Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Номер 41

05.06.2008 00:00
Пару дней назад был куплен №41 (последний) номер любимого журнала.

Все было нормально пока не дошел до статьи "СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ: МАКСИМАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ – ЭТО РЕАЛЬНО?"

Я, дорогая редакция:), конечно, все понимаю... но вот формат статьи и последующие рецензии немного напомнили мне какую-то курсовую работу студента-гуманитария.

Мое пожелание, как постоянного читателя, сводится к тому, чтобы редакция не использовала такие "наполнители" при выпуске последующих номеров.

PS фотки хорошие

  • Просмотров:2747
  • Комментариев:5
  • Рейтинг: 0 0 0
Продолжение - в следующем номере
06.06.2008 02:49
Наверное, Вы правы, Вадим, насчёт "курсовой работы студента-гуманитария". Во всяком случае, в последнем Вы точно не ошиблись. Писать статьи на подобные темы - не удел для смертных журналистов без медицинского образования, поэтому этот материал был обречён на критику.

Но ведь что странно... Статья вызывает очень двоякие чувства у читателей. Кто-то благодарит, а кто-то негодует, кто-то говорит, что читал, не отрывая глаз, а кто-то не смог прочитать и абзаца, кто-то считает, что в статье много полезного, а кто-то, как, например, Вы, считает её абсолютно бесполезной...

В связи с этим, раз уж тема была в очередной раз поднята, лично мне хотелоь бы выслушать остальных. Дело в том, что даже среди сотрудников редакции возникли разногласия - публиковать или не публиковать? Лично я был против публикации. А каково ваше мнение о названной выше статье??? Какие отрицательные/положительные стороны могли бы выделить??? Давайте проведём что-то вроде опроса?.. :)

Жду комментариев.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
статья  
07.06.2008 11:07
эта скорее не понравилась. Как то суховато все изложено и затянуто. Хорошее сравнение с курсовой работой - очень похоже. Общую оценку номеру поставлю 4 с минусом, предидущий интереснее показался.Единственно что душу согрело - фото своей персоны в массовке на рекламе одного марафона.Самой интересной показалась статья про фирму KV+.
Для меня было откровением, что оказывается наш человек все это замутил.Сам в таком комбезе бегаю, за смешные деньги купил.Успехов Т. Хамитову.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Номер понравился...
03.08.2008 23:24
Интересная статья - интервью Сергея Рожкова, согласен с ним, что в России живут не по законам а по понятиям и так будет всегда...это не изменить...люди уезжают...и правильно делают...(пример Валерий Родохлёбов)
Очень понравилась статья Ивана Житнева - Как я стал Ironman. Впечатления из первых рук...читал и смеялся, написано не без юмора...хотя Ивану тогда было не до смешного...
Впечатления от статьи Андрея Ариха не однозначные...Вроде конечно интересно чем люди себя "пичкают" , но видимо это спорт самых высших достижений- не для меня...Но за смелость и прямоту Андрею..большой плюс....конечно, за такое будут критиковать..
Статью "Очень хочется в лоб дать ...." до конца не дочитал...напомнила статью С. Рожкова про Россию....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Непонятен наезд
04.08.2008 10:50
Чего не хватило в статье? Литературный стиль храмает? Недостаточно детально изложено? Есть неточности? Статья ознакомительная, поверхностная. Ну и что? Это ведь не медицинский журнал.

Сам номер мне понравился. Почти все прочитал. Журнал наполовину "Ленинградский" получился: Житенев, Родохлебов, фотография, присланая Паскоренко. Статья Родохлебова лично мне интересна - он же наш, Ленинградский, и бегали мы в одно время. Еще из журнала узнал домашний адрес Паскоренко ))) Самая интересная статья ИМХО - Про КV. "Скандальные" статьи Чепалова и Рожкова неинтересно читать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А зачем ознакомительная статья
20.11.2008 12:42
в серьезном журнале?(хочется в это верить). Узнать калорийность продуктов можно и в других местах, в том же инете. Информационная ценность этой статьи минимальна. Как выглядит виноград(см.фото) все должны знать и так. Ощущение нехорошее - как будто нет других материалов, чтобы заполнить место. Тогда хотя бы рекламу надо вставить. Все пользы больше. Этот номер журнала читал давно, и хотя там есть интересные материалы, именно эта статья испортила все впечатление.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0