Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Комментаторы лыжных гонок

09.01.2024 12:02
Что случилось с комментаторами, на матч тв говорят об истории побед советских и российских гонщиков, на евроспорт про велоспорт и путеводитель по Европе, но никто не хочет комментировать гонку.  
  • Просмотров:1593
  • Комментариев:28
  • Рейтинг: +7 +8 -1
На тур де ски
09.01.2024 12:45
были гонки где и комментировать нечего :D
Ссылка Рейтинг: 0 +6 -6
Да ладно,
09.01.2024 12:53
У женщин ярая борьба за все места, у мужиков также кроме первого места. Отдельно доставил Шанава, гулявший в лучших традициях Нортуга Пети после спринтерских отсечек)
И впервые гора прям сильно повлияла на расстановку кроме первых мест.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +8 -5
Что яркого
09.01.2024 16:05
было в гонке  у женщин, когда Фрида тащила весь пелотон, а на финишной прямой Сван её обошла?
На таких гонках и комментировать нечего, можно и поговорить о стороннем пока есть время до финишных разборок.
Вверх Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
Смотрю без народных "комментаторов"
09.01.2024 12:48
Ютуб-канал Лыжный Бум, анонсы и ссылки на трансляции (в тч скиклассикс) в одноименном тг канале.
Не реклама - мнение пользователя.
Парень не раздражает - все по делу комментирует без описанных вами экскурсов.
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
Тур де ски
09.01.2024 12:58
Ютуб блокировал
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Нет)
09.01.2024 13:06
Там были закрытые трансляции, все было в тг канале. Кстати его группу заблокировали в "народном" вк по просьбе матч тв.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
Я вам про Фому,
09.01.2024 13:28
А вы мне про Ерему
Какие Фома и Ерема
09.01.2024 13:42
Есть трансляции на ютубе по ссылкам. Я с телека смотрел через приложение для LG.
Вот гора к примеру.
Всему учить дедушек приходится...
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +3 -5
У меня
09.01.2024 14:30
Нет возможности смотреть в телеге
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
Случай тяжелый
09.01.2024 14:47
Крайне...
еще как раздражает
09.01.2024 13:18
Уж лучше бы молчал, многостаночник. Ничего в лыжах не понимает, просто озвучивает, что видит на экране и в лайве. Да благодарности за 100р и напоминание о лайках. И темперамент - будто снукер комментирует.
Соловьев-Панжинский куда лучше, я иногда запись целиком смотрю только из-за них - бывают инсайды интересные. Но Панжинский в этой паре обязателен, Сева частенько от гонки отвлекается.
Курдюкова давно не слышал.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +7 -5
Так он вроде что не понимает и не озвучивает
09.01.2024 13:24
Просто комментирует отставания, это нормально. А вот когда не понимает и начинает анализировать ту же технику, то это раздражает. Про лайки и благодарности - ну уж звиняйте, правила стрима, если выбирать между рекламой, то лучше лайки.
Мне норм, я и не слушаю особо, часто под музычку смотрю, мне комменты ни к чему.
если под музыку, то сойдет
09.01.2024 13:52
Полный ноль, только звуки ненужные издает. Инфографику и я сам осилю.
Лучше просто интершум, хотя его оригинальный комментатор и забивает. Так еще этот фонит (
Молчал бы и раз в 3 мин - про донаты и лайки, раз уж без этого никак. Хотя и это на экране есть.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Ну как минимум сообщает,
09.01.2024 14:06
Кто заболел/не заболел, каким стартует Петя в скиклассикс - для меня уже плюс)
Да по моему есть позитивный прогресс в его комментариях. Но что-то слишком много внимания уже)
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Курдюков
09.01.2024 15:43
Тур де ски почти все гонки Курдюков комментировал.
Перебарщивает он конечно со своим вниманием к эко-повестке, как правильно что запретили фтор ибо он такой ужасный вред наносит окружающей среде, что просто не слов.
Плюс и политику не пропускает - такое наследие Саманты Смит сейчас губят... Как удачно появилась полная тезка школьницы из 80-х...
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
Панжинский
09.01.2024 15:48
Ещё бы кто Саше рассказал, что уклон не в градусах измеряется.
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Не догма.
10.01.2024 16:53
Кому как привычнее.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Не догма
10.01.2024 17:10
Но тогда надо понимать, что такое уклон в градусах и уклон в процентах.
В 25-процентный уклон (как был по факту на самых крутых участках) въехать ещё реально.
В 25-градусный шиш бы кто въехал, шли бы маленькими шажками.
Вверх Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
яростно плюсую за Панжинского и Соловьева
10.01.2024 12:46
Соловьев-Панжинский куда лучше, я иногда запись целиком смотрю только из-за них - бывают инсайды интересные. Но Панжинский в этой паре обязателен, Сева частенько от гонки отвлекается.
Панжинского просто приятно послушать, очень хорошая речь, и юноша интеллигентный, Соловьев из всех проф комментаторов, наверное лучший
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Поддерживаю. И они оба - и в жизни такие. Интеллигенты с хорошей речью
10.01.2024 21:58
Севу сейчас и правда сильно заносило в стиле "наши звезды тут всех делали 30 лет назад" - но я списал это на методичку, типа надписи на экране внизу, что нам все это показывают из милости, хотя в кадре могут оказаться наши враги - но Матч ТВ за это не отвечает.
Может, это (как и неожиданные для меня Севины многократные эскапады про наших звезд прошлого, в ущерб событиям на гонке) - условия сохранения репортажей?
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
ничего не спутал?
10.01.2024 18:00
это на др. канале \эни...с\ сплошные спасибо, спасибо огромное за деньги. (я даже звук там вырубаю или ухожу на др. каналы).
а здесь редко бывают переводы денег и зрителей мало.

и вообще выбирать не приходится-местное бедное кабельное отказалось от евроспорта или помогли политика, санкции. (вместо него - матч арена, где половины гонок нет, и во время мирового биатлона идет местный биатлон)).

хорошо хоть в телеге\ютубе можно видеть и мировой биатлон и лыжи.

прочие комментаторы на фоне губера, почти идеальны. ))
я чаще и не слушать прихожу, а смотреть гонки. так что ТС хватит плакаться, сейчас не 2020г. ) все изменилось.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
нет, не спутал
10.01.2024 18:33
Бывает еще хуже? )
Если смотрю, то без звука. Но хочется же шелест лыж послушать, крики болельщиков..
Вот Формулу 1 стримят несколько толковых комментаторов, не хуже Попова. СтаниЗлавский даже рекламу от какого-то букмекера заработал.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Чего её комментировать.
09.01.2024 12:55
Слушаю всех комментаторов фоном, кроме Губерниева. Могу вспомнить добрым словом Суркова, ныне здравствующего Набутова. Нынче модно стало ругать комментаторов, видимо.  
Ссылка Рейтинг: 0 +5 -5
На Евроспорте Курдюков, вероятно.
09.01.2024 15:27
Так он всегда по велосипедной привычке рассказывал обо всем вокруг, но только не о гонке. Что  хорошо смотрелось на велосипедных протурах, где организаторы готовят для комментаторов специальную интересную информацию о географии, истории и природе окружения гонки. Но для лыжных гонок по коротким кругам такое не работает. Так что здесь вряд ли какие-то изменения могут быть. Недостатки его комментария давно известны и неоднократно здесь обсуждались. Хотя некоторым он нравился.
Что касается Соловьева на Матче, он как-то действительно потускнел, по сравнению с собой более ранним. Все чаще стал отвлекаться от гонки на всякие якобы инсайды, нередко повторяясь при этом. Может у него есть проблемы с компьютерной программой (назывется вроде как СивиДата), где есть дополнительная текущая информация по гонке, которую можно было бы выдавать в эфир. И он видит то же самое, что и мы. И не всегда эта информация понятна, в том числе по номерам участников.
Но уже то хорошо, что можно смотреть на большом экране, в отличие от прошедших этапов КР, которые транслировались только в Интернет. Причем явно с не блестящей инфографикой и комментариями. Но что там было гораздо лучше, так оперативные послефинишные интервью, причем не только с победителем гонки.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Только я хотел
09.01.2024 16:01
сказать об этом,как вы "сняли у меня с языка". Видимо Панжинскому и  Соловьеву, была поставлена такая задача, все время напоминать о всех, начиная с Владимира Смирнова и кончая незабвенными
А.Большуновым и Н. Непряевой, и все время напоминать о соревнованиях внутреннего календаря.Последнее вообще то странно ,ведь трансляции идут, в основном на другом канале.
Конечно это был перебор абсолютный, но задачу надо выполнять, а нам терпеть.
Пока А. Легков держит планку соблюдая некий баланс. Курдюков нравится, мне как наиболее европеизированный комментатор с широким кругозором .Не зря он и работает на Евроспорте и живет в Европе. В лыжах он разбирается несомненно, но я его давно не слышал. Губерниева ,давно бы выгнал с спортивного телевидения, как "ангажированное самовлюбленное чудовище" он вполне не потеряется, на "Голубых огоньках" и пр. концертах ,но к сожалению это не от меня зависит.На Ютуб, парень какой то ведет трансляции за "донаты" постоянно, никуда не лезет, спокойно и деловито..
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
......
09.01.2024 17:28
Нравится как ведёт диалог на ютубе Максим Тартынский .
Как снимает видео тренировок.  
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
Квинтэссенция
09.01.2024 22:58
Про тдс
Смотрел

Матчтв
Евроспорт
Скиспорт

В данной квинтэссенции много интересного, в прямом - смотреть и слушать, на скиспорте - обсуждать и анализировать послевкусие от гонок от разбирающихся в теме форумчан

Мне понравился такой формат)
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
тут вам не там!
10.01.2024 18:11
а что вы хотели от матч тв? )
Ссылка Рейтинг: 0 0 0