Трансляции
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Умер Саня Елисеев

вчера в 22-00.. похороны в понедельник . пока не знаю где ..
  • Просмотров:3232
  • Комментариев:10
  • Рейтинг: 0 0 0
Будут во вторник, из-за выходных
14.08.2021 14:54
Земля Сане пухом...
Сегодня утром в Туме на лыжероллерном марафоне орги объявили минуту молчания в память о Саше.
Давайте и мы объявим минуту молчания. Это - горе для всего московского спорта, для лыжников, роллеристов, для нас - его друзей. 1,5 года борьбы с раком закончились вчера вечером. Я знал людей мужественных и светлых - но такого мужества и оптимизма, как у Саши, не видел никогда.
Рассказывать можно часами. Он САМ отодвинул себе срок почти на год - своим мужеством и своей жизненной силой.
Вот его фото в хосписе за месяц до смерти. Еще незадолго до этого он там подтягивался над кроватью, на перекладине, которую себе сделал.

Помолчим.
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
Ушел Саня Елисеев. Вчера, в 10 вечера, в хосписе
14.08.2021 15:38
Закончились 1,5 года борьбы с раком.
Саня, МС СССР по лыжным гонкам.
Саня, экс-директор легендарного "Малахита", спортклуба Курчатника. Дававший там приют всем любителям спорта и ЗОЖ северо-запада Москвы. А когда его и спорт оттуда выгнали новые хозяева Курчатника, продав здание спорткомплекса с потрохами какой-то бандитской фитнес-качалке, теперь уже бесславно сдохшей - Саня не опустил рук и занялся новой лыжной трассой в Алешкино, стал ее ангелом-хранителем и тружеником.
Саня, чемпион и призер России и Мира по скоростным лыжероллерам.
Саня, натренировавший целую плеяду наших звездных спринтеров в роллерах. Человек, под началом которого мой сын выполнил МС.
Саня - эмоциональный, неравнодушный, мудрый, заводной.
Человек НЕВЕРОЯТНОГО мужества. Три тяжелейших онкологии за последние 15 лет, замена тазобедренного сустава - и снова спорт, работа, гонки, победы, ученики.
А как он держался эти 1,5 безнадежных последних года! Еще за месяц-полтора до смерти подтягивался на перекладине над кроватью в хосписе, которую себе сделал, занимался медитацией и тренингом по какой-то индийской книжке (и нам с Митей ее давал - мол, пригодится!) - и НЕ НЫЛ! Напротив: улыбался, давал НАМ советы по треням, интересовался всей жизнью вокруг, гулял на коляске в парке во дворе хосписа по многу часов каждый день (его туда вывозили), критиковал меня за то, что слишком тороплюсь со своей оторванной ногой вернуться - и ЖИЛ!!!! Не доживал, а жил. Опухоль дошла от таза до горла уже - а он ЖИЛ!!!!
Саня Елисеев, мой друг.
Светлая память. И земля пухом.
Ссылка Рейтинг: +27 +27 0
Светлая память Саше Елисееву
14.08.2021 19:32
Благодарен судьбе, что свела меня судьба с этим человеком. Я жил в служебной квартире выделенной мне в В.А.им.Дзержинского на ул. Живописная, недалеко от «Курчатника»-как выразился Лёша Ильвовский, я был армеец, но тренировался с динамовцами в 7 Райсовете. Бежал из 15 мин 5 км на стадионе Динамо, зарубался с Сашей, но на лыжах был почти ноль и Саша с ребятами меня обучили лыжным ходам... В то время было много различных соревнований в том числе и лыжное троеборье, где Саша подтягивался раз 35! Были эстафеты по району и эстафеты по Садовом кольцу, где динамовцы заручались с ЦСКовцами, где это все? Было все это лет 40 назад... Вот и Саши с нами нет...
Приезжал на лыжную базу в Алешкино к Сергею Суслову 2 года назад по делам и очень жалею, что немного разошелся с Сашей, он прокосил трассу самоходной косилкой и ушёл домой. Трасса в Алешкино держалась на нем и Сергее Суслове, теперь Саши нет, а Сергея уволили и скорее всего лыжной трассе в Алешкино пришёл конец. Но эти мужики заложили в молодежь своё позитивное отношение к жизни, спорту, лыжам, которое будет передаваться следующим поколениям...
Вверх Ссылка Рейтинг: +16 +16 0
Светлая память. Хороший ,приветливый ,дружелюбный  был человек.
14.08.2021 21:41
Последний раз встречались с Сашей в феврале 2019г на первенстве РЛЛС в Кирове-Чепецке .Он приехал туда после замены тазобедренного сустава. Все были удивлены, как такое  возможно. Еще запомнилась  его заруба с В. А. Гуляевым на роллерах в  Дёмино  в группе М-3 на финале роллер тура. Как жалко, что такие люди уходят.
Вверх Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Седьмой райсовет.
14.08.2021 21:38
В 83 м на осеннем кроссе Динамо в Мытищах мне сказали, подойди к Елисееву, ты в заявке. Красивый, сильный! Помню.  
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Светлая память
15.08.2021 13:57
Светлая память...
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Информация по прощанию - и дополнения от Валеры Головко по маршруту
15.08.2021 16:37
Прощание с Александром Ивановичем Елисеевым будет во вторник, на отпевании в храме "Отрада и Утешение", рядом с моргом Боткинской больницы (2 Боткинский проезд, 5 к. 33.).
Храм находится по адресу: улица Поликарпова, дом 16 (практически на углу Поликарпова и Петровского).
Забирать из морга будут в 12.00, сразу после этого будет отпевание в церкви. Лучше приходить именно к церкви: сейчас Ковид, и в морге нет условий для прощания массы людей.

Дополнения от Валеры Головко:
Удобнее заходить в ворота с ул. Поликарпова, рядом с храмом Отрада и Утешение. Пешком от метро Беговая - около 10 минут. Путь от главного входа Боткинской больницы - более долгий.

На территории Боткинской есть ещё храм Космы и Дамиана: не спутайте.
Для тех, кто на авто: все парковки около Боткинской и на прилегающих улицах практически всегда заняты. Вне парковок парковаться нельзя - как минимум штраф (3000), либо, чаще, эвакуация.
Проверено лично…
Пешком: метро "Беговая", 1 вагон из центра, из метро направо по 1-му Хорошевскому проезду до пересечения с ул. Поликарпова. Затем повернуть налево и идти по Поликарпова до Храма Отрада и Утешение.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Светлая память
15.08.2021 17:32
Светлый человек, умница, замечательный тренер. Вспоминаю, как учил меня кататься на роллерах на Поклонке, как ездил с ним на соревнования в Кстов. Как жаль, что нет Сани.
Вверх Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Поправка по времени прощания: в 12 уже отпевание в церкви
16.08.2021 12:30
Выдача в морге - в 11.30.
Приезжать лучше сразу к церкви.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Светлая Память...
16.08.2021 13:16
Хороший человек был дядя Саша
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0