Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Товарищи модераторы!

http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=289357#290937

Уберите пожалуйста ветку. Читать противно. По теме ничего нет. Деструктивное глумление над школьницей, которая ПОПРОСИЛА помочь, не ПОТРЕБОВАЛА. Ну нет желания или возможности помочь, промолчи. А с такими комплексами людям, которые в той ветке отметились (наверное процентов 90) надо на форуме психологов сидеть, или не здесь флудить, а деньги зарабатывать.

Спасибо.
  • Просмотров:3177
  • Комментариев:39
  • Рейтинг: 0 0 0
00
Поддерживаю
16.02.2012 15:54
Да, эту замусоренную ветку лучше удалить. Издеваться над ребенком - это совсем больным надо быть.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
++++
16.02.2012 16:43
Почему вы отказываете многим людям в желании сначала разобраться - просьба о помощи это или банальное попрошайничество ? Не увидено там однозначностей. Была тут уже пианистка, просившая ей очки накликать по всему инету. Вы можете подавать нищим на улицах, которые совсем не нищие, и гордо думать о себе, как о рыцаре без страха и упрека, на белом рысаке. Но не нужно тех, кто не желает подавать таким "нищим", записывать в сволочи )))))
Я думаю, многие знают или знали, что такое безденежье. Сами в студенчестве луковицу с плесневелым хлебом делили на 4 человека и на остановке чуть не падали от недоедания.  Но ничего ни у кого не просили и, тем более, не попрошайничали, явно и выраженно. А тут вроде выяснили, что человек далеко не на дровах катается. Перефразируя, могу сказать, хотите помогать - помогайте, но не обвиняйте других в недоказанной черствости )))  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+1 *********************
16.02.2012 17:17
зачот !

просить милостыню очками адидас за 5-7тр это нечто :(

барышня эта просто спамер, который требует бана
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
16.02.2012 18:52
я тоже когда-то был студентом. бегал на карелии и динамовских ботинках, о фишере даже не мечтал.
когда покупал свой собственный комбез вместо казенного... взял б.у... уговорил на рассрочку и выплачивал деньги за него три месяца

кстати динамовские ботинки это похлеще карелии, которая иногда все же ехала как-то
в мороз ноги к подошве примерзали!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вспомнил, хоть и оффтоп.
17.02.2012 20:53
У нас на севере тоже одно время были динамовские ботинки.
Только весной могли в них кататься, зимой холодно было.
И все равно подошвы у них полопались...
Как, впрочем, и у 75мм Ботасов.
Только Кирзовые "свинячии" ботинки жили. Но это было полное издевательство над ногами...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А мы носки поверх ботинок надевали.
17.02.2012 21:27
Забанен пожизненно.
Уж не знаю помогало это или нет, но нам казалось, что так было теплее.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Заводите свою ветку и там разбирайтесь
16.02.2012 17:17
Что за проблема? Вроде ее ветка называлась "ищу спонсора для покупки нового инвентаря" а не "подайте на пропитание" или "давайте разберемся в моих нуждах"
Можете помочь - помогайте, не можете помочь - не помогайте, а если не можете помочь, зачем рыться в чужом белье?
А для того, что бы разобраться, просьба ли это о помощи или банальное попрошайничество есть электронная почта и личная переписка. Узнайте телефон ее тренера и с ним поговорите в конце концов.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Я не против обсуждения
16.02.2012 22:50
Но опускаться ниже плинтуса и откровенно травить ребенка... Это недостойно и должно пресекаться. И часть высказываний в той ветке явно замешана на собственной гордыне и зависти кдругим. Тех, кто считает, а может только ощущает на уровне подсознания, что  чего-то в свое время не добились, не получили, потому что у них чего-то в тот момент не было из-за бедности, а попросить у кого-то помощи не решились. А сейчас думают, что уже поздно. И они это называют собственной гордостью и достоинством. В том числе и вы - тоже... И зависти к тем, кто, не имея сечас, необходимых средств для достижения благородной цели, просит помочь других. Также у них в голове комплекс, что настоящий чемпион не должен просить. И плюс, способен выиграть не на самом наилучшем инвентаре. Но спортивная история знает не одиночные примеры,  когда чемпионами становились благодаря существенной помощи спонсоров. А.Шврацнеггер, например.
А то, что некоторые пишут в ее адрес в форуме - это не черствость, а откровенная травля. Как будто у них детей нет и/или они не сталкливались с травлей детей взрослыми.
У Ирины есть благородная цель, но по крайней мере лыжи (это мне удалось у нее подробно выяснить), на которых она катается,  не соответсвуют ее ТТХ. По ростовке и жесткости они явно не соответсвуют ее данным. И првильно она делает, что хочет приобрести лыжи соответсвующие ей по параметрам. Это правильный подход к делу. Но вам этого пока не понять, ведь вы еще не гонялись на хорошо подготовленных, как на топовых лыжах, так и на вторых моделях. И не КМС, как она. И ее неправильно и некоректно сравнивать с профессиональными нищими на улице. Это не сопоставимо и недостойно для сравнения.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
++++
17.02.2012 00:34
Вы, как всегда, на высоте. На высоте обсасывать прилюдно свои психологические проблемы, выставляя их за чужие ))) От психэксгибиционизма есть одно средство - ножницы на проводе питания компьютера )))
Зависть - это такое невеселое чувство, которое заставляет человека в первую очередь подозревать наличие зависти у других, и трубить об этом. ПП, от вас тут устали.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Ну и зачем вы это написали?
17.02.2012 13:28
Если так хочется написать гадость в отношении другого, при этом отходя от рассмотрения темы ветки, так напишите лучше в почту. Зачем же нарушать правила форума?
Думаете, что пытаясь очернить другого, вы обелите себя? Отнюдь нет. Вы этим только больше покажите себя с не парадного фасада.
И к тому же вы, как всегда, не следите за точностью своих оценок. Пишу не о подозрениях, а о выявлении фактов явного проявлении зависти и гордыни в той ветке со стороны некоторых, а вы переиначиваете это в подорзрения. И эти факты - отнюдь не галюцинации, а констатация там  написанного. Это хорошо видно и отмечается не только мною. Т.е. критерии научного подхода к этой проблеме соблюдены.
О психологических проблемах  и психэксгибиционизме. Опять проявляете непрофессионализм. Для начала изучите внимательно значения приводимого вами редко применяемого в общении термина, а затем его применяйте. И не забывайте его еще и писать правильно. А то, что вы написали по поводу этого в своем посте -  опять мимо. Достаточно вставить в поиск это слово, и вы сами увидите по значению этого слова (С изменением одной буквы, естественно, т.к. вы допустили в нем ошибку. А такого слова, буква в букву, как вы привели, просто нет в терминах психологии и психиатрии), как вы неудачно его применили.  
То, что вы от мнения кого-то устали - это ваши проблемы. И не надо это выдавать за мнение большей части общественности. Тем более, что вы не хотите прислушиваться к мнению, отличному от вашего. По крайней мере, это четко прослеживается в форуме.
О Ирине. Я не вижу плохого в том, что она делает. Просить не есть грех. Откройте библию и почитайте там об этом. Прошение - к грехам не отностится. К тому же то, что она просит - не есть завышенный райдер для ее уровня в том виде спорта, которым она занимается. Она не пишет, какие лыжи, очки , ботинки ей конкретно нужны. Она просит помочь с этим, но не навязывает жестких рамок. И то, что вы думаете, что она якобы зарвалась черезмерно высоко, прося очки адидас и т.п. Да не факт. Возможно она и не видела или не знает других марок очков, изготавливаемых специально для беговых лыж. И что надо ей приписывать просьбу об очках за 4 и более тыс. руб?! Но это же не необоснованно и ставит сделавших такое предположение в не лучшее положение, т.к. конкретно этого она и не просила. При этом эти же люди не помогают ей советом в выборе очков, а пишут, чтобы она взяла очень дешевые, сама купила и т.п. Но это же не помощь, а необоснованное навязывание и демонстрация микса из глупости , скупости, зависти и т.п.  Похоже, что у этих людей сформировался определенный стереотип мышления и он срабатывает даже в тех ситуациях, к которым не применим.
Напишу эту схемку: "Просит с заявлением о бедности - значит нищий. А кто у нас нищие - те кто посят, но при этом еще и обманывют (в том что нуждаются, в том что больны, в том что потеряли кого-то из родных и т.п.) Значит давать не буду, он(а) не достоин(а) этого. И незачем такому больше, чем дающему зарабатывать. О них же известно, что они много зарабатывают. Больше чем многие из сознательно трудящихся, не занимающихся обманом для зарабатывания средств граждан. Привыкли все иметь на халяву. Порицаю все это. Сам тоже просить не буду - это ниже моего достоинства. Это - позором."
Вот так или похоже на это может выглядеть эта схема. Но это попахивает идеализмом, ломающим многое на своем пути. И в ней есть существнные недостатки. А именно, что прошение - есть грех (плохо). Нет, это не верно. Прошение грехом не является. А вот обман - это грех. И не надо мешать прошение и обман в одно - отрицательное. Да, бывает такое сочетание, но это не есть всегда. И не факт, что каждый сможет прожит не попрося ни разу. Всякое в жизни бывает.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Точно
17.02.2012 20:04
В библию иногда не вредно заглянуть.
Не судите, да не судимы будете - как раз по той теме.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
++++
18.02.2012 02:33
Вот пусть ПП и заглянет для начала, у него пальцы горят )) ПП, очистите совесть, сходите к батюшке.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
++++
18.02.2012 02:29
ПП не следует заповедям "не обмани"! И обвиняет в это обманутого. ПП, кармы не боитесь ?  А она есть и все протоколирует.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
++++
18.02.2012 02:31
Вы добились много! Например, парить при продаже ))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
++++
18.02.2012 02:35
ПП, на телефончик-то почему перестали отвечать, когда я вам написал, что лыжи не те  ? Извиниться теперь придется за 2 греха ))  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************
17.02.2012 00:22
Забанен пожизненно.
Этой девочке мозги вправить надо, если родители не научили. И чем жестче, тем лучше.
Если чего-то хочется - иди работать!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
17.02.2012 10:40
я вот вчера подумал, чтобы я сделал, если бы мой ребенок пошел милостыню просить
(допустим папа не купил что-то, что ребенок считает необходимым иметь, а папа с этим не согласен)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ну милостыню просить не самое плохое
17.02.2012 12:55
привет, Слава!
17.02.2012 11:23
Откровенно нету времени ни вникнуть подробно в тему, ни отписать подробно (что к лучшему: ).
После 23.02 разберусь, обещаю.
А пока вот что.
Не всё на самом деле так безоблачно или хмуро в той ветке. Я в курсе сОбытий не из ветки, а чуть глубже.

Прошу каждого из нас, прежде, чем слова сказать в форуме, подумать о следующем:

- если я пишу СВОЮ правду, а она - не правда - что будет, если то же случится с моими самыми близкими людьми? На них и о них такое же напишут - нормально Я буду воспринимать?

- если я пишу ДОМЫСЛЫ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ о ком-либо, и на самом деле это НЕ ПРАВДА - что будет, если ... \читайте выше\

Судить никого не надо, не будем льстить себе, что сделаем это лучше Судьи.
Касается всех - меня, тебя, Слава, Ирины. Всех, словом.

И крайнее.
Уважаемые други и подруги, очень и очень редко что можно утаить на этом форуме. Поверьте. Если человек отпишет лукаво или по словонедержанию - ему же и аукнется. Фактов только из скиспорта могу привести массу.
И обсуждаемый, к стати, тоже из тех же опер.
Помолчим лучше.
Полезнее будет для всех.
Без исключения.
А потом повзвешиваем свои слова прежде, чем подумать.

go to Прошу каждого из нас подумать...
else
stop
end
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
++++
17.02.2012 16:54
Товарищи модераторы! К сожалению, я не нашел на сайте формы обращения к вам или данных вашей электронной почты. Поэтому пишу здесь, не открывая новую тему. Большая просьба как-то повлиять на участника под ником "Петр Петров". Который, формально находясь в рамках правил этого форума, постоянно и методично пытается навязать лично мне свое мнение и бессмысленное оппонирование  многословными сообщениями. Наиболее близким понятием для таких действий является понятие троллинга. Что обычно не приветствуется на форумах. Хотелось бы, чтобы форум оставался разумным и легким в общении, как и подобает форуму людей со здоровым духом и телом - спортсменов и любителей лыжного спорта.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ха-ха!
17.02.2012 17:05
Да, поставьте Петра Петрова в угол!
ржунимагу))))....
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я не модератор, но есть совет
17.02.2012 17:06
Если троллят - не кормите тролля, не отвечайте, игнорируйте.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Согласен
17.02.2012 19:17
Это самый лучший способ противодействовать толлям.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
++++
17.02.2012 19:41
Это хорошее правило, да. И опыт форумный с троллями у меня имеется )) Но я все же думаю, что самый лучший вариант - если ПП сам умерит пыл )) С помощью тех же напоминаний. Ну отстанет он от меня в активном состоянии, найдет еще к кому приклеиться. Рыба-прилипала и манта - есть такой симбиоз в океане, ну так там хоть польза есть для аквалангистов ))) По опыту форумов самое лучшее - это когда тролли притихают по собственному почину.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Извините, что влезаю, SK+++++++
17.02.2012 20:09
Читая вашу перепалку с ПП, мне показалось, что никто ничего вам не навязывает и не преследует. Может конечно я ошибаюсь, не вник во все тонкости вашей переписки. А самое простое, действительно, не хотите общаться - не отвечайте.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
++++
17.02.2012 20:59
Я вообще не хочу вникать ни в какие тонкости переписки. Знаю одно - я не лезу ни к кому постоянно и настырно что-то опровергать, поправлять и прочее. И желаю, чтобы и за мной не бегали какие-то непонятные персонажи.  Еще я знаю другое, чего не знает ПП - в сетевой жизни я не первый раз в такой ситуации, и каждый раз подобный тролль вредил только своей собственной репутации. Можно не отвечать, конечно. Но я не желаю, чтобы меня постоянно трепали тут какие-то ПП. И если он не поймет это в рамках форума, а средств форумного воздействия будет мало, я сменю еще пока что достаточно благожелательный тон на более резкий. ПП не является лыжным светилом, а я не являюсь лыжным дилетантом. То, что говорю и я, и он, не является непогрешимой истиной, но и не является аховым бредом, чтобы устраивать бесконечные корректирующие кросскоммутации. Поэтому я ему здесь последний раз предлагаю спокойно и мирно: не отвечать на мои сообщения. И я не собираюсь отвечать на его сообщения.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Извините, что влезаю, SK+++++++
18.02.2012 00:59
Справедливости ради, стоит заметить, что в сообщениях ПП я не замечал каких-либо нападок на вашу персону. Он со всей корректностью и рассудительностью указывает вам на ваши, по его мнению, ошибки, вы в праве так же опровергнуть его мнение или, на худой конец, промолчать.
Согласен, что если бы меня кто-то всё время поправлял, то, возможно, в этом было бы мало приятного, но с другой стороны я бы подумал, раз так происходит, то, возможно, для этого есть весомый повод и, может быть, следует, умерив гордыню, прислушаться к оппоненту и постараться извлечь для себя рациональное зерно, обогатится новыми знаниями, взглянуть на мир и на себя со стороны, и, в конечном итоге, тем самым только приобрести от всего происходящего.

Почему бы вам, например, не выяснить ваши отношения с ПП в личной переписке? Найти общий язык, изложить свои спокойные и мирные предложения, узнать, каковы его движущие мотивы?

P.S. По поводу вашего форумного опыта с троллями могу заметить, что по собственному почину они не притихают, поскольку смысл их развлечения -- это провокация, пока она срабатывает, пока вы отвечаете -- развлечение работает.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
++++
18.02.2012 02:28
Весомый повод заключается в обмане и последующем троллинге. Фуфло, батенька! )))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Вы хотите для себя особых условий
17.02.2012 22:51
Но вы не император, ВВП, ДАМ и им подобные. Если что-то пишите, то прежде чем писать, хорошенько подумайте, взвесьте каждое слово. А если не хотите заморачиваться на деталях, состыковках воззрений с фактами, сразу у вас на горизонте появятся ПП, ЗП, АМ и др.,которые этого и ждут, чтобы написать критику на "сырые" высказывания. Им не столь важно, кто пишет. Для них важно как и что написано. Чем кратче напишите, тем меньше поводов у них будет для троллизма. И поднаберитесь знаний. Ведь здесь есть ребята, которых не троллит практически никто, поскольку они не дают повода для этого, хорошо знают предмет и  умеют соскочить с крючка тролля и ответить, если надо, очень метко, что тролль после этоо замолкает. Поэтому лучше знать, чем незнать и учиться, чем не учиться и действовать, чем бездействовать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
++++
18.02.2012 02:24
А теперь смотрим, почему ЭТОПП пытается портить мне нервы ))) Причины ведь всегда найдутся, почему вдруг ЭТОПП стало троллить. ПП, он же Петр Петров, он же Михаил, продал мне лыжи заочно, как он утверждал, Atomic Pro Combi, в отличном состоянии. На поверку лыжи оказались Pro Skate, с подпорченым одним кантом, скорее всего, от цикли. Человек даже не знает разницы между этими двумя моделями ?
Не рекомендую никому покупать что-либо у этого субъекта, который уже почти исчерпал лимит терпения. И, похоже, ему очень хочется узнать, что там такое интересное после исчерпания этого лимита. Ибо и другой покупатель может оказаться в таком же положении. Только в моем случае ЭТОПП пользуется еще моей сдержанностью, которое достаточно высоко в силу воспитания и полученного образования.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
вот всё и выяснилось-
18.02.2012 07:48
Детский сад))). Разберитесь между собой, а то флуд сплошной...
 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уважаемые SK+++++++ и Петр Петров!
18.02.2012 08:07
СПЕЦИАЛЬНО ПИШУ ВАМ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
СЕЙЧАС НЕ МОГУ ПОДПРАВИТЬ ВАШИ СЛОВА, НЕ В БОЛЬШОМ ИНТЕРНЕТЕ.

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ (подчеркнуто два раза) ВАС НЕ ОБОСТРЯТЬ ВАШИ ВЗАИМОСПОРЫ НА САЙТЕ (желательно, и в личке).

НЕ ДАЮ ВАМ ОЦЕНКИ ПО ЖИЗНИ, НО ПО МОЕМУ ПРЕДВЗЯТОМУ МНЕНИЮ МОДЕРА, ВЫ НАЧИНАЕТЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ОРБИТЫ ЛЫЖЕРАЗУМНОГО ОБЩЕНИЯ: ДАВИТЬ НА ЛЮБИМЫЕ МОЗОЛИ И ВОЗМУЩАТЬСЯ ОТ ОТДАВЛЕННОГО ПОЛТЕЛА КАК-ТО НЕ ПО ПАЦАНСКИ.

ПРИ ПРОДОЛЖЕНИИ ВАШИХ ДИАЛОГОВ В ДАННОМ КЛЮЧЕ ВЫНУЖДЕН БУДУ - С СОЖАЛЕНИЕМ (подчеркнуто 2 раза) - ПЕРЕВЕСТИ ВАС В ЧИТАТЕЛИ НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ, ЧЕГО МНЕ ИСКРЕННЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ.

ПРЕДЛАГАЮ СЕБЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ВАМ И ВСЕМ "Письма баламута" Льюиса. Узнаем о себе массу интересного.

С неизменным уважением ко всем, Игорь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
++++
18.02.2012 16:54
Если это, по вашему мнению, единственный вариант прекратить троллизм этого ПП_на_два, причины которого я объяснил - то я не против. Однако вы сами понимаете, что, забанив только одного, троллизм также прекратится. Я предупреждал этого товарища 3 раза.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Я помогу вам
17.02.2012 19:07
Почта - в левом нижнем углу. Жмете на (Иван Исаев) или (Андрей Краснов) и адрес их почты появляется на экране. Игорь Пензюх - тоже модератор. Адрес его почты можно посмотреть, нажав на конвертик, справа от его ника Iгор Penzuch. Желаю вам удачи. С уважением, Петр.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
++++
18.02.2012 02:27
ПП, как нехорошо так поступать! )) Вернется сторицей )))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
++++
18.02.2012 02:38
Отлично! Я думаю, Иван Исаев не потерпит на этом сайте обманщиков ))  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Может
18.02.2012 05:28
Обоим хватит бана на недельку :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Вы заблуждаетесь, как это с вами очень часто ..
18.02.2012 16:18
Бывает. Михаил и я - это два разных человека. И более того, мы с ним не только по взглядам, но и внешне совершенно разные. Если вы его видели и сопоставили бы его данные с теми данными, что я приводил о себе в форуме (а это то, что есть на самом деле), то вы поймете, насколько вы опять далеки от действительности. И тот товар, который, как вы заявляете, вы купили у него, продавал вам он, а не я. Я читал вашу ветку по поводу того, что вы купили не то, что хотели. Так у меня сложилась картина, что вы опять не разобрались в деталях и/или не поняли продавца. А не то, что вас кто-то обманул.
Почему я это пишу? Вы думаете, что я себя выгораживаю? Нет, я отстаиваю репутацию Миши. Поскольку его хорошо знаю и уверен в нем, что он никого в жизни не обманывал. Даже по мелочи. Для него это дело чести. Но он не участвует в жизни какого-либо форума и не вступает в какие-либо выяснения. Поэтому и пишу эти слова в его поддержку.
Мой вам совет, берегите себя. Не разрушайте свое здоровье резким выплеском отрицательных эмоций. Это действительно опасно. И если так уж болезненно реагируете на высказывания, выражающие несогласие с вашим мнением, то либо отдохните от форума (долгое сидение в нем здоровья не добавляет) и/или научитесь не пропускать через себя высказывания тех, кто критикует ваши выскаывания неприятным, на ваш взгляд, образом. Поверьте, я желаю вам добра, а не чего-то плохого. Я не испытываю ненависти к вам. Мне даже откровенно жалко вас, что вы так расходуете свое здоровье на подобную ерунду. ПП ведь не отнимает у вас последний кусок хлеба, не отбирает у вас жилье, бизнес и т.п. Он и издеваться над вами такжене пытается, а только критикует ваши высказывания. Но при условии, что есть существенный повод для этого. А не все и всегда. И какой смысл так реагировать на его высказывания? Мое мнение - никакого.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
++++
18.02.2012 16:50
Карма не жмет, Янус от лыж ? )))  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0