На этой неделе
  • 4 декабря, среда
    • 18:10
      Биатлон
      Кубок мира, 20 км, индивидуальная гонка, муж.
  • 5 декабря, четверг
    • 18:20
      Биатлон
      Кубок мира, 15 км, индивидуальная гонка, жен.
  • 6 декабря, пятница
    • 17:25
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Квалификация, муж.
  • 7 декабря, суббота
    • 11:50
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, Прыжки с трамплина, муж.
    • 12:55
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 7,5+7,5 км, скиатлон, жен.
    • 14:20
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 15+15 км, скиатлон, муж.
    • 16:20
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, 10 км, Гонка по системе Гундерсена, муж.
    • 17:25
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Индивидуальный старт, муж.
    • 19:30
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
  • 8 декабря, воскресенье
    • 11:05
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, Прыжки с трамплина, муж.
    • 12:15
      Лыжные гонки
      Чемпионат мира, 4х5 км, Эстафета, жен.
    • 13:35
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 4х7,5 км, Эстафета, муж.
    • 15:00
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, 10 км, Гонка по системе Гундерсена, муж.
    • 16:00
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Квалификация, муж.
    • 17:20
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Индивидуальный старт, муж.
    • 17:30
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 6 км, эстафета, жен.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
138
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
МАСТЕРА СМЛР 100
Емельянов Сергей
124
Емельянов Сергей
Москва 1956
Конопелько Фёдор
107
Конопелько Фёдор
Москва 1943
МАСТЕРА СМЛР 75
Якимов Виктор
97
Якимов Виктор
Пермь 1955
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
64
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Кривенков Сергей
62
Кривенков Сергей
Москва 1967
Трипака Сергей
62
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Чечёткин Сергей
62
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
60
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
60
Щитов Андрей
Юилейный 1985
Фомичев Дмитрий
57
Фомичев Дмитрий
Москва 1962
Ингеройнен Владимир
55
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Полный список мастеров

XCO «Рубеж Обороны 2019. Оттепель», Мякинино, 27.04.2019

13.04.2019 21:22
Просмотров:595 Комментариев:2 Рейтинг: 0 0 0
Подробности
13.04.2019 21:25
Приглашаем Вас в Мякинино, принять участие в субботнике по уборке мусора в Липовой Роще, прокатиться по тропинкам парка «Липовая Роща» и поучаствовать в велосипедной контрольной тренировке

XCO «Рубеж Обороны 2019. Оттепель»
27 апреля 2019
Велосипедная контрольная тренировка

Место: г. Москва, СЗАО, район Мякинино, лесопарк «Липовая Роща» (GPS-координаты: N 55.7945988°, E 37.3664438°);

Дата и время: 27 апреля 2019 г. c 09:00 до 16:00

Вас ждут:
Интересная, технически не сложная, но требующая внимания трасса с чёткой разметкой, проходящая по рубежу обороны Москвы осенью 1941 года;

Круг 8,7 км с несколькими техническими секциями и одним медведем :) + разгонный круг 1,3 км;
Два заезда по группам:
·  10:30 - Женщины, Юниоры, Фитнес, М 50+ (1 или 2 круга);
·  13:00 - М 18-29,  М 30-39,  M 40-49 (3 круга).
Вкусный пункт питания;
Быстрый, точный хронометраж и онлайн-трансляция результатов в интернете;
Бесплатная техническая поддержка и продажа сопутствующих товаров (компоненты, аксессуары, одежда, питание);
Достойные призы;
Симпатичные памятные сувениры в стартовом пакете каждому участнику;
Возможность поучаствовать в субботнике по уборке мусора в Липоой Роще.


Подробности на сайте СК "Ромашково":
http://www.sk-romashkovo.ru/actions/2019-04-27_xco_rubez/


Предварительная заявка (до 21:00 25.04.2019)

История «Рубежей»: октябрь-2014     апрель-2015http://www.sk-romashkovo.ru/actions/2015-04-26_xco_rubez_oborony/ октябрь-ноябрь 2015 апрель-2016  октябрь-2016 апрель-2017 октябрь-2017 апрель-2018 октябрь-2018

Обсуждение на форуме Веломания
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Результаты
29.04.2019 09:19
Было 260 участников.
Результаты:
Группы
Абсолют
Фото и видео:
Фото Альбина Разуваева
Фото Enotik, 1-й заезд
Фото Екатерины Гавриловой, СК «Ромашково», при участии Ирины и Дениса Соломахи
Фото ShuraVolk
Всем спасибо за участие, а участникам Субботника особое спасибо! Субботник - основа продолжения истории Рубежа Обороны. Без него никак.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0