Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Кто на марафон Марзоччи 2012 собирается?

24.05.2012 00:00
вижу в заявке знакомые лыжные имена...

1.можно что-то обсудить :)
2.заявляться и оплачивать в ВМ сегодня-завтра никто не собирается?
  • Просмотров:4621
  • Комментариев:42
  • Рейтинг: 0 0 0
какую резину планируешь?
24.05.2012 12:23
по прогнозу сухо, что ставить?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
24.05.2012 12:28
пиши какая есть (вкл размер)
или планируешь докупать?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саша, у меня одна:  Maxis
24.05.2012 13:57
катаю на ней с момента покупки байка. Ни размера, ни деталей не помню. Была злая, задняя в середине стерлась, и я ее поменял с передней. Серьезно прикупать резину не планирую. Рассматриваю байк, как разновидность подготовки. Соперничать с молодыми, которые безбашенно несутся на спусках, я не могу. Страшно.  Есть две сликовых покрышки для асфальта, думаю, что в лесу не подойдут. Поэтому и выбора особого нет. Поеду для удовольствия и общего развития :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
24.05.2012 14:05
выбора нет. докупать - нет
тогда вопрос не ясен

все же я тебе очень советую докупить пару покрышек
не для рекордов, а для себя любимого
это будет шаг вперед по всем параметрам - вес, накат, сцепление, КОМФОРТ!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
24.05.2012 14:19
ты уже оплатил? в ВМЦСКА не собираешься?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
мне прислали платежку
24.05.2012 14:54
зайду в сбербанк и оплачу.
Про покрышки: что купить на сухую погоду, грунт, немного травы и корней?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
24.05.2012 16:50
зависит от того в каком ты магазине будешь покупать (в вело выбор и конкуренция значительно шире нежели в беговых лыжах)
триал? веломир? кант? веломаркет, ювента тот же?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не совсем понял про магазины
25.05.2012 11:12
для меня вопрос: рисунок протектора и фирма производитель, а магазин - дело десятое.
Кстати, посмотрел на сайте Continental, на мой взгляд разница в протекторах не очевидная, поэтому, что выбрать не понятно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
28.05.2012 11:12
кто знает что с Юриком?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
про форму
31.05.2012 10:41
кстати, цвета самые распространенные, а дизайн выделяется
если взгляд задержится, то видно что не как у всех
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет! Лучше мне посоветуй, Макс и так здоровый!
25.05.2012 11:15
Ему это не к чему. (Правда и мне уже не поможет) :-)))
Варианты:
Ларсен МиМо
Кроссмарк
Игнитор
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
25.05.2012 11:30
игнитор на влажное
размер остальных какой? кевлар или проволока?

кроссмарк = хорошо

макс,
резины много хорошей. не принципиально какой бренд. главное подходжящую для условий

кенда карма
кенда small block 8
michelin dry (или dry2) xc (или xcr)
maxxis crossmark
maxxis aspen
maxxis monorail
conti race king
schwalbe racing ralph

брать кевлар!
брать не менее 2.0. лучше 2.1-2.25
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Все 2.1, кевлар
25.05.2012 11:51
Кроссмарк, так кроссмарк, попробую!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
что я планирую
24.05.2012 12:30
из наших наиболее вероятно - race king или ralph
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
покрышки
24.05.2012 18:24
Подскажите, на полусликах выживу?)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
24.05.2012 19:03
не лучший выбор, но проехать безусловно можно учитывая сухую погоду и предполагая наличие головы на плечах :)

п.с.
полуслик ничего не дает в плане катимости по реальному грунту
но сильно уменьшает сцепление
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо
24.05.2012 19:41
На самом деле просто лень менять)
Т.е. по грунту всё равно на чём ехать в плане скорости????
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
25.05.2012 10:08
не все равно конечно, хотя на грунте катимость проявляется не так, как на асфальте

сменить резину 5минут
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ага,я тоже так думала,
25.05.2012 12:01
пока не поездила на миш.полуслике.По сухому твердому(и даже чуть влажному) в подъем сцепление лучше,чем у ТТ, кросмарка и т.п.Тяжелый только.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
25.05.2012 12:09
вик, предлагай актуальные модели
а не 10летней давности
сейчас есть гоночные полуслики?

ФФ?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
25.05.2012 12:16
и кстати я ничего не писал про сцепление в подъем :)
когда сухо! медленно! плотно! и зад хорошо загружен

на скорости... песочек... или чуть сыро
улетишь легко, особенно если спереди

ты на полусликах поедешь? :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
мне лишний раз
25.05.2012 13:20
менять лень,сейчас спереди р.кинг сзади кроссмарк(сухих покрых по одной что-то осталось).Если дождя не наметится,оставлю как есть.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
28.05.2012 10:50
не лукавь :)
на сколько я успел заметить РК+КрМ это твое любимое сочетание на сухо
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
полуслики
28.05.2012 19:33
Я таки поехала на полусликах (швальбе сэммислик), не пожалела,но и не супер, на первом кругу несколько раз соскакивала с велика- мне казалось, что тормоз задний зажался))), потом дошло, что просто на рыхлых местах я словно на месте еду,колёса не цепляют землю, хорошо этих мест было немного. А в горки нормально заезжалось. ( Время 1-го круга - 68 мин, если б не старт с самого хвоста и не эти периодические соскоки с велика(а ещё не  напрочь убитые сдуру накануне  ноги от каникросса))), думаю было б около 60)(в конце 2-го сломалась педаль(((()
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
28.05.2012 19:38
я думаю что тебя на них растрясло страшно, бедненькую :(
по корням по кочкам да по бетонке...(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
так это вы были...
28.05.2012 20:32
очень жаль, что не смог вам ничем помочь с педалью... кто-то вам её таки починил?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не починили
29.05.2012 00:14
 так и дотопала пешком. и педаль по пути потеряла((( Оказалось в итоге, что у шатуна резьба сорвалась.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
красногорск
24.05.2012 20:33
В соседнем разделе форума обсуждалось, что летом на красногорской трассе вроде бы завалы специальные от квадриков...
Их разгребует перед веломарафоном или я что-то не понял про трассу марафона - разве она не повторяет трассу РМ + еще немножко?
А может так всё и остантеся и мне там делать нечего(прыгать не умею)?:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
25.05.2012 10:09
уберут всё ессно
и допустим если на 20км круг будет пару мест, где придется спешиться это тоже не проблема
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Еще вопрос - про питание
25.05.2012 11:30
Двух бачков по 0,5 л на 60 км хватит или лучше Кэмэлбэк взять?
Организаторы что предлагают и каким способом - не знаешь? Питание, видимо, на столах стоять будет, т.е. останавливаться на ПП надо?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
в Чулках мне 0.5
25.05.2012 11:53
хватило только на 5 км(30 мин).Правда это было хорошее кк  и было жарко.Нужен сменщик фляг.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
25.05.2012 12:11
я считаю, что если на ПП пить и побольше, то хватит на пределе
я с собой возьму не более 2х бачков
наверное один 0.5 и второй 0.7

трасса в лесу и не оч жарко
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
28.05.2012 10:55
было две фляги 0.5 и 0.7
на ПП пил 2раза ... собсна и ПП проезжал 2раза :)
в сумме около 300мл

мне хватило, но потребление/потеря жидкости у всех разная
Надя тоже с не опустошенными флягами приехала
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
0.5 + 0.5 хватило
28.05.2012 17:06
Прикольно, на лыжные соревнования я даже не задумываюсь что и сколько с собой  брать, просто кидаю на автомате в спортивную сумку разные вещи и все.
А здесь же ж - думать головой надо!

Вообще, марафон очень понравился - челендж конкретный  (на велосипед в этом году садился 3 раза). На первом кругу начала соскакивать цепь и отказалась работать средняя звезда в системе, так и ехал, то на большой звезде, то на маленькой. Иногда соскакивал, чтобы поправить цепь. Но я думаю при моем темпе передвижения это было не очень критично. Ехал спокойно, на доезжание, но все же вкрутить все подъемы не удалось, на предпоследнем не вьехал 2, а на последнем - 3. А так в целом здорово, трасса была не скучная, очень разнообразная и три круга пролетели быстро.
 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
28.05.2012 16:49
лыжники жгут!
Столяров, Климов, Гришин, Зубков, а Васильченков героически с тремя переломами первыми стал
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо!
28.05.2012 16:54
А то на Марзоччи какой-то кривой протокол
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
отчет
29.05.2012 11:23
до

На неделе умудрился простудиться. За день до старта чередовал полоскания горла с замерами температуры. Горло болит, легкие сопли, а температуры вроде нет... Для здоровья не полезно, но решил ехать.
Закрывать регистрацию за 1час до старта не верно, особенно в паре с ранним стартом в 11:00. Ехать нам не близко и вставать пришлось рано. Приехали в 10.05 и сотрудник на въезде радостно сообщил, что регистрация закрыта. Номера нам, однако, дали без проблем. Похоже 1600р и на столичных на дорогах не валяются. Прикрутили колеса, проверили давление, повесили номера, попили и как раз успели встать в хвост отъехавшей колонны. На Марзокки ни разу не был - плавать как-то не люблю. Да и народ поругивает все эти чудачества. Скажем, в этом году марзочи.ру был в дауне всю середину предстартовой недели. ОК. Докатились до площади. Всех загнали в карман, предварительно переписав. Ждем... Лишние 10минут, которые проторчали взаперти это пожалуй единственное, что я могу записать в негатив. А так сама идея такого парада вполне нормальна. Конечно в загончике захотелось в туалет. А выйти не так просто - я в самой середке, да и страшно - вдруг старт дадут. В итоге так и поехал марафон с балластом. Идея старта сходу мне понравилась. Зачем там снова строиться, суетиться и терять время.

во время
1
Начал вроде спокойно, но состояние не лучшее и уже после первых подъемов ноги начали подавать тревожные сигналы. После въезда в лес решил, что надо ехать ТУТ. Перестал отпускать или обгонять. В плотной группе обнаружились Демченко, Пулькин, Жильцов. Тяжело, но я держусь :) Трасса сухая, жестковатая от кочек застывшей глины. Колеса я похоже перекачал. К концу круга Пулькин медленно перебирается дальше и дальше вперед и окончательно тает вдали. Жильцов, потенциал которого очень велик, напротив потерялся сзади. Видимо поломка или падение, т.к. на 2 и 3 кругах он привез лидеру своей группы более 3 минут. В конце круга добрали зеленые труселя комарика. Поначалу он ведет себя активно и даже агрессивно, но потом отваливается.
2
Перешли на второй круг. Демченко точит гель за гелем, а в меня не лезет даже вода :( Темп похоже падает и нас кто-то добирает сзади. Это группа в желтом - Кочин, Турецков и примкнувший к ним Разуваев. Красиво идут! Состояние не лучшее и как результат падение на спуске во второй половине круга с правым поворотом. Вероятно там же, где упал Васильченков. Кто-то в желтой группе, проезжая мимо трупа справедливо заметил: "Видишь народ уставать начинает" :) Вроде жив. Потряс головой, подобрал флягу (хорошо, что она не в овраг улетела) и поехал потихоньку. Велосипед жив и даже руль не свернут. Группа человек из пяти уехала далеко. Это был кризис. Точка самого гадкого физического состояния, помноженная на шок падения и горечь от утраты группы :) Минут 5-10 катил приходя в себя, а потом как не странно постепенно ожил. Все же погоня интереснее монотонного пилюканья в группе.
А с байком что-то не ладно после удара. Плохо стал работать задний переключатель.
Хехе... уже пошли круговые. Т.е. мы едем более чем в два раза их быстрее... Бедные. Финиш вроде не по лидеру? В конце круга обходим девушку, а она в это время с ужасом и дрожью в голосе спрашивает у контролера: "А там щас тоже такой страшный спуск"
3
В начале круга снова добрал мощную спину Демченко. Пару раз пытался обойти на подъемах, но сразу после переключения сзади раздавался страшный скрежет вместо тяги. Несколько раз пришлось спешиваться и забегать бегом. Времени и здоровья на это убил много, но постепенно разобрался, что у меня работает только 3 передачи в середине кассеты, плюс 2 звезды (42 и 28) спереди. Итого 6 передач :) Кто-то в группе сообщает, что у меня погнут петух. Оно и ясно. Ну хоть теперь буду знать на что я могу рассчитывать и обойдусь без душераздирающих звуков.
Добрали желтых, добрали Герасимчука, обошли Лалина, добрали еще кого-то... половину проходим, половина виснет на колесе. К бетонке народ опять собрался в кучу примено из 6 чел. Герасимчук в группе оказывается самым живым. Демченко вперед выходить перестал совсем. В начале первой бетонки выхожу вперед. Засаживаю ее от души. Меняюсь. Герасимчук благодарит за прореживание группы. Оглядываюсь - на хвосте остался только Демченко. Не уследил, но где-то потом потерялся и он. В конце круга попутчик смен не предлагал и жарил от души. На корнях я его стабильно терял, потом с трудом добирал.
Третий круг у меня получился заметно быстрее второго. Если верить протоколу, на третьем я прошел не менее 10 человек, в числе которых Лалин, Журкин, Дубровин, Демченко. Из леса на финишные подъемы выехали вдвоем.
http://somefoto.ru/foto/sport/bike/marzocchi2/images/mc128.jpg
Я засадил последний подъем стоя и на большой звезде - появился просвет. После моста я как-то замешкался соображая где финиш и где Сергей. У водопоя он уже снова был рядом, но хоть вяло, но финиш я уже не отдал :)

после

Конечно порадовала погода. Порадовал бокал. Вечером выпили из него по паре "не кваса". Трасса нормальная. Разметки в целом в избытке, но в паре "сложных" мест было не очень. Один раз проскочил и потерял секунд 5-10. Если оргам хочется, чтобы их футболки носили, то стоит подумать о выдаче НУЖНОГО размера...
Что все отметили - положение написано криво.
Результат считаю нормальный, а учитывая простуду, падение, поломку и не лучшую форму, хороший :)
Первый раз педалей коснулся в этом году 22го апреля. Наверное это рекорд.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про майку
02.06.2012 11:35
Дали М-ку, она мне впритык, а если постирать то сядет и будет мала. Если у тебя L или XL я бы "махнул не глядя".
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
04.06.2012 10:40
как раз хотел выставить на обмен ХЛ  :)
Л мне свободно, но носить можно

пишу в мыл
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
04.06.2012 16:20
все фотки из самфото куда-то пропали :(
вот другая ссылка на фотку из отчета
http://cs405927.userapi.com/v405927547/534/-F_c3RKI4Os.jpg

и в кучу ссылки всех мастей по теме
http://www.bike-events.ru/race.php?race=595
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0