Трансляции
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Радикальное решение "WADA будет разрушено"

20.11.2017 17:04
"WADA будет разрушено, потому что так нужно нам "

https://ria.ru/analytics/20171119/1509061246.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Дмитрий Лекух , для РИА Новости
  • Просмотров:2443
  • Комментариев:19
  • Рейтинг: -5 +2 -7
---
20.11.2017 17:58
Провокационная статейка. Зомбирование продолжается.
Ссылка Рейтинг: -5 +6 -11
Вот список всех публикаций данного автора на данном ресурсе:
20.11.2017 18:20
Н-да,типичные
20.11.2017 23:40
"шапкозакидательские" публикации. Все одного плана...
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +5 -7
Опять реклама безопасного секса
20.11.2017 18:33
Движение есть ,прогресса нет:):):):):):)
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Если кто пропустил в ушедших новостях комментарий
20.11.2017 20:06
Процитирую, подходящее высказывание от в очередной раз пожизненно забаненного:
"И вообще спорт наверняка противен Господу ибо направлен на выявление сильнейшего на земле, а сильнейший на земле есть диавол. И это ведет к гордыне, желанию заработать призовых и вообще - к разобщению людей. Спорт-изобретение диавола, а все спортсмены-порождение его.
Не зря же Олимпийские игры отменены христианами были. И Россию с колен встающую в которой скрепы сильны духовные от соблазна  игр Олимпийских избавят сейчас, чтоб росла она духовно, а не физически и да воспарит дух ее над миром всем и да прибудет с ней сила духовная, в этом знак возрождения видится мне!"
Ссылка Рейтинг: 0 +5 -5
про скрепы
20.11.2017 20:22
"Если кратко, если четко:
Только взятка, только водка!
Где остальные наши скрепы?
Остальные все нелепы!"

слова взяты отсюда
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.Скрыто как сообщение, содержащее намеренно искажённые слова, имеющие целью унижение. И пожалуйста, постарайтесь без пошлостей.
Эпиграф
20.11.2017 22:57
"Не читайте до обеда советских газет./ -Так ведь других нет!/ -Вот никакие и не читайте."
Статья рассчитана на широкий спектр общественности. Нас, искушённых в этом вопросе любителей зимних циклических, считанные проценты. Так вот. Я попытался абстрагироваться от спорта, съездил в парк "Патриот" и перечитал статью заново. И всё равно вопросы!  Автор пишет, что СК РФ готов к сотрудничеству и что известил международные структуры (!!!) :D (хорошо ещё, не в дальние галактики своё извещение отправил). Наверно, надо было написать - "СК РФ передал в ВАДА образцы проб, но ВАДА молчит и тянет время". Вот это я, как временно забывший про спорт обыватель, понял бы. Далее. Автор призывает "бороться как "внутри" данных забавных структур, так и вовне" и предполагает обращение наших парней в общегражданские суды по примеру "дела Босмана". Вопрос - почему до сих пор не обратились и не засудили подлецов (чтоб вздрогнули, как УЕФА)? Свожу к сути. Я попытался понять, продолжая находиться в шкуре  гражданина, равнодушного к спорту -  что хотят от нас эти мировые жулики? И тут автор мне объясняет, что руководитель ВАДА хочет, чтобы мы признались в покрывательстве допинга чиновниками Минспорта и ФСБ. "С чего бы это?" - справедливо возмущаюсь я. "Они на нашу страну наезжают?" (тут я пользуюсь сленгом автора статьи). И я даже не догадываюсь о каких то там контейнерах, царапинах, Родченкове и много чего ещё. Вы догадались. Да, автор понимает, для кого он пишет и не занимает у читателя много времени и сил. И в финале - "WADA в его нынешнем виде вообще должно быть уничтожено." Не распущено, не расформировано, не наказано, не упразднено, а уничтожено ( ага, "Калибром" из Эгегейского моря :D ). Вот так вот, обыкновенная низкосортная пропаганда въедается в сознание народа, как грязь в чистую структуру. Страшно. Сотрудники ГИБДД ходят крестным ходом в форме (!!!!!!). Сотрудники Росгвардии охраняют криминального авторитета. Бронза мироточит. Конституция отдельно, народ отдельно. Топ-спортсмены готовы уже "бить по зубам" своих спортивных визави. Страшно за страну. Думал, уйду в скиспорт на форум, так сказать "внутренняя иммиграция", не вышло, к сожалению.   P.S. Это не политика - это наша жизнь.
Ссылка Рейтинг: +7 +18 -11
Может вам во внешнюю миграцию....
21.11.2017 06:32
Например в сша:)...они к себе вада вообще не пускают, и нет таких проблем, и не надо на форумах закисляться;)
Свет, а по пунктам, изложенным noisy, что-нибудь скажете?
21.11.2017 11:22
Он критикует статью именно по пунктам (да, с отвлечениями и эмоциями, но все же), а Вы в ответ - "вали отсюда".
Несимметрично ))
Это не пункты, а набор слов
21.11.2017 11:49
Эмоционально выраженная ненависть к своей стране прикрыта псевдо аргументами к статье.
Проблемы в нашем государстве никак не отменяют и не исключают целенаправленных злонамеренных и несправедливых действий коллективной WADы против РФ и конкретных граждан.
WADA, как частно-общественная организация узурпировала право решать судьбы людей и государств не будучи при этом контролируемой общегражданскими институтами - это главное. Так и написано в статье - доказательств нет, но мы уже решили, что вы виновны. Главное, что при такой структуре просто что-то чуть-чуть подправить невозможно. Нужно принципиально менять механизм, возвращать процесс контроля внутрь МОК, вводить правовые нормы, защиту спортсменов, исключать коллективную ответственность и политическую ангажированность. С чем тут спорить?
ВладР
21.11.2017 13:30
Хоть один мой псевдоаргумент предметно разберите. Предложение про проблемы в государстве, которые не отменяют...... Почему1 они должны что то отменять или не отменять. Предложение вообще без логики и смысла. Доказательства  - исследование проб на соль. Ещё много доказательств, которые мы не можем нейтрализовать. Набор слов как раз у Вас. И где Вы углядели у меня ненависть к нашей стране?
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +9 -8
на то они и псевдо аргументы...
21.11.2017 17:37
Вы за ГИБДД, Росгвардию, Конституцию, за "страшно жить" зачем писали? За базар нужно отвечать, а не соскакивать... Это и есть перевод стрелок, мол у нас у самих всё плохо, а берёмся осуждать САМИХ!!!
По доказательствам - видать вы сами пробы проверяли, раз так топите за правоту жулья... Диванный эксперт... Здесь верю, здесь не верю.... 150 проб в европах сдано - это не считово, а вот одна Сочинская, раз и подрезала этих борзых русских.
Основная часть текста  - словоблудие с цеплянием к словам автора статьи, который ни за ФСБ, СК, ни за Минспорт не отвечает, а только констатирует, что мол, СК согласился /предложил сотрудничать и т.д.. Но главное, что посыл, как ранее было сказано - это прямые обвинения WADA без предъявления доказательств - суть политический заказ, требующий координальной смены структуры. На это у вас ничего, кроме ёрничания, сказать не нашлось.
Эк, хватили
21.11.2017 18:39
я не диванный эксперт ( смущаясь)  - я диванный балабол, эксперт, видимо, Вы. Мы же о ядерной физике беседуем :D . За Росгвардию зачем написал? Обозначить новостной фон, чтобы у стороннего наблюдателя сложилась целостная картина происходящего. К словам цепляюсь? Так это же журналист писал, если РИА выкладывает, где рулит тов.Киселёв ( совпадение? не думаю.) Если к слвам журналиста цепляются, значит он такие слова подобрал. Обвинения ВАДА без предъявления доказательств? Оставлю без комментариев. Устал.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
21.11.2017 14:20
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.
Не ругайтесь!
21.11.2017 14:25
Коммент мой пошёл сразу за  баном. Еле успел убрать.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
Не стоит ограничивать внутреннюю эмиграцию одним сайтом)
21.11.2017 09:06
Все можно отладить, и при этом чувствовать себя вполне комфортно.
Если интересно,пишите в личные сообщения,расскажу)
Всё верно.
20.11.2017 23:11
...WADA, устами все того же Джонатана Тейлора, просто повторит мантру: русские, да, мы не можем доказать, что вы преступники. И вы, поскольку у нас нет фактов, должны просто признать себя преступниками и понести назначенное нами наказание. Тогда мы признаем вашу лабораторию РУСАДА...

Верная статья.
На злобу любителям брызгать слюнями на свою страну и своих спортсменов.
Ссылка Рейтинг: -5 +14 -19
Да, статья верная!
21.11.2017 16:48
Как-то Вяльбе насмешила всех по телевизору, возражая многословию Надеждина (не ошибся в фамилии, вроде бы известный эфирный оппозиционер). Примерно так - чем много и некомпетентно рассуждать о том, чего не знаете, берите лопату в руки, больше будет толку. Тот был в нокауте. Примерно также сказала и по поводу заявлений Собчак, влезающей в неведомые ей дела. Это я по поводу очень длинных, очень спорных аргументаций. Присоединяюсь к Вяльбе.
Ссылка Рейтинг: +1 +10 -9
Тилдум
21.11.2017 17:25
Браво! Аплодирую стоя. :D:D:D Действительно, крыть нечем. Сейчас снежок подвыпадет, возьму лопату, пойду ребятам лыжню подсыпать.
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +8 -3