На этой неделе
  • 2 марта, вторник
    • 12:55
      Биатлон
      Первенство мира среди юниоров, 7.5 км, спринт, жен.
    • 14:55
      Лыжные гонки
      Чемпионат мира, 10 км, индивидуальная гонка, своб., жен.
    • 16:30
      Биатлон
      Первенство мира среди юниоров, 10 км, спринт, муж.
    • 18:55
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Чемпионат мира, Квалификация, жен.
  • 3 марта, среда
    • 14:00
      Биатлон
      Первенство мира среди юниоров, 10 км, гонка преследования, жен.
    • 14:55
      Лыжные гонки
      Чемпионат мира, 15 км, индивидуальная гонка, своб., муж.
    • 16:55
      Биатлон
      Первенство мира среди юниоров, 12.5 км, гонка преследования, муж.
    • 19:05
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Чемпионат мира, Индивидуальный старт, жен.
  • 4 марта, четверг
    • 12:50
      Лыжное двоеборье
      Чемпионат мира, Прыжки с трамплина, муж.
    • 14:55
      Лыжные гонки
      Чемпионат мира, 4х5 км, эстафета, жен.
    • 17:05
      Лыжное двоеборье
      Чемпионат мира, 10 км, Гонка по системе Гундерсена, муж.
    • 17:45
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 19:20
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Чемпионат мира, Квалификация, муж.
  • 5 марта, пятница
    • 14:55
      Лыжные гонки
      Чемпионат мира, 4х10 км, эстафета, муж.
    • 17:05
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
    • 18:40
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Чемпионат мира, Индивидуальный старт, муж.
  • 6 марта, суббота
    • 11:50
      Лыжное двоеборье
      Чемпионат мира, Прыжки с трамплина, Командный спринт, муж.
    • 12:40
      Биатлон
      Кубок мира, 7.5 км, спринт, жен.
    • 14:20
      Лыжные гонки
      Чемпионат мира, 30 км, масс-старт, класс., жен.
    • 16:20
      Биатлон
      Биатлон с Дмитрием Губерниевым (12+)
    • 16:55
      Лыжное двоеборье
      Чемпионат мира, 2 х 7,5 км, Командный спринт, муж.
    • 17:20
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, спринт, муж.
    • 18:50
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Чемпионат мира, Командный старт, муж.
  • 7 марта, воскресенье
    • 09:35
      Лыжные гонки
      Ski Classics, 90 км, марафон, класс., жен./муж.
    • 14:00
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, гонка преследования, жен.
    • 14:50
      Лыжные гонки
      Чемпионат мира, 50 км, масс-старт, класс., муж.
    • 18:00
      Биатлон
      Кубок мира, 12.5 км, гонка преследования, муж.
МАСТЕРА СМЛР 150
Кондратюк Анатолий
150
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
МАСТЕРА СМЛР 125
Емельянов Сергей
136
Емельянов Сергей
Москва 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Чечёткин Сергей
73
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Румянцев Иван
71
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Лавриненко Владимир
69
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
69
Щитов Андрей
Юбилейный 1985
Ингеройнен Владимир
68
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Кривенков Сергей
67
Кривенков Сергей
Москва 1967
Пастухов Николай
67
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
Трипака Сергей
66
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Полный список мастеров

Можно ли жителю Латвии подписаться на ваш журнал?

24.06.2006 00:00
Пожалуйста подскажите как это сделать?  
Прямой зарубежной подписки у ЛС нет.
24.06.2006 20:36
Можем высылать Вам журнал индивидуально, но Вам надо будет найти способ перечислить деньги на наш рублёвый счёт или передать деньги в редакцию. Стоимость уточню в понедельник в отделе распространения.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
хорошо было бы!
24.06.2006 20:58
Ну вы узнайте стоимость и пишите мне на email. Попробуем догавариться о способе перечисления! Правда у меня никаких платежных систем в интеренете нету =(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0