Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Кросс кантри (МТБ)

20.05.2013 00:00
для начала

1)
отчет о гонке в мекке нашего кк 19мая
http://www.sportgen.ru/forum/index.php/topic,1720.0.html

2)
кк соревнования
что можно. что нужно какое оно. когда где
http://www.sportgen.ru/forum/index.php/topic,1691.0.html
  • Просмотров:3134
  • Комментариев:10
  • Рейтинг: 0 0 0
не удивительно про 1 номер,
21.05.2013 16:44
техника конечно никакая,но по функции разве что первым двум уступит(сужу по лыжам).
 Ну и некоторые мысли по поводу круговых и их толкания(якобы) лидерами.Пара неприятных ситуаций в этом сезоне так или иначе связана с редбайком(хотела в их ветке написать,но уж до кучи здесь отпишусь,прочитают,надеюсь). На 99.9% уверена,что намеренно толкать никто не будет(законов физики никто не отменял,а лидеры не идиоты).А вот случайно задеть рулем,локтем,плечом-это легко на узких трассах и при широких рулях.При таком касании естественно нужно телодвижение в сторону соседа для сохранения равновесия,а со стороны (и для неопытного гонца)это выглядит как толчок. На 1 этапе редбайка в Обнинске при обгоне меня задел рулем Антон Мохов,чудом устояла.Но если б даже свалилась,мне бы и в голову не пришло говорить,что меня толкнули.
Ну а скандальную ситуацию в Чулково спровоцировала Аня.До просмотра видео я была на ее стороне,но версия девушки  ,мягко говоря, не соответствовала видео.Дело даже не в словах,а в интонациях.На видео слышен нейтральный окрик Юры и совершенно немотивированные истеричные возгласы Ани(никогда бы не подумала,в тихом омуте...).Да, на спуске некуда было деваться,но перед подъемом в нижней точке она обязана была освободить траекторию. Юра конечно тоже повел себя некрасиво,извинился бы после финиша за грубость,"корову" и касание(если они были),в намеренный толчок никогда не поверю. А горячим парням из редбайка прежде чем идти морду бить,надо бы вторую сторону и свидетелей сначала спокойно выслушать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
первый возглас совершенно нейтральный и нормальный
21.05.2013 18:27
по видео и по описанию инцидента свидетелем ясно, что эпизод длился...
а длиться он может по одной причине - если она не пускала кругового
при этом у Юры был жирный оправдательный фактор - кульминация зарубы за второе место, коего у дамы не было

а то, что был толчок она сама позже НЕ подтвердила
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********************
23.05.2013 17:18
хм,если рядом
23.05.2013 17:55
чулковские фотки приделать, не хуже,а то и покруче видухи есть.Грязь-да,мало не покажется в Красногорске,жаба душит на гоночном ехать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********************
29.05.2013 12:03
4)
ЭКМ 2
http://www.sportgen.ru/forum/index.php/topic,1726.24.html
чуть позже дополню
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********************
29.05.2013 13:22
********************
04.06.2013 17:16
отчет о незадавшемся марафоне на планерной
http://www.sportgen.ru/forum/index.php/topic,1740.0.html
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Интересно пишешь
04.06.2013 17:58
Но почему на спортгене???
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
мне так удобнее
05.06.2013 11:57
ЛС перестал быть уютным домом
а скорее превратился в шумную площадь

п.с. добавил пару слов от Климова по той же ссылке о Планерной
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
тоже был явно не мой день,
05.06.2013 13:30
черезруль в овраг с отвесными склонами было еще не самое печальное(потому как отделалась легким испугом).Из-за этого полета меня догнала Татьяна(спасибо ей,протянула руку),дальше видимо в состоянии шока и за кем-то пролетаю левый поворот и делаю лишнюю петлю(наверное на пару минут),потом долго не могу понять,почему не вижу Савостьянову.Тут то меня и догоняет Надя,правда не надолго,потом я опять отъезжаю.Как потом выяснилось,Галя тоже улетела мимо поворота,и Татьяна оказалась впереди.На следующем кругу понимаю,в чем дело,настроение портится еще больше.Но доезжать надо.Вообще основной задачей  было сократить чудовищный отрыв  Лены Матвеевой,полученный на лыжном марафоне.Лена,оказывается, тоже проскочила один раз злополучный поворот.Вобщем борьба за Ювентовский кубок получилась честной :)),все трое(Галя,Лена,я)проехали одинаковую дистанцию.
Когда заканчивала предпоследний круг,финишировали лидеры(Ваня,Макс,Артем),кто-то из них задел рулем(любят меня лидеры рулем цеплять :)),но это была мелочь по сравнению с остальными злоключениями(я даже не покачнулась),как-то и забыла сразу.Оказалось, зацепил Макс Гоголев, подошел после финиша и извинился!
В начале гонки показалось очень жарко,с тоской вспоминала дождичек на Марзоччи:))
Некие уроки.После Ювенты поменяла флягодержатели местами,горизонтальная фляга так и норовила вылететь(и естественно улетела в овраге).Подседельную сумку закрепила дополнительно вверху,после падения она болталась на одной липучке.Главный урок - все время контролировать разметку,хотя организаторы могли бы ленту поперек натянуть или хотя бы крест дальше повесить.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0