Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

28 марта - лыжная гонка 30 км Гуляй, равнина

23.03.2015 12:54
Приглашаем на лыжную гонку  "Гуляй, равнина!" в субботу (28 марта) в Загородный клуб Романтик http://www.romantik-club.ru

Лыжная гонка пройдет по Истринскому водохранилищу.
Общая дистанция 30 км, круг будет проложен 5 км без подъемов и спусков.
На дистанции будет организована точка питания с теплым компотом из сухофруктов.
Стиль свободный. Старт общий. Подробнее в Положении на сайте на сайте http://www.sssromantik.ru
Для тех, кому не удается зарегистрироваться на сайте, есть возможность заявку прислать по электронной почте.

Лыжная гонка  "Гуляй, равнина!" завершает марафонский кубок ЮЛЭКС с общим призовым фондом 250 000 рублей. Предварительные результаты кубка выложены на сайте на странице соревнования, а также в разделе Кубки. Большая просьба ознакомиться. Все возражения по промежуточным результатам Кубка принимаются до начала соревнования! Все замечания присылайте на эл.почту.

Электронная почта указана в Положении на странице соревнования на сайте http://www.sssromantik.ru

Лед на Истринском водохранилище в очень хорошем состоянии. Вы можете посмотреть последние соревнования в фотогалерее на сайте  http://www.sssromantik.ru Трасса специально будет подготовлена. Поводов для беспокойства нет.
Ждем всех желающих на лыжную гонку  "Гуляй, равнина!". Тем более, что сезон уже подходит к концу - не упускайте такую великолепную возможность.
  • Просмотров:11987
  • Комментариев:90
  • Рейтинг: 0 0 0
На сайте вирус, прочесть и зарегиться нельзя.
24.03.2015 03:43
Касперский туда не пускает. Проблема уже давно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Доброе утро. У меня
24.03.2015 06:46
Все получилось
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Видимо у вас не Касперский
24.03.2015 11:28
Вот видите, у кого-то получается!
Вируса точно нет на сайте. К сожалению, Касперский из-за архива данных не пускает. Но это тоже не проблема, если забивать не из Яндекса а напрямую в адресной строке сайт sssromantik.ru.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вируса на сайте уже давно нет
24.03.2015 11:26
Алексей, вируса уже давно нет. Мы полностью поменяли сайт год назад. Мне объясняли, что в памяти у Касперского это теперь надолго засело из-за старого сайта. Нужно связываться с Касперским напрямую, что-то там просить убрать из их архивов. А это долго.
Как правило, сообщение о вирусе выдается, если вы я браузера Яндекс вводите в строку поиска запрос. А вы попробуйте забить не из поиска Яндекса, а в адресной строке - www.sssromantik.ru, это, как правило, решает проблему. Если не решит - пришлите мне на почту sport (потом собака и после полностью как сайт sssromantik.ru) данные для регистрации: Фамилию Имя, год рождения, телефон, почту, квалификация, Клуб, город. Я внесу вас в список регистрации.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Доброго дня.
24.03.2015 13:18
Вопрос по трассе. Лед не растает на реке?:) А то вдруг льдину унесет в море. Заранее спасибо
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лед как кремень!
24.03.2015 13:31
Что вы! Лед, как кремень - крепкий. Мы в субботу проводили Чемпионат СССР по волейболу "Деревянный мяч". 8 команд прыгали, бегали единовременно - все отлично! Посмотрите фото: http://www.sssromantik.ru/albums/13402/124198/
А 11 апреля на Истринском водохранилище состоится турнир по зимнему баскетболу имени Ивана Ивановиче Едешко! Собираемся также на льду, и Едешко сам приедет! :)

Тем более, что в середине апреля свой День Рождения отмечает Андрей Кондрашов и всегда на лыжах у нас в ЗК Романтик на водохранилище! Ни разу, насколько я знаю, не отменял лыжных гонок в этот день.
Поэтому лыжникам вообще нечего бояться!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А снег?
24.03.2015 17:01
По фото с волейбола понятно, что лед крепкий. А снег то будет? Или даблполить бесшажным придется?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Снега не много
24.03.2015 17:26
Конечно же, сугробов из снега в такое время ожидать не приходится. В прошлом году, если Вы были на гонке, снега не было катастрофически всю зиму. Но мы провели все марафоны и все лыжные гонки и получили много положительных отзывов. Приноровились готовить лыжню и в таких непростых ситуациях, дробя лед в крошку. Посмотрите фото данной гонки прошлого года: http://www.sssromantik.ru/albums/33/2645/  Это проводилось в условиях абсолютного (!) отсутствия снега.
В этом году, в отличие от 2014 г., хотя бы снег какой-то был. Проблемы были лишь с оттепелями. Но до конца недели ночью прогнозируют минусовые температуры, что радует. Днем - плюсовые температуры. Как и в прошлом году будем крошить лед в мелкую крошку. А плюсовые температуры днем немного его подтопят. Но луж не должно быть из-за минусов ночью.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да все отлично в том году было! Бежал там по льду 3 или 4 раза - класс
24.03.2015 22:24
И в этом будет отлично, уверен.
(В скобках: Стас, только повороты на 360 если бы убрать, а? Канты все же жалко...)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Без Касперского
24.03.2015 14:47
Алексей, у меня не Касперский, а Нортон.
Зашёл и зарегился без проблем. Можно с другого компа зайти, где нет Касперского, или со смартфона, например.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да у меня все компы с Касперским - корпоративная политика безопасности
24.03.2015 16:27
На домашнем я тоже на работу "хожу", потому тоже Касперский. Со смартфона можно, да. Хотел просто Романтикам сказать про проблему - может, не знают? Но решить ее все же им стоит - куча людей не может попасть. Как именно решить - поговорю с нашими безопасниками.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про Касперского знаем
24.03.2015 17:07
Знаем, что с Касперским такие моменты возникают, не все могут зайти на сайт. Разговаривали с нашими IT-шниками. Они сказали вирусов на сайте нет. Проблема только с архивными данными у Касперского. И многие решают этот вопрос, если напрямую забивают сайт в адресной строке, а не в Поисковой строке Яндекса. Попробуйте, может у Вас получится...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да не, какой там Яндекс... Я и есть IT-шник, но попасть могу только
24.03.2015 22:26
с домашнего сына (не Касперский стоит).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
забавно...
25.03.2015 15:02
А отключить касперского не пробовал?;) или корпоративная политка на домашние компьютеры тоже распространяется?;)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Распространяется, я же написал выше
26.03.2015 01:38
   
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если есть желающие
25.03.2015 07:40
Могу захватить из Медведково.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Есть желающие.
25.03.2015 14:33
Это - я. Как раз думал, как добираться.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19 SV7 544
написал вам в почту
25.03.2015 15:34
написал вам в почту
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Прочитал
25.03.2015 15:57
Осталось 1 место до Романтика. :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Есть желающий
25.03.2015 22:56
Если место еще свободно, с радостью займу его.
Вова Казаков, как связаться с вами, договориться о подробностях?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
в личку.
26.03.2015 09:15
Ответил. Предварительно все места вы куплены. 2 точно, 3-е жду подтверждение.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Здорово! Спасибо!
26.03.2015 10:44
Написал тоже в личку. Пытаюсь позвонить)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Подскажите
25.03.2015 16:07
А что со стоянкой для авто?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Стоянка
25.03.2015 16:25
Со стоянкой все нормально.
Будет на территории Загородного клуба или рядом на территории базы Зеленый мыс (находится в 30 м)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А просто покататься можно?
26.03.2015 15:10
Добрый день!

А просто покататься пустите? :) До начала всех соревнований....
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Просто покататься
27.03.2015 12:46
пустим. Просто до начала, возможно, это будет не очень удобно, так как могут еще проходить подготовка лыжни.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Здравствуйте
26.03.2015 15:23
Может кто-нибудь возьмет с собой на машине из Москвы с юго-запада. Ну или с любого другого района. Уж ехать своим ходом больно сложно. Заранее благодарю.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Скажу завтра. Возможно, возьму.
27.03.2015 01:43
Ближе к вечеру отпишусь тут.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Прошу прощения, что так поздно. Если еще актуально - напишите тут
28.03.2015 01:08
и приезжайте к м. Беляево примерно к 9.00-9.10. На дублере Профсоюзной на углу с Миклухо-Маклая, если ехать по дублеру от Бутлерова. Буду смотреть чела с лыжами (у меня белый Пассат-универсал). Если подтверждения от Вас тут не будет - поеду по-другому, там не проеду.
Жду ответа, если еще не поздно!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Еще могу посадить на углу Миклухо и Ленинского. Только предупредите!
28.03.2015 01:09
(После поворота на Ленинский в область, есс-но).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо, Алексей!
28.03.2015 20:00
Но было слишком поздно. Ничего. Не последняя зима - еще набегаюсь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привеет! У вас снег идет? На "море" ложится и не тает?
26.03.2015 16:05
8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Как оплатить?
27.03.2015 11:13
А кто подскажет, как оплатить?
Я заявился, сразу не оплатил.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На сайте Романтика
27.03.2015 11:21
В личном кабинете -> Мои мероприятия. там кнопка "оплатить"
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо.
27.03.2015 11:30
Получилось.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Проблемы с оплатой
27.03.2015 11:32
Оплатил заявку. С карты деньги списались, а заявка не принята.
При оплате было сообщение "Произошла ошибка обработки. Наши специалисты уже работают над ее устранением. Всю необходимую информацию Вы сможете уточнить в своем личном кабинете."

В личном кабинете висит ссылка "Оплатить", на почте письма нет.
Это решится?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
место в машине
27.03.2015 13:48
Может у кого-то еще осталось место в машине до Романтика? Из Москвы, с северо-запада. Готов приехать куда удобно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
место в машине
27.03.2015 18:18
Есть, два. Еду из Долгопрудного.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Головино, Истринский район МО
28.03.2015 18:12
Отличные условия в Головино. Снега много. Сегодня откатал там 30 км. Ветер сильный, но открытых участков немного, особо не мешал.
Думаю, снег там продержится еще пару недель по такой погоде.

В начале этой зимы с конца ноября, как только установилась минусовая температура, уже настреляли снега. Можно было тренироваться.
Respect.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за гонку!!
28.03.2015 18:28
Отлично побегали. Я впервые был в Романтике - и меня, конечно, антураж повеселил; да и выбор музыкального сопровождения - на 5+. Еще в плюс - бодрый комментарий и вкусный компот. Лыжня, конечно, специфическая, но все знали, на что шли!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Присоединяюсь. Отличная гонка.
28.03.2015 19:20
Замечательно закрыли сезон.
К сожалению, лед - не мой конек. Было некомфортно бежать.
Ну и ветер сдувал иногда.
Организаторы - молодцы. Музыка навеяла массу приятных воспоминаний.
Ждем протоколов.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Потерялись очки
28.03.2015 19:44
После первого круга, метров через 200 после стартовой зоны, скинул очки bliz, вот такие. http://www.skiwax.ru/catalog/sportivnaya_optika_ochki_kozyrki_maski/sportivnye_ochki_so_smennymi_linzami_model_bliz_ac­tive_pace_turquoise/После финиша найти их не смог, видимо кто-то подобрал. Если кто нашел их, напишите пожалуйста, буду очень благодарен.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Очки не находил
28.03.2015 20:09
но честно скажу - с таким ветром у меня ни разу не возникло желания от своих избавиться!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Что очки
28.03.2015 21:09
С меня шапку туго натянутую сдувало, я пока пытался надеть, от меня ушли парни, за которыми я держался почти круг)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо
28.03.2015 20:56
За гонку. Да иногда ветер сносил с лыжни, зато какой драйв. 100 с лишним безумных лыжников, в конце марта, по льду...Зрелище было впечатляющее. Первый раз в Романтике, приеду обязательно.
Сезон не закрыт. Завтра в ГАБО  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо организаторам!
29.03.2015 02:08
Когда прочитал анонс, долго сомневался стоит ли ехать. Уже начал забывать как выглядит снег. Проехал сегодня и не пожалел. Лед конечно доставал, но орги делали все что могли по подготовке трассы.
Компот был просто супер, шел прямо в кровь. Здесь в него явно сахара не жалеют.  
Впервые побывал в Романтике. Поражает. Все так душевно и для людей.
Спасибо за гонку!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Всё было хорошо и нам понравилось! :-) Спасибо!
29.03.2015 10:26
8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Даешь
29.03.2015 12:18
Протокол!:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да протокол у Ильи Евсеева был готов и распечатан сразу после финиша
29.03.2015 14:55
Все его изучили. А на сайте появится со временем, но сайт (Стас, не обижайся!) у Романтиков не самое сильное место. Хотя фотки там выкладывают хорошие.

А гонка отличная, как и в прошлом году такая же. Стасу спасибо, что учел просьбы трудящихся, и все повороты были не на 180 градусов, как в том году, а плавные. И взборонили классно: хватило почти на все круги, а в том году снесли крошку уже кругу к 3-му.
Ну, и баня, как обычно, душевная.

Спасибо!
ЗЫ: Лично я рад, что, судя по комментам, на этой гонке ряд людей ВПЕРВЫЕ открыл для себя Стаса Левочкина и его клуб "Романтик". Приезжайте сюда почаще - не пожалеете!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А что сайт?
29.03.2015 19:15
Сайт вполне презентабельный. И на вопросы нормально реагируют, спасибо:)
Ну а как с публткацией результатов - посмотрим
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Презентабельный - этточно! А должен быть УДОБНЫМ и информативным
30.03.2015 00:49
Пример. Попробуйте найти там протокол какой-то гонки, не зная ее название, а зная только год. Ну, и много чего еще.
Это я не в плане критики: Стас делает это все для нас же, добровольно, и ведут этот ресурс, насколько знаю, люди, далекие от ИТ. Просто я в этой области специализируюсь последние годы (Интернет-решения, не уровня сайта клуба Романтик, конечно, но и в них тоже пришлось разобраться). Там есть некие азы, не зависящие от "красоты", которые нужно знать и соблюдать. Но и до этого дойдут руки у Стаса, думаю.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По поводу сайта
30.03.2015 12:28
Алексей, посмотрите в прошлом, 2014 году, протоколы есть в каждом соревновании. Откройте "Соревнования" - 2014. И в 2014 году в соревнованиях у каждого соревнования в списке справа есть кнопка "результаты". Названия соревнований - списком, справа - результаты (протоколы для скачивания). Что может быть проще?
Если вы нажмете справа на иконки "Вид соревноания - лыжи", то в календаре останутся только соревнования по лыжам.  

И не совсем понятно, как вы хотите искать протокол, не зная названия?!  Я просто не совсем понимаю, если не знаете что ищите, то как мы вам предложим это?!

Другое дело, что в этом году, протоколы вывешиваем пока в виде ссылок в соревнованиях. Связано с тем, что не хватает рук успеть закачать как надо, как закачивали в прошлом году. Успели закачать, как надо, только Салаватоливье.

По поводу далеких людей от IT, возможно, вы более гениально сделали бы сайт. Не спорю. Но ребята, которые делали сайт, большие молодцы и настоящие профессионалы. И в их планы входило сделать так, чтобы все участники, кто зарегистрировался на сайте в Личном кабинете (ЛК) - смогли видеть свои результаты гонок потом также в Личном кабинете. Все это реализовывается не быстро. В принципе, все кто через ЛК зарегистрировался на Салаватоливье - должны уже видеть свои результаты в ЛК. Так будет попозже со всеми соревнованиями... А со временем, можно будет в ЛК анализировать свои результаты по годам.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да нормуль у вас сайт!
30.03.2015 15:23
На другие просто не похож - так это только прикольно. Самобытный такой сайт, как и сам "Романтик".

Над вашим ненудистским пляжем я позавчера полдня смеялся. Прям отдельное спасибо )
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Проще - это иметь раздел Протоколы, а также волшебную кнопку "Поиск"
30.03.2015 16:10
"Не зная названия" - я неточно сформулировал. Просто сейчас (пока что!) это не сайт, а набор html-страничек, красиво оформленных. Напоминает сайты 90-х, на заре Интернета. А современные сайты - это И красота, И возможности информационной системы ВМЕСТЕ. Это - азы современного сайтостроения. Поскольку сайт явно обновлялся (раньше другой был, совсем "рукопашный", хотя и привычный за много лет), то я предположил, что или перед командой задача не совсем точно ставилась, или просто еще не все сделано.
Вот простая задачка. Прошла гонка - как узнать ее результаты? ТОЛЬКО результаты, не анонс, не симпатичный отчет Елены, а протокол? С этим пока не очень. Надо найти САМУ гонку (ее страничку, а не протокол в табличке с удобным поиском и сортировкой по датам, в спец. разделе Протоколы!), там преодолеть кучу текста и фото (тоже интересного, не спорю, но мне-то протокол нужен!), потом где-то найти ссылку (всегда по-разному оформленную, что тоже предполагает человеческое творчество там, где просто нужна тупая, но грамотно написанная ПРОГРАММА). Или НЕ найти, если протокола еще нет. В частности, протоколы Горячего снега и Капели, где сын бегал, я нашел не ОДНИМ нажатием на сайте (как должно быть), а творческой процедурой. Все равно как если бы в какой-нить 1С Бухгалтерии давали бы вбить цифру прихода (или получить отчет за месяц) только после того, как пользователь прочел бы биографию главбуха и полюбовался его фото с детьми и отчетом о выезде бухгалтерии на пикник.

Я утрирую, конечно, и не хочу бросать камень в коллег-разработчиков (не зная всей истории), но пока что ситуация именно такова, и это подтвердит любой спец по Инету. Ну, вот если совсем просто: все любимые мной много лет плакаты в Романтике всегда сделаны с юмором и очень профессионально по исполнению, а любимые мной надписи "Бани->", "Пропотей с друзьями" и т.д. - тоже с юмором, но на простых листах и без полиграфии (и это правильно!). А сайт (тоже с юмором) сделан пока по-любительски. Это я и отметил.
ЗЫ: Можно спросить у Исаева, да и Кондрашов немного в курсе нашего участия на Скиспорте (хотя сам новый сайт делали НЕ мы!) , подтвердит: в этой области я знаю то, о чем говорю.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сайт
30.03.2015 16:31
Понятно. Подумаю, как это упростить.
Спасибо за комментарий.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не за что :). Готов помочь ближе к лету. Но сайт - не главное. Главное
30.03.2015 18:41
- душевность;), а ее в Романтике через край. За то и любим!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей
29.03.2015 21:18
Добрый вечер. Протокол был готов для чемпиёнов, а  у отстающих, типа меня без последнего круга :)
Смотрю - по Гармину 1.43.28, а в протоколе 1.26.22. Я уж обрадовался, потом только сообразил. Поэтому ждем окончательную версию. Я бы еще по роллерам посоветовался, если можно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Можно, можно... Только через недельку, если не горит. Звоните!
30.03.2015 00:43
   
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пока нашел протокол прошлого года:
29.03.2015 17:51
Вопрос по итогам
30.03.2015 08:55
В протоколе указано, что я прошел только 5 кругов. Хотя я проехал всю дистанцию. Судьям было лень или отстающие не люди? Главное победителей наградить, а то, что люди приехали не важно
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
С таким же
30.03.2015 09:03
Успехом я мог и просто приехать покататься. Без всякого взноса. Жаль потерянного времени и денег
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вова, я не судья, но не горячитесь, подождите! Там есть люди намного
30.03.2015 12:38
медленнее Вас в протоколе, мы с сыном тусили на финише и видели, как судьи сидели еще не менее часа и тщательно фиксировали всех приезжавших. Как раз фишка Романтика (одна из) - что там участвуют и змс (с одной из них Вы как раз вместе бежали в эту сб), и люди на деревянных лыжах и в парусящих штанах. И все довольны, более того, часто даже с медалями!
Вы - посередине между этими категориями, так что уж точно "найдетесь"! Просто сбой, или, может, Вы случайно не через финиш прошли, или что-то еще. Наверняка орги выяснят и впишут.
Хоть Стас и любит символику СССР, и предпочитает себя так называть (Союз Сильных и Смелых Романтиков), но это какой-то другой СССР, не тот, где я жил. Это там лозунг был: "Вас много, а я одна" в каждом магазине, там на финише Лыжни России времена брали у первых 10 ("А зачем? Вы что, на ОИ отбираетесь?", и т.д. "Все вокруг колхозное, все вокруг ничье".
В этом смысле у Левочкина диаметрально противоположный подход тому СССРу: "Внимание к каждому приехавшему".
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По итогам
30.03.2015 12:14
Если так, как вы говорите, Вас нет в протоколе - очень странно. Обязательно разберемся! Сообщу судейскому коллективу. Никогда такого не было, чтобы мы не дожидались кого-то... На наших соревнованиях ждем всех.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В протоколе я есть
30.03.2015 13:37
Под 96-м номером. Результата нет. Как будто я сошел.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Зато фоток твоих много.
30.03.2015 14:22
Не расстраивайся. Разберутся с протоколом. Еще раз спасибо за компанию в поездке.:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пожалуста
30.03.2015 14:25
Мне не жалко. В ГАБО я так и не поехал, решил семье время уделить. Утром 8 км бегом пробежал в легком темпе.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Разобрались с Вовой Казаковым
31.03.2015 12:42
Протокол поправили.
В новости и в соревновании заменили на корректный.
Судья Илья Евсеев разобрался - внесли все недостающие данные.
Вот здесь можете скачать http://www.sssromantik.ru/upload/medialibrary/3d7/3d75e9980a5caf0051d75b48026a9fe7.xls

Приносим извинения, за то, что выложили некорректный вариант протокола. Спасибо за то, что заметили.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И Вам
31.03.2015 12:47
Спасибо. Извините, что погорячился
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наоборот, хорошо, что заметили неточность в протоколе.
31.03.2015 12:52
Об этом обязательно надо говорить, так как даже бывает неточность в написании фамилии - может повлиять впоследствии на результат. Если кто-то претендует на денежные призы в кубке, то ошибка в одной букве в фамилии может быть фатальной. Его просто не зачтут в Кубке и он пролетит мимо денег.
Поэтому обязательно отслеживайте такие моменты.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фото
30.03.2015 13:29
Наши фото можно увидеть ТУТ

Как обычно, поиск по номерам, теги "старт", "организаторы".
Много номеров не удалось распознать, особенно на фото в профиль, и маечки у многих заворачивались, эти фото и сомнительные с тегом "000" .

Очень интересен рейтинг, ставьте, пожалуйста, если что-то нравится.

Загружены все фото с гонки, награждение будет позднее.  :)

Как от фотографа тоже спасибо организаторам, за возможность фотографировать лыжи в не совсем традиционном фоне, мне понравилось, особенно, наблюдать за всей гонкой сверху, такого точно нигде не видел, была бы там еще кофейня, сел бы и смотрел :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо
30.03.2015 14:14
За фото, целых 5 получилось. :) Думал только 2 будет
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, пожалуйста
30.03.2015 14:41
Тут могло и 10 получиться, когда лыжник не в паровозе приходится сдерживать себя при нажатии на кнопу :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот у меня 10 и получилось, не считая "паровозных". Спасибо!
31.03.2015 15:13
Ща аврал разгребу - и часть куплю у Вас (ведь это там можно?).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, конечно...
31.03.2015 17:09
Можно. У Вас, Алексей, отдельный случай - красный комбез, на зимнем фоне, крайне привлекательное для фотографа сочетание, 10, это даже мало :) ...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И длинный рост :)...
01.04.2015 01:58
     
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кофейня на льду
30.03.2015 16:33
Кстати, кофейня в планах! Там, где все спускаются к старту, планируется кафе с панорамным остекленеем для зрителей, комментаторской кабиной. К сожалению, времена сейчас наступили не очень легкие. Возможно, откинет нас на какое-то время. Но все об этом просто мечтают в зимнее время года!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не, молодцы...
30.03.2015 17:18
Креативите хорошо :) Правда, в лыжном плане креатива я не оценил, показалось чуточку экстримально :)(это когда с выходом на берег) и я тему лыж и Романтика прикрыл, после спусков по ледяному желобу и горе разгона :o, а вот по равнине покатал бы с удовольствием, но в субботу победило другое хобби, и другое хобби теперь жалеет, что нет желоба и горы разгона, прям вижу чистые эмоции на лицах лыжников 8) ...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжникам не нравится экстрим
30.03.2015 18:26
Мы это поняли, когда провели марафон с 80 спусками и подъемами.
А деревянная гора два года назад на одном из лыжных соревнований заставила ветеранов спускаться на 5-ой точке. Мы прямо по губам участников читали в свой адрес все, что о нас думают, когда они подъезжали к спуску. :)

Хотя я лично (не лыжник вообще!) спускалась раза два-три с этой горки на лыжах. И ничего. Но может, это, правда, не нужно. Люди приезжают не за экстримом, а за удовольствием.
Удовольствие от экстрима зачастую приходит гораздо позже - от осознания, что ты это сделал. Хотя проехать 50 км, по-моему, само по себе уже экстрим и подвиг.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тут дело не в 5 точке, а в масс-старте. То, что легко проходит
30.03.2015 19:16
в одиночку (или на эстафетках с 7-10 командами), сильно напрягает в толпе, когда впереди едут непредсказуемые гонцы. А уж когда на круг накрываешь арьергард - это ваще...
А сами по себе 50 км - это не экстрим, а просто тренировка для многих.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10 111 37
Не-не-не, не скромничайте, было задумано здорово!
30.03.2015 22:37
Там было и подъемов 80 с лишним, и километров - не 50, а 60, если мне память не изменяет.
И горка та незабвенна. Особенно, если не знать о ней заранее. Едешь-едешь себе по лыжне, и вдруг бац - под тобой лыжни уже нет, а вокруг - открывшийся вид на водохранилище с птичьего полета... Потом пару километров еще в себя приходил от неожиданности.
Да, исполнено было не идеально, некоторые спуски получились опасными. Да, большинство участников такого "экстремизма" не ожидало. Да, люли падали, и, да, некоторые ворчали.
А вот, например, в Головино в прошлом году тоже было почти столько же подъемов. Так что не стесняйтесь. Всё, что ни делается - всё к лучшему.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фотографии
30.03.2015 16:25
Мы также выложили фотографии: http://sssromantik.ru/albums/13403/124479/
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Разместили новость о Гонке на сайте
30.03.2015 16:49
Читай новость, результаты гонки, результаты Кубка Юлэкс
http://www.sssromantik.ru/news/?ELEMENT_ID=124478

Еще раз большое спасибо всем участникам!
Спасибо за теплые слова после гонки. Это так приятно слышать. Наши сервисмены (хлопчики на буранах) всегда подходят после гонки и спрашивают - что кто сказал после гонки. И переживают, когда что-то не получается.
Ваши слова дают нам мотивацию для следующих соревнований. Мы хотим, чтобы от раза к разу было все лучше и стараемся изо всех сил. Поэтому рост участников - это самая лучшая награда за наш труд.
Приезжайте на наши соревнования! С удовольствием ждем вас!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хлопчикам - огромное спасибо, включая Главного :).
30.03.2015 18:49
Я бегал по льду гонки десятки раз (в Дубне, тут, в других местах) - в этот раз был сделан максимум возможного по трассе, особенно с учетом приличного минуса (не отпустило совсем - мы с сыном потом по всему вдхр прокатились, голый твердый лед). В том году на этой же гонке отпустило по ходу на солнце прилично - и все равно в этом году ехать было удобнее.

Спасибо!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сомнения
30.03.2015 21:25
А я приехав в Романтик,вышел на лед и ...поехал в Головино!
Теперь посмотрел-почитал и думаю:может,зря уехал!Но опыта катания по льду нет никакого,как впрочем и стартов в гонках вообще...
Но баню очень уважаю!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Так по трассе особого льда и не было - крошка. Особенно первые 3 круга
30.03.2015 21:51
Потом смели малость, но толкнуться все равно можно было нормально.
Просто вначале (с утра) трассу еще готовили, крошки не было, потому и испугались :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кстати
31.03.2015 14:01
А что лыжиками после таких покатушек бывает?Cильно страдают?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В этом году цело, вроде. В прошлом - продавили многие, и канты
31.03.2015 15:16
подрали (в бане потом показывали, я телефон ремонтера давал ). Думаю, это из-за острых поворотов было в том году - многие со страху плужили, вот лыжи и страдали.

От веса, от техники зависит.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет и благодарность хлопчикам
31.03.2015 12:48
Обязательно передадим! :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0