Может полетят в меня камни, мол есть же тема про ненавистные Мадсуши, зачем новую создавать. Уж извиняюсь, признаюсь западло 400 сообщений перечитать. Всем здравствуйте. Вопрос. Кто что думает о универсальной структуре М5 на +5-15, кто на этом катал? Они вообще катят? Модель лыж сама с длинным пятном контакта на плотные и жесткие трассы. Еще слышал такую информацию, что у Madshus легко можно сжечь скользяк. На них хоть базовый парафин с температурой плавления 150 можно наносить? Всем заранее спасибо.
Уж извиняюсь, признаюсь западло 400 сообщений перечитать. Всем здравствуйте.
Вопрос.
Кто что думает о универсальной структуре М5 на +5-15, кто на этом катал? Они вообще катят? Модель лыж сама с длинным пятном контакта на плотные и жесткие трассы.
Еще слышал такую информацию, что у Madshus легко можно сжечь скользяк. На них хоть базовый парафин с температурой плавления 150 можно наносить?
Всем заранее спасибо.