Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

С.Иванов (Балашиха) пойман на воровс ВЕТКА ЗАКРЫТА

Ветка форума закрыта для дальнейших комментариев модератором Андрей Краснов.
13.02.2013 00:00
Небезывестный участник нашего форума Сергей Иванов (Балашиха) был задержан в итальянском супермаркете за воровство. Вот какое письмо пришло в редакцию от Николая Петрова с Сахалина, присутствовавшего при инциденте:

"Мы с этим товарищем, имею в виду Иванова, приехали в Моену на Марчелонгу. Поселились с ребятами с Екатеренбурга, Серега Спирин с другом и Иварс. Мы должны были ехать в Болзано встречать моего земляка с Сахалина. Утром поехали в Кавалези. Я с ним зашел в маленький магазин Евроспорт. Он попросил у меня рюкзак, якобы для компьютера. В магазин пошел с рюкзаком. В подвале магазина были одни кроссовки. Мы спустились в подвал, я там ничего интересного не увидел и пошел на верх. Минут через 5 я крикнул ему чтобы он подымался наверх. Он крикнул,что смотрит цены. Потом мы присоединились к ребятам и на двух машинах поехали в продуктовый магазин. На выходе нас спросили наш ли это "товарищ". Короче это ... своровало кусок индейки кг. 4 - здоровый кусок и еще что то по мелочи. Приехала полиция, а у него нет документов ребята поехали в участок, а я - в Болзано. Его оформили по полной программе. Надеюсь сделают не выездным лет на 5. Вот такая история..."

Когда я переспросил, могу ли сослаться на Николая в форуме, он ответил следующее:
"На меня можешь сослаться, все, что я написал, чистейшая правда. Со слов ребят, которые были в участке, их в подробности никто из полицейских, не посвящал, а с этим"....." они общаться не имели никакого желания. Насчет сослаться, я прошу, напиши на форуме все ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!,

Публикуем данную информацию, так как данный товарищ занимается на нашем форуме продажами. В данный момент под ником no +++++++. Будьте осторожны, вещи могут оказаться также ворованными, так как в его отношении уже звучали обвинения в воровстве.
  • Просмотров:15075
  • Комментариев:13
  • Рейтинг: +2 +2 0
++++++++++++++++
14.02.2013 04:05
Всем привет. Это СИ( Балашиха), о котором здесь столько понаписали.
Наверное, большинство из здесь присутствующих судьи или святые, что вправе судить и выносить какие-то приговоры. Я оправдываться и просить прощения не собираюсь ни у кого, кроме своих близких, просто разложу все по полкам.
Итак, по порядку.
То что произошло в Италии-факт и мне за него очень стыдно, но ничего не поделаешь. Как то, что я периодически в некоторых магазинах набивал карманы и проносил мимо кассы всякую мелочь, типа перчаток, шоколадок или витаминов, кроме честно оплаченного. Это началось пару лет назад и превратилось в некоторое хобби, источник адреналина, от которого нелегко отказаться даже в отсуствие нужды этим заниматься. Так что посты некоторых, что это хорошо поставленный:) бизнес и т.д.-это бред или желание выдать желаемое за действительное. У меня есть другие источники дохода, которые никак не связаны ни с лыжами, ни со спортом вообще.
Так же может быть спокоен Андрей Одинцов-во-первых я не беру б.у., во-вторых не беру у своих, да и началось это, как я уже отметил, гораздо позже твоей пропажи. Так что твоя разминка не не на моей совести. Можешь верить или нет, то это так. Все кто со мной ездил, могут подтвердить, что никогда ни у кого ничего не пропало. А это много человек. Андрей, я много с кем в номере или апартаментах жил и много в чьи номера заходил, но ничего ни у кого не пропадало. Так что свои потери все теперь на меня списать вы конечно можете, но правдой это не будет.
То что я продавал не только свои вещи, но и некоторые вещи и лыжи лыжников из Балашихи-это факт. Кто может узнать узнает, кто имеет там знакомых проверит.
По поводу Куана и Коли Рассохина, который почему-то стесняется назваться своим настоящим именем-Валентин Засыпкин, история следующая. С Куаном мы ездили по марафонам в прошлом сезон второй год. Засыпкин связался со мной в середине прошлого лета и напросился ездить вместе. Мне это нафиг не было нужно, т.к. уже были спланированы поездки с семьей- таскать его с ними, тесниться, объясняться везде за него в отсуствия хоть элементарного запаса языка, но я это сделал за символические деньги. Как и организовывал поездки для Куана тоже за символические деньги, т.е. округляя суммы в свою сторону, что приводило к увеличению на 2-3 евро за проживание и машину в день, какие-то копейки на билетах и т.д. Т.е. суммарная переплата за пару недель выходила максимум евро 50 или меньше. Я это списывал на свои неудобства затраты времени и непредвиденные расходы, типа штрафов, как, например, я получил в Норвегии за превышение скорости на 6500крон(около 40000р), который я ни с кем не делил, а взял на себя. Они же узнав об этих переплатах сильно возмутились(интересно, насколько сильный шок они бы испытали, поехав с Кочетовым) и сделали мне пакость. После Васалоппет я остался с семьей еще на несколько дней в Салене, а им после гонки отдал прокатную машину, чтобы они доехали на ней в аэропорт с еще одним ветераном с Сахалина и оставили ее на специальной парковке для рентал кар. Все объяснил и получил, как показалось , понимание в ответ. В результате они оставили ее с пустым баком и на платной стоянке, после чего мне прислали счет примерно на 150-200 евро, точно уже не помню, который я оплатил и перевыставил им. После этого от одного я получил деньги в размере его доли-ветеран с Сахалина оказался правильным мужиком и рассказал мне, как там все было. Эти перцы сказали, что нет денег и как только дотянули до аэропорта быстро выскочили из машины с облегчением. После этого от Куана я услышал по телефону только мычание о том, что ты типа спланировал все для себя, как тебе удобно, мы ждали твоего отца на финише 8 часов, и вообще нам машина была не нужна. Хотя перед поездкой и посадкой их в машину в Стокгольме я им озвучил цены, и никто не вышел из машины после этого и не поехал на поезде. Второй-Засыпкин(кличка Рассохин) на звонки не отвечал, а по почте написал все слово в слово, как и мычал Куан. Я подождал месяц и забил, правда цепляясь иногда на форуме к Куану, что многие и замечали. НЕ из зависти, а именно по той причине. До этого попробуйте найти хоть один мой негатив в его адрес. Парни обиду, видимо, затаили и зная мои грехи стали потихоньку анонимно мочить меня на форуме в теме по продажам палок и порошков.
На что я могу ответить следующее. Все лыжи я всегда брал только через Леху Иванова или потом уже напрямую у Марка Хагера в команде Скинфит. У кого есть контакт, могут проверить. За последние года два я только у Марка взял пар 15 реннски. До этого брал у Иванова. Из них лично для себя оставил пар 5. Летом продавал свои старые пары-середины-конца двухтысячных годов, купленные в Мурманске на толкучке. То что пары мне шли с разбросом жесткости, опять-таки спросите у людей, кто брал у Марка лыжи, как он их привозит. Эти люди есть на форуме. Я прошу с ФА 45 он везет от 40 до 52. Я даю деньги в сентябре-октябре, лыжи получаю в январе-феврале, когда уже сезорн кончается. Палки триак я купил единоразово на ЭКМ два года назад по очень дешевой цене за линейку ростовок. После чего я перепробовал сам ростовок 10, нужные оставил, остальные продавал. Порошки Свикс покупались в Финляндии на распродаже для себя, но перед сезоном решил, что остатков мне на него хватит и выставил на продажу. Из-за этих перцев не продал, оставил себе, лыжи с сезоне едут хорошо даже на некоторых тренировках:) Перчатки, о которых написал Куан-тут вообще история интересная. Засыпкин сказал-мне нужны перчатки, я сказал-пойдем возьмем, мы и пошли, с его стороны возражений не было. В итоге он подержал и испугался, а я брать не стал, мы вышли без перчаток.
Насчет Коли Петрова. Нет такого лыжника. Опять аноним, но то что с Сахалина-правда. Они стесняются от своего имени писать. А скиспорт, как и любое сми рад любую сенсацию обнародовать, лишь бы люди побольше комментов настрочили, не проверив источника. А если я сам завтра придумаю про кого-то какую-то историю, назовусь Н. Петровым и пришлю вам, тоже опубликуете?
Так вот, под этим псевдонимом скрывается Николай Веселовский. То что он это написал из принципа-это опять выдача желаемого за действительное. Если бы он хотел это сделать принципиально, то написал бы еще месяц назад 15 января, когда все это и случилось. Но он этого не сделал и не сделал бы, если бы не вчерашний день. Т.к. мы с ним разъехались, а за поездки я брал авансы, то я ему остался должен некоторую не очень значительную для меня сумму, которую мы согласовали, и которую я в ответ на его вопрос в письме неделю назад пообещал перечислить на его счет во второй половине февраля. Вчера вечером я получил сообщение в скайпе, что сумма ему нужна до 21.02, потом несколько пропущенных звонков от него. Все это я обнаружил сегодня утром как проснулся в 7.00, потому что лег вчера рано после двух треней. Сразу ответил в скайп, что не готов обещать перевод до 21го, т.к. жду сам перевода с которого смогу свернуть ему долг. И это перевод мне должен прийти именно во второй половине февраля без конкретизации даты. Он то ли не прочел письмо, то ли его не удовлетворил ответ, то ли он уже написал в скиспорт вечером на эмоциях, а человек он ооочень эмоциональный, но случилось то, что случилось-письмо о моих проступках пришло в скиспорт. Так что причина этому не принциапиальность, а опять ДЕНЬГИ! То что он вытворял на площадке перед магазином,какие там были ужимки и жесты в мой адрес, когда все случилось, этому поразились даже карабинеры, они мне об этом потом говорили, что за сумашедший там с тобой. Для них-это абсолютно рядовой случай, мелкое воровство в магазине на 25 евро. Обнаружив у меня в кошельке кучу чеков из чешско-автрийско-итальянских магзинов, заправок и отелей на значительно большие суммы и проверив балансы на моих картах, меня внесли в базу и отпустили. Еще про Веселовского-то что он ходил со мной в магазин, как он считает, якобы для отвлечения-это его предположение, и оно неверно. Он сам за мной увязался, как хвост, и я был бы рад от него избавиться, но это было сложно. Потдверждает это, то что я потом вернул эти кроссовки в магазин без его рюкзака и без его присутствия, они сидели в машине напротив и наблюдали, как я это сделал.
Сторонникам всяких радикальных мер-дать в зуб и т.д.-Мазурову и ему подобным объясню, что если бы это у вас и получилось там, то через час вы находились бы в том же здании в гостях у карабинеров только с другой статьей. А здесь-еще хуже.
Кто-то там насчет термобелья упоминал. Рост 180-80, ношу L, вам продал свое термобелье после одного выхода на треню в нем. WARM не ношу мне в нем жарко, поэтому продал. Хотел отдать отцу, но ему оно как раз великовато.
Те, кого я не знаю, и с кем не общаюсь, можете не утруждать себя ответами на этот пост. Если у кого есть вопросы и пожелания-отвечу в почте или при встрече, на форуме брехаться больше не собираюсь.
Мои проблемы-это мои проблемы, и они не такие уж большие, как некоторые уже здесь раздули. Курить-пить-колоться некоторые бросают, а уж бросить подрезать барахло по магазинам-это не так уж сложно. Захочу-сделаю, не захочу-буду и дальше гулять по лезвию.  
Ссылка Рейтинг: -6 +2 -8
.........
24.01.2022 15:05
00:14, 24.01.2022] Свиридов Сергей: Володя. Я нашёл кто такой этот анонимный Michael. Вот этот пудель. Небезызвестный Сергей Иванов из Балашихи. Клиптоман и обманщик. Потом ударил свои странички со всех соцсетей. И теперь под ником Michael гадит. А товарищ Краснов его покрывает.
......
Хотелось бы комментариев.  
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
......
24.01.2022 15:14
Мелкий воришка и торговец, краденым действительно вновь с нами под погремухой Мишель? Или это ошибка?
Андрей Краснов, можете это выяснить?  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
а когда поганные магазины
24.01.2022 17:40
Забанен пожизненно.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Вверх Ссылка Рейтинг: -11 +2 -13
....
24.01.2022 18:00
Речь не о том совершенно. Под новым ником он нахамил Сергею Свиридов-целенаправленно, цинично и грязно.Я тому свидетель.Это было просто мерзко. В итоге Свиридов забанен пожизненно. А Мишеля Краснов наказывать не пожелал. Просто потёр его испражнения, типа, не было ничего.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Георгий, я бы сказал...
24.01.2022 18:11
Забанен пожизненно.
Но здесь "нельзя обсуждать действия...", хотя обоих знаю и неплохие ребята! А вот ники, анАнимные щелчки - ну здесь, опять же, смотри выше. Уж если все так за настоящие подлинные имена, давайте и пальцЫ поднимать и опускать именнО? Даже в поганном фесбуке мразотном видно, кто какую звиздюллину тебе наресовал
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 +3 -7
....
24.01.2022 18:16
Я просто пытаюсь понять, как это работает.
Аноним(причём скажем так.... Ну, понятно) откровенно провоцирует реального совершенно человека, пиная его ниже пояса, и ему за ЭТО-НИЧЕГО!!!! Просто проехали и забыли. Это какие-то личные отношения?  
Вверх Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
тут
24.01.2022 19:16
Забанен пожизненно.
согласен 🤷‍♂️
ну вот похоже этот (сей) час
24.01.2022 19:18
Забанен пожизненно.
возмещение некоторое того раза (или я неправиллно понял?)
анонимность (псевдоним) - право любого человека.
24.01.2022 19:29
Раскрытие настоящего имени человека, выступающего анонимно, является незаконным обнародованием его персональных данных и вмешательством в частную жизнь, ст.152.2 ГК, а то и ст.138 УК РФ. Если аноним совершил общественно опасное деяние, то раскрыть его персональные данные можно, но исключительно для обращения в правоохр. органы. Если аноним атаковал лично вас, то его персональные данные возможно раскрыть и для самостоятельных действий по самозащите своих гражданских прав в рамках ст. 12 и 14 ГК. Самозащита должна быть соразмерна нарушению.

Следовательно, если вы сейчас выступаете как представитель Сергея или свидетель происшествия, то должны без эмоций сообщить, если возможно, дословно, что сказал аноним Майкл Сергею, и как отреагировал Сергей на слова Майкла, определить соразмерность нарушения и самозащиты, если таковые имели место.
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +5 -7
....
24.01.2022 19:48
Аноним Майкл, дословно, обозвал Сергея клоуном и выразил удовлетворение от того факта, что Сергей,, огреб во дворе за длинный язык,,. Случай с ножевым ранением, думаю, все помнят. Кроме того,, Аноним Майкл,, назвал Сергея отставным сапогом, и выразил горчее желание встретить его на Марче и высказать ему все это в лицо.Аноним Майкл упрекал Сергея за то, что деньги на его реабилитацию собирали на этом сайте. При этом Сергей,, Анонима Майкла,, в предыдущих постах ни как не касался. От предложения Сергея встретиться в Битце, например, Аноним Майкл уклонился, ссылаясь на происки Кадырова.
Так пойдёт?
Я, Георгий Джапаридзе, был свидетелем этого говнометания  Анонима Майкла лично.
Хотел бы узнать, как именно наказан Аноним Майкл, и наказан ли он вообще?  
Вверх Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
Если все так и происходило, то личность Сергея несомненно задета
24.01.2022 21:06
негативными оценками Майкла, сделанными, правда, по публичным фактам и без оскорбительных выражений ("клоун" и "сапог" на оскорбления в суде не потянут). И Сергей, соответственно, имеет право на самозащиту своей чести, в т.ч. имеет право раскрыть анонимность Майкла, желательно все же исходя из публичной информации на Скиспорте, а не по каким-то сторонним базам данных.
Но логика отказывает мне принять ваше изложение на веру по следующим основаниям:
1. Ни с того, ни с сего Майкл мог наброситься на Сергея только в результате застарелого конфликта, но за предыдущий год перепалки между ними я не заметил.
2. Порядок расположения скрытых постов под новостью, послуживших причиной конфликта: 1)Андрей Шла... 2)Сергей... 3)Майкл... и дальше перепалка. Следовательно, Сергей первее Майкла написал нечто провоцирующее и подлежащее сокрытию.
3. Модераторы написали об угрозах со стороны Сергея. С чего бы, что за угрозы? Неправильно поняли предложение "встретиться в Битце"?
4. Пользователь Владимир Б. написал: "Ну и если посмотреть глубже, то Сергей изначально, полагаю, завёлся от выражения «бездарная страна» в отношении России."
Про бездарную страну писал не Майкл, но он, возможно, подлил масла в огонь уже "заведенного" Сергея, или не подлил? Если подлил, то как, с переходом на личности или нет?
Мало данных для вердикта
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +6 -4
***
24.01.2022 21:09
Нет, Георгий, мы не можем видеть какие-либо персональные данные наших пользователей, если они сами их не предоставляют. Свиридов забанен за многочисленные угрозы и оскорбления, которые он позволял себе в адрес не только этого, но и многих других пользователей, а также администрации данного сайта.