последние с клипсой на них подошеву рукой точно не согнешь, голеностоп хорошо держат, при скручивании упруги и с виду крутые.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
14.04.2012 00:15
: Рс карбон так то тоже комби ботинки, вот поглядите на официал сайте они и в коньковом и классическом разделе

Это глюк на сайте. Если бы они были комби, то находились бы в разделе комби, а не в коньковом и классическом одновременно. В описании указано коньковое шасси и коньковые крепления, так что явно глюк.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
и еще  
13.04.2012 23:10
И еще может раньше рс карбон чисто коньковые были с жесткой подошевой, вот Петя там и развопился:-D а 2012 модельный год они вроде как для дуатлона расчитаны.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
про классику
13.04.2012 23:27
Было бы неплохо если в комби ботинках можно было полноценно кататься классикой но к сожалению это не так, это невозможно.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Согласен
14.04.2012 21:58
Действительно,классикой на комби пилоте неважно.Все же они ближе к коньку.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08 Nvinb 8
Хотел тоже поинтересоваться насчет этих ботинок.
10.03.2018 01:40
Сами ботинки хорошие. Мягкие, ноге удобно, теплые, качественные. Но очень плохо в них чувствую ногу и лыжу. То есть плохая передача энергии ноги к лыже. Кажется что тяжело лыжами управлять в них и отталкиваться из-за того, что они очень мягкие и утепленные. То есть как будто сто пар носков одел и лыжи где-то совсем далеко и подошва кажется что сантиметров 20, тяжело отталкиваться и криво получается. То есть грубо говоря ощущения в них такие, как если бы пловец не одних плавках плавал, а в толстой шубе или пуховике, одетой на кучу свитеров и ватных штанах. То есть по ощущениям хочется чтобы ботинки были тоньше жестче и лучше фиксировали ногу. Чтобы лучше чувствовать передачу энергии от ноги к лыже. И чтобы тоньше сама подошва была. Поэтому вопрос. Если куплю чисто коньковые ботинки, то лучше будет? Будут те ощущения, которые хочется, которые выше описал? Чтобы лучше управляемость лыжами была и "чувствительность" лыж, если так можно сказать. И какие посоветуете тогда?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0